6 ноября 2024, среда, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Пляшывеньки, 11:03, 23.08

Синикка Хурскайнен проведет ряд официальных встреч — с руководством обеих палат «парламента», министром юстиции Виктором Головановым, генпрокурором Григорием Василевичем, замминистра иностранных дел Валерием Воронецким, министром информации Олегом Пролесковским, главой рабочей группы «парламента» по вопросам смертной казни Николаем Самосейко.
---------------------------------------------------------------------------------
Ну вот зачем? Ведь опять повесят лапшу на уши о том как здесь все замечательно и как здесь соблюдают права человека!

Ответить
0 +
Кабыляка, 11:16, 23.08

Еўрачыноўнікі робяць сваю штодзённую працу: сочаць, удакладняюць, здаюць справаздачы у свае камісіі, прапануюць ўводзіць/не уводзіць санкцыі, атрымліваюць нібыта заробкі...
Яны абыякавыя да таго, ці нясе якія-небудзь вынікі іх дзейнасць у той стране, якую яны манітораць.
Але ж гэта ужо не іх віна, а бяда. А змагацца за змену у краіне перш за ўсё павінны мы, неабыякавыя грамадзяне гэтай краіны.

Ответить
0 +
Следопыт, 11:42, 23.08

>>>> собрать информацию, встретиться с людьми и обсудить то, что происходит в стране

поесть лапши, что ей на уши навешают, поездить по образцовым колхозам и посмотреть самую лучшую в мире библиятеку

Ответить
0 +
Mike, 13:42, 23.08

ничего все только ухудшено и права человека тут не соблюдаются

Ответить
0 +
Литвин, 18:49, 23.08

Синикка Хурскайнен приехала в Минск, чтобы «собрать информацию, встретиться с людьми и обсудить то, что происходит в стране»....
==============================================================
Какого... она сюда ехала, если не знает, что в стране происходит?
Вот если бы менты так расследовали деятельность организованных преступных групп...
Пришёл, побазарил с паханом, его подельниками, встретился с людьми, которых пахан порекомендовал и написал отчёт!
Впрочем сейчас, наверное так и делается, так как менты и есть организованная преступность...

Ответить
0 +
СЛМ, 20:07, 23.08

В Беларуси, как не соблюдались законы так и не соблюдаются. Все места чиновниками власти занимают родственники и приближённые к клану правящих. А эти чинуши на местах чувствуют себя удельными князьками. Даже без зазрения совести, говорят о вмешательство в суды. Как простому человеку доказать свою правоту если чиновники власти зажравшиеся и завравшиеся дельцы??? И эти удельные князьки, нарушают права простого человека, зная что "родственник" или "друг" в высших эшелонах власти, заступится за него.

Ответить