7 мая 2024, вторник, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Здрадник, 15:39, 7.04

Бизнес,ничего личного.

Ответить
0 +
НиколайВ, 15:49, 7.04

А что вообще решила оппозиция по поводу участия в так называемых "выборах"? Идем на выборы или бойкотируем?

Ответить
0 +
dd, 16:06, 7.04

А когда вообще эти выборы?

Ответить
0 +
Здань, 16:18, 7.04

А што у наc выбары е ?

Ответить
0 +
Опять в Евросоюз, 16:44, 7.04

Видать, руководители Евросоюза твердо настроены на втягивание Лукашенко в сферу его влияния. Поэтому они выдержали паузу и подулись немного на Лукашенко за его недавно совершенные и совершаемые бесчинства с оппозицией и с независимым Союзом поляков в Беларуси, немного пожурят его за организацию местных выборов и опять восстановят процесс втягивания его в сферу влияния Евросоюза без увязки этого втягивания с демократизацией Беларуси, т. к. руководители Евросоюза, похоже, окончательно поняли, что Лукашенко все равно не будет демократизировать Беларусь, поскольку лишится власти, а так с него хоть шерсти клок, лишь бы не объединялся с Россией.

Ответить
0 +
ashu, 16:48, 7.04

паважаны спадар Анатоль ,не трэба чакаць рэакцыі Еўропы на дзеянні беларускіх уладаў.Трэба каб была рэакцыя насельніцтва. Кожны народ годны свайго кіраўніцтва. Еўропа падтрымае народ беларусі калі не 10-20 чалавек а 50-100 тысяч выйдзе на вуліцу каб патрабаваць змены ўлады і дэмакратыі. Таму ,на маю думку трэба спачатку нашым людзям расказаць што такое мясцовая ўлада ,выбары якой адбудуцца ,з якімі пытаннямі людзям ісці да дэпутатаў і якімі грошамі яны распараджаюцца бо я думаю што гэтага не ведаюць адсоткаў 90 нашых людзей

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:38, 7.04

Это может значить только одно - ПОРА МЕНЯ ТАТКТИКУ ОТНОШЕНИЙ С ЕВРОСОЮЗОМ, перестать ходить за ними, как за некими гарантами. Позиция Европы немногим отличается от позиции России... европейские толстосумы просто хотят взять под полный контроль наиболее важную транзитную составляющую Европы. В этом случае, нам были бы ближе штатники, которые с удовольствием взяли под крышу это геополитически важное место для проведения наших и своих экономических интересов. Это лишь версия, хотя пространство должно быть поделено многовекторно.

Ответить
0 +
OneTwoTree, 17:38, 7.04

Опять в Евросоюз, 16:44, 7.04
Видать, руководители Евросоюза твердо настроены на втягивание Лукашенко в сферу его влияния.

А то!
Евролицемерам лишь бы труба исправно работала, а все эти песни про демократические ценности только для отвода глаз. Стыд глаза не выест, вон Берлускони даже руку Каддафи поцеловал, а местный же царек - невинная овечка против того Каддафи...

Ответить
0 +
дудука, 17:46, 7.04

Возможно кому то из лидеров стоило бы "испортить" отношения с Западом, но открыто говорить, что подобное со стороны Запада, расценивается, как соучастие. Ни более, ни менее.

Ответить
0 +
Михась, 18:05, 7.04

А когда она была адекватной??.Когда авансом объявили Лукавого диктатора бывшим?.Или когда организовывали его встречу с папой римским?...

Ответить
0 +
Anatol, 20:12, 7.04

Г-н Санников и Со,

Если хотите проверить, пойдёт ли за вами народ, призовите к бойкоту "выборов" - у людей единственный выбор - проголосовать ногами.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Кромвель, 22:01, 7.04

Чем больше будет "игр", тем вероятнее смена власти стихийным путем. Румыния может потом показаться детским садом. Власть затягивает туже гайки на крышке и Европа ей, в той или иной мере, способствует. Вопли начнутся тогда, когда крышку сорвет (пару то деваться некуда).

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:55, 7.04

Пока оппозиция не будет петь в унисон--- ТАК БУДЕТ !
Пока милик будет иметь влияние на принятие решений в отношении Беларуси Европой--ТАК БУДЕТ ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!
ПРОЕКТ МИЛИКА ПО ВНЕДРЕНИЮ ДИКТАТУРЫ В ЕВРОПУ --- ПРО-ДОЛ-ЖА-ЕТСЯ !

Ответить
0 +
nml, 0:50, 8.04

А на выборы я не пойду, как уже много лет не хожу. Ибо несолидно в моем возрасте дурачком быть.

Ответить
0 +
123, 9:58, 8.04

К сожалению адекватной реакции, со стороны международного сообщества на брутальные действия белорусских властей мы так и не зафиксировали.
==============================================
К сожалению адекватной реакции, со стороны БЕЛОРУССКОГО НАРОДА на брутальные действия белорусских властей мы тоже не можем зафиксировать.

Ответить