Конгрессмен Фрэнк Паллоне: Лукашенко представляет опасность демократии
17- 27.03.2010, 17:14
В Беларуси должны быть проведены справедливые выборы и обеспечены права человека, заявляет Фрэнк Паллоне.
В Беларуси должны быть проведены справедливые выборы и обеспечены права человека, заявляет Фрэнк Паллоне.
Дзе тая дэмакратыя, а дзе той Лукашэнка?!
ОтветитьЗ улікам ментальнай і геаграфічнай аддаленасці ад дэмакратыі, уздеянне Лукашэнкі на яе мінімальнае.
Ну, что. Позавидуем белорусским американцам? Приходилось общаться с некоторыми из них. Они понят и говорят на бел. мове.
ОтветитьЗаявление конгрессмена из разряда:футбольный мяч круглый.
ОтветитьСогласен с конгрессменом в той части, что "Лукашенко представляет опасность..." Для всех.
ОтветитьКонгрессмен наверно слабо осведомлён о положении дел в Белоруссии.Как всем известно безнаказанность порождает более тяжкие преступления.Ещё каких то лет 5 назад можно было возмущаться по поводу демократии а так же прав и свобод граждан.Сейчас мы уже имеем дело с геноцидом нации.Заселяются загрязнённые радиацией земли ,вместо полноценного медобслуживания -хокейные турниры и "Дожинки"всякие.Принимаются законы которые фактически приравнивают Белорусов к рабам.Даже деньги у рабов свои (бел .рубли ) а у хозяев свои (базовые величины).Одним взмахом авторучки производства связанные со вредом для здоровья (химические и связанные с ионизирующим излучением) отнесены к курортным зонам для рабов.Хотя себе к отпускам (не 24 дневным ) всевозможные доплаты и льготы захватчики поделали на уровне законодательных актов.В республике планомерно ведётся работа по очистке территории от коренного населения путём создания условий опасных для жизни.
Ответитьай... все это словоблудие порядком надоело...
ОтветитьЯ твердо верю, что правительство Беларуси должно обеспечить выполнение прав и личных свобод своих граждан, должно провести справедливые выборы для своего народа. В прошлом я уже отметил опасность Александра Лукашенко для демократии в современной Беларуси.
ОтветитьВерить мало, мировому сообществу необходимо принудить подобные режимы, потому что другого пути для соблюдения принципов демократии, преступниками во власти, НЕТ. Принцип правящих режимов таких государств - разделяй и властвуй, для удержания власти в личных интересах, деморализуя и запугивая народы - преступление против человечества.
МЫ ЗНАЕМ, И СОГЛАСНЫ.
ОтветитьЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?
Я за,чтоб весь мир увидел очковтирательство
ОтветитьКак, хорошо, что у нас очень мало нефти и плохо растёт опиумный мак!
ОтветитьА, то демократии было-бы по самые помидоры! :-D
Спасибо за добрые слова ! Вот еще бы белорусы Америки помогли нам кто чем сможет... Тогда и шансы к переменам возрастут реально.
Ответитьвсе с протянутой рукой... теперь к американским белорусам... Это наверное остронациональная черта белорусов...
ОтветитьВ Европе и в мире плохо представляют где мы и их вообще интересует только собственная страна и её безопастность!Поверьте,я знаю,что говорю!
Ответитьрать, 21:13, 27.03
ОтветитьЗаявление конгрессмена из разряда:футбольный мяч круглый
Все они понимают и осуждают, а что толку? В северной корее похлеще, а у же сколько поколений живет под диктатором. Так что и тут такой же исход. 2000 которые выходят погоду не сделают.
Так что удел всех быть рабами диктатора и его семейки, а они плодовитые, продолжат династию. Спите дальше, проснетесь когда уже ничего изменить нельзя будет. Этих которые выходят, режим, кого выдавит, кого уничтожит, у кого руки опустятся. А оставшие рабы остануться рабами!!!
А чего ж вы опять кредит МВФ даете (700 млн.) если Лука такой хреновый.
ОтветитьС таким мышлением "заграница нам поможет" шансы к переменам равны нулю.Для начала начни действовать сам,а потом уже начинай искать поддержку из вне.Если что-то менять то хотя бы знаешь что на что?Меньше эмоций,больше рассудительности и здравого смысла -это то чего реально не хватает ,и здесь ни кто помочь не в силах.
Ответитьник, 16:50, 28.03
Ответитьвсе с протянутой рукой... теперь к американским белорусам... Это наверное остронациональная черта белорусов...
-------------
Гэта вынiк расейскай акупацыi. Дастаткова параунаць Фiнляндыю i Карэлiю.