7 мая 2024, вторник, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
ёк макарёк, 12:19, 1.04

Андреев главный принципиолог станции "Площадь Ленина". "Независимость" его бесила наглядно, публично и наружно - редкий коммуняка и дешевый конъюктурщик. Удивительно, чем оное не угодило.

Ответить
0 +
Taly, 12:23, 1.04

Попробовал бы кто-нибудь из пассажиров минского метро "небрежно" отнестись к оплате за проезд. В лучшем случае, пошел бы на работу пешком. А то бы ещё и привлекли "за хулиганство". А тут "по-небрежности" ограбил свое же предприятие на полмиллиарда рублей. А потом, доказывая что проезд в общественном транспорте не окупается, поднял стоимость до 700 рублей. М-да...За державу обидно...

Ответить
0 +
михайла, 12:33, 1.04

В тюрьму не сажать. Запрячь и пусть пассажиров возит, пока не отработает.

Ответить
0 +
Мужик, 12:56, 1.04

КГК , помнится, выявил , что при строительстве ледового дворца в Барановичах испарились 900 млн. рублей, и назвал эту сумму "несущественной". А тут за 530 млн. уважаемого человека- и под следствие. Странные какие-то оценочные критерии.

Ответить
0 +
кто, 13:22, 1.04

системка жрет сама себя

Ответить
0 +
Krik, 13:28, 1.04

Видно в общак не отстегнул, что дозволялось только строителям хокейных арен в провинции.

Ответить
0 +
Я, 13:31, 1.04

Повторное заключение договора это служебная халатность? о_О
Сума посходили уже...

Ответить
0 +
Димон, 15:33, 1.04

Самая опасная профессия -- директор гос. предприятия. Планы и работу как хорошо или плохо ни делай, а все равно рано или поздно попадешь под следствие.

Ответить
0 +
Владимир, 15:41, 1.04

Превысил таксу, которая позволяет украсть определенную сумму, вот и загремел. Ничего, Журавкову не посадили, и его тоже сильно не накажут, всеж государев человек. А потом может и назначат на какую должность. Все же опыт управленца......

Ответить
0 +
ЗКТЧ, 16:39, 1.04

Андреев - один из очень немногих оставшихся в стране спецов высшей категории, инженер от бога. Остальных давно лука повышибал, и поставил шкловских недоучек и недоумков. В стране практически не осталось профессиональных инженерных кадров. Кто спился и помер, кто в РФ или на Западе. Это одна из самых тяжелых проблем, с которой столкнется постлукашенковская Беларусь. Один совет: если после Андреева назначат очередонго "прыдсидателя раёну, вернаха идыёлуха" - не пользуйтесь метро. Опасно.

Ответить
0 +
Litvin, 19:32, 1.04

Андреев инженер от бога? Да вы с ума сошли! Не знаю,виновата система или нет,но этот "инженер" ну ни на йоту не переживает за метро,а думает о пенсии.Чтоб вы знали,сколько финансов этот руководитель проворонил,не сберёг.Э-э-эххх.да что тут говорить.....

Ответить
0 +
Я в шоке, 19:47, 1.04

И эти "пасики" для магнитофона-эскалатора стоят 530 миллионов? 180 тыщ зелени?

Ответить
0 +
госць, 19:53, 1.04

2ЗКТЧ

а это не проблема беларусов, ибо как раз идёт политика на уничтожение теперешнего населения и особождение территории... кому это нужно? думайте сами.

Ответить
0 +
Ыыы, 21:15, 1.04

Жалко Андреева, если снимут с поста или, не дай Бог посадят - отличный мужик и руководитель, один из не многих, которые еще хоть как-то заботяться о подчиненных... Тем более альтернатива Андрееву(2 человека) не лучшая :(

Ответить
0 +
rf, 22:30, 1.04

если б всё повсплывало что Андреев "провернул" за время своей карьеры вы бы господа здесь подругому б говорили..
Откаты за хитрые махинации на строительстве новых станций это только начало..

Ответить
0 +
Санёк, 22:41, 1.04

Минское метро это вообще трэш! Сцуко с советских времён ничего не изменилось!! Поезда и эти неуютные станции, вся советская атрибутика на них. А вот куда деньги уходят. :'(

Может хоть новые станции построят по-европейскому..

Ответить
0 +
Иван, 1:33, 2.04

Андреев инженер от бога? Да вы с ума сошли! Не знаю, виновата система или нет,но этот "инженер" ну ни на йоту не переживает за метро,а думает о пенсии. Чтоб вы знали, сколько финансов этот руководитель проворонил, не сберёг. Э-э-эххх. да что тут говорить.....
--------------------------------------
Хочется прокомментировать…..

Если кто пробовал этого хлеба, он поймет, кто нет…. пустые разговоры……
Смотрите, говорят, сделай, бабок нет, а ты делай, не сделал, халатность, сделал значит украл…..Что бы халатность не получилась, значит бабки надо провернуть, сам АГ говорит, а я то не запрещаю….., он то нет, а закон гласит другое, за что и цепляется КГК…. но бабок то не выделили, ответ ты руководитель не на своем месте…..изыщи… Не изыскал…Перекопают что изыскал ранее, и + халатность…. А КГК тупо долбит пальцем в документ, который гласит о невозможном…..Уйти по собственному, но заменить вроде не кем……А если послал…включается прокуратура, которая еще круче в бумажках разбирается…..Итог…хоть бревном в голову, хоть бревном по ногам, а руководитель всегда связан по рукам и ногам…….можно много чего рассказывать…..не знаю этого Андреева, его понимаю…..А если и украл…. что остается делать, живи за зарплату….как бы впереди ворота с охраной, украл….хоть отрезок времени не проживешь в нищите до ворот с охраной….А там как получится, если ты бедолага с зарплатой за полтора ляма….сидеть до искончания дней, а если у тебя есть запас…..Шансов на свободу выйти предостаточно….вот и думайте……стоит отмывать или нет….Но самое удивительное, сидят там выше безбедно возле АГ….Проще голову согнуть и согласиться, а вось до сидины доживу и родню прокормлю, выступлю с новым и инициативой, а вдруг не понравится АГ, если не понравится, 20 минут и папка в руках АГ….с вопросом, а это ты видел, что на тебя есть…..????? Больше с инициативой врядли кто поднимется…..Кому хочется зону топтать….У АГ есть привычка словоблудить…..Когда он еще был предом, он был очень упертый и всегда говорил….Ну что тут такого, я слово сказал, а потом забрал, это мое слово, имею полное право забрать…..Даже что - то в 90 годы в национальном собрании он это заявлял, когда потребовали номенклатуре в добровольном порядке сдать землю…. АГ пообещал но от 1га так и не отказался…..Он повторил…..мое слово вчера сказал, а сегодня его забрал….а земля по закону моя и для сынов моих …..останется………

Ответить
0 +
Rabbit, 13:06, 2.04

Иван, 1:33, 2.04: "Если кто пробовал этого хлеба, он поймет, кто нет…. пустые разговоры……"

Уважаемый Иван, чтоб у Вас не возникало тяги к бессвязным рассуждениям о поедании "нелегкого хлеба", ступайте и покатайтесь часок на отремонтированном эскалаторе, где вечно толпы людей, а из 4-х дорожек большую часть времени работают всего две. Да только за это начальнику метрополитена надо голову открутить.

Ответить
0 +
nik_K, 18:56, 2.04

2 Иван, 1:33, 2.04
Если кто пробовал этого хлеба, он поймет, кто нет…. пустые разговоры……
==========================

Совершенно верно! Чтобы ты ни делал, перспектива одна - тюрьма! А ещё, отсутствие запчастей на ремонт не является аргументом. Обычно начальство говорит "Нечем ремонтировать? Так достань! Не можешь? Укради!" Это - современный стиль управления предприятием в Беларуси!

Ответить
0 +
Суша, 21:05, 14.04

На метро уже давно небезопасно ездить, если НТ поменяняет засланный Казачек кто работает тот поёмет, то труба дело надо увольняться)

Ответить