В детском саду нашли минометную мину ВОВ
5- 16.04.2010, 13:31
Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили в Ветковском районе Гомельской области утром 15 апреля.
Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили в Ветковском районе Гомельской области утром 15 апреля.
Из детского сада пришлось эвакуировать детей и взрослых – всего 22 ребенка и 20 сотрудников учреждения
ОтветитьНу и зачем в етой дерене целый детский сад... Разводили бы детей по домам етих сотрудников учреждения... Ах да два ребонка без присмотра остаються... Проблемы с арифметикой - извините....
hi-tech, каб дзеткі адзін з адным вучыліся ладзіць. Чалавек істота сацыяльная. Вы не ведалі?
ОтветитьЧалавек істота сацыяльная.
ОтветитьНу разве что для етого.... Хотя судя по некоторым истотам (а в особенности их родителям) я бы был не против и ограничить своего сына от возможности ладить с ними... Не очень трезвые и не всегда пользующиеся литературным языком родители и уже перенимающие "полезный опыт старшего" дети (истоты) врядли полезны для формирования культуры у 4 летнего ребенка...
г.Минск д\с 313 группа №9
А в остальном ПОЛНОСТЬЮ с Вами соглашусь.. Хотя состояние и материальной базы и уровень педогогического состава в садах и школах оставляет желать лучшего....
И вопрос на последок - кагого года построики и какое техническое состояние строения, если в нем нашли мину ВОВ?
...22 ребенка и 20 сотрудников учреждения....
Ответитьпропорция - полный абзац....
И вопрос на последок - кагого года построики и какое техническое состояние строения, если в нем нашли мину ВОВ?
Ответить----------------------------------------------------------------------------------
Если не в курсе - 65 лет назад здесь была небольшая заварушка,Вторая мировая называлась.Мы в школе, например, после нее, собирая картошку на поле, ДЕСЯТКИ раз проверенном саперами - все равно что-то да находили. Пообщайтесь с реальными саперами - они смогут вас во многом просветить.