19 мая 2024, воскресенье, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
этоЯ, 10:55, 12.12

а чего еще можно было ожидать.... Банк Москвы почти рухнул, после уходи Лужкова, и начал выводить активы ото всюду, где они были, ради собственного спасения... это уже длится около полугода.... странно, что только сейчас решили об этом написать.....

Ответить
0 +
ириша, 12:54, 12.12

А мне этот банк всегда был подозрителен.Ну что общего может быть у цивилизованного европейского Минска с пьяной азиатской деревней Москвой?Лично я все свои сбережения ношу в наши отечественные магазины и покупаю только продукцию Беларуси.А на всякие кредиты у меня мозги есть.а на вклады-денег нет.Зачем мне банк?Две трехлитровые банки на балконе имею-что ещё надо "чэснай" гражданке РБ?

Ответить
0 +
Прохожий, 20:57, 12.12

Ириша .. с таким мировоззрением вы просто обязаны сдать все свои трехлитровые банки в Беларусбанк ... и вступить в БРСМ. А по поводу "азиатской Москвы" .. съездите на экскурсию ...

Ответить
0 +
diyevs, 13:13, 12.12

Здравствуйте. Удручает, что вам свободы не надо,

Ответить
0 +
Ютубус, 13:40, 12.12

Вот беда. Как теперь на EBAY расчитываться ?!

Ответить
0 +
goblin, 14:13, 12.12

через БПС или Приор

Ответить
0 +
яуген, 22:40, 12.12

про БПС не знаю а на Приор PayPal ругается мол банк из опасной зоны ненадежный итд
это правда было в 2009 и после чтобы открыть экк я ездил как тут писали в пьяную азиатскую деревню Москву в банк Юникредит представился работником московской компании Газпром в белорусском филиале (а иначе нужна регистрация ) после за регистрировался в PAYPALчерез московский IP и для пополнения картсчета нужно было ездить в Москву
через год я узнал что PayPal привязывает карты ВИЗА банка ММ
Про закрытие ММ в РБ говорить рано но все равно гоблину респект если что ломанусь в БПС
ЗЫ Москва кстати не впечатлила Минск круче - как-то удобней уютней что-ли
чтобы в Москве попасть в 2 места нужен день- до обеда в одно место после обеда в другое
отдохнуть там спокойно нереально - все напрягает раздражает
опять же непривычное содержание СО2 голова болит с непривычки толкотня спешка азиаты кругом - в основном обслуга на рынках в магазинах

Ответить
0 +
ll, 13:45, 12.12

'Ну что общего может быть у цивилизованного европейского Минска с пьяной азиатской деревней Москвой?'

Ты серьезно, сердешная?) Болотку видела? То-то.
А если серьезно, то очень жаль читать такие опусы. Народ в дкрьмо по уши опускают, а он все еще мнит себя "цивилизованным и европейским". Кстати, еще одна победа лу-пропаганды. Скромнее быть надо.

Ответить
0 +
знающий, 14:17, 12.12

))))конечно рухнул банк москвы и ммбанк тоже почти.уходит из беларуси, уже почи до границы дошел))) вам же все известно. Ой смех. Ладно журналюги чушь пишут,но вы то хотя бы не пишите того, о чеи понятия не имеете.

Ответить
0 +
Прохожий, 20:58, 12.12

Банк не рухнул. Просто в РБ кредиты в валюте запрещены, а в бел. рублях даже на год, даже под 80% кредиты давать - себе в убыток. Вот и сворачивают розничный бизнес в синеокой.

Ответить
0 +
DvIN, 14:48, 12.12

попутного ветра и перо с флагом в руки.

Ответить
0 +
бапка, 18:10, 12.12

Банки? В Беларуси? Ничего о них не слышал.

Ответить