США вводят новые санкции против Ирана
12- 29.01.2010, 8:39
Верхняя палата Конгресса США приняла законопроект, позволяющий президенту страны Бараку Обаме ввести новые санкции в отношении Ирана.
Верхняя палата Конгресса США приняла законопроект, позволяющий президенту страны Бараку Обаме ввести новые санкции в отношении Ирана.
Если вводятся санкции против поставок бензина - это подготовка к возможным боевым действиям.
ОтветитьРебята ..!Вы забыли про Беларусь....!!! давно пора бы!!!
ОтветитьМеждународный терроризм управляемый из Кремля ужно привести к общему знаменателю и ввести серьезные экономические санкции против офигевшей Россеи, РБ и Ирана одновременно, ибо главным спонсором иранского пофигизма и беспредела является конкретно Кремль.
ОтветитьРоссия, по утверждениям Путина, накопила самый большой в мире наступательный ядерный потенциал для превентивного нападения на все нелояльные к Кремлю страны и при этом начисто отрицает возможность создания на своей территории противоракетной обороны, мешая делать это своим соседям.
ОтветитьПодумайте внимательно и ответьте с трех раз, кто является главным источником международного терроризма, нестабильности и ядерного шантажа в мире.
А Иран и Сев. Корея - это просто любимые детки-малолетки двухголового гэбэшного птеродактиля с протухшими могзами, расположенными где-то в области задницы.
начало третьей мировой, похоже, не за горами.. все "санкции" - это шаг к военному продолжению...
ОтветитьВсе эти санкции пустой звон.Нужно поставить с-400 и бомбардировки останутся только словами в сми.
ОтветитьРоссия, по утверждениям Путина, накопила самый большой в мире наступательный ядерный потенциал для превентивного нападения на все нелояльные к Кремлю страны и при этом начисто отрицает возможность создания на своей территории противоракетной обороны, мешая делать это своим соседям.
ОтветитьПодумайте внимательно и ответьте с трех раз против кого нужно вводить санкции первоначальным образом, чтобы ликвидировать причину основных ядерных угроз,
а не их следствие.
А Иран и Северная Корея - это урановые яйца ощипанного кремлевского дракона-птеродактиля с отмороженными могзами, расположенными где-то в области клоаки.
> кольКа
ОтветитьРоссии себе дороже будет... ВТО не видать вообще. Ирак помнится тоже Россия защитить пыталась, да толку с того...
Его надо как Саддама вздернуть.
Ответитьнаблюдатель, 9:51, 29.01
ОтветитьМеждународный терроризм управляемый из Кремля ужно привести к общему знаменателю и ввести серьезные экономические санкции против офигевшей Россеи, РБ и Ирана одновременно, ибо главным спонсором иранского пофигизма и беспредела является конкретно Кремль.
***********************************************
Абсолютно правильно. Давно пора распилить эту империю зла на кусочки, достала она своим вечным вмнешательством во все, причем, грубым.
For you, 12:07, 29.01
ОтветитьРоссии себе дороже будет... ВТО не видать вообще. Ирак помнится тоже Россия защитить пыталась, да толку с того...
-------------------------
Вы очень наивны если думаете что Россия надеется вступить в ВТО.Все эти попытки это только игры,ВТО уже начинает разваливатся, посмотрите на отношение китая и сша.
For you, 12:07, 29.01
Ответить> кольКа
России себе дороже будет... ВТО не видать вообще. Ирак помнится тоже Россия защитить пыталась, да толку с того...
___________________________________________
сырьевому придатку ВТО не надо...на сырье импортных пошлин практически нет...а больше на мировой рынок предложить нечего...лес,соболя, пенька,икра раньше...сейчас металл,энерго сырье...даже икры почти не осталось ...в сша больше производят