21 декабря 2025, воскресенье, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

По Европе с протянутой рукой

24

Белорусская делегация с руководителями финансового и экономического блоков правительства направилась в недельный тур в Западную Европу.

Комментарии 24
0 +
Andrew, 15:13, 14.07

побухать за казенный счет ))

Ответить
0 +
kier, 15:16, 14.07

Не ,не так.--С голой ж... по европам!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:18, 14.07

Мысьё и мысьюхи, жы ниманж пасисжур... :D

Ответить
0 +
Экономическая помощь диктаторскому режиму -- это политика, 15:28, 14.07

Экономическая помощь диктаторскому режиму -- это политика, это политика поддержки диктаторского режима, в том числе диктатуры Лукашенко. Ведь в Беларуси все находится под контролем данного режима, а в данном режиме власти решающая сила -- это бесконтрольный автократ Лукашенко. Новая демократическая власть Беларуси сделает правильно, если не признает договора режима Лукашенко с западными кредиторами, инвесторами, акционерами, с покупателями выпущенных режимом облигаций и контролируемых режимом предприятий. Запад, не делай глупостей, на чужой беде не разбогатеешь, а только испачкаешься, в данном случае не разбогатеешь на страданиях угнетенных диктатурой Лукашенко граждан Беларуси, а только уронишь в их глазах свой престиж и, не исключено, потерпишь экономический ущерб.

Ответить
0 +
321, 15:29, 14.07

«Во имя этой независимости мы будем делать все. Мы не будем бегать по Европе, Америке, России, брать у вас деньги», - сказал Лукашенко.
---------------------
Так под этим МЫ, он и имел себя, он же не выездной в цивилизованный мир, он и не будет сам бегать. Вот за него и побежали Алымов, Харковец и Снопков.

Ответить
0 +
mik, 15:29, 14.07

ЛЫДЖНЕГ, 15:18, 14.07
Мысьё и мысьюхи, жы ниманж пасисжур... :D
*************************************************************
Чего то по твоему момону - не похоже что ne mange pas 6 дней.

А почему тогда морда кирпича прос..т?

Как худеть - так нам, а как смачно ести, и считать свое счастье "личное наличное и безналичное" и по заграницам нахаляву - так это вам.

Ответить
0 +
Окажем помощь нищЫм и ..., 15:52, 14.07

Покажите фото просителей, можна и встретим когось в Европе.

Ответить
0 +
Александр, 15:53, 14.07

Белорусская делегация с руководителями финансового и экономического блоков правительства направилась в недельный тур в Западную Европу.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну по пути неплохо было бы и концерты давать

Ответить
0 +
Andrew, 16:02, 14.07

А почему они (чиновники) ещё не арестованы? И их дела не направлены в Гаагский трибунал? Это их ( европы ) "борьба" против последнего диктатора?

Ответить
0 +
Ждемс не дождемсЯ, 16:09, 14.07

А как там у них (Белорусская делегация) с идЫологией , макей или пяткина за главного.
Да мы и не поняли можна в шапку мелочь кинуть или только бумажки.

Ответить
0 +
ЕС не досмотрел, 16:14, 14.07

а почему они выездные ??

Ответить
0 +
лохотрон-круиз, 16:15, 14.07

Цыганский табор даёт недельный лохотрон в Западной Европе.
Ну что, Западная Европа, как ты себя поведёшь?

Ответить
0 +
Diyevs, 16:23, 14.07

Andrew, 16:02, 14.07

А почему они (чиновники) ещё не арестованы? И их дела не направлены в Гаагский трибунал? Это их ( европы ) "борьба" против последнего диктатора?

---------------------------------------------------------
А почему, собственно, этим должна заниматься Европа, Россия, Инопланетяне, все кто угодно, толькно не белорусы??????? Кто -нибудь мне может ответить????

Ответить
0 +
Пропускать без очереди, 16:28, 14.07

Видели мы их учОра на границе. Подъехали в кибитках с музыкой. И сразу без очереди, мол имеют бумагу от главного Барона.
Пока служивые проверяли, уточняли , шо за Барон каков из себя, так те повылазили, мал мала все с шапками и пошли по очереди.
Вот это был концерт.

Ответить
0 +
ярэма, 16:50, 14.07

Надо было Семашку отправить ,обязательно в том костюмчике ,в котором он с Каддафи на площади фотографировался.

Ответить
0 +
steelminsk, 18:24, 14.07

Знаем мы эти "расклады" тусанут по эуро стрелки забьют, побазарют . привезут кучу договоро-протоколов о намерениях а по оконцовке опять "Ай невыгарала" а бабло опчть прое........(ли)

Ответить
0 +
Дед, 21:16, 14.07

Поскакали "делегаты" с голым жопом по Европам, это для "лихтарата", типа "наших знают", сплошная "зимовщина" !

Ответить
0 +
Михась, 21:49, 14.07

Экономическая помощь диктаторскому режиму -- это политика, 15:28, 14.07
----------------------------------------------------------------------------
Согласен.Вот поэтому и нужен нам президент-патриот, а не шестерка вроде Мили, который будет делать все, что ему из-за бугра прикажут.

Ответить
0 +
Саша, 22:48, 14.07

Название просто суппер, как мы уважаем свою страну))))
извините конечно, а вы били в европе ??? жили с ее проблемами ?

Ответить
0 +
ХХХ, 3:03, 15.07

ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ

Ответить
0 +
111, 9:28, 15.07

Другими словами - я всебелорусский вечный царь, не вздумайте мне указывать, иначе я за себя не отвечаю.

Ответить
0 +
ярэма, 10:07, 15.07

Саша, 22:48, 14.07

Название просто суппер, как мы уважаем свою страну))))
извините конечно, а вы били в европе ??? жили с ее проблемами ?

Страну кстати свою мы любим, а вот государство ,вместе с государём и наследными прынцами и всей совхозной фермой,ой простите хеурой как - то не очень,мягко вырожаясь..........

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:29, 15.07

Саша, 22:48, 14.07
а вы били в европе ???
-------------------------
Неть, ми били токо в азеи... :D
Урюк кушаль, чяй бухаль, тюбутейка носиль, после плёв своё копити оп халать витираль... :D

Ответить
0 +
abirvalg, 5:23, 16.07

ЛЫДЖНЕГ, 10:29, 15.07

Саша, 22:48, 14.07
а вы били в европе ???
-------------------------
Неть, ми били токо в азеи... :D
Урюк кушаль, чяй бухаль, тюбутейка носиль, после плёв своё копити оп халать витираль... :D
+++++++++++++++++++++++++++

Ржаль... учитывая постоянное проживание обвиняемого в Голландии....:)))))

Ответить