3 мая 2024, пятница, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

1986-1998-2010

6

Наступающий год Тигра будет очень важным для страны и надолго останется в памяти белорусов.

Комментарии 6
0 +
NB, 19:02, 1.01

<В наступающем году тот, кто считает себя жертвой рока и обстоятельств, — обязательно ею станет...>
_____________
Это вы про кого, Васюк? Про того, кого рок сделал жертвой нефтяных "обстоятельств"?

Конечно, всякий Васюк имеет право строить свои фантастические Нью-Васюки, но профессия астролога так прочно скомпрометирована бесчисленными глобами, глобенками и глобятами, что ее давно пора выкидывать на помойку, как истлевший хлам...

Ответить
0 +
Сергей, 12:56, 2.01

Точно знаю, что пока беларусы будут обращаться к этим всяким гадателям и предсказателям, а не к Богу, ситуация будет стабильно-тяжелая. Взываете к всякой нечити, а потом жалуетесь на Бога за происходящее. А на самом деле открываете двери для действия демонических сил в нашей стране, а потом плачете, почему так все происходит. Беларусы, остановитесь и покайтесь перед Богом за то, что его отвергаете!

Ответить
0 +
я не астролог, я только учусь..., 12:59, 2.01

Он напомнил о значительных событиях в предыдущие годы Тигра: 1986 год — катастрофа на ЧАЭС; 1998 год — экономические потрясения, которые давали о себе знать даже спустя годы.
--------------------------------------------------------------------------------
есть конечно общие тенденции, но есть и существенные отличия(если смотреть по китайской астрологии), вот вкратце общая хар-ка :

1986 г - год Огненного Тигра - т.е. элемент года Огонь , элемент животного Дерево, мева года 5 (значит элемент Земля)

1998 г - год Земляного Тигра - т.е. элемент года Земля, элемент животного Дерево,мева года 2 (значит элемент . Вода)

2010г - год Металлического Тигра- элемент года Металл, элемент животного Дерево, мева года 8 (значит элемент Металл)

и поскольку каждому элементу присущи свои черты , а кроме того существует степень гармоничности взаимодействия элементов между собой, то считать эти года похожими не верно.

Ответить
0 +
stahen, 21:07, 2.01

«Если мы будем представлять, что мир враждебен и недоброжелателен, так и будет. Если же стараться замечать лучшее, жизнь будет проявлять по отношению к нам самые гармоничные аспекты и тенденции. Поэтому первым шагом для нормального существования в 2010 году будет обретение определенной культуры мысли», — говорит астролог.
==================================
вот и в каббале дзядзьки давно говорят, что мир переходит с животного на человеческий уровень. ненавидим, мстим, - жизнь будет бить, получим войны, пока маленькая группа не придет к необходимости задуматься над смыслом жизни. Придется понять, что от мольбы к Богу о том, что Он тебя не видит и не помогает придется перейти к просьбе о помощи изменить себя. Он создал зло в нас и в его силах это зло изменить. От нас требуется только просьба и желание об изменении зла в себе.

Ответить
0 +
сталы, 15:28, 3.01

"...беларусы будут обращаться к этим всяким гадателям и предсказателям, а не к Богу, ситуация будет стабильно-тяжелая..."
Однозначно! +100%

Ответить
0 +
kashtanka, 9:59, 4.01

пачнем мяняцца самі-зменіцца свет вакол нас. Праўда, той, хто разам з намі мяняццца не захоча - адваліцца, застанецца ў сваім нязменным свеце. Кожны можа змяніцца сам, ніхто не можа змяніць кагосьці. Але стацца аб'ектыўным штуршком для саспелага чалавека - можа.

Ответить