27 июля 2024, суббота, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+1 +
Андрей, 14:45, 17.03

Там яшчэ не прасиу грошыкау......а может он на карнавал (читай: политическое убежище просить поехал) в Рио хочет остаться? ))))))))))))))))

Ответить
0 +
Супортычина, 14:50, 17.03


Это на какие шиши он разъезжает !?

Ответить
0 +
SPQB, 14:50, 17.03

мощного циклона не наблюдается?

Ответить
0 +
Пярхота, 14:59, 17.03

"Сокровища Нибелунгов" ищет.

Ответить
0 +
михайла, 15:03, 17.03

"В Беларусь возвращаться он пока не собирается."
"Надо идти туда, где нас не знают.."
Правильно. Там, где знают, ничего не обломиться, а могут и побить. Дети лейтенанта Шмидта это хорошо усвоили.

Ответить
0 +
ник.., 15:03, 17.03

Надо уйти от проблем в Беларуси поэтому уехал в страны Латинской Америки......

Ответить
0 +
Собака, 15:05, 17.03

Наверно время затягивает.что б потом приехать найти очередного козла опущения у себя(хотя что искать козла среди козлов).Сейчас числа до 26 будет летать по индейцам.Потом скажет" я ничога ня знау эта усе Макей ".Но все равно когда то придется за все ответить......

Ответить
0 +
ник, 15:09, 17.03

Ну надоже бразильцев еще интересует белорусская продукция? Интересно ... наверное кефир или лифчики для знойных бразильских женщин...А взамен наверное попросит нефти чуток плескануть...В бразилии точно плешивого еще не знают (он и посещает тех кто его еще не знает) - после того как они его узнают - будет уже поздно... Пипец подкрался незаметно..

Ответить
0 +
Vova, 15:10, 17.03

Напоминает действия челнока... сначала на одном рынке постоял-поторговал, потом сходу принял решение съездить на рынок соседного города... УЖОС

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:12, 17.03

В 2ве СТРАНЫ?
НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО ГЕРОИНА НАДО?

Ответить
0 +
creck_55, 15:19, 17.03

А в Перу заглянешь???? Banco de la Nacion.... Или там всё в норме...????

Ответить
0 +
222, 15:35, 17.03

а фигля в белоруссии сидеть зима продолжается :) ,а там тепло и бананы растут :))) на бананах мы еще бизнес не делали. Даешь самого важного экономического партнера Бразию!!!!

Ответить
0 +
bazil, 15:46, 17.03

Сильно рискует АГЛ . Там народ горячий. Что-то его заставляет туда перется? Я представляю какая у него там охрана, если на родине его сопровождает человек 300.

Ответить
0 +
Kazis, 15:49, 17.03

Цыган продаёт всё что можно!

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 15:50, 17.03

А зачем? Там ведь и без него хватает диких, диких обезьян?!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:56, 17.03

Белорусский Остап Бендер таки попадет в Рио, а лучше бы в лапы румынским погранцам.

Ответить
0 +
ян, 16:03, 17.03

не знаю какие наши товары интересуют Бразилию? Воевать ей не с кем!, Трактора в америке делают дешевле, в хоккей там не играют, зато бразильскими ножами и ложками завалены наши гиперы, про кофе и так ясно, может пару толковых футболистов привезет, которых тут научат играть в хоккей и продадут обратно

Ответить
0 +
ВИКА, 16:05, 17.03

Белорусский Остап Бендер таки попадет в Рио, а лучше бы в лапы румынским погранцам.

НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ОСТАПА БЕНДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
11, 16:39, 17.03

Шура, продолжайте пилить гири, они золотые.

Ответить
0 +
просто русский, 16:40, 17.03

Следующая на очэрэди антарктида.Пингвины ждут!Да,цыгане?

Ответить
0 +
яр, 16:50, 17.03

"Я представляю какая у него там охрана, если на родине его сопровождает человек 300."

так то ж на Родине. здесь он каждого боится. а там его никто не знает.

Ответить
0 +
Я, 17:08, 17.03

Кредиты профукал, так теперь по-миру скитаеться, гроши изыскивает xD

Ответить
0 +
Алекс, 17:09, 17.03

В свое время нацисты бежали из побежденной Германии именно в страны латинской америки. И лаг наверное тоже решил сбежать туда же. Вот ездит, ищет там глухие места, где его не найдут )))

Ответить
0 +
димон, 17:40, 17.03

Лула и Лула :D

Ответить
0 +
zmitrok, 18:09, 17.03

По последним данным самолет с Александром Лукашенко потерпел аварию где то в бразилии, а может его сбили американцы , Давайте подумает о таком развитии событий , чисто, и без проблем АГ исчезает , типо в аварию попал или еще что случилось.... Не зря Шейман поехал к Чавесу готовит площадку для высадки . а у нас тут новая власть и все мы в жопе еще лет 10 сидеть будем)))

Ответить
0 +
Alexis, 18:16, 17.03

Пусть летает. Глядишь, кто-нить из джунглей шмальнёт из базуки :)
А здесь от него пользы нет...

Ответить
0 +
chicago, 18:29, 17.03

Daesh Buzuku

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:37, 17.03

Далее в программе: 1)шоп-тур в Колумбию, с посещением рынков Медельина и Кали 2)перелёт в Юго-Восточную Азию, экскурсия по странам Золотого Треугольника 3)...??)

Ответить
0 +
Злая Света, 18:50, 17.03

Эта мразь продает нас всех с потрохами

Ответить
0 +
Nic, 19:00, 17.03

Убежища ищет, гаденыш.

Ответить
0 +
TUT, 20:01, 17.03

Бабули поехал пристраивать

Ответить
0 +
КРОТ, 20:02, 17.03

"По последним данным самолет с Александром Лукашенко потерпел аварию где то в бразилии, а может его сбили американцы , Давайте подумает о таком развитии событий , чисто, и без проблем АГ исчезает , типо в аварию попал или еще что случилось.... Не зря Шейман поехал к Чавесу готовит площадку для высадки . а у нас тут новая власть и все мы в жопе еще лет 10 сидеть будем)))"
Элегантный вариант

Ответить
0 +
Скарына з Пiцера, 20:49, 17.03

Супортычина, 14:50, 17.03
Это на какие шиши он разъезжает !?
===================================================
Як на якiя?Абельская алiменты за люты на сынулю перавяла. Паляцеу Коле малпачак паказаць.

Ответить
0 +
Цетушка Чарлi, 21:17, 17.03

А вы ведаеце колькi у Бразiлii донау Пэдра?! - i не пе-ра-лi-чыш! А яшчэ у Бразiлii cтолькi дзiкiх малп - i яны усе разам як прыгнуць! О-о-о,гэта нешта!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:14, 17.03

Там мало сваиx плишывыx обиззянов??? :D

Ответить
0 +
TREY, 22:44, 17.03

********************************************
ОН УЛЕТЕЛ, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ ..............

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:16, 17.03

Что б ты не долетел, тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Паулюк Багрым, 0:18, 18.03

Трэба зрабиц йАГЛо неуяздным!

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 3:18, 18.03

Не иначе как от Путина убегает. Путин- тому-о-ком-нельзя-говорить:"Врёёёёёёёшь!!! Не уйдёёёёёёёёёёшь!!!!!!!

Ответить
0 +
Alex, 6:27, 18.03

Из Венесуэлы Лукашенко полетит в Бразилию, а из Бразилии было бы неплохо полететь к бениной маме и там остаться.

Ответить
0 +
Nikon, 9:04, 18.03

Сегодня утром смотрел новости, там показывали отрывок с пресс-конференции АГЛа. И он выдал: Венесуэла - это наша страна! Я в ауте! Уже приватизировал, сцуко! :-))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:14, 18.03

Скоро у коли исчо и чырнозадый братэлла появицца... :D

Ответить
0 +
Алекс, 9:54, 18.03

Сегодня по радио услышал за рулем, думал в столб впишусь, чуть не ох@ел...

1. подписан контракт в Венесуэле на поставку наших мазов и амкадоров на сумму 250 мл. баксов
2. договорились что наши построят завод до конца 11 года и будут там мазы собирать
3. наши специалисты возведут агрогородок и сколько то тысяч метров жилья, не помню сколько, и все это в дар Венесуэльскому народу....

Жесть! :( У нас люди стоят в очереди на жилье и кредиты льготные десятилетиями, а он сцуко в дар раздает.

Богатый падла!

Ответить
0 +
Николай, 10:14, 18.03

В своё вреря нацистские приступники готовили "запосной аэродром", чтобы чухнуть от правосудия. Так что, не исключено, что готовятся пути к отступлению и отсидки в латинской америке...
Жареным запахло!

Ответить
0 +
Valia, 10:22, 18.03

Обещенка-цацанка,а дурню-радость!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Blackstorm, 10:26, 18.03

Надеюсь без дозаправки полетел.....

Ответить
0 +
бел., 10:28, 18.03

странный президент %) ..совсем уже смешной.

Ответить
0 +
Андрей, 10:46, 18.03

Когда уже увидим заголовок типа: "Из Венесуэлы, куда пытался бежать последний диктатор Европы, полетит под конвоем в Гаагу"

Ответить
0 +
KMFDM, 11:18, 18.03

Призрак ЛУкашизма бродит по Южной Америке... или нет лучше так: Цыганский табор кочует по Южной Америке в поисках халявы. От всей души желаю этому табору обратно не возвращатся! >-)

Ответить
0 +
Остя, 14:01, 18.03

В Бразилии не отсидится. Это гарантируется.

Ответить