1 июля 2024, понедельник, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Nikel09, 18:16, 2.05

Приходите к народу. А народ придёт к вам. А там, глядишь, и Лукашенко в одиночнстве останется. Инет тем и хорош, что с вождём поспорить может каждый.

Ответить
0 +
Гут, 18:34, 2.05

Какой-то слишком продвинутый идеолог. Непривычно слышать разумные вещи от милиции

Ответить
0 +
очевидец, 18:39, 2.05

первый пост - "надоело быть г..ном в реале? - хвали себя в живом журнале!" помоему ставит крест на начинании. Модерировать неперемодерировать... Еще одна статья расходов денег налогоплательщиков - армия модераторов в погонах.

Ответить
0 +
Вождь тролей, 19:01, 2.05

Вперёд мои отважные войны, на горизонте появился очередной объект для тролинга.
_____________________________________________________________
Уверен на 100% журнальчик скоро загнётся так как он подвергнется огромному числу нападений со стороны тролей.
Уважаемый, трольте с умом используйте прокси сервер, или не используйте в своих сообщениях оскорблений! Так как ваш ип адрес записывается и админчег его его видит!
Всём удачи.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:35, 2.05

Зафолловлю, посмотрим что они "твиттить" будут

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:42, 2.05

Удобно... Когды блох ниоткрываецца можно стучать бошкой в монитор с криками "Откройте, милиция". :D

Ответить
0 +
yuras stefanishyn, 23:31, 2.05

Ёканы бабай!!! Неужели и погоны стали к цивилизации приобщаться? Ворд освоили, теперь и в нет полезли?

Ответить
0 +
http://maksim-garmash.livejournal.com/, 23:42, 2.05

Дожили... Теперь будут нас и тут на карандаш брать, брсмовцы счётчик им накрутят, а всему народу скажут, что и по посещаемости ресурсов оппозиция проиграла...

Ответить
0 +
слушны, 8:08, 3.05

очевидец, 18:39, 2.05
первый пост - "надоело быть г..ном в реале? - хвали себя в живом журнале!" помоему ставит крест на начинании. Модерировать неперемодерировать... Еще одна статья расходов денег налогоплательщиков - армия модераторов в погонах.
----
не молоти чушь, если не знаешь. один раз обращался к модераторам ихнего гувдшного сайта, по итогу оказалось, что весь сайт целиком (и форум в т.ч.) "окучивает" всего один ментокоп. с чего ты вообще взял что там кто-то кого-то собирается модерировать? или соображаловка дальше трех сосен не работает?

____
Уверен на 100% журнальчик скоро загнётся так как он подвергнется огромному числу нападений со стороны тролей.
-------
ничего хорошего тут не вижу. дадите только лишний повод подтвердить идею усатых скептиков, что интернет - выгребная яма, и пользы от него - ноль.

Ответить
0 +
DasBoot, 9:26, 3.05

А вот с чего взяли вобще, что это погоны сидят в жежешечки?
Более реально, что это админы ГУВДшные.

Ответить
0 +
123, 9:40, 3.05

(Валери)Уже госавтоинспекция и до идеологии добралась, не исповедимы пути господни...

Ответить
0 +
матерый ГУВДшник, 10:27, 3.05

DasBoot, 9:26, 3.05
А вот с чего взяли вобще, что это погоны сидят в жежешечки?
Более реально, что это админы ГУВДшные.
------------------------
Совершенно верно. Как сотрудник минской милиции, знакомый с этими двумя ГУВДшными админами, могу точно сказать, что идея с ЖЖ и твитом - личная инициатива этих ребят. Хотя бы потому, что в ГУВД кроме них вообще никто не понимает, что такое виртуальное общение :)

По милицейским меркам, эти ребята блаженные: трясутся над своим сайтом и в выходные, и по ночам. Думают, что кому-то их труд важен :) Надо им посоветовать почитать как их на Хартии засрали - глядишь, они придут в себя и плюнут на эту пустую затею и хоть домой иногда уходить будут :)

Ответить
0 +
Елена, 12:59, 3.05

в ГУВД кроме них вообще никто не понимает, что такое виртуальное общение :)
+1000 У меня есть пара знакомых ментовских офицеров. Так они слово интернет только от детей своих слышали. сами о виртуальном пространстве имееют просто смешное представление. компы в кабинетах стоят, но полковники только буковки нажимать умеют. а документ сохранить секретаршу зовут

Ответить
0 +
Леонид, 20:31, 3.05

слушны, 8:08, 3.05

очевидец, 18:39, 2.05

----------

...выгребная яма.....
-----------------
- В зеркале увидишь.

Ответить