29 сентября 2024, воскресенье, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Дмитрий, 20:53, 6.05

В темное время суток без фликера? - Непорядок!
Тут штрафом за переход в неположенном месте не отделаться.

Ответить
0 +
lol, 21:12, 6.05

с каких пор омон выполняет обязанности гаишников?

Ответить
0 +
ян, 21:45, 6.05

ехал сегодня по минску , один сотрудник милиции перебегал дорогу в неположенном месте, а в витебске за такое ОМОН арестовывает, чудеса да и только .

Ответить
0 +
александр, 21:53, 6.05

Мелкая говнистость (прошу прощения у приличных людей!) мелких паразитов. Вместо того, чтобы бороться с преступностью - цепляются к людям, которых и мизинца не стоят.

Ответить
0 +
woka, 21:56, 6.05

Такой обсурдной причины я ещё не разу не слышал! А за чем на алкоголь проверять или уже переходить дорогу с превышением 0.1 промиля штрафуют?

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:03, 6.05

Охренеть

Ответить
0 +
Dvr, 22:59, 6.05

И у нас чего-то по городу омон патрулирует... Весна...

Ответить
0 +
Logdog, 23:44, 6.05

Видно он с этой елкой сильно разгневал Витебских генералов.:-)

Ответить
0 +
БР, 0:18, 7.05

@с каких пор омон выполняет обязанности гаишников?@

С тех пор, как на них возложена функция охраны правопорядка

Ответить
0 +
as, 8:39, 7.05

ну что тут не понятного, на конуне самый "великий праздник"(пишу в кавычках, потому как давно уже надо признать этот день днем скорби по погибших во второй мировой войне).
И "не дай то бог"(с), среди зеленых появится хоть один бел-чырвона-белы...

Ответить
0 +
rooke, 8:39, 7.05

по большому счету ОМОН действовал с превышением полномочий, в данном случае они должны были остановить Коваленко, вызвать ГАИ и выступать как свидетели....но ни фига, а следовательно можно икриминировать похищение Коваленко омоном....

Ответить
0 +
Kazis, 9:16, 7.05

Это они нам Серёга, - "перешли дорогу"! За сцяг яшчэ адкажуць!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:48, 7.05

Лукашенко - безусловно историческая фигура в истории нашей страны, которая останется в ней навсегда, как человек, которому удалось достать из человеческой природы все говно и возвести его в ранг философии государственного управления. Никогда не думал, взращенный счастливым социалистическим детством, что в природе белорусского народа столько дерьма, когда за сомнительный кусок дохода приходится так терзат свою честь и достоинство. Лучше уж работать дворником...и на свежем воздухе, и польза людям конкретная.

Ответить
0 +
Я, 10:03, 7.05

Зомбоящики всему виной! Не смотрите бел-каналы. И всех оградите от них, особенно детей!

Ответить
0 +
заразно, 10:33, 7.05

ў наступны раз яго па УК зноў укатаюць

за то штурхнуў міліцыянта які чапляў на яго бранзалеты - і аддавіў таму палец на наге...
нават жадаў яго забіць, пагражаў...

Ответить
0 +
as, 11:01, 7.05

Юрась з логава, 9:48, 7.05

== подпишусь под каждым словом.

Ответить
0 +
Здань, 11:12, 7.05

Зграя шакалау маскоўскага табару паставіла сабе мэту псаваць жыцце грамадзян. Выснова: трэба рабіць так каб ім весялей жылося , адплаціць па поўнай.

Ответить
0 +
Здань, 11:17, 7.05

Юрась з логава, 9:48, 7.05 Цікава, а як біяграфію большасці гэных кіраунікоў пачытаеш , дык бачыш "...роділся в Россіі , деревня Задрыпіно, окончіл партійно-пріходскую школу в .... году". Напрыклад , хто ў нас кіруе ОМОНом і МВД ?

Ответить
0 +
Коля з Фаніполя, 11:31, 7.05

Астаўляе на сайтах свае каментары нейкі Стары Беларус.

Дык ён піша, што галоўная нацыянальная рыса беларусаў - подласць.

Я з ім згодны. Бачу,што згодны і Юрась з логава, які напісаў 9:48, 7.05: " Лукашенко - безусловно историческая фигура в истории нашей страны, которая останется в ней навсегда, как человек, которому удалось достать из человеческой природы все говно и возвести его в ранг философии государственного управления. Никогда не думал, взращенный счастливым социалистическим детством, что в природе белорусского народа столько дерьма..." .

Ответить
0 +
Александр, 12:47, 7.05

"А еще он молчал. Да,да,да молчал. А почему молчал? Да потому,что всякую крамолу думал."

Ответить
0 +
STAS, 13:02, 7.05

Серёга, если к тебе такое "внимание" значит уважают и боятся одновременно...

Ответить
0 +
Здань, 13:16, 7.05

Акупанцкая зграя перанесла суд над Сяргеем Каваленкам на 25 траўня.

Ответить
0 +
сосед, 14:50, 7.05

Юрась с логава
Полностью с Вами солидарен. Жалко, что потом, чтобы убрать эту грязь и эту заразу в людях потребуется не одно поколение.
Обидно мне, коль слово честь, забыта.
А этих орлов, надо поименно зафиксировать, чтобы потом они всю оставшуюся жизнь на столбах объявления читали.

Ответить
0 +
Здань, 19:13, 7.05

Беларусь не Чачня !

Ответить
0 +
Яўген Мурашка, 19:40, 7.05

Імя:: Яўген Мурашка
07.05.2010 18:10
Адказаць
Было сказана:
"..«Улады асьцерагаюцца, што ён можа нейкую акцыю зрабіць ...."
Зварот да "Міронаў", а значыць, да сумленных беларусаў.
Заклікаю падтрымаць мужнага беларуса, пад час ганебнага судовага працэса 25 траўня, вывешваньнем бел-чырвона-белых сьцягоў па усёй Беларусі. Няхай пабачыць рэжым, што усіх яна не устане перасаджаць, нас шмат. Ва улады не хопіць вязніц і зон, каб усіх ізаляваць.
З павагай.

Ответить