Януковича не пустили в Европу
34- 18.10.2011, 12:02
Руководство Евросоюза отменило запланированный на четверг визит в Брюссель президента Украины Виктора Януковича.
Руководство Евросоюза отменило запланированный на четверг визит в Брюссель президента Украины Виктора Януковича.
... ну тады на пятницу у ниво баня в Кремле. После нашей новейшей истории , все что происходит в Украине выглядит дешевым плагиатом. не интересно и предсказуемо. Что там говорят Ута Цапффф и Штефан Фюлле?
Ответитьвшивым в Европу въезд строго запрещен....
Ответитьнужно пройти проверку на вшивость..... но не прошел теперь поедет в Москву просится в ТС.. что бы Евросоюз быстро двери то открыл...
Вы не путайте то, что была отменён визит и запланированная встреча в Брюсселе, с тем, что его "не пустили"... Визу и право въезда в Европу - у Януковича никто не отнимал!
ОтветитьНЕТ, не видать украине европы при этом колхознике советском.
Ответитьможешь стать персоной нон-грата, если будешь себя вести как правитель всея БЕЛАРУСИ ( ТОЖЕ НЕ ВЫЕЗДНОЙ)
ОтветитьВообще-то странные у народов бывшего СССР пристрастия! У одних лидер - ГБшник, у других - директор совхоза. Братья -украинцы делятся между воровкой на доверии и похитителем андатровых шапок. Прибалты выписывают из-за границы эмигрантов, корорые совсем не понимают местных проблем. Про Среднюю Азию вообще молчу! А где приличные вожди?
ОтветитьА приличные люди в политику не идут. Не считая Европы - там каким-то чудом попадаются.
ОтветитьЭто кто же в Европе приличный? По моему, все они одинаковы, и в европе и у нас..
ОтветитьНастаящыя ? Яны як В.И. Ленин...усе па турмам ,да па ссылкам....
ОтветитьЕвропа, как всегда "орегинальна" (т.е. глупа).
ОтветитьОна явно указывает Януковичу на союз с рашкой.
Явно Украина им не нужна.
Глуп, как раз тот, кто не учится на чужих ошибках.
ОтветитьПарню захотелось у ШОСа славы откусить?
Скоро он её накушается сполна.
Нет, они просто не хотят пускать в дом человека, который не умеет есть с ножом и с вилкой чтобы потом самим не опускаться до его уровня. Вопрос в том, какой уровень нужен Украине.
ОтветитьА чей же агент, как не московский, этот дважды судимый зек???
ОтветитьЕсли он по европам будет шариться, то от этого кремлёвским агентом он быть не перестанет...
Нечего ему в Европе делать.
Европа указала не Украине, а Януковичу на его криминальные наклонности в прошлом и ярко выражающиеся в настоящем, как предвестники крминализации правительства Украины в ближайшем будущем.
ОтветитьА ЮТ такая вся белая и пушистая. Просто пипец девочку ребенка обижают. Право смешно как за неё вступились. Вообще не вижу ничего политического. Если бы она была президентом, сожрала бы Януковича с гораздо большим цинизмом.
Ответитьп.с. и не только его
Гнать его из Европы. Няхай к нам еде. Мы яму усяго дадим.
ОтветитьEvropa slishkom mnogo o sebe vozomnila. Kogo-to osuzhdayt, a sami ne luchshe luki i yanukovicha. Pontov bolshe chem chegoto.
ОтветитьCalkam zgodzen!!!
ОтветитьВ Донбас его дорога, они выбрали так пусть теперь в аварийных шахтах уголёк покатает.
ОтветитьПравильно, нечего. Будет себя нормально вести, будет и разговор. А то уже кое-кого напоминает, что прискорбно...
ОтветитьВот видите, Европа или ЕС диктует свои условия тоже с позиции дадим денег или не дадим денег, если не выпустишь Юлю. У ЕС свои интересы, у России свои в отношении Украины, а белорусам, думаю, должно быть все равно...
ОтветитьРечь идет не о деньгах, а о вступлении в ЕС.
ОтветитьПо-моему, ситуация скорее механическая, чем политическая. ЕС ставит определенные требования, а Янукович их откровенно презрел. Не выполняешь - не о чем разговаривать, это даже робот знает. В этом смысле Лукашенко о "проффесоре" Януковиче в точку попал.
ОтветитьУКРАИНЦЫ не белорусы терпеть своего "АГЛ" не будут.
ОтветитьВсе бичуем себя (трусы и т.д.). Ну, и где же многотысячные акции протеста украинцев?
ОтветитьА ведь Юры 12: 26 точно про ождей подметил, где они - нормальные????? АУ-Ау-Ауууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДумаю, что ФСБэшники разработали сценарий, как снова собрать СССР-2 и прокатали модель сначала на Беларуси, потом перенесли в Россию, а теперь уже и до Украины добрались. Как предупреждал Козулин еще в 2006 году об опасности лукашизации, так оно и проявилось и похоже станет базовой социальной моделью в Евразийском союзе.
ОтветитьЯнуковичу надо теперь выпучить газа и обложить весь Запад, а потом изгнать дипломатов. Так будет в соответствии с классикой хамской власти. А ведь тоже - уроженец Беларуси(((( Подложили мы свинью нашим братьям-украинцам.
ОтветитьОткровенно говоря лидеры ЕС уже достали своим лицемерием и двойными стандартами,можно подумать если выпустят Леди Ю то для всех украинцев безвизовый режим будет:-) А подтолкнуть Украину к другому союзу точно могут,не думаю я что это в интересах ЕС...
ОтветитьМлости просим у БЕЛАРУСКА-РАСЕЙСКИ саюз ))))
ОтветитьИм хватило Греции... Кормить Украину (45 млн, как население Франции...) Или нас - в ШВЕЦИИ столько же проживает.. Чего непонятного??? Умойся, создай дело, работай, не хнычь!!!
Ответитьприкиньте если юля на семёрку натянула, и ещё до 13 накрутить пытаются , то сколько нашему давать надо ....пожизненное минимум, плюс сыночкам по 15 ,ну и колюне 3 колонии .
ОтветитьВ Украине идет реализация очередного внешнеполитического московского сценария. Сначала Россия возвела железный занавес между Беларусью и Евросоюзом, теперь возводит такой же между Украиной и ЕС. Янукович прекрасно понимал к чему приведет посадка Тимошенко. Возможно это была плата за пересмотр газовых соглашений. Москва во всю раскручивает свою новую внешнеполитическую доктрину: "нет ни врагов ни друзей, а есть только интересы". Жаль украинцев.
Ответитьбілоруси навіщо ви порівнюєте Білорусь і Україну? ніякого залізної завіси з Європою у нас не буде.у наших олігархів все нерухоме майно в Лондонах та Парижах, а в ТС їх грошенята зжеруть. Та й діти їх живуть і навчаються в Європах.
Ответить