Сегодня, в 17.00 кандидаты в президенты выступят на БТ
85- 4.12.2010, 14:04
Это последняя возможность оппозиционных кандидатов выступить на государственном ТВ до выборов.
Это последняя возможность оппозиционных кандидатов выступить на государственном ТВ до выборов.
A Лука выступал?
ОтветитьА что значит совместное выступление, это вместо дебатов, или как? Что-то я не очень понимаю.
ОтветитьПредлагаю основной темой сделать общение с избиркомовцами и силовиками: как разоблачать фальсификаторов, зачитать статьи УК, разъяснить сущность преступных приказов.
ОтветитьЧтобы все взвесили всё и ещё раз хорошо обдумали.
Не барское это дело........Ему просто в глаза смотреть людям стыдно!!! И это радует : хоть 30 мин. его на БТ показывать не будут)))
Ответитьлука постоянно выступает по бт ))) а скоро еще у него будет сольник на всенародном
Ответитьkajf, 16:12, 3.12
ОтветитьA Лука выступал?
______
Нет. Этому недочеловеку наплевать на народ.
Лука не выступал, ибо он же выше Бога, ему народ в ноги бросаться должен от одного его вида. Не уважает белорусов, гад.
ОтветитьА 4 декабря дебаты. Надеюсь, ребята вместе дадут жару лукавому, чтобы народ жаждил сменить лысую резину :)
Главное, не ругаться друг с другом. Ведь все идут к одной цели: и Санников, и Некляев, и Костусёв и др.
ОтветитьЭта общая цель - свободная страна, где будет место для разных взглядов и мнений.
Боюсь просто, что некоторые захотят повыяснять отношения друг с другом, а нам сейчас нужно единство (в многообразии кандидатов).
Андрей, 16:22, 3.12
ОтветитьПредлагаю основной темой сделать общение с избиркомовцами и силовиками: как разоблачать фальсификаторов, зачитать статьи УК, разъяснить сущность преступных приказов.
....................................
дополнение
доходчиво с экрана объяснить почему надо выражать свой протест выходом на площадь - обратить внимание международной общественности, что каждый, пришедший на площадь, не согласен с заведомо известными результатами выборов. Таким образом он своим выходом демонстрирует, что хочет сменить лысую резину. Надо подчеркнуть, что это в первую очередь надо продемонстрировать Западу, поскольку как саше так и его подельникам реальная картина хорошо известна. Фальсификация выборов будет видна только после многотысячной толпы недовольных.
Получается так, что Запад вроде как и не поддерживает усатого, видя его авторитарные наклонности, но в тоже время считает, что такой деятель устраивает свой народ, раз нет открытых массовых протестов. Они же ориентируются на себя и знают, что если народ чем-то не доволен, то сразу организовываются массовые протесты. Если все тихо сидят дома, значит все довольны властью. Выступления отдельных групп оппозиции ничего не решает в таких критических ситуациях. Наличие оппозиции и её выступления - нормальная практика для демократического общества. Главная движущая сила - народ.
И это называется избирательная компания!? Почему нельзя и дальше выступать в прямом эфире, в прессе, свободно агитировать без ограничений?
ОтветитьИ Пляшывый Варуга прыйдёд? 0_o
ОтветитьНужно собраться всем вместе, договориться и ВВАЛИТЬ папо по черному. На закуску.
Ответить19 декабря я на площади, а ты?
Согласна с вами,Антон.Главное не ругаться,чтобы не превратиться в шутов.
ОтветитьПляшывый Варуга прыйдёд?
Ответить100% его небудет он на САМИТЕ
клюшкой машет
А кто ведущий?
ОтветитьЖдите провокаций....
Нужно обращаться к членам ТИКов, напоминать, что фальсификации - уголовное преступление, что это - предательство своего народа и своей Родины. Предатальство своих детей и внуков, и не только своих. Нужно разъяснять членам избиркомов последствия их малодушия и меркантильности. Что "что тут такого", что "надо кормить детей", "мне скоро на пенсию" - всё это просто постановка личного мелкого интереса выше интересов Родины. Что на них лежит огромная ответственность за то, как будет жить Беларусь ближайшие 5 лет. Что грядущая экономическая и политическая катастрофа в случае самоизбрания Лукашенко будет и на их совести. И что в случае честного подсчёта им не в чем будет себя упрекнуть, какие бы трудности нас не ждали.
ОтветитьВот сегодня с 19-00 до 19-30 (вместо запланированного ренее "визга") БТ электорату предложило "прыхинуцца да роднай спадчыны", это настроило людей на адекватное восприятие следующего оратора, который не преминул пообщаться с людьми. Вот вам и пиар-технология.
ОтветитьБез Америки тут не обошлось.
Леха, 20:18, 3.12
ОтветитьПляшывый Варуга прыйдёд?
100% его небудет он на САМИТЕ
клюшкой машет
-------------------------
Кстати,почему Варуга на саммите был без Колюни или ЭТО попросили оставить за дверью?..
Мне падаецца, выдатны шанец. Так бы мовіць, незалежныя палітыкі за круглым сталом. Галоўнае, агучыць прынцыповыя пазыцыі, яшчэ раз заявіць патрабаваньні. Даць зразумець народу, простым людзям каля экранаў, што зьмена ўлады -- гэта нармальна. Не канец свету, а рух на сьвятло. Трэба ўлічыць, што праз нейкі дзень усе рупары будуць вяшчаць адзінага. Значыць, трэба зьбіць гэтую хвалю.
Ответитьposmotrim obsudim!!!!
ОтветитьNakonec to, ia razobralsia s etim netom , ne tak vse prosto , moi roditeli jivut v Belarusii , i ia ne xochu ,chto bi im bilo ploxo .
ОтветитьНужно ДОХОДЧИВО объяснить с экрана членам ТИК, что после смены власти, специально созданная комиссия проведет тотальный опрос населения по поводу голосов на последних выборах. Участок за участком. Объясните, что каждый (!) член комиссии, а не только председатель, несет уголовную ответственность за подделку голосов избирателей. Давите их их же оружием - страхом.
ОтветитьХочу что бы все кандидаты просто уничтожили ЛУ!.
ОтветитьВ гп СОСНЫ под МИНСКОМ горят военные склады. Очень много согнали пожарных машин. Что находиться в складах не знают или не говорят.На территории очень много поприезжало генералов
ОтветитьГлавное помните, это не ДЕБАТЫ! Дебаты строятся по другим правилам и в других условиях.
ОтветитьПусть это будет совместное выступление против общего противника. С экранов телевизоров кандидаты не раз нам говорили - вместе мы сила. Но и они должны сегодня быть вместе. Сегодня и 19-го в центре Минска.
Интерес к дебатам был бы, если бы туда пришел лука. А так, подозревают, там
Ответитьоппозиция будет грызться между собой, еще больше раздирая электорат, прямо
скажем и без того не большой
А ведущий будет Лукашенко (интрига такая), так он сможет примять участие в теледебатах без последствий для себя. Ведущий должен будет задавать вопросы, а Лукашенко как раз привык и научился за 16 лет правления спрашивать, а не отвечать. Тем более он и есть организатор этого "Иллюзиона" - Карабас Барабас, но кто помнит сказку про Буратино, знает что диктатор Барабас был повержен, куклы сплотились и победили его, они боролись и обрели свою свободу. Давайте и вы, кандидаты, сплочайтесь.
ОтветитьОбединитесь вы, объединимся мы, и 19 декабря Вместе мы победим!!!
Уважаемые БЕЛАРУСЫ! Приходите все, кому не безразлично наше будущее, на площадь 19 декабря! Всем беларусам, живущим за границей, не все равно. Мы живем в данный момент в Нидерландах и ОБЯЗАТЕЛЬНО придем 19 декабря в посольство на выборы, для того, чтобы отдать свои голоса за ДОСТОЙНОГО кандидата! НЕ ХОДИТЕ НА ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ! Лысая Рызинка все равно ОБМАНЕТ! Пока Лука у власти - нет никакого желания возвращаться на Родину... Андрей Санников мы с Вами!!!
ОтветитьКандидатам на провокации не поддаваться. Выработайте единую позицию по демократизации Беларуси в лице нового управления государством. Набирайте ещё больше голосов избирателей и соответственно людей на площади.
ОтветитьУважаемые члены избирательных комиссий!
ОтветитьСоблюдайте закон! Не участвуйте в фальсификациях!
Если вы будете молчаливыми свидетелями фальсификаций, ваши действия подпадают под сразу несклько статей УК: вы автоматически становитесь участниками организованной преступной группировки по незаконному удержанию власти.
Вас будут судить по следующим статьям :
Статья 357
2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Статья 285. Создание преступной организации либо участие в ней
2. Участие в преступной организации в любой иной форме –
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.
А это уже гораздо серьёзнее, чем воспрепятствование избирательного права.
Подумайте о своём будущем и о своих детях после эпохи Лукашенко!
Но у вас есть шанс стать Героями Беларуси: если вы ранее принимали в этом участие - раскайтесь и разоблачайте преступников! Записывайте преступные приказы на диктофоны, собирайте доказательства и показания свидетелей! Не выполняйте преступные приказы! Допускайте наблюдателей к подсчёту голосов! Восстаньте против узурпаторов!
Говорите вслух за кого бюллетень!
Не тасуйте стопки бюллетеней!
Не крадите усвоих детей будущее!
Станьте частью истории Свободной Беларуси!
Побойся Бога, Костусёв, не испорть прямой эфир глупостью, которую ты сморозил во втором выступлении. Не для этого вся Беларусь будет сидеть у экранов сегодня и слушать людей.
ОтветитьЯ вас, БНФ, уважаю, но не лезьте теперь со всеми своими... на рожон, всему свое время. Вы уже были, и показали, на что способны, спасибо.
Кастусёв все испоганить своей неприязнью к Санникову и Некляеву, аголтелой антироссийской пропагандой с планом "заграница нам поможет". Если будет провал совместного выступления то только благодаря этому человеку.
ОтветитьЕщё один важный момент.
ОтветитьВажно хорошо объяснить, что такое ИАЦ, кто им руководит, для чего создавался, предупредить что они будут объявлять рейтинг 75% постоянно. Что это люди Лукашенко.
Тоже самое про центр ЭкооМ. Рассказать как изгнали НИСЭПИ и Новак.
Призвать не верить этим цифрам.
Ещё раз подчеркнуть мирный характер площади, и любая силовая провокация - дело рук властей.
Обратиться к чиновникам и милиции, напомнить функции армии, призывать не выполнять приказы пообеспечению цифр по разнарядке, пообещать 100% амнистию и место в новой Беларуси.
Хотелось бы услышать про так называемый ХУРАЛ,на который свозят колхознят со всей страны.По какому праву организовано это шоу за наш счет? Уже начали лить в уши инфу про это колхозное сборище даже в метро. А вот мне поведали,что помимо подарков от Мудищева,этих колхозанов будут откармливать в наспех ремонтируемых ресторанах-барах (для колхозной ЕЛИТЫ) и сталовках (для бомжей помельче).Я уже предложил сыпануть ПУРГЕНУ в яства. Представляете,бегущая строка Лайф-Ньюс на мировых каналах:в Беларуси на колхозном параде идиотизма одновременно ОБОС..АЛОСЬ 2000 колхозников-хирувимов. ОБСЕ выслало в Минск 20 гов..оулавливающих машин.Мы следим за событиями,планируется прямое включение с крыльца Дворца Р.
ОтветитьПусть поможет Бог нашим кандидатам в президенты быть мудрыми! Пусть каждое ваше слово будет взвешенным и дойдёт до каждого белоруса, кто будет у экранов телевизоров! Вы все должны быть против ОДНОГО! С вами ооооочень много настоящих и порядочных людей. Надеюсь о байкоте (разбросаны листовки в почтовые ящики за подписью Позняка) Костусев не станет говорить и его инициировать. На вас смотрит вся страна! Удачи!!!
ОтветитьЕщё.
ОтветитьОбратиться к делегатам Всебелорусского народного собрания :
Уважаемые делегаты! Не будьте марионетками! Залавайте острые вопросы! Не хлопайте, как на съездах КПСС!
Спросите, почему не пустили на него Кандидатов в Президенты!
Не будьте холопами!
Вот самое странное, почему выступления Луки по всем каналам крутят ВСЕГДА, а выступления кандидатов по одному и не самому популярному. При это параллельно по другим каналам включают развлекательные шоу, комедии и т.п. Даже сейчас - теледебаты по БТ, а по ОНТ одновременно с ними КВН. Пипец.
Ответить19 -го из Жлобина до Минска будет четыре свободных места в машине! попутчики пишите на мыло kodmg@mail.ru
ОтветитьА разве это не нарушение не являться в отведенное время для встреч с избирателями? Надо бы спросить у ведущего сегодняшних теледебатов.
ОтветитьПосмотрите , плз., анонс "по-БТвски"сегодняшних дебатов , в исполнении главного "анонсиста" зимовского (то ли с аукционным молоточком, то ли с инструментом психиатра в руках). Только постарайтесь держать нервы крепко, чтобы не оплевать по-верблюжьи собственный телевизор...
ОтветитьПримерно в 16 -00 по БТ показали эту Зимовского, попытавшегося опорочить и демократических кандидатов и саму идею теледебатов. Видно предыдущие выступления кандидатов больно ударили по болевым точкам режима и самого мозаичного.Ничего, не долго осталось этой БТшной своре с их паханом.Надесь, что А.Санников, В.Никляев, В.Рымашевский, Н.Сатакевич достойно себя покажут и еще разок попортят нервы этому хамскому режиму. Все нормальные люди Беларуси 19 декабря в 20-00 встретятся на Площади, чтобы отпраздновать победу демократических сил.
Ответитьвиталь 16.20 kajf 16.12 А оно вам надо? Не надо бояться дебатов. Необходимо бояться безразличия к жизни себя и своих детей. Выдавите в себе рабство. Не "колхозаны" виноваты, а те которые сидят на кухнях и шепотом ругают власть.
ОтветитьМониторю новости на ont.by
ОтветитьИ вот, что там пишут:
Продолжается мониторинг общественного мнения
Социологи поинтересовались у белорусов о качестве жизни.
Подавляющее большинство респондентов, по данным исследования, отмечают, что они довольны. В частности, на вопрос: «В какой мере Вас устраивает в настоящее время жизнь?» – почти четверть опрошенных ответили: «Устраивает полностью». 60 % выбрали вариант – «устраивает по большинству вопросов». Не удовлетворены своими жизненными обстоятельствами лишь 8 % участников социального опроса.
---
Так вот таким зомбированием занимаются круглые сутки. Кандидаты пусть скажут и про это тоже (если будет время). Это не жизнь, это выживание. Это благодаря спонсированию России и кредитам мы пока еще кушаем. Но я уже сегодня весь в долгах, не могу кроме еды НИЧЕГО купить. И таких как я очень много, которые выживают. Жизнь я это назвать не могу.
Если бы не интернет, лично я даже и не знал бы что такое выступление будет.
ОтветитьОНИ КРУТЫЕ!!! ОНИ СОРВАЛИ ПЛАН!!! ОНИ УЖЕ ПОБЕДИЛИ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьУроды! Звук в петличках других кандидатов не уводят полностью, на фоне говорящего постоянный бубнёж...
ОтветитьНастоящий цирк ! Два юных клоуна-ушлепка пытаются умничать и учить жизни умных и взрослых мужиков.
ОтветитьА чего Некляев сбежал с передачи? Поздно включил.. Пропустил...
ОтветитьАндрей Олегович, держимся!!!
Смотрю дебаты-бред ! Режим довел страну до того,что у людей нет свободных 6 тыс бел рублей ,что бы приехать на электричке в свою столицу-город герой Минск! Люди сидят ,смотрят пьяными глазами БТ ,чистят свинячию бульбу ....да !с огурцом соленым-! Вкусно? ....
ОтветитьВсе мы знаем,что это безумно вкусно ! Какие визы в евросоюз ? О чем вы шепчете ?
Как раз начал смотреть.
ОтветитьС опасением ожидал, что за неимением главного конкурента русло дебатов при подаче всяких там "ведущих" может быть направлено на то, чтобы посеять рознь в оппозиции.
И не ошибся. Первый же "их" вопрос был направлен именно на эту рознь. Пытались "натравить" Костусева на "пророссийских" кандидатом Санникова и Некляев.
Был приятно удивлён. Он не стал устраивать никаких междуусобных склок, сказал им, что сам лично со всеми кандидатами кроме одного созвонился и всё обсудил. И у него к ним по поводу "пророссийскости" никаких вопросов нет. Дальше "ведущие" попытались с этим вопросом пристать к Санникову. И тут он прояснил всё: кандидаты заранее договорились не отвечать на "вопросы" (а точнее на нападки) этих "ведущих", которых они не выбирали вести ИХ дебаты. Ещё понравилось, как Статкевич их поставил на место, когда на протестный уход против такого формата "дебатов", в которых АГЛ испугался участвовать, эти "ведущие" начали "вспоминать" какие-то там анектоды.
Молодцы ! Респект вам.
Впечатления:
ОтветитьОх, как cучьи дети - ведущие хотели превратить все в балаган, это с настоящими мужиками не проходит!
Ощущение, что Дмитрий Усс говорит - как жернова крутит.
Виталь Римашевский - хорошо поставил на место ведущих - клоунов.
Нашу экономику - в руки Ярославу Романчуку.
Николаю Статкевичу за тяжелую, офицерскую артиллерию - респект.Как истинный подполковник всю грязную и нелегкую работу взял на себя.
Несколько слов и поступок эмоционального Владимира Некляева - вызывает уважение.
А теперь, вместе с Андреем Олеговичем к победе!
Андрей Олегович, отличные ответы на дебатах! Лучшая программа!
ОтветитьОсобенно порадовал четкий и ясный ответ на вопрос о цензуре на вашем сайте.
Посмотрел. Класс! С такой командой мы точно победим и выведем страну из застоя!
ОтветитьСтаткевич классные речи говорил, красава
ОтветитьПозор 1 Белорусскому каналу и продажной белрадиокомпании.
ОтветитьДва недоученых ведущих хотели помешать донести правду кандидатам.
Кандидаты в президенты молодцы!!!!
Как вам понравилось заключение ведущих в конце? они сказали, что раз вы призываете на площадь, то значит уже проиграли! За такой вывод на нормальном тв сразу уволили бы и без права занимать соответствующую должность в дальнейшем.
ОтветитьНастоящие мужики!!! Многое по-взрослому было сказано...
ОтветитьЭто была самая интересная передача за всю историю вещания БТ!!!
Ответитьмощно выступал Статкевич,просто СУПЕР!!! все равно я за САННИКОВА!!!
ОтветитьАндрей, 15:17, 4.12
ОтветитьЕщё.
Обратиться к делегатам Всебелорусского народного собрания :
Уважаемые делегаты! Не будьте марионетками! Залавайте острые вопросы! Не хлопайте, как на съездах КПСС!
Спросите, почему не пустили на него Кандидатов в Президенты!
=============================================================
Может ли собрание, на котором не будет кандидатов в президенты, за которых подписались сотни тысяч людей, называться всебелорусским?
НЕТ!!! ЭТО СОБРАНИЕ МАРИОНЕТОК РЕЖИМА!!!
А вообще, почему так мало времени дали на дебаты! ведущие поторапливали кандидатов, мол мало времени дано. Интересно, ради какой такой важной передачи нужно быстрее заканчивать дебаты? Что может быть важнее и актуальнее, когда решается судьба страны?
Ответитьну что могу сказать на счёт выступления. что касается лукашенко даже без оговорочно был уверен что он не придёт по понятным причинам. Остальные кандидаты молодцы. Сильно. Смело. И главное что в одном они едины: 19 числа, в 20.00, в Минске. Все на площадь!
Ответитьп.с. в Нормальных странах, где действительно есть главенство закона, в дебатах и подобной предвыборной агитации учавствуют ВСЕ, и в первую очередь ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ.
Смотрела выступления кандидатов,молодцы!!!!!Как ни старались лукашенковские прихвостни внести раздор среди них,кандидаты были на высоте!И впредь если мы будем вместе мы победим!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЗанавес...
Ответить-----------------------------
Ну что хочется сказать. Сам на буржуйском телевидении отработал более 10 лет и такого непрофессионализма никогда не видел. Это что было, насмешка над людьми, над кандидатами? Убогие ведущие, убогие декорации, убогие звукорежиссёры... На фоне говорящего кандидата постоянно кто-то (извините) ржал и комментировал бубнёжем. Вполне допускаю, что это были звуки аппаратной, т.к. если даже в петличках людей из студии не полностью увести звук, то по частоте он будет другим. В этом тоже сегодня все могли убедиться, ведь иногда ведущие и кандидаты говорили в перехлест и звукачи сразу же уводили звук говорящего кандидата, но не полностью.
А фраза Некляева "Мы с Санниковым заодно!"...просто отпад
ОтветитьВсе кандидаты красавцы!!! Молодцы, что не поддались на провокации и держались друг за друга! А на ведущих смотреть противно было!
ОтветитьПора менять лысую резину!!
Андрей Олегович был интеллигентен и обаятелен, как мушкетер :)
ОтветитьВедущие хотели устроить балаган, но их поставили на место и они сами стали клоунами - Рымошевский молодец.
А Статкевич вообще боец, на мужской разговор Луку завет, такое чувство, что он его уже за грудки хочет взять и потрясти как положено, что б дошло ;)
спасибо кандидатам достойнейшие люди выступали. у меня слезы из глаз сыпались . и позор телевиденью за ухмылки и рогот во время выступления кандидатов. это позор в первую очередь ведущим дебатов и сьемочной команде ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ! удачи на выборах братья господь с вами и народ который верит в вас. АНДРЮША крепкого здоровья помни за тобой 10 миллионов белорусов ,спасибо што ты есть. спаси беларусь...
ОтветитьМнение о теледебатах.
ОтветитьО ведущих и организаторах.
Браво! Вы победили! Последней, заготовленной в кулуарах фразой "Придя на площадь - вы проиграли (по памяти)" Вы сказали, что все мнения, все мотивы кандидатов - это похеренное время! Вас удивило, что кандидаты сказали 55 раз "Лукашенко"? Это что? Считал заранее запрограммированный компьютер? А кто посчитал слова "демократия", "свобода"? Или Вам это по фигу? Вы видели перед собой 9 грамотных людей. Один ушел. А где Ваш спонсор, где ваш главный? Сдох? Или гоняет в хоккей?
Я не говорю о размере Вашей зарплаты.
А ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ?
А вообще молодцы! Шкварку отработали. На чарку пока не тяните!
Приятно было услышать в самом начале заявлени Андрея Санникова, который акцнентировал внимание силовых ведомств на ответственности и законности, которую они должны соблюсти, чтобы много раз подумали о том, к чему могут привести их активные действия. Это второй наиважнейший аспект после призыва граждан придти на площадь и в целом проявить активность.
ОтветитьВ целом Андрей Санников говорил понятные вещи и вполне доходчиво. Единственным слабым моментом его участия в дебатах, были его одинокие аплодисменты по поводу ухода из студии В.Некляева, поступок которого совершенно не одобряю. Может быть он куда-то спешил?
Все и без Некляева понимают ущербность государственной политики и главы этого государства, никто не ждал появления сусанина в студии и считаю, что кандидат, которому отдали подписи 180 тыс. (или около этого) голосов просто бросил их на произвол судьбы, так и не обозначив для них вектор движения, кроме как похода на площадь. Необходимо было использовать дополнительные минуты эфира, чтобы сказать людям больше правды и обозначить, что лучшая жизнь завтра во многом зависит и от их активного участия, нужно было повторить это много раз, чтобы у народа это отложилось в подсознании, чтобы за оставшиеся 2 недели, которые будут использованы властью на зомбирование народа, охаивание кандидатов, люди к 19 не забыли, что они должны сделать и куда придти, нужно было бы обозначить для них, что, может быть, это будет главным поступком в их жизни, который они обязаны сделать ради будущего детей, внуков и страны белорусов.Поступок Некляева считаю мальчишеством и проявлением слабости.
Относительно других кандидатов, то понравился Римашевский и сожалею, что не отдавал ему подпись, когда единственный раз видел его сборщиков на стадии сбора подписей.
Понравился снова Костусев. Давно не видел столь адекватныго и мыслящего лидера БНФ.
Такие кандидаты , как Романчук, Терещенко хороши при конституционной смене власти.
Микола Статкевич был изличшне маргинален и зациклен на Лукашенко, а хотелось от него большего спектра предложений. В телевыступлениях он смотрелся значительно органичнее и интереснее.
Михалевич запомнился только тем, что все время напоминал и пытался убедить, наверное, прежде всего себя, что у него есть команда.
Ну а Дмитрию Усу хочется пожелать выздороветь и того, чтобы избирательный кодекс у нас действительно был изменен.
а 10 прятался за тумбочкой Некляева
ОтветитьВстретить бы этих шавок лукашеновских на улице...позор...никакого уважения...кондидаты молодцы,заткнули рот этим марианеткам!Ещё больше зауважал кондидатов!!Саников очень достойно выглядел!Спасибо Вам!
ОтветитьСанников как всегда добро, дипломатично, интелегентно
ОтветитьРымашевский очень понравился
Костусев неплохо ответил про границу с Россией
Ус,Михалевич как то серенько
Терещенко . я честно уснул
Некляев зря ушел. мне хотелось послушать
Статкевич - спасибо! дерзко, радикально, вызов брошен!
Романчук экономист. нам нужен дипломат!
А главный лыджнег не прышол потому,что побоялся с грамотными ,образованными людьми в дебаты вступать,а то исчо скажит что нить про поэта Василя Быкава и как харашо ён яго вершы в школи вывучал,или чтонить про питерца Скарыну ляпнит,испугался и пошол в ккакей гуляцца!
ОтветитьАж два прыщавых ж...лиза понадобилось БТ ). Наверное они должны были поддерживать лицо друг друга. И тут не получилось! Кандидаты - молодцы - сплотились и не поддавались на провокации! Так держать и дальше, пока не уберем этот лысый камень с дороги! )
ОтветитьДва, ведущих эти "дебаты", ХОЛУЯ выглядели совсем убого.
ОтветитьЛадно бы по своей лакейской природе просто отрабатывали чарку и шкварку......
Но так безнадежно и примитивно тупить.....
Неуж-то на БТ совсем безмозгые остались.
А кандидаты молодцы. Даже Терещенко и поддатый Ус тупили "в тему". Костусева, правда, понесло куда-то (походу, он и сам не понял куда), про Российский бандитизм (!!!!), но да Бог с ним, с кем не бывает. А в целом все заодно, сплоченно идут.
Особый респект Статкевичу. БРАВО. Позиция Некляева тоже достойна уважения (На кой мне общаться с безмозглыми лакеями, которые вещают за барина. Позвольте мне пообщаться с этим самым барином )
Ну куда годятся такие дебаты? когда главного нет , а ведущие Читают попорядку вопросы написаные у них на листике , составленые заранее ! ( низкий пальцем указвал себе строчку, откуда читать) Статкевич настоящий офицер , выгледел достойно и не говорил . когда ему не довали слова ... Терещенко говорил уверенно , без лишних слов... Романчук - пытлася объяснить "Ляхторату" в чём мы сидим в плане экономики , и на чём питается наш БеларусБанк:) Костусёв просто молодец .... Санников, до дебатов понел, что победа за Нами !, и выглядел как настроящий президент, которого не потопят глупые вопросы "ведущих" ... Некляев вырозил всю обсурдность этих "дебатов" ... за что ему спасибо :) Удачи нам всем :)!
Ответитьведущим этих теледебатов позор, народ хватит обслуживать этих отморозков...
Ответитьони же где то покупают еду ремонтируют машины одеваются и т.д.
высказывать прям в лицо что ты го..н. иди на БТ там и накормят и на поят
пусть почувствуют как народ относится к клоунам АГ
О. о.обожаю АГЛ в прямом эфире, особенно, когда кончается действие лекарств, он такого наговорит - как всегда. Мы на работе все слушаем, обычно челюсти начинают болеть минут после 30 хохота - Петросян по сравнению с этим просто жалкая тень. Вот интересно когда уйдет будет издан полный сборник его "премудростей", хочу успеть получить автограф и буду рассказывать своим потомкам. Жаль через лет 20 никто и не поверит, что можно было довести страну с одним из самых высоких потенциалов до такого состояния.
ОтветитьЮрась з логава, 18:28, 4.12
ОтветитьО Некляеве зря Вы так!
Думаю, что они сработали как пять пальцев на руке - и каждый разный, и все вместе!
Демарш же очень эмоционального Владимира Некляева, прекрасно вписывался в его имидж - правильно (не хер бисер метать...)!
Суппер дебаты!!! Молодцы! У БТ спектакль не получился:)
ОтветитьМолодцы! заткнули этих прихвостней. Отдельно респект Статкевичу, всю грязь всял на себя (уважение, молодец).
ОтветитьВсем кто только сможет, необходимо придти 19-го на площадь и в ответственный момент поддержать мысль Статкевича. Иначе не будет ни 2-го тура, не будет ничего. Лука победит с огромным отрывом, и мы забудем через пару месяцев о том, что сейчас происходит, как о летнем отдыхе.
ОтветитьЕсли этот комментарий читают сотрудники милиции, спецслужб и госаппарата, подумайте: вы, ползая на брюхе перед мразью, позорите свою честь и отбираете нормальные жизни миллионов людей. Помогите народу, вы тоже часть страны, у вас есть семьи друзья. Не совершайте противозаконных действий!
- михаил статкевич, вам завершать, ваше слово...
Ответить- я не міхаіл, а мікалай, па-першае...
Мне очень нравиться Санников ,Некляев бесподобен,Рымашевский просто молодец,Статкевич супер без слов,Романчук умница ,Костусев ,Михалевич,Терещенко ну просто молодцы ,слов нет!А как нам между Вами разорваться,все очень достойные люди ,пора выдвигать единого!
Ответить