2 мая 2024, четверг, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Олегич, 21:28, 16.03

Как всегда либо акциив 18.00 когда как не торопись не успеешь
либо в рабочее время
Назначте хоть пару раз акции солидарности и другие мероприятия чуть позже хотяб на 20.00 тогда и народу больше придет
говорю на собственном примере так как из-за неудобного времени не попадают на акции около 12-ти знакомых включая меня а это тоже очень важно

И День воли советую перенести на субботу- наберем на 1500 человек больше

Ответить
0 +
Дедj, 21:53, 16.03

По этому объявлению первыми примчатся "сотрудники правоохренительных органов \ знаете что это за человеческие органы \ в штатском"и будут всеми мерами добиваться сопротивления "представителям"-НЛО- в Беларуси это Нелюди -Лукашенковские Отморозки !

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:02, 16.03

Пригласите милика послушать--- а то он опять начнёт втирать европейцам "ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТПЕРВЫЕ ШАГИ НА ДОЛГОМ трудном ПУТИ ПО ПРоДВИЖЕНИЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ...."
кОгДА ЖЕ ЕВРОПЕЙЦЫ ПОЙМУТ : КТО ТАКОЙ МИЛИК И ЕГО НЖО -новские прихлебатели !

Ответить
0 +
Смолікаў, 22:19, 16.03

а Машэрава, 8 (Варвашэні) гэта дзе раней быў офіс партыі БНФ?

Ответить
0 +
космический пират, 23:19, 16.03

Реакция режима на прессконференцию будет "лакмусовой бумажкой". По её цвету можно будет спрогнозировать следующие действия оккупантов.

Ответить
0 +
сашуньчик, 4:47, 17.03

Всё! Началось! Ни что иное как саморазвал режима мы наблюдаем сейчас,власти не контролируют ситуацию с законностью.Милиция из органов охраны правопорядка превращается в вооруженные бандформирования.Президент прошел "точку невозврата"и больше не может прикрываться интересами Народа и в особенности наиболее слабо социально защищённой её частью.Что бы избежать кровопролития не стоит на данном этапе"ввязываться в драку".До каждого нужно донести что придя на "выборы"25 апреля ты голосуешь не за или против кого то ,а за обесценивание национальной валюты,за сокращение трудовых отпусков,за рост цен при падении зарплаты,за свободную и отсталую Белорусь!Если я не прав,можешь плюнуть на монитор с которого ты читаешь это!

Ответить
0 +
Витаут, 6:50, 17.03

Добра было б пабачыць па ютубу!

Ответить
0 +
Наста, 8:45, 17.03

Там і есць офіс БНФ

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 9:02, 17.03

Вчера и сегодня с самого утра в Клецке на солнышке трепещется сцяг в поддержку Николая Автуховича, Светланы Калинкиной, Натальи Радиной, Ирины Хлип и арестованных сябров..!
На суд к Автуховичу приехать не могу...
Третий день сегодня будет раздаваться бюллетень "БОЙКІ КЛЕЦАК"
Один выродок проставил в КГБ другого выродка и последний "мочит" всех, на кого указывает трясущийся палец сумасшедшего "мужшчыншчыны".
Не способны понять преступники и трусы, что им не уничтожить людей, Разум и желание быть свободными!

Ответить
0 +
1, 10:27, 17.03

А кого и как приглашают? Как записаться?

Ответить
0 +
дудука, 11:17, 17.03

Ну, что, В Европе, по прежнему, будут заглядывать в глазки диктатору?

Ответить
0 +
Андрей, 11:59, 17.03

Это правовая чрезвычайная ситуация. Налицо не случайное, а СИСТЕМНОЕ нарушение Конституции. Нарушен целый ряд ее статей и гарантий. Где в таком случае слово и достоинство Конституционного суда? Соответствует ли положениям Конституции государство? Где в ситуации правовой ЧС находится гарант Конституции? И, наконец, где само гражданское общество, не затянулось ли его гражданское детство?

Ответить
0 +
Андрей, 13:36, 17.03

пресс-конференцию нужно проводить с корреспондентами западной прессы ,тогда из искры разгорится пламя

Ответить
0 +
Maz, 13:45, 17.03

Ну так была пресс-конференция или нет. Если была дайте сдержанную, не очень эмоциональную информацию. Если не состоялась - по какой причине.

Ответить