3 мая 2024, пятница, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Батька, 14:15, 17.12

Ну вы блин даёте!!! Кто так лопухнулся? Уволю нах....

Ответить
0 +
Алёхна, 14:17, 17.12

Нас разводят как лохов какие-то коновалы, которые даже сфальсифицировать как следует не умеют.
Покажем что мы не хуже лондонцев, римлян и киргизов.

Ответить
0 +
Рухавик, 14:24, 17.12

Молодцы. Фиксируйте все. Каждую мелочь... Фото.. лица.. фамилии...

Пусть не думают эти подонки что отмажутся как в прошлый раз...

Ответить
0 +
да уж, 14:29, 17.12

фоткать всё-молодцы ребята!!! НЕТ КОПЕРФИЛЬДАМ!

Ответить
0 +
Андрей Магер, 14:32, 17.12

Тут ошибка в том, что нет фотографий со вторника! Есть фотографии урн с уже переделанной пломбой.
Жалко что нет с чем сравнить. Однако там было человек 15, при которых опечатывали урны. Сегодня я спросил одного из наблюдателей - он тоже уверен, что печати во вторник были на обеих урнах ИДЕНТИЧНЫ.
Фотографии можете посмотреть тут http://virtual.brest.by/news8042.php
Сами попробуйте сделать вывод.

Ответить
0 +
мясник, 14:33, 17.12

фотографируйте их лица, записывайте их фамилии и имена.... и однажды ночью я ко всем им приду)))

Ответить
0 +
яр, 14:38, 17.12

Народ, как с этим бороться? Столько замечаний за ТРИ дня ДОСРОЧНОГО голосования. Их уже можно не признавать или отменять!!!

Ответить
0 +
Алесь, 14:42, 17.12

Поведение "избирательных" комиссий отличается избирательностью подходов,к своему кандидату и ко всем остальным. Купаясь в собственной безнаказанности они вытворяют невероятные комбинации, на грани здравого смысла! Просто воровская малина.

Ответить
0 +
Супортычина, 14:48, 17.12

Делают, но втихаря саботируют

Ответить
0 +
было есть и пока будет, 14:59, 17.12

И Вы думаете что это только один участок . Сомневаюсь я в этом. А в общем какая разница. Или щели в урне или вскрывали её или как посчитают всем давно результат известен и не зря Президент заявил, что будут говорить что Лукашенко опять пришёл к власти по костям и на крови и это уже було сказано 15 числа. Так про что говорить можем . Грыгорьевич свои 70-75 процентов получит при любом раскладе. а вот нам решать верить этому или нет.

Ответить
0 +
Муся, 15:05, 17.12

Вот про такие фокусы - покусы говорил Станкевич. Коперфилд отдыхает!

Ответить
0 +
Петруха, 15:15, 17.12

Единственное я не понимаю на одной урне 111, второй 113 в чем подвох??? Вот все бы наблюдатели фотографировали и снимали и вообще блин ребятам респект....

Ответить
0 +
ух ты, 15:27, 17.12

молодец наблюдатель Андрей Магер первый реальный вклад в стадо фпльсификаторов.

Ответить
0 +
Cерж., 15:38, 17.12

Молодцы!!!!

Ответить
0 +
Избиратель, 15:39, 17.12

У меня в сарае шкафчик для инструментов приличней выглядит, чем эта урна.

Ответить
0 +
bdfy, 16:12, 17.12

Урны - лицо Ермошиной, то бишь власти, а точнее лукашенко. Чему удивляться.

Ответить
0 +
Djazis, 16:29, 17.12

to Муся: Вот про такие фокусы - покусы говорил Станкевич. Коперфилд отдыхает!

*************************************************************
А может всё-таки СТАТКЕВИЧ?....

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЬЬЬ, 16:40, 17.12

Мадам Ярмо хлусіць..., гэта не выбары, а гульня ў напёрсткі!

Ответить
0 +
nekt0, 17:04, 17.12

Не берусь утверждать на 100%, но лично мне кажется, что фотки разных урн...

Ответить
0 +
HABAR, 17:08, 17.12

Паршивый Савок, люди мы же не в калхозе, это не урны, это скворечники мозаичной демократии ///

Ответить
0 +
федя, 17:23, 17.12

вид этого ящика для выборов лицо луканафтов

Ответить
0 +
Костя, 18:06, 17.12

Мочите Уладу как только можно!!! Молодцы!

Ответить
0 +
Карчмар, 18:58, 17.12

А вот это уже факты. Уже можно подшивать к делу.

Ответить
0 +
Андрей Магер, 19:36, 17.12

nekt0, так там и не написано, что это одинаковые урны.
Там приведён пример урны 113, а вторая - урна 111 (которую вскрыли).

Ответить
0 +
Наивный, 19:40, 17.12

Нашу власть учить фальсификациям - только время тратить. У них уже многолетний опыт такой работы. И наверняка предусмотрена многоуровневая система страховки, начиная с выборного участка и кончая ЦИК. Не зря же АГЛ говорил, что на самом деле за него было 93%, но он приказал сделать в соответствии с европейскими нормами 83%. Пенек, уже за это признание Ермошину надо было отдавать под суд, какая разница в какую сторону подтасовали - главное, что механизм отработан.

Ответить
0 +
лихтамон, 20:38, 17.12

далой этот маразм и трусливость власти за выборы и за провакацию дастали уже !не бойтесь за вас же 75% населения беларуссии!!!))) чего хвасты поджали и только и знают что по бт крутить очередную утку !Народ не глупый все понимает и знает что лу.. реально поддержживает 12% это бабушки и дедушки, которые сидят в хате со своим ящиком с 3 белорусскими каналами))) где показывают только бацьку, бацька молодец)))

Ответить
0 +
Люта, 22:01, 17.12

Обещал же Лука космос освоить, вот они, космические технологии в действии!

Ответить
0 +
grazhdanin, 23:15, 17.12

Диву даюсь, глядя на весь этот спектакль!!!
Интересно, а как поведёт себя прокуратура? Если мы, по словам нашего ......, живём в правовом государстве, то прокуратура просто обязана на эти факты реагировать. А их уже ой как много! Неувязочка какая-то, господа хорошие.

Ответить
0 +
Дмитрий Анатольевич, 23:22, 17.12

Побольше таких фактов!!! А вообще Брест всегда молодцы!

Ответить
0 +
Знаёмы, 23:44, 17.12

усё будзе добра.

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:24, 18.12

Проще вместо выборов рулетку крутить, где кроме зеро всё АГЛ

Ответить
0 +
Ысторык, 1:05, 18.12

Усё добра зрабіў.

Ответить
0 +
heap, 12:02, 18.12

К сожалению на первой фотографии урны не видно ее номера.
Не убедительно...

Ответить
0 +
Boris_A, 22:26, 18.12

они абсолютно разные. Даже на листе с подписями видно, что на первом всё в столбик одинаковой длинны, а на второй первые и последние фамилии длиннее чем средние.

Ответить