2 ноября 2024, суббота, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Возмездие, 13:42, 30.01

Предлагаю опубликовать имена и фамилии всех должностных лиц, в том числе и командование части, где служит Змицер. Этих уродов нужно преследовать и предавать огласке их скотско поведение. Нужно также вывесить номера их сотовых телефрнов, а также создать специальные люстрационные списки, на будущее ;)

Ответить
0 +
warg, 13:48, 30.01

армия уродов дегенератов

Ответить
0 +
АРКАША, 14:44, 30.01

В в\ч жодино всегда был бардак,особенно в ремонтной роте.

Ответить
0 +
amateur, 15:25, 30.01

Акупацыйнае войска. Для іх усё, што не маскальска-ардынскае - усё фашызм.

А Зміцер, малайца, трымаецца!

Ответить
0 +
МЕГА-прапор, 16:15, 30.01

Что "политсолдаты" бывают уже ясно. Акогда, наконец, появятся "бизнессолдаты" или какие-нить "БРСМсолдады"? Сколько можно ждать!

Ответить
0 +
просто русский, 17:23, 30.01

Ех жалко,Дима не прышлось нам паслужить вместеНаучыл бы табя родину любить.

Ответить
0 +
Виталий, 17:33, 30.01

Уроды,живущие на деньги налогоплательщиков! До чего дошёл этот маразм...Это чтоб оппозицию считать чем-то этаким...,неизвестно чем и страшным...!!!И до чего тупым нужно быть,чтоб так относится к противоположному мнению.И эта тупость командир!!!???Чего от него ждать в не дай Бог боевой обстановке? А оглашать фамилии и номера,адреса этих уродов нужно обязательно!!!Хотелось бы написать или сказать этим мудакам в пагонах всё это вживую.

Ответить
0 +
Vital, 18:49, 30.01

трымайся, брат!, паўгады ўсяго засталося.
а "просто русскому"--ты, чушок, со мной, жаль, не служіл, в советском стройбате. Так что попу лучше пріжмі к табуретке.

Ответить
0 +
Виктор, 19:43, 30.01

Да, конечно, в армии порядка не хватает, но лично я не понимаю людей которые так рьяно защищают Вячорку и Федорука. Извините, но я не хочу чтобы молодежными лидерами страны (от оппозиции или БРСМ неважно) были настолько больные здоровьем люди. Если у них такие проблемы в молодости, то чтоже будет дальше? И, кстати, ни разу не слышал чтобы в СМИ были заявления обычных парней призывников о том, что их незаконно призвали в армию (хотя думаю таких не мало). Или "Радио свобода" берет интервью у избраных? Пусть бы лучше ребята спокойно отслужили свой срок, после ДМБ продолжили политическую борьбу, добились результатов и провели реформу в стране и армии (зная проблемы не только страны, но и армии на собственном примере). А так это похоже на фарс.

Ответить
0 +
Житель 666-го агрогородка, 19:51, 30.01

просто русский,

Чью родину, позвольте?

Ответить
0 +
Libertarian, The ruthless exploiter, 20:02, 30.01

О родная сэрцу Фашысцкая мова!
Багацьце тваіх невычэрпных крыніц...
(далей ня памятаю)

Калі называюць фашыстам, а не калгасьнікам, значыць баяцца :-) Раней маскальнутыя за белмову калгасьнікамі дражнілі.

Ответить
0 +
беларус, 7:21, 31.01

точно

отсутствие мата и беларускамоунасть очень особенно сильно подрывают устои

Ответить
0 +
беларус, 7:35, 31.01

2 Виктор

кроме как издевательства над нами, нет других чувств от ваших мыслей.
на некоторые виды работ, водительские права и прочее есть ОГРАНИЧЕНИЯ УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ по здоровью
когда человека в наручниках и с дневного отделения учереждения образования в армию ... тут явно с законом не дружат или "кладут с прибором" (как правельнее не знаю).

и наконец, с чего вы решили, что Человек не хочет отдать свой "священный" долг Родине??????

Тут про Руководителя вспомнил с "отличным" здоровьем, и подумалось "что же дальше будет"?

Ответить
0 +
алесь, 15:58, 31.01

Насчет "пользы" для здоровья ОМОНовских дубинок и холодных камер на Окрестина Виктор может проконсультироваться у любого доктора. Особенно для здоровья совсем молодых людей. А что касается Федорука, то до жесточайшего избиения после его возвращения из Америки и встречи с Бушем, то с его здоровьем было все в порядке. А что касается обычных призывников, то большинство из них настолько не знают законов страны в которой живут, что не в состоянии выдвинуть претензии по процедуре призыва. Поэтому и молчат.

Ответить