7 мая 2024, вторник, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Андрей, 11:29, 2.04

Оо.
А свастика и восхваление фашизма на стенах домов? Это так и должно быть? Это есть нормально? Ни уголовных дел, да и закрашивать не собираются.
Вывод один. БЕЛАРУСЬ ФАШИСТСКОЕ государство. Гитлер и его прихвостни правят этой страной.

Ответить
0 +
Здань, 13:00, 2.04

Маскоускай хунце вельмi не падабаецца "Жыве Беларусь". Гэта тэрарысты якраз i хочуць знiшчыць.

Ответить
0 +
Alexis, 13:41, 2.04

Вроде очевидное и безобидное словосочетание уже стало надписью политического характера...

Ответить
0 +
Роман, 14:09, 2.04

Все указанные доводы - это не доказательство. Человек мог быть где угодно в то время. Мог даже плюнуть на этот суд. Его телефон могут знать сотни и тысячи людей. Где преступление??? Это запугивание. Однако, как известно, закон у нас не для всех... Т.е. беззаконие...

Ответить
0 +
tt, 14:41, 2.04

Класная цема была ў Чайфа: Здадім еслі надо мы ім аналіз мочі! - Захлебнуться в ней проклятые сычі!

Ответить
0 +
матвей, 15:52, 3.04

У них с отпечатками и анализами ДНК уже крыша поехала.
Сосед – алкаш, и постоянный посетитель кладбищ, пришел как то денег одолжить и рассказал . Выпил он лишку на кладбище и приснул в траве. Проснулся под вечер, земля трясется. Испугался, дернулся, но на ноги не встал. Протер глаза и недалеко от себя, у могил бомжей стоит машина. Водитель за рулем, а два мужика у могилы стоят. На могиле чемоданчик и от него шланг к сумке идет. Чемоданчик потрясся, что то достали, положили в коробочку и переставили чемоданчик на соседнюю могилу. И так еще несколько. Потом сели и уехали. Сосед конечно обделался, хотя и так как по подъезду пройдет хоть проветривай. Но сейчас не об этом.
А про то, что есть приборы, которые ДНК у покойников, не вскрывая могил берут. Только вот зачем? Что, нельзя было в морге это сделать?

Ответить