23 декабря 2024, понедельник, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
яр, 13:23, 2.09

Сразу бы написали -ВСЁ!!!

Ответить
0 +
123, 13:37, 2.09

А что не подорожает?!

Ответить
0 +
Федя, 13:58, 2.09

Как всё надоело это подорожание

Ответить
0 +
Федя, 13:59, 2.09

Не удивлюсь если туалеты подоражают

Ответить
0 +
пацан, 14:13, 2.09

Федя, 13:59, 2.09

Не удивлюсь если туалеты подоражают

-------------------------------------------------------------------------------

голодным туда не нужно))) цены упадут на туалеты))))

Ответить
0 +
уй, 14:13, 2.09

все зарплата в унитаз!

Ответить
0 +
сашка, 14:16, 2.09

подорожали у туалеты, с 600 до 700 р. (ранок в Малинокве)

Ответить
0 +
Александр, 15:15, 2.09

Подешевел картон в пунктах приема вторсырья было 100 р за кг стало 70 р

Ответить
0 +
Федя, 15:15, 2.09

А будет ли когда-нибудь приятная новость-
Что ПОДЕШЕВЕЕТ этой осенью?

Ответить
0 +
maDD, 15:25, 2.09

лимоны по цене вареной колбасы 14 тыс.руб. оО

офигеть)

Ответить
0 +
бел., 15:37, 2.09

"с бел. памяркоунасцью подорожания можно было бы устраивать и чашчЭ..."
думалось, бывало, прЭзиденту.

Ответить
0 +
сосед, 18:13, 2.09

Никаких предпосылок для поднятия цен на овощи, фрукты, гречку, алкоголь и прочее нет и быть не может. Рынки, магазины, базары забиты всей этой продукцией. Это обычный сговор чиновников и торгашей. Никакой объективной экономической причины за этим не стоит. Стоит только желание устроить ажиотаж и на этом заработать перед будущей девальвацией.

Ответить
0 +
трпд, 19:38, 2.09

Усё даражае, таму што малдоускія фуры па дарозе рабуюць беларускія мытнікі і чыноўнікі.
Пакуль фура даеде да Менска усе даражае літаральна на вачах праз кожныя 100 км...

Ответить
0 +
не важно, 20:39, 2.09

Заплаты увеличатся и подешевеют :)

Ответить
0 +
Дева, 22:02, 2.09

Зато белорусские яблоки - голимый мусор, который винзаводы заготавливают по 100 руб, на рынках столицы 2500-3200. Купляйте беларускае!

Ответить
0 +
без разницы, 12:45, 3.09

"Пока же картофель стоит 950 - 1000 рублей, что дороже, чем в сентябре прошлого года, и пока цена не падает."
Странно, у нас в городе сначала картошка была по 1250, последнее что видел - 1500.

Ответить
0 +
белос гондурас, 12:09, 5.09

ну и чё? да нормалек все ента! неча на зеркало пенять..мало значить вкалывали в кохозах и на заводах господа-турки! ВСЁ НАМ РЕАЛЬНО УРА! в натуре с повышением цен на основные товары и услуги всем нам "жить станет лучше! жить станет веселее!!!" и теперь-то уж точно кто если не работал и ложил свой болт на систему вприпрыжку побежит на производство удвояивать валовый продукт..

вива диктатура! вива большевизм!!

Ответить
0 +
химик, 21:00, 13.09

Надо же хоть как-то компенсировать рост зароботной платы... Которое тоже не имеет под собой экономической причины.

Ответить