2 декабря 2024, понедельник, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
идущий порознь, 15:45, 9.03

абсолютно правильное решение
чем быстрее украина построит национальное государство тем всем будет лучше - и даже россии

Ответить
0 +
amateur, 16:05, 9.03

Пакуль маем толькі зайздросьціць...

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 16:19, 9.03

Не собирается делать русский, не собирается делать таможенный союз, собирается дальше продолжат интеграцию Украины в ЕС, не будет отменять звание "Герой Украины" Бандере и т.д.
У кремлёвский карликов шок и непонятка.

Ответить
0 +
Маша, 16:40, 9.03

Не такой простой этот Янукович. И Ющенко, может оказаться так, еще не раз вспомнят россияне...

Ответить
0 +
Ahtung, 16:59, 9.03

Марійка (Україна), 16:19, 9.03
У кремлёвский карликов шок и непонятка.
--------------------------------
Да все тут понятно - получат луку номер 2.
Будет только обещать.
России давно пора плюнуть на соседей с отсталыми экономиками и больше заботиться о благосостоянии своего населения.

Ответить
0 +
Alex, 17:08, 9.03

Своя страна, что хочет то и делает...
при чем тут Россия вообще
хотя в той же столице русская речь звучит везде акромя зданий правительства, и то на камеру

Ответить
0 +
Алексa, 17:28, 9.03

Яник тут ни при чем. Это решение его партии. И, помоему, решение абсолютно правильное.

Ответить
0 +
111111111111111111, 17:48, 9.03

Много обещаний надовал,популизм -он и в африке популизм.

Ответить
0 +
Михась, 17:56, 9.03

Если бы не предатель Ющенко, который сделал все для прихода к власти Януковича, то при президенте Тимошенко это вопрос даже бы не возникал.

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 19:59, 9.03

Ahtung, 16:59, 9.03
Да все тут понятно - получат луку номер 2.
Будет только обещать.
Я вам могу одно сказать. Везде хорошо где нас нет. Вашего Лукашенко можно уважать за то что он не дал развалиться заводам, фабрикам и колхозам. А это немаловажно. Второго такого как ваш бацька в природе нет и не будет. Т.к у нас как и в РФ уже сохранять нечего и "экономическое чудо" делать тоже не из чего.
Янукович не будет таким как ваш Лукашенко ещё потому, что ему просто напросто так себя вести не даст наша оппозиция, да и люди уже ничего давно не боятся. А вот он боится. Прежде всего импичмента. А это, если будет себя плохо вести и не перевоспитается, Тимошенко ему устроить может. Причём запросто. Да и люди поддержат. Не забывайте что его выбрали даже не половина избирателей, а чуть больше четверти.
Надеюсь что он не камикадзе.

Ответить
0 +
Беларус, 20:10, 9.03

Быу на Украiне на вяселлi-цалкам усе абрады,уся цэрымонiя,i зразумела застолле на украiнскай мове.Там ужо няма такога як у нас стаулення да сваей роднай мовы як да другаснай.Размауляць на матчынай - гэта ужо не паказ патрыятызму ,гэта нармальна,як трэба у роднай краiне- НА СВАЕЙ РАДЗIМЕ!

Ответить
0 +
Чувак из СНГ, 20:36, 9.03

Ahtung, 16:59, 9.03
Россия некогда не отстанет от соседей,у нее слишком развит имперский синдром.Не знал,что у РФ есть вообще экономика,и еще поверте Ян не станет вторым Лукой-это точно.

Ответить
0 +
москва, 20:45, 9.03

Ну теперь Росси все понятно и ясно... Будет просто дружба а денежки врозь... Будет только джаст бизнес с хохлами! На него особо никто и не расчитовал... Но и на шию сесть тоже не дадут а это радует!

Ответить
0 +
puk, 21:36, 9.03

Будет так, как у нас--политика попрошайки ,иждивенца и шантажиста России

Ответить
0 +
Александр, 21:46, 9.03

Марійка (Україна), 16:19, 9.03

Не собирается делать русский, не собирается делать таможенный союз, собирается дальше продолжат интеграцию Украины в ЕС, не будет отменять звание "Герой Украины" Бандере и т.д.

Всё это замечательно и правильно, КРОМЕ последнего пункта - насчет Бандеры. Лишения его звания "героя" сам ЕС от Украины требует, и правильно делает! Нечего из фашистов героев делать (равно как и из большевиков)!!!

Ответить
0 +
alex, 8:48, 10.03

Марійка (Україна), 19:59, 9.03

Ahtung, 16:59, 9.03
Да все тут понятно - получат луку номер 2.
Будет только обещать.
Я вам могу одно сказать. Везде хорошо где нас нет. Вашего Лукашенко можно уважать за то что он не дал развалиться заводам, фабрикам и колхозам. А это немаловажно. Второго такого как ваш бацька в природе нет и не будет. Т.к у нас как и в РФ уже сохранять нечего и "экономическое чудо" делать тоже не из чего.
Янукович не будет таким как ваш Лукашенко ещё потому, что ему просто напросто так себя вести не даст наша оппозиция, да и люди уже ничего давно не боятся. А вот он боится. Прежде всего импичмента. А это, если будет себя плохо вести и не перевоспитается, Тимошенко ему устроить может. Причём запросто. Да и люди поддержат. Не забывайте что его выбрали даже не половина избирателей, а чуть больше четверти.
Надеюсь что он не камикадзе.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А ты была на тех заводах ,что на людей подают стены ,Кировский завод Могилев - взрывчатки жалко - они стоят тк их построили при Сталине под страхом растрела!!! У них только вывиски подкрасили над воротами за 16 лет и качали деньги с людей всеми способами для цыганской семейки через приближенный бизнесменов (Чиж и компания)......

Ответить
0 +
Хрюн, 9:17, 10.03

Пример для подражания. А в остальном - это суверенное государство и всё, что они делают, их внутреннее дело. Не будем страной советов, у нас самих проблем ........

Ответить
0 +
Andrew, 9:54, 10.03

Янукович лавировать начал... ну что же главное не в ущерб своей страны пока...

Ответить
0 +
Ігар, 11:04, 10.03

Марійка (Україна), 16:19, 9.03

Всё это замечательно и правильно, КРОМЕ последнего пункта - насчет Бандеры. Лишения его звания "героя" сам ЕС от Украины требует, и правильно делает! Нечего из фашистов героев делать (равно как и из большевиков)!!!
------------------------------------------------------------------------------------
А этот "фашист" Марійка, между прочим, с июля 1941 и почти до конца войны просидел за свои политические взгляды в фашистском концлагере.

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 11:17, 10.03

alex, 8:48, 10.03
А ты была на тех заводах ,что на людей подают стены ,Кировский завод Могилев - взрывчатки жалко - они стоят тк их построили при Сталине под страхом растрела!!! У них только вывиски подкрасили над воротами за 16 лет и качали деньги с людей всеми способами для цыганской семейки через приближенный бизнесменов (Чиж и компания)......
Я не про это. Пусть они (я не думаю что все) не первой свежести, но они есть, и там работают люди.
У нас от бывших советских заводов остались рожки да ножки. Всё оборудование, на протяжении лет независимости, вывезено в неизвестном направлении и распродано, люди выброшены на улицу. А те площади что остались сдаются в аренду частным фирмам и компаниям руководством этих заводов.

Ответить
0 +
KMFDM, 14:07, 10.03

правiльна, ён жа на вар'ят, мабыць.

Ответить
0 +
Чувак из СНГ, 15:57, 10.03

Т.к у нас как и в РФ уже сохранять нечего и "экономическое чудо" делать тоже не из чего.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можна создавать все с нуля,у многих стран после войны происходило экономическое чудо-когда была сплошная разруха.Можно,было бы желание!

Ответить
0 +
Александр, 19:22, 10.03

Ігар, 11:04, 10.03
Всё это замечательно и правильно, КРОМЕ последнего пункта - насчет Бандеры. Лишения его звания "героя" сам ЕС от Украины требует, и правильно делает! Нечего из фашистов героев делать (равно как и из большевиков)!!!
------------------------------------------------------------------------------------
А этот "фашист" , между прочим, с июля 1941 и почти до конца войны просидел за свои политические взгляды в фашистском концлагере.
-------------------------------------------------------------------------------------
Естественно! Гитлер вообще своих холуев недолго использовал и быстро убирал подальше! Типично диктаторское поведение! Вон как, Бандера, оказывается, диссидент!))) А зверства УПА, которые нацистам не снились, не в счет?!!
Кубэ, кстати, уже тоже чуть ли не "диссидентом" сделали...

Ответить
0 +
Ігар, 10:49, 11.03

Александр, 19:22, 10.03
Естественно! Гитлер вообще своих холуев недолго использовал и быстро убирал подальше! Типично диктаторское поведение! Вон как, Бандера, оказывается, диссидент!))) А зверства УПА, которые нацистам не снились, не в счет?!!
Кубэ, кстати, уже тоже чуть ли не "диссидентом" сделали...
---------------------------------------------------------------------------------
Да, на войне много неоправданой жестокости, но УПА воевала на своей территории, а фашисты и советы разбирались между собой ценой многочисленных жертв местного населения. Зверства фашистов и советских энкэвэдистов на оккупированой ими территории исчисляются миллионами ни в чем не повинных белорусов и украинцев.

Ответить
0 +
Антон, 16:50, 11.03

Да, на войне много неоправданой жестокости, но УПА воевала на своей территории, а фашисты и советы разбирались между собой ценой многочисленных жертв местного населения. Зверства фашистов и советских энкэвэдистов на оккупированой ими территории исчисляются миллионами ни в чем не повинных белорусов и украинцев.
---------------------------------------------------------------------------------
А УПА еще же и со своими боролась, разве не так? с украинцами, евреями, русскими, немцами. или я не прав?

Ответить