Сахар подорожает
12- 25.01.2011, 10:33
Розничная цена на сахар-песок весовой составит 2990 рублей за килограмм, на расфасованный в полиэтиленовые или бумажные пакеты по 1 килограмму – 3280 рублей.
Розничная цена на сахар-песок весовой составит 2990 рублей за килограмм, на расфасованный в полиэтиленовые или бумажные пакеты по 1 килограмму – 3280 рублей.
Ну все, выборы выиграли, теперь возвращаемся к нормальной жизни: повысим налог на ИП, повысим цены на продукты. "Памяркоуныя беларусы", способные только на кухне обсуждать политику, должны знать, кто в РБ хозяин!
Ответитьзамечательно работает белорусский бизнес!!!
Ответитьупаковать сахар в пакетик стоит почти 300 рублей??? ребят, да вы гоните!!!
салодкае жыццё?
ОтветитьОбоснование подорожания, представленное правительством, смешное и глупое, потому что Беларусь огромное количество сахара продает Украине и чем ниже себестоимость белорусского сахара , тем лучше для страны. Но когда сахара не хватает для себя , а рубль переоценен , то конечно виноваты соседи и цены надо повышать.
ОтветитьЯ купил 50 кг, а вообще скоро как при СССР будем запасать тушенку, крупы, соль, сахар. Не из-за того, что дефицит а, что будет дорожать каждый месяц!!!
Ответитьwih, 10:58, 25.01
Ответитьзамечательно работает белорусский бизнес!!!
упаковать сахар в пакетик стоит почти 300 рублей??? ребят, да вы гоните!!!
Согласен на все 100%. Себестоимость упаковки в раене 20-ти рублей!
а зарплату повышать для тех кто такие решения принмает не надо чтоли ? это всё вклучено в налоги при производстве операции "упаковка" ))
Ответитьтеперь и самогон подоражает интересно почём продавать будут?
ОтветитьДля параўнання. Кошт 1кг. цукру ў берлінскіх крамах 0.65 эўр(2700 бел. руб). !!!
Ответить"Постановление принято по предложению концерна «Белгоспищепром» и Министерства торговли "в целях компенсации удорожания стоимости сахара-песка и с учетом складывающихся в сопредельных государствах более высоких розничных цен на сахар-песок".
Ответить*************************************************************************************************
Эти уроды вообще охренели. Хотя, с этого состояния они никогда и не выходили.И чего же вы ублюдки не компенсируете народу зарплаты пенсии складывающиеся в сопредельных государствах. А-а-а-а! У вас кишка тонка? Тогда не надо считать народ за быдло!
Бежим в магазины, я уже купил 10 пачек )
ОтветитьВ Испании 1 кг сахара стоит 69 евроцентов. Если перевести на бел. рубли получается 2829 бел. руб. Я думаю, что и в сопредельных странах не дороже. Никто ведь из жителей синеокой не знает почем сахар в Польше, Словакии, Болгарии, Германии. Особенно бабушки-старушки. Белгоспищепром разве занимается менеджментом? А у Министерства статистики также таких данных нет. И могу сказать, что и молоко стоит в Испании от 49 евроцентов до 1,1 евро, в зависимости от жирности и производителя. Ну и, ЕСТЕСТВЕННО, зарплата у них и унас - ну о-о-о-чень разная...
Ответить