Янукович встретился с Лукашенко, который приехал вместе с Колей
20- 25.02.2010, 15:19
Президент Украины Виктор Янукович провел сегодня в Киеве встречу с белорусским правителем.
Президент Украины Виктор Янукович провел сегодня в Киеве встречу с белорусским правителем.
Даже В.В.Путин не таскал с собой любимую собаку ради её спокойствия,
Ответитьсоответственно и здоровья!А вот выборам в Украине- честнее не бывает.За годы правления одного-уже 4-ый президент,повезло хахлам.
Витя не слухай сашу.яго саветы да дабру не давядут.лучше паслухай Диму!
ОтветитьВитя,только когда вспомнишь про Витебскую область,не забудь сколько там людей за последнее время за решётку ухайдокали!!!!! А Колю жалко....
ОтветитьСнова с Колюней???????
ОтветитьНу это ва-а-а-а-аще полный пиз....... ! Это уже не клоунада... Это рецидив...
Готовит Колю к будущей инаугурации
Ответитьа у плешивого вместо любимой собаки - коля...
ОтветитьБедный мальчик! Ох, и аукнется ему такое воспитание!!!-круглосуточно, небось, видит, как придворные перед ... спины гнут... Ну ти есть разум у отца этакого... Нет слов!
ОтветитьПро Колю уже можно не писать - уже и так понятно, что он от папки не на шаг...
ОтветитьА вот украинские новостные телеканалы почему-то об этой встрече- ни слова. Может, ее и не было, или просто- поговорили в коридоре?
ОтветитьГражданин Лукашенко разъезжает по миру с НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫМ сыном (это при живой жене-то), поправ тем самым основные моральные принципы. И все молчат, как будто все нормально? Куда катится мир?
ОтветитьStitch, 16:23, 25.02
Ответить"Гражданин Лукашенко разъезжает по миру с НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫМ сыном (это при живой жене-то), поправ тем самым основные моральные принципы. И все молчат, как будто все нормально? Куда катится мир"
В таком же составе посещал Ватикан и встречался с Папой! Вот этот момент очень интересен! Не хочу о(б)суждать господина Лукашенко ни его сына, а вот позиция Римской Католической церки, как впрочем и Православной - очень интересная.
По мне так все равно "законно", "незаконно" рожденный. Ребенок это счастье! Дети это хорошо! Вот только христианство пропагандирует этот моральный принцип и тут так!
З.Ы, "незаконнорожденный" - ужасное слово!
Какая все же это беда и стыдота для белорусов, тяжело больной человек руководит государством.
ОтветитьЕму нужно ездить на встречи с высокопоставленными лицами в присутсвии двух - трех психиатров и бригады санитаров. Неровен час набросится на президента и откусит нос, или еще что-нибудь утворит в духе товарища Шарикова.
Да бросьте вы все жалеть "бедного мальчика"! Повторюсь- прочитайте 22 главу "Легенды об Уленшпигеле" Шарля де Костера, там ясно написано, кто вырастает из таких "бедных"- злобные, ограниченные, абсолютно безразличные к другим людям садисты-параноики с манией убийства. Подрастет- он всех "пожалеет", а особо жалосливых- с особой жестокостью.
ОтветитьПовезло Коле ))
Ответитькакой -то прямо отцовский инстинкт ......интересно чем все это потом явится )
Насчет что вырастет из Коли, сомневаюсь, что вырастет... вспомним всем известный фильм "Калигула", что обычно бывает с детьми диктаторов после переворотов...
ОтветитьКакой там Шарль де Костер! Читайте Юрия Олешу "Три толстяка". Бедного мальчика Колю может спасти только Суок (Халип) и канатоходец Тибул (Санников). Надеюсь, он сам когда-нибудь прозреет!
ОтветитьМожа скiнемся на "кенгуратнiк" (есць такая сумка у ей мамы носяць на пузе дзяцей),а то ПАПАколi рукi надарве,а яму яшчэ 50 км у Ванкуверы бяжаць.
ОтветитьЮрасю Сьцефанiшыну 21.36. Так оно и будет, особливо если в качестве Суок и Тибула- Петкевич и Павличенко соответственно.
ОтветитьШо вы накинулися!!! Грошай на няньку нема, у садзик ня устроитца, от и прахдзитца малога на работу таскаць! Сами папробуйця няньки паплациць, пасмотрым как завояце.
ОтветитьВсе это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Ответить