Белорусы, Лех Валенса и Билл Клинтон поздравили первого главу государства (Фото)
88- 15.01.2010, 18:34
Торжества в связи с 75-летием первого руководителя независимой Беларуси Станислава Шушкевича прошли 14 января в Минске.
Торжества в связи с 75-летием первого руководителя независимой Беларуси Станислава Шушкевича прошли 14 января в Минске.
Вiншую, спадар Станiслаy !!!
ОтветитьПросто добрый человек!!!!
ОтветитьВіньшую са святам!
ОтветитьВельмі паважаю С.С.Інтэлегентны чалавек,не такі як той вусаты нахабны калгаснік ва уладзе.Дай вам Бог здароу*я!
ОтветитьШчыра вітаю
ОтветитьИскренне поздравляю уважаемого Станислава Станиславовича! Крепкого здоровья!
ОтветитьПоздравляем! На всех фото интеллегентные люди, даже нельзя сравнивать с компашкой лукашей..
ОтветитьСа святам, спадар Шушкевич! Спасибо за интеллигентность в политике!
ОтветитьЯшчэ раз віншаваньні, і каб ўсе добрыя пажаданьні спраўдзіліся!
ОтветитьЕсли б я смог, то обязательно пришел бы этот юбилей и лично поздравил бы уважаемого Станислава Станиславовича! Всегда смотрю на этих людей, радуюсь и восхищаюсь ими. От них веет добром, светом, свободой. Поднимается настроение и хочется жить!
ОтветитьПосмотришь на сегодняшнюю власть - все наоборот....... Что они думают себе? Я одного не понимаю. Или это счастье лизоблюдствовать, рабски молчать, быть покорным, серым, бессовестным, немощным, подобострастным и т.д. Это я обращаюсь к служакам АГЛы, кто будут читать это сообщение.
За Беларусь!
Віншую! Шчыра жадаю здароўя ды добрага настрою!
ОтветитьDolgix let zhizni vam, Stanislav Stanislavovich
ОтветитьНаилучших вам пожеланий Станислав Шушкевич.Крепкого здоровья !
ОтветитьБЛАГОДАРЮ ВАС СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СТРАНЫ
ОтветитьА ТЫ ЛУ УТРИСЬ
Великий человек. Он многое сделал для всех нас.
Ответить100 lat Panie Stanisławie !!! Będą na Białorusi ulicy Szuszkiewicza, bo On tego zaslużyl.
ОтветитьСтанислав Станиславович!!!!
ОтветитьМилый, дорогой человек!!!!
Пусть Вас Бог хранит!
Счастья Вам!
* * *
Станiслау Станiслававiч!!!!
Мiлы, дарагi наш чалавек!!!
Няхай Божая ласка напаткае Вас ва усiх Вашых жыццёвых справах, а магутны Божа дасi Вам i Вашай сям"i моцнага здароуя, шчасця, плёну i дабрабыту!!!!!
Будзьце з намi нам на радасць!!!!
Віншую вас са святам !!!!!!!!!!
ОтветитьСпасибо, за то что Вы есть!
ОтветитьDazvolćie i mńie dalučycca da vyšejnapisanych vińšavańniaŭ, pavažany Stanisłaŭ Stanisłavavič!!!
ОтветитьШчыра віншую Станiслау Станiслававiч! Крепкого здоровья!
ОтветитьВіншую і памятаю з чыёй дапамогай мы вырваліся з пут СССР!
Ответить100 гадоў!
спадар шушкевич вы можыте не каментавать а дейничать...
Ответитьмы хочам вашага поруха.............
Здоровья, здоровья и здоровья...
ОтветитьПрисоединяюсь к поздравлениям, от меня и моей семьи, с Днем Рождения Вас, счастья и крепкого здоровья! Вы сделали многое для белорусского народа, ваши светлые поступки навсегда останутся в сердцах миллионов белорусов. С Днем Рождения Вас!
ОтветитьОт имени всех беларусских студентов в Чешской Республики поздравляем Вас, уважаемый Первый глава Беларуси, с Днем Рождения и всего самого наилучшего во всем.
ОтветитьDolgih let schastlivoi zhizni horoshemu cheloveku! Dai Bog!
ОтветитьВіншую, спадар Станіслаў! Доўгіх Вам гадоў жыцьця і дзякуй за ўсё, што Вы зрабілі і робіце для Беларусі!
ОтветитьЗдоровья, здоровья и здоровья...
ОтветитьДобрага здароўя, спадар Шушкевіч, поспехаў!
ОтветитьПрывітаньне спадарыні Шушкевіч.
Найлепшага вам!
Уважаемый Станислав Станиславович.Всего Вам самого наилучшего.Поднимаю бокал крика за Вас...............
Ответитьтакже я и моя семья поздравляем вас с днём рождения.желаем вам крепкого здоровья ,счастья и всего самого наилучшего в жизни. семья маршант-бадрус сша
Ответитьнаши поздравления!
ОтветитьВiншую, здароу'я дабрабыту!!! а цi павiншавау агл ???
ОтветитьДзякуй пану Станiславу за тое, што ён ёсць! Зычу яму як мага болей усмiхацца!
ОтветитьОтличная дата! Молодец!
ОтветитьПоздравления и наилучшие пожелания Станиславу Шушкевичу! Такие люди - гордость нации,как бы их ни принижал нынешний позорный режим.
ОтветитьВиншую, спадар Шушкевич!
ОтветитьСто лят!
Уважаемый Станислав Станиславович! Человек, Белорус, Ученый, Руководитель, Политик, Лидер, ... Примите искренние поздравления!
ОтветитьШчасьця, здароўя і многіх гадоў спадару Шушкевічу!
ОтветитьШчыра вiншую Станiслава Станiслававiча Шушкевiча з юбiлеем!
ОтветитьКстати, на фотографии поздравляющих из БГУ узнал одного из своих преподавателей, кстати этот преподаватель (слева) не с кафедры ядерной физики, а с кафедры атомной физики и физ.информатики ФизФака, так что не только ядерщики поздравляли.
шаноунае спадарства,грамадзяне ! ,калі мы на самай справе ,апасля апошніх навінау, збіраемся штосці змяніць у нашай краіне,то нам ,беларусам,.....,мінчанам,брэстчанам,.......усім нам,неабыякавым,патрэбна выказаць сваю волю !!!.......ВЫЙСЦІ НА ПЛОШЧУ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слесар мср,сапраудны чалавек,грамадзянін нашай краіны ! гісторыю робяць сучасныя людзі,амен,
Ответитьжыве сучасная беларусь !
С юбилеем! Я за Вас голосовал в 94-м, не жалею.
ОтветитьС. Шушкевич может свободно говорить на родном языке. Это выделяет его из бывших и настоящих руководителей Беларуси. Здоровья , успехов , долголетия !
ОтветитьА, у Лявона Баршчэўскага, вельмі прыгожая жонка!!!
ОтветитьДорогой Станислав!
ОтветитьС Юбилеем тебя! Здоровья, Счастья, Благополучия, несмотря на мизерную пенсию, исполнения всех Желаний!
Был бы в Минске, с удовольствием поздравил бы тебя лично, повидался бы с Сашей Козулиным (искренне благодарен ему за помощь в прошлом) и с Геной Буравкиным (вспомнили бы филфаковские будни и военные сборы).
Всех тебе благ!!!
Шанощны, дараги Станислаў Станіслававіч! Сардэчна віншую Вас і Вашу сям'ю з Вашым Юбілеем! Гэта сапраўды цудоўная дата і цудоўны юбілей..Асабліва прыемна было бачыць Вас у атачэнні блізкіх мне па духу людзей...Хоць чаму я здзіўляюся...Шчырасьці і любові да Бацькаўшчыны мы усе вучымся у роду Шуўкевічаў! Плену, здароўя, посьпехаў і...Любові! Sto lat і сто пацалункаў...Ірына Л.
ОтветитьДаўно не адчувала такой цяплыні і еднасці...Цудоўнае сьвята і цудоўны дзень Дзякуй усім, хто стварыў юбіляру такую добрую атмасферу! ВІНШУЮ, Беларусь з нашым Юбілярам!
ОтветитьСэрца напаўняецца радасьцю і сьветам, калі бачыш такіх людзей побач.
ОтветитьШчасьця Вам, спадар Прэзідэнт, доўгіх гадоў - разам з блізкімі Вам людзьмі, здароўя і - жадаю, каб Вы сказалі сьпіч на першым пасяджэньні легітымна выбранага Сойму Беларусі.
У Вас я бачу гонар, сумленьне і годнасьць Беларусі. Разам з Вамі я памятаю гады сапраўднай свабоды, якая п'яніла, давала сілы і надзею. І я веру, што разам з Вамі Беларусь зноў стане сапраўды незалежнай дзяржавай у Еўрапейскай сям'і і сусьветным суполлі.
Виншую Шановный Спадар Станислав! Здаровья Вам и поспехав.Есць ким ганарыцца у Нашай Беларуси! А усатая пачвара, хай пазайздростить, ен бы и рад у гэты рай ды грахи не пускаюць.Усе яго акруженне як на бале сатаны из Мастера и Маргариты.
ОтветитьУважаемый Станислав Станиславович!
ОтветитьИскренне поздравляю Вас с юбилеем!
Желаю всего самого доброго, здоровья, счастья.
Яков Гутман
Сокольский (15 фотография в серии, слева) с кафедры Атомной физики. С ядерки было бы логично увидеть Ямного или Дубовскую.
ОтветитьИрина Халип красавица.
ОтветитьПоздравляю Вас, Станислав Станиславович от всей души. Дай
ОтветитьВам Бог крепкого здоровья, удачи, счастья.
Глядя на фотографии, видишь не совковую, как на БТ, а свободную, просвещённую европейскую Беларусь. Это вселяет надежду.
Многія лета, шаноўны Станіслаў Станіслававіч!
ОтветитьС наилучшими поздравлениями Гражданину Беларуси.
ОтветитьШчыра віншую Станіслава Станіслававіча!
ОтветитьЖадаю добрага настрою, шчырых людзей і моцнага здароўя на шмат гадоў жыцьця! І дзякую за ўзор інтэлегентнасьці, адукаванасьці, шчырасьці і сумленнасьці!
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам еще много-много лет здоровой, интересной, счастливой жизни, такой же энергичности (меня поразила энергичность С. Шушкевича, когда удалось увидеть его в реале) и доброты!
ОтветитьЗдоровья, счастья. Вы достойно представляете Беларусь и белорусов!
ОтветитьПоздравляю!!!
ОтветитьДолгих лет жизни, всего самого лучшего.
Мы помним всё то, что Вы сделали для Беларуси и продолжаете делать.
Вы самый яркий либерал Беларуси!
Спасибо!!!
Anton, 0:35, 16.01
ОтветитьА, у Лявона Баршчэўскага, вельмі прыгожая жонка!!!
Nic, 7:02, 16.01
Ирина Халип красавица."
...І ўсе людцы выглядаюць супэр, бо яны знаходзяцца "дома" - у справядлівым гуморы, (у "вечным духу")... :))
Сапраўды, вакол сп. Шушкевіча цяпер заўсёды зьбіраецца такая публіка, якой ДАВЯРАЕШ шмат. Дзякуй за гэта, шаноўны Першы дэмакратычны лідэр Беларусі. Удач!
Shcyryja vinshavanni aposhnjamu itelligentu rodnaj krainy
Ответитьвиншую са святам!
ОтветитьЗДОРОВЬЯ, и дождаться....
ОтветитьКрепкого вам здоровья на долгие годы. Мы благодарны Вам за то счасливое время начала 90-х
ОтветитьШчыра виншую спадара Шушкевича са сьвятам.
ОтветитьДоугiх гадоу, пабачыць Лукашенка у Гааге.
Добрага чалавека прыемна і павіншаваць, і пажадаць самага лепшага !!!
ОтветитьА вось галоўнага бандыта па клічцы Лука НІХТО з прыстойных людзей і не павіншуе так -
ён зарабіў у свой бок толькі пракляцьці народа. Лука і пяткі не варты сп.Шушкевіча !!!
Многія лета, шаноўны Станіслаў Станіслававіч!
Ответить___________________________________________
Благодарность и тем ЛЮДЯМ, которые причастны к организации вечера. Почаще подобные вечера - интересно и ..... хороший пинок власти.
Поздравляю....!!!
ОтветитьDaragi Stanislaw Stanislawawicz! Usiaho wam samaha, samaga dobraga! Winszuem!!! Wel'mi was lubim i pawazaem!
Ответитьposmotrish na lyudei na fotografiyax - intelegentnble lica. Posmotrish reportaj po BT pro lukashenko - u nego i ego compashki, bbldlyackie, krasnble, zajravshiesya mordbl, odna ermoshkina chego stoit. T'fu! smotret' protivno!
ОтветитьS yubileem Stanislav Stanislavovich! Dolgix let jizni i krepkogo zdorov'ya!
У гэтым строі Вашая прыгажосць як добры брыліянт заіграла ўсімі гранямі!:)))) Так трымаць!
ОтветитьСтанислав Станиславович! Присоединяюсь к поздравлениям! Заслуженного человека всегда приятно видеть (хотя бы на фото) в отличной компании интеллегентных людей!!!
ОтветитьСчастья, здоровья, спадар Станислав! Долгих лет жизни. Низкий поклон ВАМ за то что вы сделали для Беларуси!
ОтветитьСчастья, здоровья, спадар Станислав! Долгих лет жизни. Низкий поклон ВАМ за то, что вы сделали для Беларуси!
ОтветитьШчыра віньшую Вас! Але ніколі не дарую Вам гэтаю "скрыню цьвікоў" з дапамогай якой да ўлады прыйшла гэткая пачвара!!
ОтветитьThese people, PERSONALITIES, should proudly represent the face of Belarus!
ОтветитьGod bless Belarus and its true patriots!
CONGRATULATIONS!
Станіслаў Станіслававіч! Шчырыя віншаванні да Вас! Віншаваў у Дзень Народзінаў, працягну і зараз. Гэта прыемна. Прыемна жыць у адну эпоху з такім чалавекам, як Вы! Ад усей маёй сям'і жадаю па мінімуму 100 гадоў і быць сапраўдным волатам. Спадзяюся, што вы прачытаеце ўсе гэтыя камэнтары... ды й без гэтага, ведайце, што мы вас любім!
ОтветитьСамыя щырыя вiншаваннi з Днем Нараджэння! Крэпкага здароуя,поспехау i збыцця надзеяу!!!
ОтветитьПрисоединяюсь к поздравлениям и желаю вам Станислав Станиславович крепкого здоровья и оптимизма!
ОтветитьБеларусь заслуживает лучшей доли и вы за неё реально боролись и боретесь.
Надеюсь, все мы доживем до тех времён, когда Беларусь перестанет быть изгоем в глазах трезво-мыслящих беларусов прежде всего, и когда беларусы спокойно и на-равных войдут в большую европейскую семью.
Был такой фильм Марка Захарова "Убить Дракона" вышедший в1988 году и очень символичный по отношению и к финальной истории СССР, и к новейшей истории республик когда-то в него входящих.
Беларусы должны "убить дракона" прежде всего в себе. Мракобесие нынешней власти созданно искуственно, но беларусы, а не кто иной, сознательно или бессознательно, поддерживают этого "дракона" у власти.
Адзiн з нямногiх сапраудных ГРАМАДЗЯН БЕЛАРУСI каго не зламау калгасны цыган i вырадак, мудазвон i сусветная пабярушка - Лука Мудзiшчау.Дзякуй ВАМ Станiслау Станiслававiч за усе што ВЫ робiце на карысць Беларусi.Здароуя i здзяйснення усiх мар i пачынанняу. Цыганская мафiя адкажа за усе здзекi i пакуты якiя яна абрынула на ВАС.БОГ усе бача.Лукашенка-нелюдзь!!!Яго месца за кратамi!
Ответитьpozdravlyayu! best wishes!
ОтветитьТёплые чувства вызвала статья, и даже захотелось пустить слезу, Великий человек Станислав Шушкевич. Очень, очень умный и очень добрый.
ОтветитьЗдоровья и нескончаемых жизненных сил. Искренне поздравляю Вас с юбилеем!
ОтветитьГонарь і слава усёй інтэлігентнай Беларусі, і як жа радасна, што ёсьць у яе дастойны сціплы і вялікі адзін з цэнтравых - Станіслаў Шушкевіч! Мы яшчэ адсвяткуем перамогу розуму ў нашай краіне!
ОтветитьСамое точное выражение - Первый и на настоящий момент ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕГИТИМНЫЙ ГЛАВА Беларуси !!!
ОтветитьВіншую, здароўя Вам!
ОтветитьУважаемый Станислав Станиславович сердечно поздравляю Вас и желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.Пусть мир и достаток живут в вашем доме,пусть Вас согревает душевное тепло и забота близких людей.
Ответить