7 мая 2024, вторник, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Здань, 16:13, 23.07

Ваша Раша? Дай чукчам новава прызідента ?

Ответить
0 +
nik_K, 16:21, 23.07

"Sdelano i ispitano v Belarusi!"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:25, 23.07

Короче и глубже покойного Рональда Рейган ане скажешь..."Империя зла". Какие еще комментарии?

Ответить
0 +
jiggy, 16:39, 23.07

Да ладно там пенять на маски! Просто трусЫ ли, татуировка или даже рога - все равно оттуда торчит всем известная кепка и плешь, да толстая морда жены той кепки. Их алчность и нахрапистость границ не знает. И главное - россияне, москвичи и т.д. все это проглотят и заткнутся. Не такое бывало. Народ в россии материал расходный и подлежащий уничтожению в случаях, как этот (когда не повинуется и мешает властям).

Ответить
0 +
Прохожий, 20:14, 23.07

ха-ха, МЭР ЛУЖКОВ! конечно, если повырубать все деревья, одни лужки и останутся. давно его пора сажать. ну на худой конец закидать кепками. А Батурину вообще не понимаю.. октуда у неё столько страсти наживы? вроде же женщина, мать, должна понимать других матерей, которые лямку тянут чтобы детей на ноги как-то поставить.. ну ведь к гробу прицеп не прицепишь и элексир вечной молодости не купишь.. ну накрала ты сотню-другую мульёнов, ну так может хватит? ведь этого и детям и правнукам твоим хватит! или собрались рожать инвалидов-даунов, которые сами не смогут заработать??

Ответить
0 +
Fn, 8:13, 24.07

Действительно, очень знакомые методы. "Узнаю братишку Васю!" (с). Россияне испытывают на себе методы, обкатанные в Беларуси.

Ответить
0 +
Dim, 9:29, 25.07

Как заявила радиостанции лидер «Движения в защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова, у людей, ведущих вырубку, нет разрешений. Экологи позвонили в милицию, однако в Химкинском ОВД им поначалу помочь отказались и посоветовали немедленно оставить место событий.

Впрочем, примерно через час милиция все-таки приехала и проверила документы у вырубщиков. Оказалось, что необходимых по закону порубочных билетов у них нет.

Это Саша распорядился, послал своих ребят навести порядок....

Ответить
0 +
Max, 0:12, 26.07

Юрась з логава, 16:25, 23.07

Короче и глубже покойного Рональда Рейган ане скажешь..."Империя зла". Какие еще комментарии?

======================================================================================
Ты побольше американцев слушай, скоро будешь в свободной Беларуси доказывать что ты, русскоязычный, не человек второго сорта. Как в прибалтике.

Ответить
0 +
aivan, 1:03, 26.07

На защитников Химкинского леса напали 100 человек в масках
-------------------------------------------------------------------------------------------------
"Маски шоу", в колличестве 100 единиц, являются всегда для решения правовой защиты на месте инцидента. Данное колличество является дежурной единицей между Москвой и Минском.

Ответить
0 +
Вячеслав, 10:22, 26.07

Прохожий, 20:14, 23.07

ха-ха, МЭР ЛУЖКОВ! конечно, если повырубать все деревья, одни лужки и останутся. давно его пора сажать.
-------------------
Надо полагать Прохожий его уже и осудил заочно, очень в духе забелорусско-холуйских судов в стране, в которой съемка мусорского беспредела является основанием для осуждения "на длительные сроки"

Ответить