а в минске в метро сегодня не зайти, очереди в кассы, проездные на следующий месяц все покупают ещё по старым ценам, вот это ажиотаж, интересно, хватит ли всем.
заходит яГА в метрополитен,как хорошо!заходит в транспорт ,как хорошо!почти бесплатно,хорошо!результат?слишком хорошо живете !нельзя тратить мои доходы просто так!Я все равно ездюю на личном транспорте!
Вернутся то он вернётся(лучше чтоб не возвращался))) только указ о повышении цен уже есть и подписан и что бы его отменить надо другой указ.Ждите завтра или послезавтра, но точно до его приезда повышение цен на бензин и соляру.
Я уже готов и эти деньги платить, только б транспорт вообще был!
У нас в Жодино наверное водители забастовали... многогие гор. автобусы отменены, а какие никто не знает((... просто люди стоят на остановках а автобусов нет и нет(((... что делать?
Автобусы не отменены! Водители автопарков, массово увольняются и уезжают в рашку! работать, за 100 баксов, никто не хочет. Звонили знакомые из Орши, половина автобусов не ходят! Водители уволились. Оставшиеся, помимо руля, продают билеты пассажирам, т.к. кондуктара, за 500 туалетных бумажек (или 5 кг "колбасы" сделанной из этого же материала), тоже работать не хотят!
Совершнно достоверная инфа: где-то 1-2 ноября в витебске проезд подоражает до 1100 руб. Маршруткам - свободная цена (по оценкам будет где-то 3.2 - 3.7 тыс. руб.). Вся загвоздка счас в минэкономики. И еще, по непрверенным данным где-то 2-5 ноября топливо подоражает на 25-30%, вот такая экономика...
В БрГТУ требуют со студентов бумагу А4 для принтера. С группы пачка 500 листов. А как же оплата за обучение, которая тоже поднялась? Разве это в стоимость не входит??
Студент.
Как усатый говорил **Як дети малые одних нельзя оставить,могут хату спалить.**Яж нячога не знау,яж уехау**
ОтветитьОн до 1-го вернется...
Ответитькак вернётся , так скинут до 1000. Вполне реально: проблему не решает, а всё же как бы цар.
Ответитьс 800 до 1100 это не на 30%, а на 37.5%
Ответитьа в минске в метро сегодня не зайти, очереди в кассы, проездные на следующий месяц все покупают ещё по старым ценам, вот это ажиотаж, интересно, хватит ли всем.
Ответитьэто не потому что проездные по старым ценам-это потому что только 2 жетона в одни руки
ОтветитьНе надо ля-ля, тоько вернулся из минска - купил жетонов на день 10 штук без проблем на московской утром
Ответитьзаходит яГА в метрополитен,как хорошо!заходит в транспорт ,как хорошо!почти бесплатно,хорошо!результат?слишком хорошо живете !нельзя тратить мои доходы просто так!Я все равно ездюю на личном транспорте!
ОтветитьВернутся то он вернётся(лучше чтоб не возвращался))) только указ о повышении цен уже есть и подписан и что бы его отменить надо другой указ.Ждите завтра или послезавтра, но точно до его приезда повышение цен на бензин и соляру.
Ответить
Ответитьтема "абы не была войны" не раскрыта :D
а почему в Бресте? или брестска область это какая-то другая страна?
ОтветитьЯ уже готов и эти деньги платить, только б транспорт вообще был!
ОтветитьУ нас в Жодино наверное водители забастовали... многогие гор. автобусы отменены, а какие никто не знает((... просто люди стоят на остановках а автобусов нет и нет(((... что делать?
Автобусы не отменены! Водители автопарков, массово увольняются и уезжают в рашку! работать, за 100 баксов, никто не хочет. Звонили знакомые из Орши, половина автобусов не ходят! Водители уволились. Оставшиеся, помимо руля, продают билеты пассажирам, т.к. кондуктара, за 500 туалетных бумажек (или 5 кг "колбасы" сделанной из этого же материала), тоже работать не хотят!
ОтветитьСовершнно достоверная инфа: где-то 1-2 ноября в витебске проезд подоражает до 1100 руб. Маршруткам - свободная цена (по оценкам будет где-то 3.2 - 3.7 тыс. руб.). Вся загвоздка счас в минэкономики. И еще, по непрверенным данным где-то 2-5 ноября топливо подоражает на 25-30%, вот такая экономика...
ОтветитьВ БрГТУ требуют со студентов бумагу А4 для принтера. С группы пачка 500 листов. А как же оплата за обучение, которая тоже поднялась? Разве это в стоимость не входит??
ОтветитьСтудент.