15 ноября 2024, пятница, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
Здань, 11:10, 25.02

Трэба пiсаць - медзвядзi сталi прэзiдэнтам Украiны.

Ответить
0 +
Призрак ВО, 11:27, 25.02

Здань,

а не пох ? На себя смотрим в начале.

Что плохого нам , беларусам , в том что в соседней стране произошла смена власти дем путем ?

Ответить
0 +
Angus, 11:29, 25.02

Пропала страна.

Ответить
0 +
{j[jk, 11:38, 25.02

Пан Профессор кросавчег!
Обошел "вону" на повороте.

Ответить
0 +
Андрей, 11:48, 25.02

Двери в парламент перед ним стали закрываться неспроста ;)
Пусть порработает проффессорр.
Удачи на Трудовой Вахте4 №ВФЯ25022010

Андрей.Киев

Ответить
0 +
гость, 12:02, 25.02

з раза судим

Ответить
0 +
Вячеслав, 12:08, 25.02

гость, 12:02, 25.02
з раза судим
-
Не три, а всего лишь два
Один раз за разбой, второй - за изнасилование.

Ответить
0 +
Влодэк, 12:13, 25.02

....ды помнік заснавальнікам Кіева - човен - разламіўся на два кавалкі. Небясьпечная прыхма.

Ответить
0 +
ццц, 12:19, 25.02

Эх,жаль япончика замочили,это-ж какой-бы был президент расеи!

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 12:33, 25.02

Накануне и во время этого "замечательного" события произошло несколько немалозначимых событий и примет.

1) Раскололся и обвалился памятник основателям Киева . Он находится на набережной под Киево-Печерской Лаврой.

2) Впервые в истории иностранный патриарх (Московский Кирилл), вопреки опасениям многих демократический и патриотических сил и людей, благословил будущего главу иностранного государства на пост Президента в этой самой Лавре. Именно с этой целью он прибыл вчера вечером в Украину.

3)Накануне Медведев подписал указ о проведении 9 мая парада Победы в Севастополе. Тобиж уже командует и отдаёт приказы своему фавориту.

4)Когда Янукович заходил в Раду для принятия присяги, перед ним закрылись двери. Этот конфуз не был подстроен, так само собой получилось.

Итак, делаем выводы. Это не есть хорошо, это всё ужасно !

Ответить
0 +
ццц, 12:54, 25.02

Итак, делаем выводы. Это не есть хорошо, это всё ужасно ! Марийка,не бздымо! Сабирем пацанов завтра,мастями раскиним,аж небо посинеет,растусуем все по понятиям,малявы пошлем братанам !Чуханов всех загоним в петушатник,И все будет путем! Так что поздравляю!

Ответить
0 +
Здань, 12:55, 25.02

Призрак ВО, 11:27, 25.02
Здань,
а не пох ? На себя смотрим в начале.

А не пох! Бо на сябе ужо наглядзелiся. Вельмi дрэнна , крымiнальнiкi , якiя абчысцiлi нашую хату , залезлi у дом суседа.

Ответить
0 +
ЮЗИК, 13:03, 25.02

А ПОЧЕМУ ЛУЧЕЗАРНЫЙ НЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ .....?

Ответить
0 +
ЮЗИК, 13:10, 25.02

Может простата воспалиласЬ.............?

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:13, 25.02

Марійка (Україна), 12:33, 25.02
Да, Марійка, я это тоже подметил. Сам сейчас в Киеве и мне очень больно за Украину, зная что ее ждет через 5 лет. Некоторые украинцы думают, что куда уже хуже :) но после общения со мной о ситуации в Беларуси забирают свои слова обратно. Хуже может быть, гораздо, в 100 раз хуже может быть.
Янукович - самое худшее, чего можно было только пожелать Украине.

Ответить
0 +
Антон, 13:16, 25.02

Народ слушайте !

Такой прикол сегодня наблюдал...

Вопчем, показывают все это дело по Euronews.

И говорят, что после церемонии Янукович (который вел себя на ней как Папа Карло, выискивающий будущих куклят в правительстве - это уже от меня) отправится на встречу с лидерами правительств стран, приехавших на церемонию. И что он не со всеми сможет встретиться по естественным причинам. Их больше 30.

Через час по ОНТ...

Лукашенко отправился на переговоры с Януковичем в Киев. Но долго он там не будет, так как у него много других важных дел.

Ну как Вам ?

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 13:18, 25.02

ццц, 12:54, 25.02
.....Так что поздравляю!
Лично меня поздравлять ненужно. Это не мой президент. Его нам навязала Юго-Восточная часть страны, которая по плотности населения превосходит остальную . Но не по тому чтобы думать головой. Увы !
Он победил в 8 областях Украины из 25.
Так что их поздравляйте.

Ответить
0 +
Ігар, 13:26, 25.02

Все было очень скромно. На эту церемонию, по словам нового главы секритариата (администрации) президента Украины Левочкина, было потрачено не многим больше двух миллионов гривен, что эквивалентно всего ничего 250 000 зеленых бумажек.

Ответить
0 +
Юрий Ш, 13:34, 25.02

На инагурации присутствовал весь геноцид страны...

Ответить
0 +
Сало в шокоде, 13:36, 25.02

Ну, стал Янук президентом, дорвался до власти, а дальше что? Как собирается вытаскивать из забвения дохлую экономику и чем кормить народ?
Посмотрим как закончит этот Янукович...

Ответить
0 +
Виктар, 13:46, 25.02

Россиян жалко: был один голодный нахлебник, стало два
И украинцев жалко: Янукович - это жалкое подобие нашего батьки

Ответить
0 +
петя клыпа, 13:53, 25.02

а лукаш небось где-то с юлькай зависал, видно смог поэтому иииии.......не смог.

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 13:54, 25.02

Вячеслав, 13:13, 25.02

Я с вами не согласна. Янукович дурак по природе своей. Это марионетка и пешка в руках донецкого клана.
НО ! У нас есть демократия, свобода слова и сильнейшая оппозиция. Это то что мы отстояли в 2004 г. И назад пути от этого не будет.
Каждый шаг "президента" не будет пропущен или скрыт . Его или перевоспитают или объявят импичмент. Это у нас сделать вполне реально.

Ответить
0 +
Злая тётя-западэнка, 14:04, 25.02

Смотрела по Интеру это шоу...И так и не поняла,кто сидел среди почетных гостей: госпожа Янукович с внучком или это Ермошина с Колей???

Ответить
0 +
Денис К, 14:06, 25.02

Мне ни Тимошенко, ни Янукович не нравятся
Интересная информация про патриарха. Высокопоставленный поп из чужой страны приезжает благославить президента Украины. Хм...неспроста все это

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 14:11, 25.02

""Сегодня, 25 февраля, Украина получила нового Президента - Виктора Януковича. Ниже публикуется краткая биографическая справка.....

В 1967 году - Виктор Янукович был осужден на три года лишения свободы за грабеж. Фактически отбыл заключение 1 год и 7 месяцев, освободившись по амнистии, объявленной к 50-летию Октябрьской революции несовершеннолетним преступникам.

С 1969 - рабочий Енакиевского металлургического завода.

В 1970 году Виктор Янукович был осужден за нанесение телесных повреждений средней тяжести.....""

Без комментариев !!!

Ответить
0 +
Арцём, 14:51, 25.02

Марійка (Україна), 14:11, 25.02 >>> Но ведь осуждён не где-либо аа в СССР!!!!

Ответить
0 +
Петрович из Каганата, 14:54, 25.02

При любом президенте дела на Украине будут только ухудшаться. Так же, как и в Белоруссии. Но постепенно, медленно, неотвратимо. Дай Бог всем здоровья.

Ответить
0 +
Здань, 15:20, 25.02

Призрак ВО, 11:27, 25.02
Здань,
а не пох ? На себя смотрим в начале.

Не пох! Наглядзелiся за 15 год. Бо крымiнальнiкi , што нашую хату абабралi , залезлi у дом суседа.

Ответить
0 +
sds, 17:20, 25.02

Он НЕ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! И НИКОГДА НЕ БУДЕТ....и етот факт я вижу на многих украинских сайтах/коментариях/..даже не напрямую а коссвенно люди не воспринимают президенство Януковича..наверное потому что оно не выбороно в борьбе как в 2004.

Ответить
0 +
Некто, 17:46, 25.02

Пахан хоть куда, он поруководит так и государство будет с судимостью или с двумя

Ответить
0 +
IQ-65, 17:58, 25.02

Да, Марійка (Україна), плохо это, очень. И про памятник, и про вашего свежеизбранного. Очень надеюсь, что у вас будет возможность и силы реально противостоять вашему новому "президенту". Именно в кавычках, потому что даже лошади понятно - управлять страной будут те, кто на него ставил. Кто? ФСБ рашы и дурные деньги приближённых к медвепутам олигархов, многие, кстати, из которых засветились ещё в предвыборное время в "штабах", партии регионов и избирательном Януковича.

Ответить
0 +
nik_K, 19:43, 25.02

2 Марійка (Україна), 13:54, 25.02
НО ! У нас есть демократия, свобода слова и сильнейшая оппозиция. Это то что мы отстояли в 2004 г. И назад пути от этого не будет.
==========================

MNE BI VASH OPTIMIZM I VASHI GODI!!!!

Ответить
0 +
Belarosich, 19:55, 25.02

"Сало в шоколаде" назови мне хоть одну страну, где власть народ кормит. Власть дожна комфортные условия создавать,
а там кто на кого учился... А экономика там не дохлая. А в сотрудничестве с Россией очень скоро жирком обрастет.
Лишь бы вверху чубы доуг другу рвать прекратили...

Ответить
0 +
Здань, 10:14, 26.02

"А в сотрудничестве с Россией очень скоро жирком" МОЗГ "обрастет."

Ответить
0 +
Boo, 11:03, 26.02

На Януковича свалилась практически непосильная задача - поднять напрочь разваленную за 5 оранжевых лет экономику, помириться с Россией, разогнать фашистов и поднять уровень жизни.
Да, а глава Русской Православной Церкви - 'иностранный поп' только для марыйок и ее 'патриотическо- демократических' соплеменников из карпатских полонын, для остальных он - глава нашей церкви, коей 1000 лет и которая пошла из нынешней столицы Украины.

Ответить