27 декабря 2025, суббота, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Трафімыч, 14:29, 3.12

Спадар Някляеў!

У сваім выступленні вы павінны жорстка засяродзіць увагу на фальсіфікатарах !
Яны павінны ведаць, што іх чакаюць краты і народны гнеў!

30 срэбрэнікаў хутка скончацца, а адказнасць застанецца!

Ответить
0 +
netreader, 14:37, 3.12

Жаль, что время, отведенное кандидатам на БТ уже заканчивается.
Надо использовать на всю мощь время, отведенное для дискуссий.
Некляев и Санников в спокойном и дружелюбном ключе могли бы подискусировать или между собой и/или на вопросы телезрителей по-отвечать...
Я думаю,что это было бы супер интересно для телезрителей!

Ответить
0 +
Павел Зелёнка, 14:50, 3.12

Вот яркий пример Человека и Гражданина. Некляев не стал придворным поэтом и депутатом "карманного" парламента.
Удачи Вам, Владимир Прокофьевич! Наступает момент истины.

Ответить
0 +
НС, 15:02, 3.12

Интересный, умый и харизматичный мужчина!

Ответить
0 +
Андрей, 16:00, 3.12

Уважаемый Кандидат Некляев!

Постарайтесь перевести на свою сторону исполкомовцев и избиркомовцев!

Пообещайте тем, кто восстанет против фальсификаций и/или поможет их разоюлачить конкретными доказательствами, 100%-ую амнистию.

Уважаемые члены избирательных комиссий!

Соблюдайте закон! Не участвуйте в фальсификациях! 

Если вы будете молчаливыми свидетелями фальсификаций, ваши действия подпадают под сразу несклько статей УК: вы автоматически становитесь участниками организованной преступной группировки по незаконному удержанию власти.

Вас будут судить по следующим статьям :

Статья 357 

2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Статья 285. Создание преступной организации либо участие в ней

2. Участие в преступной организации в любой иной форме –

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.

А это уже гораздо серьёзнее, чем воспрепятствование избирательного права.

Подумайте о своём будущем и о своих детях после эпохи Лукашенко!

Но у вас есть шанс стать Героями Беларуси: если вы ранее принимали в этом участие -  раскайтесь и разоблачайте преступников! Записывайте преступные приказы на диктофоны, собирайте доказательства и показания свидетелей! Не выполняйте преступные приказы! Допускайте наблюдателей к подсчёту голосов! Восстаньте против узурпаторов!
Говорите вслух за кого бюллетень!
Не тасуйте стопки бюллетеней!

Не крадите у своих детей будущее!

Станьте частью истории Свободной Беларуси!

Ответить
0 +
зри в корень, 20:13, 3.12

Только что увидел и услышал Некляева - Гражданина и Человека за которого хочется проголосовать, если бы не было Санникова. Спасибо Владимир и СВОБОДЫ всем нам, уставшим от произвола и беззакония

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 20:29, 3.12

СПАР НЕКЛЯЕУ ДЗЯКУЙ ВАМ ЗА ПРАЦУ

Ответить
0 +
Лёшка, 20:37, 3.12

Посмотрел .....
отстой!!!!...FU///\

только Санников !!!

УРА товарищи !!!

Ответить
0 +
Сергей*, 20:46, 3.12

Посмотрел его выступление. Мне этот парень понравился. У него есть харизма.Хороший беларус.Достает до сердца и стихи у него сильные. Он должен быть у нас как минимум министром культуры,а станет президентом,тоже ничего не потеряем.

Ответить
0 +
Кац, 20:52, 3.12

Линк есть у кого на выступление?

Ответить
0 +
2222, 22:18, 3.12

Хорошее выступление. Короче, разделили функции: Санников призывает тех, кто уже давно определился, как минимум, за кого точно не будет голосовать, выходить и защищать свой выбор, а Некляев пытается перетянуть лукашенковский и неопределившийся электорат. Романчук с Терещенко разъясняют, что есть и другие модели экономики, кроме луканомики, Статкевич расшатывает уже и так больную психику действующего правителя. Мне нравится, что происходит :) Единый не потянул бы столько работы. Невозможно одному человеку объединить всё сказанное. То, что сказал Статкевич - великолепно, но только из его уст. Романчука слушать приятно, но это тоже сугубо его стиль. Реально есть из кого выбрать! Даёшь второй тур!

Ответить
0 +
Kaname, 22:27, 3.12

Г-н Некляев, вы были на высоте и выделяетесь от всех других кандидатов, в том числе и демократических!)) Удачи вам, вместе выйдем на площадь!

Ответить