Белорусские облигации упали в цене на российском рынке
15- 1.03.2011, 16:51
Стоимость белорусских облигаций первого выпуска, котируемых на российском рынке, за прошлую неделю существенно снизилась.
Стоимость белорусских облигаций первого выпуска, котируемых на российском рынке, за прошлую неделю существенно снизилась.
д-з "импотенция"
Ответить-лечиться будем?
-нет, пока не болит...
Prodam rjavii ZAZ - 966 v "otlichnom" sostoyanii po cene novogo mersedesa!
ОтветитьЛуканомика - банкрот, ее не спасешь никакими кредитами.
ОтветитьВсе эти облигации - лотерейки для лохов. Выброшенные деньги.
лука со всех сил старается затащить нас в долговую яму
ОтветитьМавродию давали у него и будут забирать. Это проблемы лохов. За самозванцев народ не отвечает.
ОтветитьА мы введем растаможку машын между областями и районами Беларуси.
ОтветитьА ишо падымем растамошку всего в тры разы.
Все ехайте на заработки, в стране остаются Рыгоравич, сыны, и шахтеры в калийной яме.
Только нет, не все. С каждая семьи по заложнику, чтобы было кому деньги слать.
Кранты-хана-ппц-хаус...
Ответитьmda, no v durakax okajetsya NE Lukashenko, a tot kto budut platit' po schetam! gospoda belorusi, gde-to tam pisali 4to uje v 2011 godu oplata po kreditam (INTEREST ONLY) planiruetsq na urovne $860 MM. Zna4itsq, to che vzqli vzaimi v yanvare pod 9% (800MM eurobonds) poidet na oplatu uje suschestvuys4ego dolga. Roem sebe qmu, pri4em real'no userdno. Vremq rassprodaj nedaleko!
ОтветитьСкоро Край, хана! Зайчику пришел конец!!!1000%
ОтветитьНЕ покупать наших акций, не инвестировать, отменить чемпионат мира по хоккею.... тогда народ поймёт о (_._)
Ответитькупице Наша Лато. шансы и то выше будут.
ОтветитьВот что значит настоящие экономисты, выражаются очень грамотно, например, применяется фраза "привлечь средства", где мы лапотники говорим - выклянчить денюшек.
Ответитьozzi, 0:43, 2.03
Ответитькупице Наша Лато. шансы и то выше будут.
_________________________________________
Дзима, гэта татусь, ты гэта добра прыдумал, нашим с табой латом за бугром торгавать. эта ж жывая валюта !
"Хоть ты мне брат, но істіна дороже: "
Ответить"к Белоруссии "--папраўце на нашу краіну...
... возможно и стОит радоваться экономическому краху системы со всеми ее интитутами управления ... но ответьте себе на вопрос, как будут выживать те, кто не всостоянии себя обеспечить свое существование ... старики, дети, инвалиды и т.д.? ... можно по сто раз на день злорадствовать на тему "сами виноваты, сами выбирали" ... только кому легче от этого будет? ... посмотрите Дух времени ... там очень много любопытного сказано про экономическое рабство через долг ...
Ответитьможно, конечно, представить аглы в качестве борца с мировым капитализмом и экономическим рабством ... но, по факту, аглы оказался пшиком ... не смог обеспечить экономическую безопасность своей страны за столько лет ...
тяжелые времена грядут ...