6 октября 2024, воскресенье, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Нацбанк: Спрос на валюту растет

18

Структура чистого спроса на инвалюту в январе—марте 2010 года значительно отличается от структуры, имевшей место в аналогичном прошлогоднем периоде.

Комментарии 18
0 +
Артем, 17:52, 13.05

так будет дефолт или нет?

Ответить
0 +
Алесь, 18:10, 13.05

до выборов нет!))))))))))))

Ответить
0 +
qwer, 18:13, 13.05

о как ... народ виноват !!! в том что от правительства только гадостей ждет ????

Ответить
0 +
леший..., 18:23, 13.05

народ не обманешь!..

Ответить
0 +
виктор, 18:32, 13.05

до выборов дефолта не будет
выборы готовы провести уже хоть завтра

Ответить
0 +
алех, 20:05, 13.05

виктор, 18:32, 13.05
до выборов дефолта не будет
выборы готовы провести уже хоть завтра
======================================================
Что это такое - выборы?

Ответить
0 +
xxc, 20:20, 13.05

до выборов стоять будет, на коленях,сидя.... этоже второй раз не допустить. а выборы хоть позавчера

Ответить
0 +
Дед, 21:01, 13.05

Ежу понятно, что "зайчики" никому нахрен не нужны !

Ответить
0 +
Миха, 22:28, 13.05

И будет расти. Не хватит одолженного золотого запаса на всех. А у МВФ, вроде, опять брать не собираются. Хотя МВФ вряд ли и даст таким кидаловым, так что все неприятности еще впереди... Граждане, храните валюту в банках (можно в стеклянных, а можно и в жестяных)...

Ответить
0 +
нехта, 0:35, 14.05

недоумков, хранящих сбережения в беларуских рублях, зело числом убывает

Ответить
0 +
так-так-так, 0:52, 14.05

" ... чистая покупка иностранной валюты ... "

...а на что ещё в калхозной луканомике можно с пользой потратить кредит в калхозных фантиках кроме валютных спекуляций ???

Ответить
0 +
Шура, 8:38, 14.05

Не пайму, адкуда у граждан этай рэспублики есть бабло на баксы???Нада разабрацца и жЭстачайшэ наказать нячэсных.

Ответить
0 +
$, 10:10, 14.05

Берите кредиты, покупайте валюту. Они не смогут долго держать курс!

Ответить
0 +
dogmatik, 10:56, 14.05

Шура, 8:38, 14.05

Не пайму, адкуда у граждан этай рэспублики есть бабло на баксы???Нада разабрацца и жЭстачайшэ наказать нячэсных.
-----------------------------
Прокопей, печатает "белки" в 3-смены :-)

Ответить
0 +
BAZ, 11:11, 14.05

Как-раз сегодня по зомби-ящику и сказали что миссия МВФ начинает работу снова ... .Ну не чайку попить приехали .... Так что заимствования будут и НЕ МЕНЬШЕ чем в первую сессию . Пусть берёт ! задавали вопрос по возвратам .... буржуи сказали что ....в практике работы фонда случаев невозврата небыло ... соответственно механизмов возвратов тоже нет . В общем усы подписали себе ДОЛГОВУЮ ЯМУ . Самая большая проблема - это то что ни ССС ни ППППП ни слова не говорят о возможности возврата ( методах/суммах ) .... на что надежда ?

Ответить
0 +
павел, 12:06, 14.05

Есть доллар, есть евро ,есть рубль, белорусский рубль мало кому известен, РБ в долгах,надежность белорусской валюты эфемерна

Ответить
0 +
Dmitry, 14:28, 14.05

> на что надежда ?

Того кто не платит - они мочат и ставят своего взамен.

Ответить
0 +
aivan, 22:58, 15.05

Ну, ну, пусть покупают валюту, курсы меняют, посмотрим чем это кончится, Румынским или Югославским вариантом. Лично я предпочитаю нашу самую старую валюту "жидкий доллар" и сало к нему, а потом сравним соотношения курсов валют.

Ответить