МТС выполняет приказы исполкомов?
29- 23.04.2010, 17:54
Гродненские абоненты мобильного оператора МТС 23 апреля стали получать смс-сообщения с призывом проголосовать досрочно.
Гродненские абоненты мобильного оператора МТС 23 апреля стали получать смс-сообщения с призывом проголосовать досрочно.
мтс - государственная компания... пока еще :))
ОтветитьЯ от велкома такую ерунду получил.
ОтветитьАналогичные СМС получили от Лайфа в Минске. Правда с указанием даты 25 апреля.
Ответитьа я от life:)
ОтветитьЗомбируют... На столбах, на дверях, в автобусах, в университетах, в телефонах... Тошнит от этого цирка...
ОтветитьА больше всего нравится, когда на стекле одной двери весит 2 плаката про выборы!
Лайф давно спамит своих абонентов сообщениями о выборах 25 числа.
Ответитьда всё потому, что никто не идёт на выборы. И ещё голосят, что уже явка 24 %. СМЕШНО!
Ответитьlife также рассылает, вот дословный текст смс:
Ответить"Уважаемые избиратели! 25 апреля 2010 года - выборы в местные Советы депутатов. Приглашаем Вас на избирательные участки! Избирком "
life также рассылает, вот дословный текст смс:
Ответить=========================
A funkciya "poslat'" v telefone est'?
:))
Обычная рекламная рассылка, То что заказчик исполком - ничего не говорит. Отпишитесь от рекламной рассылки (заявление в центральном офисе оператора) и подобная фигня вам приходить не будет.
ОтветитьМЕЕЕРЗОСТЬ!!!! Достали! Да ещё и загосударственные деньги!! Люди! Куда деваться? На молоке - реклама ГАИ, на булке - реклама ГАИ. Теперь по мобильному спамят! А призывают к досрочному - так как его подделывать им удобней! МЛяяя, ташнит!
ОтветитьПредлагаю призывы к досрочному голосованию печатать на туалетной бумаге.
woolf, за рекламу платят, а здесь адм. ресурс, за деньги звонящих
ОтветитьА причем тут операторы связи?.. подобную рассылку можно сделать спокойно самому из интернета - причем в графе отправитель - можно указать любой номер, в том числе и служебные - например 400...
Ответитьза клоунов голосовать?
Ответитьмне от лайфа о 25 (Бобруйск)
ОтветитьНе знаю о Velcom, но в МТС (Интернет Помощник) реально отключить ЛЮБЫЕ оповещения СМС. Навсегда...
ОтветитьZi ne napisana u sms chto jani ujo pragalasavali ???
Ответитьwoolf, у life такого нельзя сделать. :( Хотя и нарушение, но всем плевать. МТС делает это без проблем даже по телефону.
ОтветитьСкажите а почему они хотят чтобы голосовали досрочно?
ОтветитьПриходит - и хорошо! Все и так помнят, а лишнее давление людей только раздражать будет, может кто и задумается, при какой власти живет
ОтветитьГорите в аду, такие выборы!
ОтветитьНиче наш народ не задумывается.. темный он. и непонятный.
Ответитьезжу в автобусах слышу как женщины говорят... надо сходить на выборы.. а вдруг не успею.. и тому подобное.
на работе заставляют... это меня например не заставишь... а другим сказано.. они и посунулись. как стадо..
так что стадо и быдло у нас в стране живет.. и ничего светлого мы не увидим
дурость. мой девушке сегодня такая фигня пришла. а я давно отключил рассылку всякого спама на мтс и лайф))))))
ОтветитьТа кто там на эти выборы ходит. все выборы, - нечестные и интерес я потерял давным давно. да и мои знакомые туда тоже не ходят, всё враньё полное.(((
ОтветитьАнекдот есть хороший про спам. Идет бабка по двору, смотрит- компания одному челу люлей вешает. Бака:"Шош вы робице такое??? Талпой на аднаго накинулися???" Те отвечают:"Молчи бабка, это спамер!" Бабка такая:"Так шош вы яго руками? Нагами бейце, нагами!!!!"
ОтветитьПодтверждаю: мне, жене и моим родителям на "Лайф" также пришло по аналогичной СМС-ке с подписью "Избирком".
ОтветитьПлемяннице на "Велком" пришло то же самое.
Разве что на "Диаллоге" не знаю как ввиду отсутствия закомых на этом операторе.
Так что не только МТС - "указюку" рассылать это абонентам власти дали всем операторам. Что, к слову, является прямым нарушением Закона РБ "О рекламе" - "Запрещается рассылка рекламных сообщений через сети сотовой подвижной электросвязи за исключением случая, когда абонент выразил на это свое письменное согласие".
Лично я никакого согласия получать рассылки от "колхократов" не давал.
В городских автобусах тоже самое
ОтветитьУ МЕНЯ ЛАЙФ НО НИКАУИХ СМС О ДОСРОЧН. ГОЛОСОВАНИИ НЕ ПОЛУЧАЛ ТОВ.
ОтветитьМТСной КАРТОЙ ДУМАЛ ОБЗАВЕСТИСЬ НО РАЗ ТАК ТО ОБЗАВЕДУСЬ НЕ СКОРО
ЛЕЙТЕНАНТ
Я удаляю, все автоматически, что присылает мтс, а это исключительно спам, то бишь мусор.
Ответить