24 июня 2024, понедельник, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
All about us, 17:02, 12.07

Руки прочь от моей газеты!
На большее ума не хватает?
Маргиналы!!!

Ответить
0 +
педагог, 18:23, 12.07

Читая принудительную государственную прессу, я так и выискиваю в ней ошибки и неполиткорректность, чтобы сразу жаловаться в министерство.

Ответить
0 +
ЛД, 19:13, 12.07

Если закроют - можно будет говорить, что в Беларуси не осталось НИ ОДНОГО оппозиционного СМИ

Ответить
0 +
Сэнэка, 19:55, 12.07

Если закроют "Народную Волю", о чём мечтают, спят и видят её закрытой лукашисты, мы скорее всего будем говорить не о том, что "не осталось НИ ОДНОГО оппозиционного СМИ, а о полном УДУШЕНИИ самого разумного и справедливого слова. "НВ" никогда не была "оппозиционной": она была и есть НЕЗАВИСИМОЙ. Коллектив же редакции, возглавляемый мужественнейшим из сограждан, страдальцем И.П.Середичем, - наша честь и совесть.

Ответить
0 +
зри в корень, 20:11, 12.07

Сэнэка, 19:55, 12.07

Если закроют "Народную Волю", о чём мечтают, спят и видят её закрытой лукашисты, мы скорее всего будем говорить не о том, что "не осталось НИ ОДНОГО оппозиционного СМИ, а о полном УДУШЕНИИ самого разумного и справедливого слова. "НВ" никогда не была "оппозиционной": она была и есть НЕЗАВИСИМОЙ. Коллектив же редакции, возглавляемый мужественнейшим из сограждан, страдальцем И.П.Середичем, - наша честь и совесть.

Вот только об Иосифе Павловиче так не надо, ну не надо так..

Ответить
0 +
ЯзЭпка, 20:25, 12.07

Ню-ню. Давайте. Закрывайте. Потом увидите что будет! А потом прощения им не будет! Ни о какой гуманности речи и быть не может! Вы придушили нас - мы придушим вас! У НАРОДНОЙ ВОЛИ есть резервы!
А вообще газетка - самая то!
Весь в мечтах о том, что когда-нить НАРОДная ВОЛЯ станет ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГАЗЕТОЙ РБ!
ЗЫ: Надеюсь, что доживу до этого времени.
ЗЗЫ: 36 лет.

Ответить
0 +
Вася, 0:21, 13.07

Проклятые лукашисты! Руки прочь от "Народной Воли"! Я - гражданин РБ и хочу получать полную и достоверную информацию!!!

Ответить
0 +
Leonor, 8:07, 13.07

Есть возможный вариант развития событий который еще хуже чем закрытие этой газеты, если ее превратят в пролукашенковский рупор.

Ответить
0 +
San, 9:01, 13.07

Эта объективная газета должна быть в каждом доме!

Ответить