7 мая 2024, вторник, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
0 +
Обидно, 15:08, 30.04

Обидно ...
Может подтвердим "гематому задницы лущика" действием?

Ответить
0 +
ya, 15:09, 30.04

ну вот, а вы все на экспертов наговариваете. Они ментов больше вас ненавидят - им каждый день с ними рядом работать.

Ответить
0 +
minchanin, 15:28, 30.04

Что вы за мужики такие???
Вспомните слова вашего вождя по поводу избиения Некляева: "Ну подумаешь дали по голове, ну и что?', а вам дали по заднице и вы побежали в суд......

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:49, 30.04

Я же говорила, что Лущик - латентный гей, и пытается привлечь мужское внимание к своей заднице. потому что не может мужчина с традиционной сексуальной ориентацией так любовно, трепетно и болезненно относиться к этой части своего тела!

Ответить
0 +
balex, 15:51, 30.04

Да это от игр без вазелина - а он это хотел списать на площадь и орден получить от ненаклоняемого!

Ответить
0 +
2222, 15:55, 30.04

Кстати, прокурор зачитал блестящие характеристики Дрозда, Киркевича, Виноградова и Протасени с мест учебы и работы.
Спасибо людям, написавшим характеристики. Это небольшое, но конкретное дело для нашей свободы. Даже если судьи и не станут судить честно, а будут озвучивать навязанные сверху решения, пускай они чётко осознают, какой грех берут на душу.

Ответить
0 +
321, 16:00, 30.04

...а вам дали по заднице и вы побежали в суд......
-----------------------
Так для этих "воинов" голова дело последнее, им самим думать не приходится, а вот задница больше страдает, когда приходится удирать от достойного противника, вот поэтому они так трепетно ее и берегут.

Ответить
0 +
гомес, 16:00, 30.04

Ах, оставьте право! Какая гематома? Да, видел я это попо - все чистенько, шуткует наверняка, противненький. А вот чего показывает ее так частенько, занятнинько...

Ответить
0 +
all true, 16:10, 30.04

Прям гей-клуб какой то .ЭТО -наклоняют ,у этого ягодицы . Ах да ,весна - у них гон начался ,вот и флиртуют.

Ответить
0 +
nadya, 16:24, 30.04

Я не удивлюсь, если найдется еще один ну сильно травмированный. Палец ему враги-оппозиционеры сломали. А выяснится, что неудачно в носу ковырялся.
И все, абсолютно все потерпевшие омоновцы, подобным же образом и получили увечья!

Ответить
0 +
ryda, 16:42, 30.04

321, 16:00, 30.04
...а вам дали по заднице и вы побежали в суд......
-----------------------
Так для этих "воинов" голова дело последнее, им самим думать не приходится, а вот задница больше страдает, когда приходится удирать от достойного противника, вот поэтому они так трепетно ее и берегут.

**************************************************************************
Потятно для кого берегут- их же там периодически ""пэрэтрахивает" чтоб знать хто "врот а хто ниврот"".

Ответить
0 +
Люди в форме, 17:11, 30.04

Все диагнозы были безграмотными, писались не врачами, а какими-то шизофрениками!
19-20.12.2010 должен был быть протокол участкового и заключение судмедэксперта!
Затем заключение должно было утверждено главным судмедэкспертом г. Минска! Всё это не было выполнено. Фотографии иеста событий в 23.00 19.12.2010 указывают, что там нет никаких "орудий нападения" на милицию. Не была выполнена дактилоскопия с предметов и установлением лиц, дердавших эти предметы 19.12.2010. А позднее это не возможно! Криминалисты -эксперты ни в одном судебном процессе их не представили! Приехали! Материалы надо отослать во все международные судебные инстанции !

Ответить
0 +
ОЛЬГА, 17:18, 30.04

А Вам не кажется,что холопы почувствовали скорую кончину хозяина ?

20 ИЗ 28 СВИДЕТЕЛЕЙ НА СУД НЕ ЯВИЛИСЬ....

СУДМЕДЭКСПЕРЗИЗА НЕ ПОДТВЕРДИЛА ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ...

Ответить
0 +
Mike, 17:59, 30.04

смысл такого суда ?

Ответить
0 +
Беренд., 18:14, 30.04

В ОМОНе нет ни мужчин, ни людзей - одни лукафашысты, а это большая разница.
Эти твари могут лизать умело только ванючий зад своему фюреру.
Это самая ненавистная часть общества, там мразь на мрази сидит и мразью погоняет.
ФУ-у-у-у !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Aleksey, 18:38, 30.04

Теперь легендарная спецназовская задница лущика прославится на весь мир! БРАВО!

Ответить
0 +
баптист, 19:06, 30.04

Боже, что за времена настали, помню в Афгане пацана в задницу пулей ранило, так он бедолага, стеснялся говорить об своем ранении. Хотя мы все понимали, что он ранение в бою получил. А тут чмо в пагонах по всем судам со своей "травмой" носится. ПАЗОР.

Ответить
0 +
человек, 19:11, 30.04

ОЛЬГА 17: 18
Просто хозяин в отьезде вот и расслабились!
Приедет и сразу все станет на место и приговор будет такой как надо.......

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:41, 30.04

Людям в форме, 17.11.
В таком случае объясните, пожалуйста, почему все эти "доказательства", как я понимаю, учитывались судьями на предыдущих процессах по делу 19 декабря? Можно ли их оспорить хотя бы сейчас? И что должно последовать со стороны международных судебных инстанций после того, как туда будут отосланы указанные материалы? И какие именно материалы должны быть отосланы? И еще. Если для вынесения импичмента существуют определенные конституционные процедуры, где задействован парламент, вместо которого у нас сплошные палатки, то на это чудо надеяться на данном этапе бессмысленно. Но можно ли без участия палаточников инициировать международную врачебную экспертизу на предмет психической адекватности самого высокопоставленного клиента? И кто это может сделать? Народ имеет право выказать недоверие "шефу" и собрать подписи под просьбой о его обследовании коллективом независимых международных медицинских экспертов?

Ответить
0 +
Валентина, 20:55, 30.04

Не волнуйтесь, всех отпустят после следующих выборов-в обмен на новых кондидатов

Ответить
0 +
masha, 20:56, 30.04

так... давайте проверять все по путевым листам, нормам расхода топлива и т.д. служебных УАЗиков этих героев со странного типа одновременными травмами: явно же пацаны "нетрадиционной любовью" занимались, а тут УАЗик и встряхнуло на кочке! -) ( хотя Бог его знает, только потом расследование покажет, что в этих подразделениях ЭТО все было традиционной нормой) но вообще, мент с поранненой жопкой- это для истории бесценно! обычно грудью защищают, а белорусские лущики - жопкой-) ржу-ни-магу-побежала народу переводить, такого еще никто в мире не слышал-)

Ответить
0 +
белАруска, 21:26, 30.04

Судебное следствие проводится в суде и суд должен трактовать отсуствие потерпевших,в пользу подсудимого.

ВАЖНО!!!ВСЕ,что написано в обвинительном заключении,должно подтверждаться в суде!!!Родственники,внимательно следите за каждым пунктом обвинительного заключения!!!Именно на основании обвинительного заключения выносится приговор!!!

Ответить
0 +
работник зипа, 21:30, 30.04

бойцы вы когда в форму рядились на что рассчитывали
дубинками женщин стариков молодежь били куда попало
самим по попке да по щеке попало небось от своих же и в слезы жалиться херои
это не офицеры и не спецназовцы это позор мужского населения

Ответить
0 +
Валькирия, 21:49, 30.04

Ну Лущик, ты теперь '' звехда ''. Дженифер Лопес с ее попой теперь теперь отстой. А ты не думал над тем, что такую знаменитую попку не мешало бы застраховать. Ведь теперь это брэнд. Так сказать символ белорусского спецназа.

Ответить
0 +
!!!, 22:09, 30.04

И всё-таки, ребята! - необходимо ещё до начала судебного процесса в зале заседаний попросить судью приобщить к делу фотографии Площади, доказывающие (в разных ракурсах), что после разгона несостоявшегося митинга Площадь была чистой, что там не было ни палок, ни лопат, ни канистр и т.п. мусора.
ИМЕННО перед началом суда они это обязаны принять! И даже должны назначить этим фотографиям экспертизу, если посчитают нужным! Пусть не захотят приобщать, но, главное, это будет предъявлено! И зафиксировано наблюдателями!
!!!И просьба ко всем, у кого есть таковые фотографии, передать их родственникам заключённых, пока до 4-го есть время! Пожалуйста, постарайтесь во имя торжества правды!

Ответить
0 +
Аналитик, 22:29, 30.04

Лущик, надо же думать, прежде чем выставлять свой зад на всеобщее обозрение! Теперь же тебе пострадавшему прохода не будет даже от своих братанов по дубинке, засмеют, да еще какую-нибудь кликуху придумают. Накликал ты на свою задницу новые неприятности, по сравнению с которыми синяк -пустяк!

Ответить
0 +
Сергей Отрощенков, 22:29, 30.04

Ранение в попу - это смешно....
Пусть эти менты вспомнят присягу, данную народу!
Пусть вспомнят "Кодекс Чести сотрудника милиции"!
Эти дармоеды готовы мать родную продать за пайку..
Однако приговор будет озвучен согласно ведомости, составленной лукавым...
Никто из судейских не осмелится озвучить что либо иное...
Суда в нашей стране нет давно, как нет и закона...
Позор судьям, за пайку продающим свою совесть и свой народ!
Мы им своими налогами зарплату платим не за то, что они задницу царственную лижут...

Ответить
0 +
Анна, 22:29, 30.04

Странно, что судмедэкспертиза не подтвердила. Наверное не заплатили им за задницу лущика. А лущик сам прокололся, ну хоть укусил бы себя за жопу что ли,если сам не достал, то пусть давидовича попросил бы.И чему их только в спецназе учат!

Ответить
0 +
patriot_2012, 22:33, 30.04

Представьте себе картинку, как одни и те же "потерпевшие" с ягодицами ушибленными начинают клонироваться и разбегаться по площади в разные стороны.... Ведь на них типа "напали" осужденные (подозреваемые) одновременно в разных местах и на одних и тех же омронцев в бронежилетах и костюмах! И как же это такое могло произойти?
Бред какой-то! То ли это от фото-шопа, то ли от корелла переутомление наступает у судейства? Или слои перепутали?
Нет. Надо срочно перезагружаться.....

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:37, 30.04

Народ, это серьезно, поэтому те, у кого есть фото и видеофакты, откликнитесь! Ведь очевидно, что система дает сбой и процесс пошел наперекосяк. Более, чем уверена: Санникову приговор огласят по указке "сверху", поскольку не верю в смелость и порядочность наших судей, но главное, что бредовость всех обвинений станет очевидной, как никогда!

Ответить
0 +
РФ Люди в форме, 22:42, 30.04

Была ли страховка у спецназа? Выполнялись ли меры безопасности при применении спецсредств? Была ли полная экипировка "Космонавдов"! На площади было массовое избиение законопослушных граждан работниками милиции! Какие повреждения нанесены этим гражданам? Какие трудопотери? Получили ли они своевременную качественную медицинскую помощь? Как осуществлялся прокурорский контроль за действиями спецназа? Было ли расследование по фактам нарушения законности службой собственной безопасности? Были случаи отказа среди милиционеров выполнять противозаконные команды начальников избивать беззащитных граждан? После задержания были ли обеспечены питанием, ночлегом,теплом, постелью? Являлись ли законными такие лишения свободы? Какие статьи Конституции РБ были грубо нарушены? Какая материальная компенсация гражданам положена по закону?

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 23:11, 30.04

оказывается белорусский спецназ легко ранить в попку!
Эй вы спецназовцы-чмошники, то ли еще будет!!!

Ответить
0 +
radical, 4:23, 1.05

Эксперты признали, что подтвердить диагнозы, поставленные бойцам 19 - 20 декабря, не представляется возможным.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
наверное в экспертизе нашлись довольно смелые и умные люди которые смогли
поступить по совести и выйти из положения в которое их пытались поставить власти.
уверен у каждого есть возможность найти выход и не стать карателем смелых и честных людей.

Ответить
0 +
Роман Меоьников, 6:44, 1.05

По форме гематомы ягодицы можно предсказать будущее. Тока надо с рулеткой измерить.

Ответить
0 +
прапор, 9:05, 1.05

Спецшмоновец лущщщик, экспертом опущщщин! Не признана "потерпевшая" попочка, такая нарисовалася ж...почка. А скока хлопот было с ею, с леченьем, с суддями... Жалею!!!...

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:47, 1.05

Только что ознакомилась с мемуарами небезызвестного Щукина об экстремальном праздновании дня рождения во Фрунзенском РУВД. Там какой-то майор - сксуальный маньяк жаждал его изнасиловать. Насколько я понимаю, он играет в однополой любви активную позицию, а Лущик, судя по изболевшейся заднице, пассивную. Лущик, перестаньте бегать по судам в поисках партнеров, лучше наведайте Фрунзенское РУВД, познакомьтесь с майором и будет вам большое сексуальное счастье! Может быть даже коллективное!

Ответить
0 +
fax, 14:06, 1.05

Ura!

Ответить
0 +
ya, 14:39, 1.05

Хватит наговаривать на судмедэкспертизу. Люди копаются годами в полусгнивших трупах в невыносимых условиях. Среди гос контор это САМАЯ бедная организация. Для примера - на 400 сотрудников на 3 месяца было закуплено 20 одноразовых масок. Люди болеют туберкулезом и другими заболеваниями, потому что в моргах годами нет денег на элементарные вытяжки. А вам бы лишь бы языком болтать за чашкой "кофа" в интернетах. Хотите позавидовать такой работе? Милости просим с мед. дипломом на место очередного эксперта получившего инвалидность по туберкулезу.

Ответить
0 +
Мужик, 14:51, 1.05

Как это у братьев Вайнеров ? -Око за око, каку за сраку !

Ответить
0 +
Зяма , 16:28, 1.05

Не надо называть их спецназом Просто холуи от АГЛа Они способны избивать только безоружных людей а как професионалы то полнейшие болваны мясо

Ответить
0 +
qwerty, 9:57, 2.05

Какой позор СПЕЦНАЗОВЦА по попке ударили!!! какой ужас обидели маленького!!!! утрите им сопли и отправьте в детский садик там им самое место!!!

Ответить
0 +
NUSA, 11:13, 2.05

Каким маразмом занимаются белорусские суды!Убийцы из спецотряда убивыают ни в чем неповинных людей, подставляя " козлов отпущения" - один из наглядных примеров -убийство Олега Бабенина - и пытаются втереть общественности выдуманные результаты экспертиз, закрывая дела в удобном для себя ракурсе. А рассмотрением спецназовских жоп - занимаются вплотную. А анализы их кала они еще не рассматривают? От этих судов - гавном несет за версту, и теперь понятно, что это не аллегория!

Ответить
0 +
Alex, 23:17, 2.05

Сергею Отрощенкову, 22:29, 30.04
Ранение в попу - это смешно....
Пусть эти менты вспомнят присягу, данную народу!
Пусть вспомнят "Кодекс Чести сотрудника милиции"!
Эти дармоеды готовы мать родную продать за пайку..
------------------------------------------------
Сергей, какая святая наивность! Да разве они могут что-либо помнить, кроме того, как бы сытно пожрать, покруче "погулять", причём всё это- за деньги добросовестных и законопослушных НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ! просто дурота какая-то! Вот их "портрет"!

Ответить
0 +
ВОВКА, 23:04, 3.05

ОН НЕ БОЕЦ. ПРОСТО МУДАК И БАБА.

Ответить