27 сентября 2024, пятница, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
я мерзавец, 10:05, 26.05

Он на юрфаке БГУ преподавал гражданское право. Очень жалко человека, замечательный был преподаватель.

Ответить
0 +
eXpe, 10:07, 26.05

Ух ты! Неужели лёд тронулся? Предвыборные посадки начались?
В целом, никто и не сомневается, что любой связанный со строительством и распределением жилья чиновник в той или иной мере коррумпирован. Им бы сразу себе камеры нормальные бронировать при вступлении в должность. Глядишь - хоть где-то появились бы нормальные условия для получения крыши над головой.

Ответить
0 +
София Ротару, 10:12, 26.05

Имел бы не семь , а хотя бы три коттеджа , и не двенадцать квартир в собственности -а три - может и не обратил бы к себе интерес коллег, а то ездить на работу на феррари в окружении трех джипов БМВ Х6 -очень уж эпатажно для чиновника !!!!

Ответить
0 +
glm, 11:00, 26.05

Понеслось. Президент хороший, а вокруг все чиновники уроды. Взятки берут и жесточайшэ врут прэзиденту. От то за нас всей душой всем телом, просто он жэж правды низнает, ему все врут. Да еслилб не ани то уже дауно бы как у эуропе жылибы.

Ответить
0 +
сосед, 11:05, 26.05

Его наверное не водили на экскурсию в СИЗО, а то бы он не брал взяток. Такое впечатление, что он сидел в пустыне, никто ничего не знал, а он вот такой нехороший все брал и брал и самое страшное ни с кем не делился. За что и погорел.

Ответить
0 +
woolf, 11:19, 26.05

>Взятки берут и жесточайшэ врут прэзиденту
Так ведь реально же врут )) Не боясь ни ЛУчазарнага ни чорта ни гебьё. Другое дело, что венценосный и не желает, чтобы ему правду говорили..

Ответить
0 +
умник, 11:50, 26.05

A вот декабрь прошлого года !

А как грамотно излогал ...

Ответить
0 +
dogmatik, 11:54, 26.05

Тоже мне, сделал лука - развел стадо баранов, а теперь режет их потиху (за ними и так и эдак следят, пока жирком обрастут).
Ему такая система очень выгодна, а "барба с трэклятыми карупцыанерами " это для лохов пустословие.

Ответить
0 +
ZZZ, 12:37, 26.05

София Ротару, 10:12, 26.05
"Имел бы не семь , а хотя бы три коттеджа , и не двенадцать квартир в собственности -а три - может и не обратил бы к себе интерес коллег, а то ездить на работу на феррари в окружении трех джипов БМВ Х6 -очень уж эпатажно для чиновника !!!!"
Зачем писать то, чего не было?
Вот для таких писак и нужна уголовная ответственность за клевету.
А по сути, жалко, что сделают из него одного козла отпущения, хотя всем понятно, что не один и не только для своих занимался честным распределением жилья и постановкой в очередь для нуждающихся.
Но копать то этого не дадут, да и не будут, потому что, если проверить законность постановки в эту очередь для нуждающихся и тех кто по ней построил уже не одну квартиру и с привлечением льготных кредитов по всем районам, то там столько накопают, что сажать придется не один десяток чиновников, а сколько незаконно построенных квартир придется вернуть и далеко не простым смертным.
Так что, сделают из него козла отпущения для показухи и все, а сама коррупция в этой сфере чиновничьей деятельности останется нетронутой.

Ответить
0 +
купалинка, 12:45, 26.05

София Ротару, 10:12, 26.05

Имел бы не семь , а хотя бы три коттеджа , и не двенадцать квартир в собственности -а три - может и не обратил бы к себе интерес коллег, а то ездить на работу на феррари в окружении трех джипов БМВ Х6 -очень уж эпатажно для чиновника !!!!
______________________________-
Снова появление Ирины Аллегровой она же Алла Пугачева, она же Ольга Зарубина и иже с ними...Мадам, а как вам удалось посчитать его квартиры, он вам сам сказал, или у вас на руках тайные списки? Насчет Феррари в окружении трех Х-6-хорошую траву курите, вставляет круто...А может вы знаете что внутри вертолета Луки? Судя по всему, ваш осведомитель хорошо бухает и у него длинный язык без костей.. либо у вас очень бурное воображение и много зависти

Ответить
0 +
Александр, 12:50, 26.05

«...... предъявлено обвинение ........ в неоднократном получении взяток, превышении служебных полномочий, а также в совершении иных преступлений», - рассказали в МВД.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ёпт-ть. А когда брал взятки и совершал другие преступления МВД не "чухался". Видать Коля Ком по-пьяне трепанул лишнего,а может просто не захотел делиться?

Ответить
0 +
3777alex, 14:42, 26.05



Ворье! А будет потом кричать, что пострадал от режима.

Ответить
0 +
Старый ОБХССник, 14:43, 26.05

Очень интересно! Уж не знаю какой из него преподаватель (у меня были другие), но хапуга был еще тот! Другой вопрос: почему всё это время менты на это смотрели сквозь пальцы, а встрепенулись только сейчас? Видимо на алтарь "президентских выборов" надо преподнести жертвенного ягненка!

Ответить
0 +
Юрий, 20:23, 26.05

Это самый простой метод для избавления от неугодных. С каких шишей жируют чиновники, включая кстати и бугров силовиков? Какая зарплата у министров и их замов можно ли на неё купить AUDIO Q8,или другую престижную тачку, коттедж построить, квартиру в минске купить и сделать в ней элитный ремонт.
Сегодня не один вагон не въезжает и не выезжает из Беларуси, без интересов какого либо чиновника. Всё под тотальным контролем. Известно кто, сколько и откуда имеет, и какие бизнесы крышует, какие вопросы решает и сколько за это берёт.Это принцип укрепления вертикали. Зато у каждого рыло в пуху, на каждого есть компромат. Каждый у своего выделенного ему Лукашенко места у общего корыта.
Скорее всего что этот Начальник влез куда не должен был, или не понял намёка что пора освободить кресло и возомнил из себя крутого. Возможно это и перераздел сфер влияния в каком то бизнесе.
НИ КТО НЕ ЖИВЁТ НА ЗАРПЛАТУ ЧИНОВНИКА - ЭТО ОЧЕВИДНО.

Ответить
0 +
QQQ, 22:50, 27.05

София Ротару, 10:12, 26.05

Имел бы не семь , а хотя бы три коттеджа , и не двенадцать квартир в собственности -а три - может и не обратил бы к себе интерес коллег, а то ездить на работу на феррари в окружении трех джипов БМВ Х6 -очень уж эпатажно для чиновника !!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пора завязывать с тяжелыми наркотиками)))
Юрий, 20:23, 26.05
А вот тут я согласен.Есть,правда,еще мыслишка,что в свете статьи о том,сколько построено в этом году жилья - этот арест может стать ответом нуждающимся(как обычно на дуру) кто в этом виноват вкупе с обещаниями,что и с остальными виновными разберемся и сразу начнем обеспечивать,как положено по очереди и в срок.

Ответить