Жаль, что время, отведенное кандидатам на БТ уже заканчивается.
Надо использовать на всю мощь время, отведенное для дискуссий.
Некляев и Санников в спокойном и дружелюбном ключе могли бы подискусировать или между собой и/или на вопросы телезрителей по-отвечать...
Я думаю,что это было бы супер интересно для телезрителей!
Вот яркий пример Человека и Гражданина. Некляев не стал придворным поэтом и депутатом "карманного" парламента.
Удачи Вам, Владимир Прокофьевич! Наступает момент истины.
Постарайтесь перевести на свою сторону исполкомовцев и избиркомовцев!
Пообещайте тем, кто восстанет против фальсификаций и/или поможет их разоюлачить конкретными доказательствами, 100%-ую амнистию.
Уважаемые члены избирательных комиссий!
Соблюдайте закон! Не участвуйте в фальсификациях!
Если вы будете молчаливыми свидетелями фальсификаций, ваши действия подпадают под сразу несклько статей УК: вы автоматически становитесь участниками организованной преступной группировки по незаконному удержанию власти.
Вас будут судить по следующим статьям :
Статья 357
2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Статья 285. Создание преступной организации либо участие в ней
2. Участие в преступной организации в любой иной форме –
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.
А это уже гораздо серьёзнее, чем воспрепятствование избирательного права.
Подумайте о своём будущем и о своих детях после эпохи Лукашенко!
Но у вас есть шанс стать Героями Беларуси: если вы ранее принимали в этом участие - раскайтесь и разоблачайте преступников! Записывайте преступные приказы на диктофоны, собирайте доказательства и показания свидетелей! Не выполняйте преступные приказы! Допускайте наблюдателей к подсчёту голосов! Восстаньте против узурпаторов!
Говорите вслух за кого бюллетень!
Не тасуйте стопки бюллетеней!
Только что увидел и услышал Некляева - Гражданина и Человека за которого хочется проголосовать, если бы не было Санникова. Спасибо Владимир и СВОБОДЫ всем нам, уставшим от произвола и беззакония
Посмотрел его выступление. Мне этот парень понравился. У него есть харизма.Хороший беларус.Достает до сердца и стихи у него сильные. Он должен быть у нас как минимум министром культуры,а станет президентом,тоже ничего не потеряем.
Хорошее выступление. Короче, разделили функции: Санников призывает тех, кто уже давно определился, как минимум, за кого точно не будет голосовать, выходить и защищать свой выбор, а Некляев пытается перетянуть лукашенковский и неопределившийся электорат. Романчук с Терещенко разъясняют, что есть и другие модели экономики, кроме луканомики, Статкевич расшатывает уже и так больную психику действующего правителя. Мне нравится, что происходит :) Единый не потянул бы столько работы. Невозможно одному человеку объединить всё сказанное. То, что сказал Статкевич - великолепно, но только из его уст. Романчука слушать приятно, но это тоже сугубо его стиль. Реально есть из кого выбрать! Даёшь второй тур!
Спадар Някляеў!
ОтветитьУ сваім выступленні вы павінны жорстка засяродзіць увагу на фальсіфікатарах !
Яны павінны ведаць, што іх чакаюць краты і народны гнеў!
30 срэбрэнікаў хутка скончацца, а адказнасць застанецца!
Жаль, что время, отведенное кандидатам на БТ уже заканчивается.
ОтветитьНадо использовать на всю мощь время, отведенное для дискуссий.
Некляев и Санников в спокойном и дружелюбном ключе могли бы подискусировать или между собой и/или на вопросы телезрителей по-отвечать...
Я думаю,что это было бы супер интересно для телезрителей!
Вот яркий пример Человека и Гражданина. Некляев не стал придворным поэтом и депутатом "карманного" парламента.
ОтветитьУдачи Вам, Владимир Прокофьевич! Наступает момент истины.
Интересный, умый и харизматичный мужчина!
ОтветитьУважаемый Кандидат Некляев!
ОтветитьПостарайтесь перевести на свою сторону исполкомовцев и избиркомовцев!
Говорите вслух за кого бюллетень!
Не тасуйте стопки бюллетеней!
Не крадите у своих детей будущее!
Станьте частью истории Свободной Беларуси!
Только что увидел и услышал Некляева - Гражданина и Человека за которого хочется проголосовать, если бы не было Санникова. Спасибо Владимир и СВОБОДЫ всем нам, уставшим от произвола и беззакония
ОтветитьСПАР НЕКЛЯЕУ ДЗЯКУЙ ВАМ ЗА ПРАЦУ
ОтветитьПосмотрел .....
Ответитьотстой!!!!...FU///\
только Санников !!!
УРА товарищи !!!
Посмотрел его выступление. Мне этот парень понравился. У него есть харизма.Хороший беларус.Достает до сердца и стихи у него сильные. Он должен быть у нас как минимум министром культуры,а станет президентом,тоже ничего не потеряем.
ОтветитьЛинк есть у кого на выступление?
ОтветитьХорошее выступление. Короче, разделили функции: Санников призывает тех, кто уже давно определился, как минимум, за кого точно не будет голосовать, выходить и защищать свой выбор, а Некляев пытается перетянуть лукашенковский и неопределившийся электорат. Романчук с Терещенко разъясняют, что есть и другие модели экономики, кроме луканомики, Статкевич расшатывает уже и так больную психику действующего правителя. Мне нравится, что происходит :) Единый не потянул бы столько работы. Невозможно одному человеку объединить всё сказанное. То, что сказал Статкевич - великолепно, но только из его уст. Романчука слушать приятно, но это тоже сугубо его стиль. Реально есть из кого выбрать! Даёшь второй тур!
ОтветитьГ-н Некляев, вы были на высоте и выделяетесь от всех других кандидатов, в том числе и демократических!)) Удачи вам, вместе выйдем на площадь!
Ответить