4 октября 2024, пятница, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+1 +
Саша, 11:05, 22.06

Гомерический хохот в зале...

Мы тут с ребятами на работе обсуждаем эту новость, пришли у выводу, что даже вся полнота понятия БЫДЛО не отражает внутренний мир человека который написал это постановление.

Ответить
0 +
Vova, 11:06, 22.06

Господа, маразм лезет через край, как тесто из кадушки...

Милицейская классификация фотоаппаратов и привязка их к корочкам журналиста - это уже клиника.

Ответить
0 +
ху-ха, 11:07, 22.06

и пукать тоже нельзя - приравнивается к газовой атаке

Ответить
0 +
gremlin, 11:11, 22.06

Идиоты... Простите, но маразм дошел до крайней точки.

Ответить
0 +
hoczunczik, 11:13, 22.06

ну все))) скоронас будут сортировать по размеру шевелюры, цвету глаз и величине мужскова достоинства..а то мало ли кто из присутствующих на празднике может обидется шо у ниво чивой то меньше чем у других...о! забыл пра сотавые телефоны))) всем срочно купить дешевую модель от беларускава производителя дабы не дай бог чтобы у кавонить вдруг не оказалася что неть патипу i-Phona

Ответить
0 +
z, 11:17, 22.06

докатились........похоже кое-кто уже по колено от страха обкакался. кругом адни ураги.

Ответить
0 +
я, 11:18, 22.06

я ваще буду праздноавать день независимости апасля победы над пляшывым ГЫ-ГЫ

Ответить
0 +
Виталий, 11:22, 22.06

Маразм крепчает или это последние судороги???))) А может от нехватки газу..????...Так вы ментовские начальники обращайтесь,если что...,газанём маленько,...восстановим дыхание вам...!!!))))

Ответить
0 +
Dmitry, 11:26, 22.06

Тупари. У меня фотик с большим по их меркам объективом, но я все время этим фотиком снимал только для себя, только своих родных и друзей - по какому праву меня ограничивают в правах?

Ответить
0 +
Dmitry, 11:27, 22.06

PS я, конечно, не собираюсь идти на быдлопати, но все равно возмущает

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 11:29, 22.06

Это просто бред какой-то. Впрочем чего ждать от идиотов. А идиоты они как известно и в Африки идиоты. Впрочем я вообще на массовые мероприятия не хожу, а день Независимости Республики Беларусь для меня всегда было, есть и будет 27 июля.

Ответить
0 +
Владимир I, 11:33, 22.06

"...На массовые мероприятия нельзя проносить фотоаппарат, длина объектива которого в сложенном состоянии не превышает 4 см."

Как-то странно построенн предложение. Видимо, наоборот - превышает, то есть более 4 см.
Как "наш пациент" боится журналистов. Если ты человек с чистой совестью - чего ты дрожишь??? Да пусть себе снимают сколько хотять.
Просто смешно и дико.

Ответить
0 +
гость, 11:40, 22.06

А зачем вообще ходить на подобного рода мероприятия? Что нового и полезного там можно наблюдать? Пляски колхозной художественной самодеятельности? Напыщенные речи чиновников с неприлично низким IQ? Лозунги о том, что власть любит народ, и нужно потерпеть и скоро будет лучше? Пусть чинуши сами с собой там и тусуются.

Ответить
0 +
кабан, 11:40, 22.06

Да-да, пусть еще в штанах проверят - у кого больше 4 см - тоже не пущать...

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:49, 22.06

Да-да, пусть еще в штанах проверят - у кого больше 4 см - тоже не пущать...
--------
Да не, пущать. Только делать обрезание до нужного размера на месте и пущать :)

Ответить
0 +
Фотограф, 11:51, 22.06

Тут главное *****! А вдруг это окажется замаскированный под фотик ручной гранатомёт, а объектив - это оптический прицел! ;)

Ответить
0 +
Vladi, 12:01, 22.06

а про размер обуви ничего не говориться?))))))))

Ответить
0 +
bazil, 12:02, 22.06

Туда кто-то,добровольно ходит? Разве что ,,провинциальная,,молодёжь,которая вырвалась в город порезвиться.

Ответить
0 +
Aleg, 12:09, 22.06

Я присоединусь к оценке указания ГУВД, данную здесь. Но все же отмечу, что оно технически не так безграмотно как кажется. Действительно вся профоптика отсекается враз равно как и зеркалки, ибо с блинчиком снимаков лучезарного не сделаешь на расстоянии. Остаются мыльницы с до 30х оптическим зумом, но на них сделать качественный снимок сложнее, порой невозможно.

Ответить
0 +
Афоня, 12:21, 22.06

Я после Немиги на эти сборища не ходок, но вот даже тут нет слов.

Ответить
-1 +
Vox populi, 12:30, 22.06

Это чтоб из фотокамеры серебряная птичка не вылетела...Осина же для объекта давно выросла...

Ответить
0 +
mik, 12:35, 22.06

Все верно. А то ведь электрорат может чем-нибудь пульнуть через объектив от такой счастливой жизни.
Доруководился... ть.

Ответить
0 +
vlad, 12:36, 22.06

"...На массовые мероприятия нельзя проносить фотоаппарат, длина объектива которого в сложенном состоянии не превышает 4 см."

кто будет объектив складывать и как (если имеется ввиду трансфокатор, так нужно об этом указать), будут линзы вынимать и складывать или еще по каким параметрам; если объектив не сменный - с какой точки замер производить: от задней или передней стенки аппарата или выламывать сам объектив и т.п.?

блин, как эти маразматики задолбали. Занимались бы лучше своими делами, а не мерялись кой-какими частями тела. Тут по ходу в республике пошло соревнование между чинушами, у кого самый маразматический указ/декрет//постановление и это соревнование проходит довольно успешно.

Ответить
0 +
All, 12:41, 22.06

так и на 9 мая уже не пускали... у меня сонька 3.8 см... и то еле прошел. долго смотрели

Ответить
0 +
Андрей, 12:43, 22.06

Гыыыыыыы. Мне пофиг - я на 3 июля съезжаю нафиг из РБ.

А у меня личный любительский фотик с объективом в сложенном состоянии поболее 10 см. - и мне пофиг, я на батьку тратить флешку не собираюсь.

Нашли развлечение - ходить толпой по площади... Сгонят толпу людей, которым нафиг этот парад не нужен... А потом по зомбоящику будут петь песни про народное единство

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:49, 22.06

кабан, 11:40, 22.06
Да-да, пусть еще в штанах проверят - у кого больше 4 см - тоже не пущать...
------------------------------
Канешне нипушчать!
А тое Лыджнега в евоной халубой спинджаке вазьмут ды нагнуть и наклонять... :D

Ответить
0 +
vlad, 12:54, 22.06

Aleg, 12:09, 22.06
....ибо с блинчиком снимаков лучезарного не сделаешь на расстоянии....
------------------------------------
а зачем его снимать? в каждом магазине и в каждой госгазете в любом ракурсе

Ответить
0 +
STAS, 12:55, 22.06

Страх одолевает всех диктаторов без исключения...слишком много гадят, вот и боятся. Ну и на фиг им такая жизнь: постоянно бояться за свою шкуру и свои шкурные интересы...Жизнь одна и прожить её надо по возможности радостно или , если нет другой возможности, без страха и без угодливости и ползания на четвереньках ...это ведь так унизительно всё время всех и всего бояться...даже если ты глава государства или просто человек. Жизнь и так коротка и длиннее от угодничества не становится. А страх и(или) угодничество эту жизнь очень сильно сокращают...

Ответить
0 +
mmm, 13:05, 22.06

лучше бойкотировать эти мероприятия

Ответить
0 +
Ыа, 13:06, 22.06

На массовые мероприятия нельзя проносить фотоаппарат, длина объектива которого в сложенном состоянии не превышает 4 см.

Это опечатка "не превышает" или цитата?

Ответить
0 +
гыгы!!!, 13:09, 22.06

)))))))))))))))))))))))))))))) Я так понимаю, с большой писькой туда даже и соваться не надо))))))))))))) Няпусцяць!!!!

Ответить
0 +
trurh, 13:10, 22.06

да ладно вам, будто первый раз про это ограничение слышите.
из года в год на каждой массовой гулянке одно и то же

Ответить
0 +
Yuri, 13:11, 22.06

Не пойду на это цирковое представление для отморозков ни с фотоаппаратом, ни без него!

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:14, 22.06

А Я ТУДА И ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПОЙДУ

Ответить
0 +
Mike, 13:58, 22.06

у меня зеркалка - теперь я журналист и должен быть акредитован )))

Ответить
0 +
N, 14:05, 22.06

Да, в большой фотоаппарат может поместиться небольшой пакет сока "Садочек".

Ответить
0 +
Шэфф, 14:36, 22.06

Ага , а если я прыду з залатым пестикам то аутаматычна стану коленькай???
Мабыць такая ихняя логика?

Ответить
0 +
pacak, 14:56, 22.06

Фотоаппараты с большими объективами проносить запретили, но никто не запретил проносить большие объективы без фотоаппаратов, и фотоаппараты без оъективов...думаю ход моих мыслей ясен

Ответить
0 +
Orc_shaman, 15:03, 22.06

Описать величину маразма невозможно уже никакими словами.ППЦ.Когда же ОН закончится...

Ответить
0 +
cher, 15:48, 22.06

очередной замер пиписек
потом будут мерять размер головы, если в диаметре больше 10см - значит человек мыслящий, а им такой не нужен, значит, - накормить картошкой и растрелять
я по началу статьи думал что речь пойдет о бомбах, замаскированных пистолетах, а тут... ржал до упаду
пойду откопаю свой первый Nikon у него офигительные кадры получались (только макросьемки нет) и вперед... снимать этот маразм

Ответить
0 +
ВЕТЕРАН ГРУ, 16:18, 22.06

ДЛЯ РОССИЙСКОГО -ВЫМПЕЛА- ЭТО НЕ ПОМЕХА!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Александр, 16:36, 22.06

А ещё нужно запретить зубочистки,т.к. в руках профессионала они могут быть использованы как грозное оружие

Ответить
0 +
Al, 16:41, 22.06

Так если о спрятанных пистолях, то наверно и у тех кто с тростью ходит тоже нельзя ходить, бо в ней можно поболей ствол спрятать)))

Ответить
0 +
Максим, 16:59, 22.06

Ай как хорошо!!!
Мой китовый объектив, 18-55, больше 4 см, тобишь у меня профессиональный объектив!!!!
Ай молодцы....

Ответить
0 +
Марк, 18:02, 22.06

Ахахаха! Абсурд , во дожились)) я профессиональный фотограф)

Ответить
0 +
Spadar, 23:55, 22.06

А навошта хадзіць на "виртуальный праздник",быдла здымаць?

Ответить