6 мая 2024, понедельник, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Следопыт, 13:40, 2.04

>>>>> Кулешов: «Я не живу по законам ООН»

и вали тогда в свою Сев.Корею

Ответить
0 +
Андрей, 13:42, 2.04

Не хочешь жить по законам ООН, будешь жить по законам Гааги :)
логика проста

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:49, 2.04

"...Я Беларусь за цивилизованным миром не поведу..."( АГЛ)
"...Я не живу по законам ОНН..."( МУС РБ)
Такое чувство, что эти два персонажа кто то один озвучивает!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:50, 2.04

Бгг...
Мы, Лыджнеги и Канюхи, на етое ООуНо страть усихда хотели... :D
Зачотно ковхозаны опустили етих дармоедов...
Повностю согласный - давно пора разгонять етот дискусиённый клуп... :D
Ну или хотя бы дать пинку под зад из Нуёрку в какой-нить Пхыньян.

Ответить
0 +
Дед, 13:57, 2.04

Не только Кулешов вся страна живёт по закону слепого подчинения любой прихоти "всенародноизбранного"

Ответить
0 +
местный, 13:57, 2.04

"Ну и правильно. Зачем нам слушать каких-то ООН? У нас и свои мозги есть. И тюрьмы переполнены. Скоро и сажать некуда будет. Вот поэтому нам и нужна смертная казнь", - подумал Кулешов

Ответить
0 +
александр, 14:28, 2.04

Этот Кулешов похож на папиного витю.....

Ответить
0 +
ян, 14:37, 2.04

врятли он живет и по законом Беларуси, любую команду АГЛа выполнит , как миленький, после Захаренко все министры вн дел клянуться скорее личной преданности

Ответить
0 +
warg, 15:00, 2.04

я не живу по законам ООН а живу по законам папы коли )))

Ответить
0 +
Кромвель, 15:12, 2.04

Кулешов: «Я не живу по законам ООН»
и продолжение: " Я живу по понятиям...".

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 15:52, 2.04

А я бы посоветовал Кулешову основательно задуматься о введении маратория на смертную казнь, особенно при этой то власти! Кто знает, какова будет новая власть.

Ответить
0 +
Андрей, 16:32, 2.04

Автухович безвинно гниет в тюрьме, а тут о каких-то убийцах такой шум поднимается.
Стыдно!

Ответить
0 +
сват, 16:50, 2.04

Кулешов: «Я не живу по законам ООН»

А по каким законам тебя судить будут? Пора задуматься.

Ответить
0 +
marchella, 17:08, 2.04

для них что закон - безаконие ,Конституция-диктатура,cинонимы.

Ответить
0 +
ласло, 17:48, 2.04

Эх, братцы, однова живем! Законов нет! Воруем все и все!!!! Ура!

Ответить
0 +
amateur, 18:25, 2.04

нешта ня бачна каб ён і беларускія законы паважаў, ён увогуле не жыве па законам, у яго толькі "понятия"

Ответить
0 +
баба Таня, 18:27, 2.04

Он, действительно, не живет по законам ООН, он живет по законам гор - что левая задняя нога захотела... - (осетин, если я не ошибаюсь), да и по морде видно сущность. Он из того края, где не существуют никакие законы - ни человеческие, ни воровские, как и у нас в даный момент.
А если мы не подчиняемся законам мирового сообщества, тогда зачем конвенции подписывать? И еще - все было бы ничего, если бы мы все были бы на все 100% уверены: эти двое действительно виновны в том, в чем их обвиняют. Но, зная, как у нас ведется следствие и как судят суды... Кто даст гарантию, что не расстреляли невиновных людей? Между прочим, Автухович тоже под расстрельной статьей (тьху тьху, Господи, отведи несчастье), тоже будем кричать, что виноват по законам нашей страны.
Страшно, когда у человека отбирают жизнь, а еще страшнее, когда у невиновного.

Ответить
0 +
svd, 18:43, 2.04

Надо дать ссылочку на зарубежные ресурсы, чтобы англоязычные читатели могли читать. Привлекать больше внимания, так сказать. Как бел. чиновники уважают мировое сообщество.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:45, 2.04

Ты жывеш па лукашыстска-фашыстоўскім законам, а не па законам Беларусі.

Ответить
0 +
Ок, 19:55, 2.04

Ни в коей мере нельзя отменять смертную казнь! Основные приговоры ждут нас в будущем.... Надеемся.

Ответить
0 +
Виталий (vitalis), 20:15, 2.04

Если бы человек не работал на Луку в раздутой до невиданных размеров милиции, то я бы полностью поддержал его слова. Не буду поднимать спор о существовании смертной казни, т.к. жаркие дебаты по этому поводу были ранее на форуме, но он прав. Есть такая мера наказания и приговор суда. Совершенно другой вопрос- это качество доказательств и соблюдение процессуального законодательства. При чем здесь закон ООН? Где был этот закон при нападении на Югославию и Ирак? А негативная реакция форумчан против любых начинаний и действий властей лишь является катализатором недоверия к существющей власти, что совершенно не удивительно.

Ответить
0 +
Сережка, 21:21, 2.04

Я вот не понимаю людей,осуждающих Кулешова.В этом,конкретном случае он абсолютно прав.Он-представитель законодательной власти и обязан,подчеркиваю-обязан,руководствоваться законами своей страны.То,что законы плохие,не соответствуют международному праву,да и вообще работают только тогда,когда это выгодно власти-это другой разговор.Люди,разглагольствующие о том,как хреново то,что для чиновника законы страны имеют приоретет перед международным правом,опомнитесь!!!Если,не дай бог,война,вы бы возмущались что наши солдаты спиливают напильником зубы пленным для получения информации(отнюдь не ради удовлетворения своих садистких наклонностей)и вспоминали о Женевской(или как ее там)конвенции???Где были ваши напоминания о международном праве,когда признавали независимость Косово?Хватит заниматься словоблудием,господа правозащитники!Даже самые дерьмократические страны поняли(и не особо стесняются об этом заявлять),что единственное неоспоримое право-право сильного.
з.ы.Может потому и сидит на троне у нас упырь,что в опозиции ему медноголовые слизняки.

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 2:07, 3.04

svd, 18:43, 2.04

Надо дать ссылочку на зарубежные ресурсы, чтобы англоязычные читатели могли читать. Привлекать больше внимания, так сказать. Как бел. чиновники уважают мировое сообщество.

Клали они на это сообщество... Кто-то правильно подметил тут- пока над всей этой кодлой не нависнет угроза физического уничтожения- они будут вытворять что хотят.

Ответить
0 +
Good, 9:26, 3.04

Я извиняюсь, но почему такой резонанс? Ведь "ликвидировали" убийц. Для чего по-вашему их держать в тюрьме, а потом еще и выпустить оттуда через лет 10? Они же УБИЛИ!!! Причем не одного и не случайно.
Туда им и дорога.
Или вы считаете их "политическими"?
Чем больше Лука замочит уголовников сейчас -- тем меньше нам будет проблем с ними потом.

Ответить
0 +
Следопыт, 11:53, 3.04

>>>>> Сережка: Я вот не понимаю людей,осуждающих Кулешова.В этом,конкретном случае он абсолютно прав.Он-представитель законодательной власти

все. дальше можно не читать. если руководитель МВД называется оратором представителем законодательнйо власти, значит перед нами дурак или комик

Ответить
0 +
I-23, 14:26, 3.04

Для Сережка, 21:21, 2.04
Он-представитель законодательной власти..

С каких-то пор МВД стало законодательной властью? Не знаешь - не пиши...

Ответить
0 +
Александр, 16:57, 3.04

А Кулешов вообще не живет, он - существует!

Ответить
0 +
Серюня, 19:32, 3.04

Good ! Вам,видно, до сих пор не довелось столкнуться с Лукашенковской дознавательно-судебной системой? Ну и слава богу! Пребывайте в своем розовом мирке и не разглагольствуйте о ПРАВОсудии, которого нет. Как и нет РЕСПУБЛИКИ на территории Беларуси.( Автуховичу тоже грозит ВМН - на его месте может оказаться каждый, кто шагает не в ногу...)

Ответить
0 +
СЛМ, 19:56, 3.04

Эти Кулешовы не живут и по Беларуским законам! Выполняют только инструкции чиновников власти.

Ответить
0 +
Yury, 21:36, 3.04

Skolko zlobnogo breda ponapisano! Kakoj-to soverzhenno protivojestestvennyj "plach Jaroslavny" po ubijcam.

Serezhka, ja polnostju s Vami.

Ответить
0 +
Напильник, 22:03, 3.04

А Вы "Сережка, 21:21, 2.04" не допускаете, что Вас возьмут в плен ИХ солдаты, и спилят у Вас напильником зубы, для получения информации (отнюдь не ради удовлетворения своих садистких наклонностей)?
Какого Вам будет это на себе проверить, а не писать в инете какой "герой" мент, которому все до одного места.
Зарплата идет, а погоны это как зубы для спилевания.
Чем более поставишь к стенке тем более звезд на погонах.
он то один, а зубов то море, пилить не перепилить.
ООН таким не указ и не авторитет.
Пилите "Сережка, 21:21, 2.04", а вдруг они золотые.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:46, 3.04

Насчет "законодательной" - очевидно что человек описался. Вопрос не в этом, вопрос в том что он прав: в мире уважают лишь право силы. Косово и Осетия - какие законы? Кто сильнее в данном месте, тот и прав. А "общечеловеческие ценности" и т.п. в одинаковой по сути ситуации меняются на противоположные в зависимости от того, чьи интересы важнее. Я не говорю кто прав или не прав, я говорю о том что "международные законы" это фикция. Уважаю Америку которая (в большинстве штатов) с убийцами не церемонится. А если Европа считаем моральным бомбить Югославию (да, виновную в преступлениях, но под бомбами то гибли совсем другие люди) и аморальным казнить патологических серийных убийц - это ханжество.
Чем плакать по убийцам, лучше вспомнить об Автуховиче. Смертная казнь ему не грозит, и отмена смертной казни ему никак не поможет.
Борьба за отмену смертной казни к демократизации Беларуси имеет такое же отношение как и борьба за всеобщее вегетаринаство (жалко бедных овечек и свиней, они уж точно ни в чем не виноваты - вот многие достойные люди их и защищают).

Ответить
0 +
Владимир, 12:27, 5.04

ООН не принимает законов.

Ответить