21 июля 2026, вторник, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Ahtung, 15:03, 21.10

Надо было мишика после выступления по БТ в тюрягу упрятать. А потом попросить выкуп. Двойная польза была бы !

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:06, 21.10

На Бога надейся, а сам не плошай. В Новом Афоне , безусловно, красиво, но не мешает владеть и политической подоплекой. Заявлял же белорусский МИД, что в Абхазию лучше въезжать с грузинской стороны.

Ответить
0 +
Генацвали, 15:18, 21.10

Вместе с тем, дипломат подчеркнул, что «на данный момент никаких вопросов в данном направлении между Беларусью и Грузией нет».
Как нет? СИЗО с 2 октября?

Ответить
0 +
Aleg, 15:38, 21.10

Ну предупреждали же белорусские и грузинские власти. Зачем переться таким образом?

Ответить
0 +
Харьковец, 15:53, 21.10

«Гражданин любой страны, въезжающий на территорию Грузии через оккупированные территории, является нарушителем», - добавил посол.
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну предупреждали же белорусские и грузинские власти. Зачем переться таким образом?
--------------------------------------------------------------------------------------

Все об этом знали, даже кто в Грузию не собирался ехать! Ребята по наивности схлопотали себе проблемы, но виновата в этом не Грузия!

Ответить
0 +
Vit, 16:20, 21.10

Ребята по наивности схлопотали себе проблемы, но виновата в этом не Грузия!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ясное дело! Во всем виноваты кацапы ! :)

Ответить
0 +
Dick, 17:01, 21.10

Зря иронизируешь Vit. А пилигримы продемонстрировали редкостную тормознутость.

Ответить
0 +
Хурцилава, 18:04, 21.10

Безусловно, ребята виноваты сами. Их официально предупреждали о возможных последствиях. Теперь некого винить , кроме самих себя.

Ответить
0 +
Шаттл, 18:18, 21.10

Что за закон: «Гражданин любой страны, въезжающий на территорию Грузии через оккупированные территории, является нарушителем»?
Типа если твою страну оккупируют, ты сбежиш с оккупированных районов на неоккупированные, то ты нарушаешь закон свое же страны?!

Ответить
0 +
Крывіч, 22:32, 21.10

Калі за гэту справу ўзяліся прадстаўнікі амбасады, не льга выключаць, што гэты "пілігрымы" - людзі дзяржаўныя і былі на працы.

Ответить
0 +
Semeon, 8:38, 22.10

Самое главное что в Абхазии есть закон об оккупантах. По которому к ним нельзя заехать со стороны Грузии без специального разрешения, которое можно получить либо в Сочи, либо в Сухуме.

Ответить
0 +
Здань, 11:20, 22.10

Ahtung, 15:03, 21.10

1) Вызвалілі
2) Трэба было цябе на бок Летувы завезці і пнуць пад зад, каб праз мяжу праляцеу. А Лука табе гадоў 5 у плечы даў бы.
3) Якое "званіе" у пілігрымаў? Адмазка ниже колена.

Ответить
0 +
Дима, 15:14, 25.10

О родителях нужно думать в первую очередь!!!

Ответить