27 сентября 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
наблюдающий, 10:18, 18.05

Интересно для кого это всё надо, мне белорусу это не надо, я перестал любить Минск, а ведь раньше так любил. В столице очень ужасные дороги, а они всё про Минск-сити. Что это за несловянское слово сити, то ли в Москве Китай-город, а не Китай-сити.

Ответить
0 +
DC, 10:28, 18.05

Будет, но еще очень не скоро. И наверняка не одна итера его будет строить...

Ответить
0 +
Здань, 11:00, 18.05

Як і чакалася - ардынскі мафіезны капітал + маджахеды.

Ответить
0 +
Andrei, 11:15, 18.05

Из англо-русского словаря LINGVO

triple - читается "ТРИПЛ"
triple 1. 1) тройной 2) утроенный 3) тройственный
-------------------------------
tripe - читается "ТРАЙП"
tripe [] 1) рубец или желудок (у жвачного животного) -
2) обычно tripes внутренности; потроха
3) ; = bag of tripe дрянь, сволочь 4) вздор, дрянь, чепуха, чушь
---
tripe 1) I know tripe when I see tripe — Это не кино, а настоящая муть голубая Why do you read such tripe? — Зачем ты читаешь такую муру? 2) I don't want to hear any more of that tripe — Отстань от меня с этой ерундой What the hell do they have to give us that tripe for? — Зачем им нужно вешать нам на уши такую лапшу?

Ответить
0 +
А.Г., 13:08, 18.05

Продано все с потрахами. Вы скажите Во всем мире инвестиции и инвесторы. А у нас попробуите создать акционерное общество и построить что-нибудь. Минимум 2 но справом переписки. /пока. Так, что поздно пить боржоми.

Ответить
0 +
nik_K, 15:13, 18.05

Giii... Nu vot mne neponyatno, pochemu moderator rejet moi posti, v kotorix govoritsya chto Belarus uje davno ne prinadlejit belarusam?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:14, 18.05

Сплошь азиатчина, от того и архитектура убогая. Спасибо еще пленным немцам за пр.Независимости и прилегающие улицы, а так Минск, мне лично не симпатичен, напоминает гетто, в центре которых большой гипремаркет и ...ВСЁ!

Ответить
0 +
Лиза, 16:48, 18.05

А что Вы ожидали когда белорусам все равно на кого работать лишь бы кормили сколько у меня знакомых которым совершенно все равно на кого работать на Беларусь или на Иран и т. п.

Ответить
0 +
Виктар, 19:09, 18.05

Вся статья - полный бред. Это топ-10 строителей воздушных замков. Крупнейшие застройщики Минска: УКС Мингорисполкома, МАПИД, Минскстрой, Минскпромстрой, Ареса-Сервис и проч.

Ответить
0 +
Александр, 22:28, 18.05

Для Виктар - внимательней читать надо, в начале статьи: "Речь идет о частных компаниях и альянсах" . При чем тут Мингорисполком, МАПИД и т.д.

Ответить
0 +
Sailor, 6:20, 19.05

"господи а вам не все равно кто вам построит эту гостинницу?"
советчик ты наш....
А НА ХРЕНА МНЕ ЭТА ГОСТИНИЦА?
тебе ли это решать за меня

Ответить
0 +
mik, 16:33, 19.05

666, 20:06, 18.05
господи а вам не все равно кто вам построит эту гостинницу?
*****
Нет, мне тоже не все равно.
Это моя земля. И она не ограничена пределами собственного дома и английского продовольственного суперсклада.
И мне не все равно на кого работать. В смысле - лишь бы платили.

Это из той же оперы, что и продажа пересидентом минской земли ОМАНУ в частную собственность.

Ответить
0 +
aivan, 18:49, 21.05

Тперь понятно, что за топ-10 покупает у нас металстройвооружение и перепродаёт, а сити это для компаний и альянсов. Остальным сидеть и не рыпаться. "Усенародны" лично курирует все проекты.

Ответить
0 +
Dmitry, 20:17, 15.02

Статья интересная - лучше знать чем предпологать кто и что в стране строит (из частников).

Ответить