«Палатка» определится с датой президентских выборов в сентябре?
16- 21.07.2010, 12:40
Белорусский «парламент», скорее всего, примет решение о дате проведения президентских выборов в начале сентября.
Белорусский «парламент», скорее всего, примет решение о дате проведения президентских выборов в начале сентября.
Главное чтобы он не получил ЭТОТ срок, а так пускай баллотируется - идет в болото и стадо своё прикормленное забирает )
ОтветитьМы подумали и я решил......
Ответитьправильно писать "выборов", в кавычках. не вводите людей в заблужение хоть вы.
Ответитьопять ночью как воры ????
ОтветитьПо всей видимости правы те, кто говорили, что выборы будут 7 ноября.
ОтветитьЧто ж, надеюсь будет жаркая погода...
о том что выборы ХХ сентября , "платка" скажет ХХ-1 го числа сентября, а конституция, что конституция, для них она называется АГЛ, и в ней свои законы, и все согласны, они просто боятся, либо ты у верхушки , либо никто, как 99% населения, правительство построило такую машину, как в диалогах так бы беларусы, нам буларусам, а как призы или подарки , так от ПРЕЗИдента ..тоже пуп земли нашёлся. Как приехжает куда-нибудь так за пару кварталов людям жизни нет, форточки не открывай, туда не ходи, сюда НЕЛЬЗЯ, кого боишься !!!?? НАРОДА ??? ТАк не звизди, что 90% за тебя, правильно п о НТВ сказали ,что послушных без мозгов возле себя пригрел, НО послушные могут быть сегодня в твою сторону, а завтра ..... Сори наболело...
ОтветитьИнтересные будут выборы.... даже чем предыдущие ! )
Ответить... и выборы будут назначены на 31 декабря 2010 года.
ОтветитьОтличная дата!
Палатка обперделицца...
ОтветитьКогды плешывый Лыджнег их обперделит, тогды оны и обперделяцца... :D
"Выборы" будут проведены 26 декабря. Европа еще гуляет, Россия уже гуляет. Пока все очухаются уже и инаугурация пройдет.
ОтветитьПрезидентские выборы назначает «парламент» не позднее, чем за пять месяцев до их проведения.
Ответить==================================================================
Президентские выборы назначаются не позднее, чем за пять месяцев не до их проведения, а до срока истечения полномочий действующего президента. А так как между датой проведения выборов и датой истечения срока полномочий должно быть не менее двух месяцев, то выборы должны быть назначены не позднее, чем за ТРИ месяца до последней возможной даты их проведения. Если эта дата -- 6 февраля 2011 г., то последняя возможная дата назначения выборов -- 6 ноября 2010 г.
Соответственно, если выборы будут назначены в начале сентября (предположительно 7 сентября), то они будут проведены в начале декабря 2010 г.
Всё правильно - 7 ноября. Это уже давно "определил-и". Потом уже "закручивание краников" со всеми вытикающими.....
Ответитьпалатка назначит их тихо и тайно и никто не узнеает об дате "выборов", выборы будут обьявлены утром, а вечером мы узнаем от ермошиной об очЭредной элегантной обеде агл
Ответитьдаже такие "выборы" очень плохо действуют на нынешнего президента, после прошлых он даже пропал кудато, сильно износила его предвыборная гонка со всяким вопросами Козулина , а потом эти палаточные городки, антисанитария в центре города, причем под окнами раб кабинета, одни проблемы от них, а теперь еще и коля отвлекает.
Да какая разница когда они будут, сегодня или завтра. Главное, что-бы хоть кто-то вмешался и провели нормальные выборы (по законодательству) А не по тому как захочется АГЛ. В любом случае выборы будут захватывающими.
ОтветитьБраво ,ЛЫДЖНЕГ, 15:51, 21.07,палатка смотрит уже не врот, а в попуколе!!!
ОтветитьТакой ажиотаж вокруг этих "выборов", Самое интересное будет после выборов, если сейчас чтобы рассчитаться за газ надо было одалживать, а долг из транзитных бабок возвращать, бо своих нет. Такое впечатление, что главное жениться, а что будет после свадьбы, никого не волнует.
Ответить