7 мая 2024, вторник, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Наркот, 16:38, 29.01

Дзякуй мытнаму саюзу !Пайду пыхну.

Ответить
+2 +
spaceman, 16:44, 29.01

По словам специалистов, «спайс» может быть еще более опасным, чем обычная «травка». Потому что это химический препарат, а не природный, и его воздействие на человека слабо изучено.

так разрешите травку,че народ травите??!!

Ответить
0 +
Andrew, 16:49, 29.01

молодежь жаль... взрослые себя травить наврядле будут

Ответить
0 +
"спайс душистый незапрэшшоный", 17:00, 29.01

самое опасное для Беларуси неизученное побочное действие препаратов, возносящих над беларуской реальностью, активное сопротивление в душе попробовавшего добровольно вернуться в эту реальность... что конечно же можно классифицировать как прямая зависимость... "анназначна запрэтить!!! или сачала кафискавать, перапрадать..а патом анназначна запрэтить!"

Ответить
+1 +
111, 17:01, 29.01

Правильно. Молодежь жалко... Давайте пожалеем еще жителей нидерландов ;) Бедняги мучаются который год. Хотят отмены легальности наркотиков, а тут все как назло: и уровень заболеваемости СПИДом снизился, и преступность... Про теневой оборот и говорить нечего: исчез как вид.

Ответить
0 +
теневой, 17:18, 29.01

хм.. не совсем теневой оборот исчез, свежие грибочки - без проблем с прилавка, марочки все еще у улыбающихся марокканцев и эфиопов.. "зачем преступность, когда всем хорошо и мне хорошо.."

Ответить
0 +
Сева, 17:21, 29.01

Вы думаете, кто-то у нас проводил какие-то опыты, клинические исследования этого вещества? У нас все очень умные: если "торкает" - значит, плохо и нужно "жэстачайшэ" запретить.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:16, 29.01

Еще один способ дебилизации нации и увода от социальных проблем.

Ответить
0 +
Daerniss, 18:21, 29.01

Не курите эти смеси ни в коем случае. Употребление синтетических канабиоидов может привести к злокачественным опухолям крови и лимфатической системы.

Ответить
0 +
проходил..., 18:37, 29.01

да ну их нах... с их синтетикой! целенаправленный геноцид...

Ответить
0 +
nik_K, 19:21, 29.01

Вы думаете, кто-то у нас проводил какие-то опыты, клинические исследования этого вещества?
=============================

A zachem? Dlya etogo est' vernopoddannie v real'nom masshtabe vremeni.... A sttistiku potom podrisuut. Pod "pravil'nie" vivodi.

Ответить
0 +
Udaff, 19:56, 29.01

Увы наркоманы были и будут всегда. Запретили Спайс, начнут нюхать пыльцу марсианского огурца. Что бы побороть эту заразу нужно повышать уровень личных ценностей и авторитет семьи. Но кто будет этим заниматься ? Школа ? БРСМ ? Добрый дядя из райсполкома ? Тут главный в стране со своей семьей разобраться не может. что уж говорить про рядовых граждан...

Ответить
+1 +
Алесь, 20:02, 29.01

Водочка, братья, водочка! Особенно - зимой. Только продукт охлаждать надо в обязательном порядке. А не так, что - "купил-выпил" за углом из пластикового стаканчика. Фу! Блюю!
Пока продукт томится слезой в морозилке/на балконе - нужно, слюни в предвкушении глотая, около часика закусочкой правильной позаниматься (чтобы "горячее/холодное" присутствовало на столе в паритете). И стопочки объёмом не более 30 граммов надо иметь в наличии. А потом, с хорошим другом, да под гитару или стихи "а капелла" - ну что может быть лучше? Только очередную наливать не спешить. А каннабиоиды - в унитаз, однозначно! Да ещё при такой их цене...

Ответить
0 +
mahatma, 20:41, 29.01

Траву просто легализовать надо, а не законотворчеством заниматься. А ваще все по Берроузу: "поклонники новых еще не синтезированных наркотиков..." (примерно так)

Ответить
0 +
vit, 20:59, 29.01

надо бырло запретить!работаю на заводе.......это просто страх.деградация! долой режим.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 21:28, 29.01

Я слышал, что от спайса яйца покрываются черными длинными волосами и потом отваливаются - не курите эту гадость!

Ответить
0 +
ЁПТВ, 23:16, 29.01

to Daerniss, 18:21, 29.01
....мысли одного человека...
...мои...
курил, курю и буду курить, и пофиг мне синтетика. посмотрите, что мы едим: консерванты, усилители вкуса, ГМО,- вообще жесть, мы замещаем свои гены, генами мутантов. посмотрите, чем мы дышим: весь табак ГМО, из выхлопной трубы Ваших машин, вылетают тонны дерьма, посмотрите, что мы пьем: все фэри и пантины, отходы заводов, даже зимние дорожные присадки- навсегда остаются в воде....... так к чему это я, а, Daerniss давайте запретим бухло!

Ответить
0 +
Ми, 1:53, 30.01

А они думал, что ничего нового не придумают? )))))))) идиоты!!!

Ответить
0 +
Вадим, 2:04, 30.01

Да курите вы что хотите! премию Дарвина еще никто не отменял, может, именно вам повезет ;)

Ответить
0 +
alex, 10:48, 30.01

А я не думаю что он вреден просто государства не хотят терять прибыль от алкоголя .Но самое интересное что за спайс уже сидят в тюрьмах,а тут легализация ,похоже все повторяется: сидели за спекуляцию- сейчас это предпринимательство...

Ответить
0 +
Падре Роман, 11:43, 30.01

Всё нормально. Грядёт психоделическая революция. Все оденутся как хиппи и будут курить спайс. Чё ещё надо?

Ответить
0 +
vlad, 11:43, 30.01

Единственный способ контролировать - это легализация и денежные потоки от нее держать в руках государства. По поводу вредного аспекта - тут еще вопрос что хуже водка или "спайс"...

Ответить
0 +
может хватит, 12:37, 30.01

Жизнь - естественный отбор. И если вы помогаете ему своим образом жизни, то это ваш выбор.

Ответить
0 +
kabron, 13:19, 30.01

Алесь, плюсстопиццот. Красавец )) Ничего лучше нету, чем вкусно посидеть и выпить прозрачной, без всякой ароматизации, водочки под кошерную закусь.
Мужик, молодчина, мы с тобой из "одной школы" ))) Я думаю, с удовольствием тяпнул бы с тобой несколько полтишков, а то и больше...

Ответить
0 +
Сергей М., 21:13, 30.01

ЁПТВ, 23:16, 29.01
давайте запретим бухло!
------------------------------------------------------------------------------------
Давайте! А заодно и сигареты. Лет через 10-15 пьяницы и курильщики вымрут как класс. Жаль, что Горбачёв не довёл своё дело до конца...

Ответить
0 +
nik_K, 21:22, 30.01

2kabron, 13:19, 30.01
Мужик, молодчина, мы с тобой из "одной школы" ))) Я думаю, с удовольствием тяпнул бы с тобой несколько полтишков, а то и больше...
==============================

Мне всегда казалось что основопологающими ценностями были семья и работа. Ну .... работа - дело относительное. Но что-б алкоголь и наркота были определяющим в построении планов на будущее???!!!!

Старею, однако.... Тока мне кажется что вы вместе со мной в могилу отправитесь... А дети ваши?

Ответить
0 +
GPD, 10:56, 31.01

nik_K, 21:22, 30.0

почему-то вспомнил соседа, который каждый день с машины снег убирает, но за зиму ни разу не ездил
п.с. в обществе существует проблема алкоголиков, это факт. Но это породило стаю "нипьщых", они к сожалению тоже больны, и гораздо глубже...

Ответить
0 +
Гость, 19:44, 31.01

Смертную казнь за распространение среди несовершеннолетних, и не надо будет больше этих глупых бесполезных телодвижений. Тем что постарше но с творогом место мозгов выдавать бесплатно, чтобы не мучились долго, и деньги бандитам не шли.
----------------------
по поводу алкоголизма
Пока в головах большинства населения норма это - " умеренно пьющий " проблема останется. Это мнение большой серой массы, не желающей действовать. Проще придумать тысячу причин пользы алкоголя и посмеяться подумав на последок "меня это не коснется" чем попытаться что то изменить к лучшему.
Если бы все "умеренно пьющие " бросили пить то алко-промышленность заглохла бы на вторую неделю. Купленная вами бутылка это взнос в поддержку промышленности, рекламы, и алкоголизма в итоге. Я уверен что вы об этом никогда не задумывались...

Ответить
0 +
щш, 21:55, 31.01

GPD
и чем же непьющие больны гораздо глубже?? или для такого человека как вы просто бросатсья словами и не подкреплять их это нормально?

Ответить
0 +
123, 11:46, 1.02

Есть такой интересный продукт. Плитка керамическая. Ее не едят, не курят. Однако на нее неодходимо иметь удостоверение гигиенической регистрации. Как УГР выдают на смеси?

Ответить
0 +
Лера, 13:04, 1.02

"Как сильно вино! Оно приводит в омрачение ум всех людей, пьющих его: оно делает ум царя и сироты, раба и свободного, бедного и богатого, одним умом: и всякий ум превращает в веселье и радость, так что человек не помнит не какой печали и никакого долга, и все сердца делает оно богатыми, так что никто не думает ни о царе, ни о сотрапе, и всякого заставляет оно говорить о своих талантах. И когда опьянеют, не помнят о приязни к друзьям и братьям и скоро обнажают мечи, а когда истрезвятся от вина, не помнят, что делали." ... Библия кн. 2 Ездры 3.

Ответить
0 +
457349, 6:36, 16.02

от спайса умирают..! и это факт! от него хочется бежать, человек не понимает ничего, выходит несколько месяцев! если Вы не хотите умереть , то лучше не пробуйте спайс...!!! моё дело предупредить..., а решение за вами...!!!

Ответить
0 +
......8_8, 4:43, 26.02

Да,ладно! Спайс реально говно! А вот травку можно легализовать!......про алкоголь промолчу..ибо наша нация -Быдло! А как же быдло да без "бычки" ???

Хотя "чернило" уж точно могли убрать на хер ваабще! Задолбало бичье под магазинами с утра!

Ответить
0 +
куку, 10:11, 9.06

"СПАЙСЫ" во много раз опаснее и вреднее марихуаны!!!
не курите их они очень быстро вызывают зависимость и способствуют ее развитию и к другим веществам! (например бухаете - шансы стать алкашом увеличиваються!)

Ответить
0 +
Это ты про себя?, 16:36, 27.07

......8_8, 4:43, 26.02
А вот травку можно легализовать!......про алкоголь промолчу..ибо наша нация -Быдло!
-------------------------------------------------
Ага. Это ты про себя? И для себя хлопочешь? Т.е. для быдла?

Ответить