28 сентября 2024, суббота, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Юрась з логава, 14:42, 22.10

Стыдно должно быть всем, всей стране!

Ответить
0 +
Супортычина, 14:42, 22.10

"За недостаточное количество стихов",-сказал Президент.

Ответить
0 +
мч, 14:47, 22.10

вот эта патаму что паэзию не писау. а ведь я гаварыу что нада паэзию и что я даже чытау её... бы.

Ответить
0 +
ksenon, 15:39, 22.10

тут не до смеха и тому подобного.... надо открыть р\с для оплаты аренды и туда всем желающим переводить деньги

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:57, 22.10

Это страна не имеет будущего, если не уважает свою культуру, а уважает только безбашенных усатых хоккеистов, на которых давно пора надеть усмерительную рубашку и отправить в Новинки!

Ответить
0 +
Трахтарыст з Драздоу., 15:59, 22.10

Подскажите пожалуйста, где в Минске можно приобрести сборник стихов Василя Быкова? Очень хотелось бы. А также очень интересуют мемуары Франциска Скорины "Мой Питер".

Ответить
0 +
Сашик, 17:03, 22.10

Подскажите пожалуйста, где в Минске можно приобрести сборник стихов Василя Быкова? Очень хотелось бы. А также очень интересуют мемуары Франциска Скорины "Мой Питер".
_____________________________________________________________

А чо вам не дастауся таки знакамиты сборник вот для мяне шпецыяльна издали в 1 экземрляры сяжу кожны вечар зачытываюсь

Ответить
0 +
kiv, 17:24, 22.10

Трахтарыст з Драздоу., 15:59, 22.10

Подскажите пожалуйста, где в Минске можно приобрести сборник стихов Василя Быкова? Очень хотелось бы. А также очень интересуют мемуары Франциска Скорины "Мой Питер".

______________

Респект +++

Скоро будут книги. Выборы таки близко.((

Ответить
0 +
У. Адамчык, 21:08, 22.10

Подскажите пожалуйста, где в Минске можно приобрести сборник стихов Василя Быкова? Очень хотелось бы. А также очень интересуют мемуары Франциска Скорины "Мой Питер".

Раю замовіць у агенцыі Адама Глобуса. Яны напішуць усё!

Ответить
0 +
Борман, 22:20, 22.10

За державу обидно.

Ответить
0 +
Саша, 11:28, 23.10

интересно, под стихи место выделили или нет

Ответить
0 +
Дед, 14:46, 23.10

Гродненские вертикальные очень бережно относятся к беларуской культуре, поэтому позволили построить в память о Янке Купале универсам "Купаловский" - квадратов на 250 !!!!!

Ответить