Романчук: Приведите с собой на площадь любимую тещу, тестя, друзей и знакомых (Видео)
32- 3.12.2010, 10:50
В своем телевыступлении 2 декабря кандидат в президенты от Объединенной гражданской партии призвал граждан проголосовать именно в день голосования, а не досрочно.
слово "любимую" забыли в кавычки... )))
ОтветитьРоманчука - в премьер-министры! :) Каждая секунда выступления - о насущных проблемах. Быстро, четко, с расстановкой. Молодец!
ОтветитьПонравилось выступление. Все четко, по делу. Молодец.
ОтветитьНе важно кто будет президентом. Санников, Романчук, Некляев... Главное, чтоб они были в команде. И с БНФ тоже надо объединиться. Вот тогда будет сила и толк.
ОтветитьРоманчук: Приведите с собой на площадь любимую тещу...
ОтветитьКороче, кого не жалко...
:DDDDDD
Народ, где можно приобрести в Минске вилы? Неужели все раскупили? Сколько не искал не нашел. А смысл идти на Площадь без вилов. Даешь вИлопробег Плошча-Дрозды-Боенх-Венесуэла.
ОтветитьМолодец, Романчук! Отличное выступление! И на площадь позвал. А кто-то говорил, что он не боец...
ОтветитьОтлично выступил! Мне его программа нравится. Я за Романчука!
Ответитькак то волнуются все очень, 19 приехать в рб не могу..тем более в минск в других городах где сборы будут? около посольств?
ОтветитьНа счёт Iphone он конечно слегка погорячился :-), но для "элехтората сойдет".
ОтветитьSuperLitvin, 11:47, 3.12
ОтветитьДаешь вИлопробег Плошча-Дрозды-Боенх-Венесуэла.
-----------------------------------------------------------------------------
Супер-программа на 19-е!!!!
Абсолютно не развито ораторское искусство. Речью не владеет.
ОтветитьРоманчук это тот кандидат который не должен находиться в оппозиции, и наша беда в том что такая светлая голова не управляет экономикой страны, поэтому это надо исправить.
ОтветитьОчень умный, образованный человек, смотрел все его выступления, молодец полностью поддерживаю, экономику точно поднимет .... но вот харизмы не хватает...не похож на лидера страны, хотя и на Медведева точно так же все по началу смотрели.
ОтветитьМолодец....Всё чЁтко и по делу... про 13-ый знак задака классно.. Реальный знак нашей власти!!!!
ОтветитьВГС, 12:09, 3.12
ОтветитьАбсолютно не развито ораторское искусство. Речью не владеет.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Так в чём проблема? Батька - выдающийся оратор! Цицерон самы настаяшчы!
Пипец... Откуда миллион !!! рабочих и специалистов он возьмет ??? М.б. - Китай ?!?!
ОтветитьФантазер...
в который раз спрашиваю, что если площадь сутра перекроют? Безопаснее собираться одной цельной массой, тк отдельные группы людей легче ликвидировать. В случае если центр будет перекрыт, с какой стороны подходить?
ОтветитьУбедил! Я ЗА Романчука!
ОтветитьГоворит толковые вещи! СКОНЦЕНТРИРОВАН НА ПРОГРАММЕ, говорит Сам и на доступном языке! Этого не хватает Санникову, он слишком много говорит о текущей власти!
браво РОМАНЧУК!!! браво СТАТКЕВИЧ!!!
Ответить2 SuperLitvin, 11:47, 3.12
ОтветитьНарод, где можно приобрести в Минске вилы?
За вилы не скажу, а вот складные палки для ходьбы - хорошее дело и комплект можно располовинить ... на крайний случай лыжные, по-короче, ... снег ... гололёд ... сами понимаете ... "упал, очнулся, гипс" ; )
хорошее выступление в условиях нашей страны. интересно слушать. конечно нашим кандидатам не хватает ораторского опыта. но в нашей стране такой опыт не возможен.
Ответитьвсе годы правления Лукашенко лично у меня не было сомнений что в нашей стране есть настоящие лидеры и сейчас мы это видим. и наши новые лидеры накопили большой потенциал в разных сферах деятельности и сейчас могут реализовать его. Я согласна с теми кто считает , что многие кандидаты вместе могут создать команду . Помните сказку - один прутик сломать можно , а веник нет. Будем надеяться они используют не только свой ум ,но и мудрость. Свою и своих друзей.
И они смогут разрушить в сознании людей иллюзию исключительности действующего президента так ловко им когда то созданную и навязанную. Потому что это все го лишь вымысел.
Браво, Романчук! И, знаете ли, мучительный выбор... Народ растерялся. Обсуждают только альтернативу. О Луке уже никто не говорит. Низкий поклон всем, кому удается расшевелить это болото. Получен ответ на главный вопрос: хто калi не ён?
ОтветитьМиллион рабочих мест. Шутник.
ОтветитьДаешь Санникова в массы!
Отличное выступление! Четко и, главное, понятно простым людям! Молодец. 19 декабря - все вместе на плошчы.
ОтветитьКонцовка просто супер !!!!
ОтветитьПрям хотелось быстрее на площадь !!!
Удачи всем кандидатам , кроме .Л....
Беларусь и так настрадалась, так пора кончать с этим.
Романчук - реальный кандидат! все четко, понятно, доступно, никого не обливает грязью.
Ответитьпрограмма - супер.
с Романчука должны брать пример многие!
таких людей как он единицы. я это точно знаю.
мы за Романчука!
Хорошее выступление. Но нужно выбрать ОДНОГО кандидата, у которого больше поддержки народа. И кандидатам необходимо объединиться для общей победы.Они уже начинают поддерживать друг друга и это хорошо.
ОтветитьГорожанин, 12:49, 3.12
ОтветитьПипец... Откуда миллион !!! рабочих и специалистов он возьмет ??? М.б. - Китай ?!?!
Фантазер...
---------------------------------------------------------------------------------
БТ насмотрелся. 1-Сколько работает за границей ? 2-Сколько занимает несколько должностей(ставок)?3Сколько работает не легально?4-Сколько делают вид что работают(один роет трое смотрят и пять начальников зади стоят)? Если сделать все по человечески нам и 2 миллионов мало будет.Почему лука уже страну китайцами заполонил? Романчук пров на все 100%.
to @@@, 22:57, 3.12
ОтветитьОтвечаю :
1. Порядка 500 000 беларусов находятся за границей (не думаю, что все так и бросятся трудоустраиваться к Романчуку). Проанализируйте специальности этих "специалистов". 90% - строители.
2. Не много.
3. См. пункт 2.
4. Вот именно, что один что-то делает, а остальные бездари и бездельники (как правило, это не самые квалифицированные специалисты, если не сказать жестче).
Если сделать все по человечески, то нам 500 000 некуда будет устроить в ближайшие 3-5 лет. Во всех странах прошедших через реформы шло сокращение рабочих и служащих, а эта программа сплошной ПОПУЛИЗМ.
В Беларуси не более 10 000 китайцев.
Романчук не прав на 100 %.
К слову сказать,13-й знак Зодиака действительно существует и называется Змееносец. Ассоциация более,чем прозрачна.
Ответитьроманчук - скользкий тип. Когда его спросили. кто моральный человек и назовите 10 заповедей. то 10 заповедей не назвал, а про моральность сказал, что ее определяет каждый сам и выгоду от нее тоже. И он либерал не только в отношении экономики. Он большой либерал в нравственности. Сожительствовать не грех, а не жениться почему-то потому что кто-то умер и ждать год - это морально. Где такое в Библии есть? Понимаю, когда супруг умирает, человек выжидает год. Потом недвуссмыслено женщины будут у власти, треть женщин запущу во власть. Гарем что ли ему нужен? Скользкий тип. Однозначно. Когда спросили про то, как он относится к диктатуре либерализма в отношении того, что грешники (по типу сексменшинства) диктуют и навязывают свое в мире, романчук сказал, что либерализм не мож]ет быть диктаторским, такое ощущение, что романчук живет на другой планете и не знает, что в детских садах Германии уроки по просвещению что гомосексуализм - это норма, уже во всю запущены и попробуй возразить. Очень скользкий тип этот романчук. ОЧЕНЬ!
Ответить