Штефан Фюле: «Заявление Грибаускайте – ее частное мнение» (Обновлено)
17- 15.11.2010, 14:39
Комиссар Евросоюза во время визита в Минск встретился с представителями белорусского гражданского общества.
Комиссар Евросоюза во время визита в Минск встретился с представителями белорусского гражданского общества.
"Также я задал вопрос о высказывании президента Литвы Дали Грибаускайте в поддержку Лукашенко – является ли это ее частным мнением, или выражением позиции Евросоюза. На это Штефан Фюле ответил, что позиция ЕС остается неизменной, а подобное высказывание является частным мнением Грибаускайте, которое трудно комментировать."
Ответитьтак какого хрена, лука пользует ее "частное мнение" в своей предвыборной компании....
По итогам встречи Фюле сказал, что он донесет все важнейшие вопросы до министра иностранных дел Беларуси Сергея Мартынова, встреча с которым у него состоялась позже,»
Ответить====================================================================================
Это же надо, ехать из Европы в Минск, чтобы от проживающих в Минске представителей белорусского гражданского общества донести важнейшие вопросы до министра, проживающего и работающего в Минске.
Вот она в действии, демократия "по-белорусски".
Я бы сказал какого политик выстреливает со своим частсным мнением которое компрометируует весь ЕС
ОтветитьСША вбросили в мировую финансовую систему 800 млрд. $, наказав тем самым Европу, она и стала благоразумнее...
ОтветитьПосле таких частных мнений, я могу уверенно плюнуть ей в лицо.
Ответить"...Свежо предание, да верится с трудом....."
ОтветитьЕвропа надеется, что белорусы сменят президента, Россия надеется, что белорусы сменят президента.
ОтветитьБелорусы ждут, когда им кто-то сменит президента.
Мне думается, что президент Литвы так высказалась, чтобы мы не ждали и не надеялись на соседей, а сами решали судьбы своей страны. А помощь обязательно придёт, но придёт к тем, кто борится.
Двуличность части европейской элиты лишь доказывает бесперспективность инфантильного ворчания. Время принятия решения. Нельзя протестовать сидя на кухне и ожидать справедливых выборов от России и Европы. Соседи поддержат белоруссов лишь в той мере в какой они сами АКТИВНО выразит свою волю. Понимаю как легко давать советы со стороны в то время как довлеет страх потерять работу и даже оказаться за решёткой.
ОтветитьПоскудство!!! Ребята, кругом негодяи. Нам надо это понять.
ОтветитьOleg, 19:01, 15.11
ОтветитьПоскудство!!! Ребята, кругом негодяи....
______________________________
И враги, враги, враги!!! Кошмар.
Товарищ Сикорский тоже свое частное мнение высказывает уже не первый раз.Даже последний диктатор Европы уже называет его своим новым другом.Интересно как Европа сделает ребрендинг "товарного знака" РБ :с Последняя диктатура Европы,Черное пятно на карте,Страна изгой, Поберушка СНГовская, в "Пушистик беленький-УШАСТИК" (инструкция по пользованию:руками не трогать,гладить по головке приговаривая - процвиташка,красатулька,социалюшка,демакратулька и т.д.)
ОтветитьВот страсти то!!! А по БиДе (БТ) сегодня сказали, что мнение г-жи Гибраускайте отражает мнение всего евросоюза. Вот ведь срамота то какая...
ОтветитьТаки давайте уже в Европе будем проводить выбары по-белорусски. Хватит вам таки этой демократии...
ОтветитьДа подставил ее лука, тем что выдал ее мнение за мнение ЕС, но в любом случае - за ее мнение ее не извиняю!!!
Ответитьобластях: регистрация кандидатов, состав избирательных комиссий, проблема досрочного голосования, процесс подсчета голосов, доступ к СМИ, свободе собраний.
ОтветитьOleg, 19:01, 15.11
Поскудство!!! Ребята, кругом негодяи. Нам надо это понять.
Совершенно верно ! Если паскудство может случиться -оно обязательно будет...
Когда-то ( в 2000 году) для меня было отказ от бойкота "выборов" в палатку-2000 Статкевича, дальше-больше: Милинкевич-2006: спасибо, мы победили, расходимся, через 1,5 года режим рухнет,Милинкевич осень2008- с властью ( не диктатурой) надор находить общий язык, разного рода Комиссары-2010-- НУЖЕН ПРОГРЕСС ! ПОЖАЛУЙСТА!
всех желающих зарегистрировали, прогресс, в 2006 году 13 партийцев сейчас 183- прогресс, загон на досрочное голосование будет толлько там где в комиссиях 183 партийца, а востальнызх нет- прогресс, доступ к сми, дебаты- прогресс, свобода собраний уже была-собирали подписи где угордно-прогресс.
А в результате действий разного рода милинкевичей у БЕЛОРУССКОГО НАРОДА ВНОВЬ БУДЕТ УКРАДЕНО ПРАВО НА ВЫБОР И ФОРМИРОВАНИЯ ВЛАСТИ ! Какие выборы без оппозиции во всех комиссиях?
Нам не нуна ваше признание,нам нуна ваши денги.
ОтветитьВот бы Грибаускайте читала наши комментарии! Госпожа Даля, немедленно извинитесь перед беларусами, или Вам не место в кресле президента соседней страны, давней исторической "родственницы" беларусов.
Ответить