Пуховичский бомж разукомплектовал замаскированный радар
26- 28.10.2010, 11:16
Сотрудники ГАИ оставили на обочине улицы замаскированный радар и поехали на вызов, через несколько минут обнаружили, что отсутствует связь с радаром.
Сотрудники ГАИ оставили на обочине улицы замаскированный радар и поехали на вызов, через несколько минут обнаружили, что отсутствует связь с радаром.
Бомжей развели,как и ментов,которые плохо относятся к своим обязанностям....
ОтветитьТеперь у человека появится крыша над головой и питание.
Ответитьпуховичские бомжи суровы!
ОтветитьНеравнодушный, 11:25, 28.10
ОтветитьТеперь у человека появится крыша над головой и питание. ---------------------------------- Правильное решение, если нет жилья, тем более зима не за горами.
В Германии бомжи есть, а вот службы подобной ГАИ нет...
ОтветитьАставил гайцов без абеда ,герой дня!!!
Ответитьбомжей не исправить...
Ответитьони тянутся к мусору/
А причём тут этот бомж. Это халатность сотрудников, Ну это как и с рацией. Я бы тоже при находке чего либо на обочине тоже бы взял и может разобрал. И что бы я нарушил??? Это разве нормально что бросили дорогостоящее оборудование на обочине и уехали на вызов. Тем более что я сомневаюсь что он был укрыт сеткой как пишут. Просто работникам органов больше поверят чем человеку (БОМЖу). Хорошо если не обернётся так , что из хулиганских побуждений он разбил радар и ругался матом и нападал на сотрудников оказав сопротивление
Ответитьдаже бомжы ведут борьбу с режимом :)
Ответить«Сотрудники ГАИ вернулись к радару и увидели, что на расстоянии 50 метров от него находится бомж с аккумулятором, который он снял с радара. Мужчина задержан», - рассказал А.Козел.
Ответитьобратите внимание на фамилию))))) комментарии излишни......
Ржу-не магу! Задержали преступника!
ОтветитьОдин Козел про.....л рацию второй, радар
ОтветитьНормально пацаны работают!
Ответить.... А когда сотрудники ГАИ незаметными перебежками приблизились к неработающему радару, то второй, замаскировавшийся в камуфляжную сетку (снятую с радара), бомж-подельник угнал спецавтомобиль ГАИ, оставленный без присмотра на ул.Тростенецкой.
ОтветитьМУЖЧИНА МОЛОДЕЦ
ОтветитьПОМЕШАЛ ПСАМ РЕЖИМА
ПОПОЛНИТЬ ШТРАФАМИ СЧЕТА СВОЕГО ХОЗЯИНА
респект ему от всех водил)
Ответить...временно обосновался на территории одного из крупных предприятий в Ленинском районе...
ОтветитьЭто как понять??? Временно обосновался? А тов. Козел???
у эцих лашков ва время чеса можна дажэ трусы урасть
Ответитьпатаму што кроме денег чужых анаи ничыво больша не бачат!
Жаль я этого не видел. Не пожалел бы мужику бутылки коньяка за такое дело.
Ответитьразговор двух гаишников
Ответить-Слышал Лужкова выгнали?
- а что случилось?
-Хрен знает , говорят какую то доверенность потерял.
Дмитрий, 11:51, 28.10
ОтветитьВ Германии бомжи есть, а вот службы подобной ГАИ нет...
---------------------------------------------------------------------------------------
И добавить нечего нет ГАИ и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уй, 14:19, 28.10
Ответитьреспект ему от всех водил)
---------------------------------------------
согласен
выспавшись после плотного обеда сотрудники ГАИ короткими перебежками добрались до места где про....али радар и в 50 метрах от его установки увидели камуфляжную сетку под которой сидел БОМЖ с аккумулятором. БОМЖ арестован по подозрению в хищении гос.имущества.
ОтветитьСАМОЕ ГРОМКОЕ ДЕЛО 2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по моему им прятаться запретили, а тут как от врагов с масксетями
ОтветитьМентовские протоколы - особый жанр.Офицерас-с-с!!! В Ленинский РОВД эстетам вообще ходу нет - вонища тошнотворная.
ОтветитьА нех было барахло на абочыне астаўляць...
Ответить