В России такое, к сожалению, каждый день происходит. Но там хотя бы милиция, точнее полиция работает. А в РБ у них видимо сегодня выходной перед средой.
"в УВД не хватает сотрудников"...... бл@$ь. Поздравляю с очередным маразмом от лукапалицаев или вот что бывает если, известных всем, "гопников в штатском" посадить в один вагон.
Что тут сказать? Как людей хапать на улицах города - так десятером на одного. Как, хотя бы по одному-два мента на поезд, так их не хватает. Театр абсурда, да и только!
В УВД хватает сотрудников только для того, чтобы по средам на Привокзальной площади беременных молодых женщин хватать в автозаки! С настоящими же хулиганами и подонками в УВД обычно ведут профилактические беседы.
А нах милиции на что-то реагировать,она нужна для политического сыска,борьбы с инакомыслием и избиения противников режима(желательно женского пола,детей и пенсионеров)-дабы не получить булыжником по фуражке
Кнопки не работают в электропоездах и именно в направление Орша-Минск-Барановичи(потому что часто езжу на них). НИ КОГДА НЕ РАБОТАЛИ! Был часто очевидцем когда и скорую и ментов вызывали.
БыдлОМОН сопровождает только вечерние электропоезда от Орши до Борисова, далее по фигу(ну если ещё фанаты едут на футбольный матч). Всё быдло в поздних электронах,курит ни то что в тамбурах, а прям в салоне.Если один-два гопника, ладно.Прикрикнуть можно, но если их человек 7-10, лично я перехожу в другой вагон. "Воспитателем" за свои лекарства я не нанимался.
__________________________
Walter, 21:31, 12.07
В России такое, к сожалению, каждый день происходит. Но там хотя бы милиция, точнее полиция работает. А в РБ у них видимо сегодня выходной перед средой.
+++++++
Прошу прощения за грубость, но я плевал на русские электроны-сараи времён батьки Махно, и их русских ментов таких же бес предельщиков как наши.
Делов том что у нас ментов то поболе будет и электрички худо-бедно содержат хоть как то в достойном виде, на сколько это возможно с этим старьём.
Просто достали эти сравнение с Россией. Хочу сравниваться с Германией и Польшей.
не хватает работников милиции?...так надо жыстачайшэ увеличить состав в два, нет в три раза! вместо одного сотрудника на 50 человек-надо штобы хаця бы 25 было...
Электричка Минск-Орша всегда была бандитской электричкой. без кастета там иногда ездить опасно... Но менты там часто бывают, сопровождая контролёров-чтоб зайцы не буйствовали. был свидетелем, как семейная пара с венком ехала на похороны и не успели купить билет. так контролёры говорили, платите штраф или милицию позовём и они вас высадят...
жэсть короче. в ментовском государстве нет ментов...ГАНЬБА!
Кому нужны ваши драки в метро, ну что тут такого, Вы же мужыкы, ну дали тебе в морду, ну сломали что-то, ну убили и что, это же нормально, кымандир так говорил! Будь там наряд так в стране порядок некому охранять будет, а наше дело правое, нечего на енурну отвлекаться. На улице столько отдыхающих и гуляющих пенсионеров, женщин с детьми, девушек вот их та и надо дубасить, задолбали всю мылыцыю, ходят и ходят по улицам, ничего не делают, некоторые даже разговаривают, нет больше сил их лупить и по камерам рассовывать, а они всё выходят, ух...хочу в отпуск.
«Если в каком-либо вагоне электропоезда не работает кнопка вызова милиции, то по прибытии на конечную станцию нужно пригласить администрацию для составления акта о неработающей кнопке. Как правило, случаи выхода из строя кнопки вызова бывают редко».
Кто должен прибыть на конечную станцию для того, чтобы пригласить(!!!) администрацию и составить акт?
Милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют. А если серьезно, то подумайте сами: одно дело ловить добропорядочных граждан, другое - пьяная драка в электрическом поезде, где кухонным ножом можно под ребра схлопотать. Где работать будем? Опять же в электричке электорат, не дай бог, не так что сделаешь, а на улице по средам - почет и премии. Да и выходные надо давать, как пса кормить, иначе совсем озвереет и хозяина покусает.
Милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют. А если серьезно, то подумайте сами: одно дело ловить добропорядочных граждан, другое - пьяная драка в электрическом поезде, где кухонным ножом можно под ребра схлопотать. Где работать будем? Опять же в электричке электорат, не дай бог, не так что сделаешь, а на улице по средам - почет и премии. Да и выходные надо давать, как пса кормить, иначе совсем озвереет и хозяина покусает.
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House),
21:56, 12.07
Зато хватать людей на площадях сотрудников хватает и даже с избытком! Давно уже пора понять милиция в стране не занимается своим непосредственным делом, а лишь служит как вспомогательный карательный орган для разгона недовольных бандитским режимом.
ето ж надо более 140 000 милицейских членов...или членов милиции...
в стране (поправьте если выразился не совсем политически корректно)
и не хватает этих членов... совсем очленились
в Нью Йорке , как я читал где-то, порядка 40 000 полицейских на более чем
20 000 000 горожан и гостей и всех хватает...
В моём городе на почти 130 000 населения не считая туристов итп
и всего менее 300 полицейских включая около 100 гражданских служащих
в полиции...
Скорая помощь приезжает по вызову в течение 3-4 минут!!!!
Пожарные и полиция в течение 3-4 минут!!!
Во всём общественном транспорте установлены камеры видеонаблюдения
и звукозаписи ( об етом предупрездение на борту авто транспорта)
по сути в моём городе 130 000/200= 1полицейский/650 жителей (с учём гражданских служащих 1/434)
в Беларуси при населении в 9 400 000 получается что 1/67!!!!
В США при населении свыше 310млн полиция имеет около 800 000 сотрудников или 1/390!!!
в стране где "обожают" президента пропорция 1/67!!!!!
Ответ Walter. Сравнивай хоть с Зимбабве. Под Москвой каждую электричку, особенно вечером сопровождают менты, хотя их и сократили. Я ни разу не видел курящих в вагоне. И если начинается какой нибудь конфликт, обязательно кто -то вызывает милицию и кнопки связи с машинистом работают. Да, драки случаются и тут, и даже убийства. Но народ тут не равнодушный и не боязливый, как вы белоруссы.
Это не та милиция, что людей хватает, а милиция эта - транспортная. Их действительно не очень-то и много, хотя их присутсвие часто необходимо, особенно это касается поездов пригородного сообщения.
антон проснись какие зеки!!!! За пять лет в шклове в ик-17 не видел ниодного такого. ПРОСТО ПОЙТИ ЗА ЭТУ ПАГАНУЮ КОДЛУ БИТЬ НА УЛИЦЕ ДЕВУШЕК. Уж лучше сидеть.
Это не та милиция, что людей хватает, а милиция эта - транспортная. Их действительно не очень-то и много, хотя их присутсвие часто необходимо, особенно это касается поездов пригородного сообщения.
----------------------------------------------------------------
Да понятно ,что транспортная,ну так почему не хватает сотрудников ,срочно в УВД на транспорте перевести половину Минского омона и спецназа ,нехрен им носиться по площадям .
Драка не на почве политических разногласий? Защитники маразматика беря в пример служителей правопорядка вполне посчитают допустимым сами ручки распускать.
Пару раз пришлось попользоваться знаменитым минским ЖД вокзалом. Для меня не доходит, почему в зале ожидания менты не разрешают гражданам отдыхать на своих местах. Я не был в тюрме, но в течении ночи на этом вокзале общаешся только с ментами, вернее они с тобой. Стоит только вздремнуть немного, тут-же подбегает мент, толкает, проверяет, проганяет, оскорбляет.
По комфорту:
Я в рыло имел тех инженеров, которые поставили эти кресла как пеньки, сидеть не возможно, не то что дремать.
Туалет. Черт побери. Евросавок, газовая камера. В лучших традициях социализма. Уважаемые инженеры, посетите пожалуйста отхожие места в других городах западной Европы и посмотрите какими они должны быть. Минск - столица а не Шклов вонючий, там сойдёт. А лучше на природе оправляться, а то из-за фона не возможно в свою машину сесть
Кто должен прибыть на конечную станцию для того, чтобы пригласить(!!!) администрацию и составить акт?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
пацталом!
+++++++
-----------
Как страшно жить в России. :)
Чего париться за компом, езжай туда, где тебе хорошо и наслаждайся жизнью ...
"...в УВД не хватает сотрудников..."
----------------------------------------------------------------------------------------
Да как же их хватать будет - они ведь все брошены на избиения пенсионеров и беременных, задержания маленьких детей в городах Беларуси! Это - самый важный участок их работы! А случаи хулиганства, драки - второстепенно, это потерпит...
Люди, не пойму - вы прикалываетесь или не понимаете - хватает ментов или не хватает!!!!!
Да, всех хватает с избытком, только за драку в электричке премии не дадут, а завтра на акции "каждый отличившийся" получит пару лямов в карман ( из наших налогов) - вот и вся "разгадка"!!!!
Так что не сомневайтесь - завтра их будет МНОГО и все будут "во всеоружии" - "списки на премиальные уже напечатаны"!!!!
И им будет все-равно, беременны ли вы, случайные ли прохожие, "глухонемые ли" - все равно будете "ругаться матом", и даже, если у вас не будет одной руки - вы все-равно будете "хлопать в ладоши"!!!!
Давайте, ЗАЩИТНИКИ БЕЛАРУСКАГА НАРОДА, ОТВЯЖИТЕСЬ ЗАВТРА ЕЩЕ РАЗ, КАК ГОВОРИТСЯ, "ПО ПОЛНОЙ"!!!!! МИР ЖДЕТ, НАД ЧЕМ ЕМУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОСМЕЯТЬСЯ !!!!!!!!
МЕНТЫ, КЛОУНАДУ НА ВЕСЬ МИР НЕ УСТАЛИ УСТРАИВАТЬ????!!!! ИЛИ "ДЕБИЛИЗМ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА"????!!!!
Когда бонз приезжает в центр, на каждом перегоне чере50 м стоят и прохаживаются. Берегут тело, а в электричке делать им нечего. Милиция не затем, видимо нужна, чтобы народ беречь, а чтобы власть охранять . И это главное.
Я помню такое гасилово было в электричке Минск - Осиповичи. Бойцы из Руденска кажется отличились. Стёкла поразбивали, драку устроили. Бойцы из Мачулищ тоже тогда отметились. Там при советах бомбардировщики дальней авиации базировались. Эх время было! Мечта!!! Сосновый бор в Мачулищах! А воздух какой!!!
Derby, 22:53, 12.07
Лучший камент! +100, все правда! От себя только добавлю, что те, кто работают за деньги, кто? Правильно - наемники! А с наемниками только два вариант - либо он тебя, либо ты его, третьего не дано!
Токо не нало ля - ля насчет ''не хватает сотрудников''. Как беззащитных людей бить на улицах, так вон их скоко! А если надо защитить от хулиганов, то сразу все куда-то пропадают.
Ochen, korektiruu po metro- Minsk.
V New-Yorke v kajdom vagone 2 bez formi policii exdiat i ix vidno i na kajdoi stancii 2-4 6 policeiskix v forme i vse super, dlia prostogo vasi.
Пацанам тем! А что, чем один другому морды бить под пивко, да мужикам ноги ломать, поехали бы, да начистили е...ало какому - нибудь упырю в штатском. Или менту бошку пробили бы. Народ только спасибо сказал бы. Или против горилл сцы..е? Поэтому и говорю, ск...куны вы все с...рливые! Вы только против слабых и беззащитных можете геройствовать! Как те, что людей на улицах месят. Уж не из таких ли набирают?
+++++++
___________________________________
Мыло мне черкни, я в след. раз перед каждым заходом "до ветра" у тебя совета просить буду!
В РФ жить не страшно, а противно.. если не бухой.... )))
Ўсё, што не мяшае жыць лукашэнку і яго бандзе пры уладным карыце знаходзіцца паза ўвагаю мянтоў. У беларускай мянтоўні "працуюць" толькі маладушныя цапныя абібокі, якім канешне за прыстойнымі, пратэстуючымі беларусамі ганяцца куды прасцей, чым за злачынцамі.
Нет. Я все более уважаю мнении лукаша. Интернет - это мусорка! Вот во Франции недовольные авиадиспетчеры вышли на забастовку - и весь аэрофлот стал. Кондукторы подземки в Англии забастовали - все офисы без работников, не приехавших на работу встали! Аграрии Голландии недовольны ценой на молоко - перекрыли трассу молоковозами а молоко слили в кювет! Пейте, дети, молоко! А мы? Написали умный коммент и .. слили его за экран монитора, т.е. в мусорку. И довольны, как слоны после бани. А утром? Мы придем на площадь? Да нет - дождик. А мы перекроем трассу? Да ну ее. Еще собьют. А мы потребуем от чина в гражданском, чтобы он предъявил документы? А зачем? Дадут 5 минималок за мат, жалко.
А кнопки. Это мелочи. Создайте комиссию, утвердите ее в вертикали, с участием депутата сотавьте акт- вот тогда Вы может и не слон. Как в анекдоте.
К чему я? Завтра среда. Сходите на Вашу Площадь! Пусть завтра нас будет на 5 процентов больше, чем в прошлую среду. Через месяц - на 25. Через три месяца мы все будем на ПЛОЩАДИ! Не успокаивайтесь тем, что Вы слили свою гречь в "помойку"!
Мужики!-хулиганчики! Кто хочет подраться или своровать что то,то езжайте пожалуйсто в Дрозды! Там очень много подонков с усами,которым надо руки и ноги переломать!Не трогайте и так бедный и перетраха...ый Лукашенком народ. А МВД или скорая задумаются только тогда,когда их любимых это коснется :-(
Да оно вобщем-то и понятно... Конечно же сотрудников не хватает. В республике их 144 000 шт. У нас на каждые 70 человек 1 миллиционер. И это при условии, что нас 10 000 000 (хотя кажется уже далеко не 10 млн.) и со всеми грудными, инвалидами, стариками и всеми, всеми... У нас в подъезде 9 этажей, по 4 кв. на этаже, в среднем в квартире проживает по 3,5 - 4 человека - это где-то около 130 человек. Т.е. только на наш подъезд приходится почти 2 мента!!! Да их у нас как наср...но. Им некогда, они все за хлопающими бегают, да бабулек, пацанов, девчонок, да беременных женщин метелят - РАБОТАЮТ...ссуки лукашовы...
nnn, 22:46, 12.07
-----------
Наслаждаться жизнью надо в своей стране с достойным президентом, а не с колхозным самозванцем. Санников А.О. - наш Президент !!!
Лет 10 назад один мой хороший знакомый ехал из Орши в Минск последней
вечерней электричкой. В вагоне было всего несколько человек. Задремал.
Проснулся от острой боли,- удар сапогом по ногам : 3 гомодрила в милицейской
форме начали его жестоко избивать. Итог : три выбитых зуба, два сломаных
ребра, множество ссадин и кровоподтеков на голове и по всему телу. И что
самое ужасное, за 20 км до Борисова, на перегоне между станциями, сорвав
стоп-кран, выкинули избитого ночью в лесу, предварительно обчистив бумаж-
ник. Сняв побои, парень обратился в прокуратуру, но там предложили решать
эту проблему самому,- дословно: это уроды и такие твари не должны работать
в милиции; найми людей, пусть их отловят по одному и отобьют им головы.
Так дело и закончилось ничем. Такие твари в форме и без беспредельничают
сейчас в Минске и других городах. Фашизм - беларусская версия!
ПРЕДЛАГАЮ:
Завтра на площади пригласить цыганский ансамбль. Пусть они пляшут и поют а мы им хлопать будем. Посмотрим на реакцию "нехватающих" и "хватких"
Вот поэтому у нас поезда и метро взрываются, что все службы, включая армию, охраняют одну жопу с усами и плешью, а не стоят на охране граждан -налогоплательщиков, которые и платят этим служакам, а не Тнпрезик.
Помните, что в каждом поезде есть штатный слесарь, поэтому если у вас не открывается или не закрывается окно, проваливается стол, подозрительно раскачивается полка или капает с потолка, не оставайтесь со своей бедой один на один, призовите на помощь проводника, а тот пусть позовет слесаря.
Пригородные электрички - это особый вид поездов. В них отсутствует нумерация мест, поэтому пассажиры занимают свободные по желанию. Всегда стоит уступить лучшее место женщине. В электричке не стоит вступать в разговоры с незнакомыми людьми, а если рядом едет приятель - общаться с ним тихо, не мешая остальным. Читая газету, следует стараться не задевать ее краями соседей. Естественно, весь мусор - бутылку из-под минеральной воды, огрызок яблока или прочитанную газету - следует унести с собой и выбросить в урну на железнодорожной станции.
Нужно заранее подготовиться к выходу из поезда, когда становится известно, что он уже приближается к месту назначения. Следует переодеться, собрать багаж, попрощаться с попутчиками. Выходить из вагона первым должен мужчина или младший в компании, он принимает у остальных багаж и помогает им покинуть поезд.
--- какие были времена, всегда смотрел на эту кнопку ("МИЛИЦИЯ") и хотел нажать больше, чем стоп-кран.
Да ужо бьюць и рэжуць дауно народ у паяздах, а вы гарацкия и ня знаеця!!! А зарэ усих бьюць и ничо не зрбишь. Адныя хулиганы сказали, будемо тяпера и грошы зьбираци з пасажырау. А кали и грошы дау и раскланиуся - дык яшчэ и у твар дали, сказали - хош даехаць - сядзи циха!
Re:леха 00.00 13.07
;;;;;;;;;;,,,,;;;;;;;,,,,,,,,,,,,
Ты что,обкурилась? Или немного много выпила ? Ты живешь в этом гадюшнике Лукашиста? Или ты доченька-сынок с обучением за налогоплательщиков за рубежом?Что ты хотела своим комментарием сказать?
Для того, чтобы задействовать сопровождение каждого электропоезда, в УВД не хватает сотрудников.
=======================================================
ВСЕ УЖЕ ОБОРЖАЛИСЬ!
НАДО УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО МЕНТОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 2/1, А ТО ТЕПЕРЕШНИХ 1/10 -ОХ КАК НЕ ХВАТАЕТ.
Хорошее предложение. Всей душой и серцем поддерживаю обоими руками.,
6:39, 13.07
Странник , 1:13, 13.07
ПРЕДЛАГАЮ:
Завтра на площади пригласить цыганский ансамбль. Пусть они пляшут и поют а мы им хлопать будем. Посмотрим на реакцию "нехватающих" и "хватких"
-----------------------------------
Хорошее предложение.
А руководителем цыганского ансамбля пригласить а. Рыгорыча лукашенку. Ишо надо пригласить хор мальчиков - заицыв из КГБ, куляшову из МВД, василевича (прокурор главный который), чергинеца, павлюченко бандюку. Руководителем хора пригласить пашку якубовыча. Солистами мясниковыча и петровыча (заведующый банком был. Идиот который).
И хлопать, хлопать, хлопать, хлопать ... Рыдать и хлопать.
Не понимаю некоторых комментаторов,речь вроде идёт о белорусских электричках,зачем опять вплетать тут российских соседей?Давайте разбираться в своей ситуации,так нет ментально начинаем кивать на соседа,ну прям совковщина прёт,хоть ты тресни.Ну к примеру войдём в европу,там на кого кивать будем,если что?Россиян рядом не будет.....................
Сидит мент на берегу реки. Мимо проплывает ГОВНО.
Г -- Привет, коллега.
М -- Ты, чо, какой коллега на %№*
Г -- Так мы же с тобой оба из ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ!!!
2 alex
а с ху...яни сравнивать с польшей, давай с голландией или америкой....ты же не сравниваешь лошадь и страуса, как бы там не было страны СНГ все вместе выросли (или вырвались из СССР), отправная точка единая, 50 лет истории тоже так что пардонте, но ху..ню сказал
"Поэтому, как правило, сопровождаются более криминогенные электропоезда "
******************************************************************
Поэтому ВСЕ ПОЕЗДА через Оршу без исключения должны быть с сопровождением.
Или УВД не читает свою же статистику?
Тогда такое руководство УВД должно быть на своем месте - в колхозе.
А вот мотив драки интересен - может не поделили что в понятиях о счастливой действительности в РБ.
Вчера вся милиция города Борисова собиралась в ДК завода АГУ, с разных сторон подгребали как тараканы, с записными книжками в руках, видно, что-то серьёзное собирались записывать! Такого скопления милиции в форме я ещё никогда не видела! А в электричку им не хватает людей!
Прояснил ситуацию о неработоспособности кнопок вызова милиции или машиниста ответственный за техническое состояние электропоездов Александр Лазарь:
«Если в каком-либо вагоне электропоезда не работает кнопка вызова милиции, то по прибытии на конечную станцию нужно пригласить администрацию для составления акта о неработающей кнопке. Как правило, случаи выхода из строя кнопки вызова бывают редко».
Охренеть можно. Значит, если кнопка не работает, я должен тащиться на конечную станцию, искать там администратора, вести его в вагон, тыкать рожей в неисправность, и составлять акт?
А что мешает проверить все это перед выездом, тов. Лазарь?
Мы видим, что кнопка выходит из строя, как правило, тогда, когда она очень нужна.
Нужно внести предложение об увеличении численности "блюстителей", и сё будет нормально! Ухаха..... И на поезда хватит, и на улицы. Всегда подозревал что есть нехватка этих "кадров"...... )))))
В России такое, к сожалению, каждый день происходит. Но там хотя бы милиция, точнее полиция работает. А в РБ у них видимо сегодня выходной перед средой.
______________________________________________________________________
Вы либо фантазер, либо никогда не были в России :) Где она там работает? Бабки только стрижет.
Якая прэлесць! Распылиць слезатачывы газ, избиць цяжарную жанчыну ци хворага дзядка талпой прыбягуць, а ЗАЙМАЦЦА СВАЁЙ НЕПАСРЭДСТВЕННАЙ РАБОТАЙ не хапае сатрудникау.
ВОТ!!!!!! Предлагаю привлечь ментов в электрички......
Это еще одна мысль...
Сейчас лето. Очень много народа в воскресенье возвращается в город на электричке...
Кто нам мешает вернуться организованно?!
Определили направление (допустим Молодечно - Минск) и время выхода электрички из Молодечно.
И садимся именно на нее причем на разных станциях, где кому удобнее....Радошковичи, Олехновичи, Вязынка, Беларусь и т.д.
Попасть на электричку никто помешать не сможет (домой еду).
Вот и представьте что будет когда такая электричка придет в Минск!
Запереть, не запрут.... На перрон по любому выйдем....И дружно, действительно дружно и массово, поприветствуем любимый город и "встречающих" бурными овациями....
Главное, что мы сможем беспрепятственно собраться.....
Еще плюс, что народ будет разношерстный....всех возрастов и профессий.
Кроме того, будет очень много пенсионеров, которые волей-неволей будут вовлечены в процесс....
Кстати! Графити, разтяжки на мостах и листовки на столбах и в метро тоже... А вот про электрички как-то забыли....А там публика с которой работать и работать..
«Для того, чтобы задействовать сопровождение каждого электропоезда, в УВД не хватает сотрудников. Поэтому, как правило, сопровождаются более криминогенные электропоезда после соответствующего анализа обстановки. Работники милиции по факту вызова обязаны прибыть в электричку на ближайшей станции. Что касается данного случая, сейчас проводится проверка».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А хватать людей идущих по тротуарам хватает ваших сотрудников?
Вот пусть электрички лучше охраняют и выполняют свои прямые обязанности,всех ментов при смене власти на переатестацию, на комиссии пусть поминутно отвечают с доказательствами,кто чем занимался в последние 10 лет. Всех на пенсию с размером в 1 доллар
alex777, 21:48, 12.07
+100000000!!!!!!!
ну кого интересно сейчас лишат должности и пагон ?
может быть конечно это и случайность, но может быть опять же провокация которая создает повод для замены не лояльного руководителя.
в новостях за последние пол года о методах воздействия на коллективный разум уже мнооого чего написано :) втыкайте граждане и учитесь читать новости между строк. Нам нужно будет скоро приручать стадо силовиков. Вожаков, которые будут сильно гордые придется усмирять "конским транквилизатором" и ставить публично 3-х литровую клизму. Как только у вожаков после принятия клизмы появятся дела поважнее, стадо силовиков быстро нужно будет очеловечивать ;)
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ УСТАНОВИТЬ В МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ ЗВОНОК, НА КАЖДУЮ СРЕДУ В 19 00. ГДЕ БЫ МЫ НИ НАХОДИЛИСЬ, ПУСТЬ РАЗДАЁТСЯ ЗВОНОК, КАКОЙ НИБУДЬ СТАНДАРТНЫЙ, КАЖДУЮ СРЕДУ В 19 00. ВСПОМНИТЕ НАЧАЛО ФИЛЬМА «ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ» ЭПИЗОД ПРО СТАКАН ВОДЫ
в УВД не хватает сотрудников
-------------------------------------------------------------
бугагагага!!!!
А что тут смешного? Может в Борисове и в Жодино их действительно не хватает. Поскольку 70% нашей "святой, чЭснай и доблестной" меллиции это выходцы из села, то они естественно пытаются переехать в Минск, поскольку Минск для них - это нечто райское, он считают, что в Минске прям-таки манна небесная лежит. Поэтому и получаем высокую концентрацию ментов-экс-колхозников в Минске и областных городах и недостаток правоохранительных структур в регионах (в частности в Борисове).
gerda98137, 21:53, 12.07
Кто должен прибыть на конечную станцию для того, чтобы пригласить(!!!) администрацию и составить акт?
==============================================
Каму што сламали, тот и дожен! Составить акт и отремонтиравать кнопку.
Да уж,оршанцы всегда отличатся=(
Безбашанные граждане Р.Б.
Где Лукашенко твои обещания обнести Оршу колючей проволокой?-в ОПЕ!Скоро ты сам в ГААГЕ будешь за ней сидеть!!!
Для того, чтобы задействовать сопровождение каждого электропоезда, в УВД не хватает сотрудников.
*******************************************************
Так может нам, млять, еще 100 000 взять на содержание за наши налоги? Как на мероприятиях протеста, тамк яблоку негде упасть от этих дармоедов.
Чарло дешевое почему бы от удовольствия и не повеселиться.А вообще эт грустно и плачевно поймать инакомыслящего наивысший показатель в органах мвд.Идет идеология как нам хорошо жить ,а культура поведения начиная от нашего президента на низшем уровне(вшивые блохи,козлы и т.д) Участковые работают дома не стыкуются(из разговоров),а зачем они нам,сами на кулаках и ножах разберемся,главное побольше спецназа сохранить безопасность нашего ненаклоняемого.
Для того, чтобы задействовать сопровождение каждого электропоезда, в УВД не хватает сотрудников милиции.
------------------------------------------------------------------------
Так откуда их взять - все на "хапунах"! Может стоит в электричках поаплодировать? Сразу милиция и "гопники в спортформе" набегут
Надо акции немого протеста перенести на транспорт - у АГ там постов нет. хлопать при открывании дверей автобуса.
Представляете, через месяц, едет рейсовый автобус, а за ним два без номеров.
Похлопайте в электричке в ладоши и выложите это в интернет. Завтра и кнопку сделают и менты будут дежурить в каждом вагоне и автозак прицепят к электричке . Зато стабильно.
В России такое, к сожалению, каждый день происходит. Но там хотя бы милиция, точнее полиция работает. А в РБ у них видимо сегодня выходной перед средой.
Ответитьв УВД не хватает сотрудников
Ответить-------------------------------------------------------------
бугагагага!!!!
сотрудников не хватает??? на улицах ментов больше чем людей
Ответить"в УВД не хватает сотрудников"...... бл@$ь. Поздравляю с очередным маразмом от лукапалицаев или вот что бывает если, известных всем, "гопников в штатском" посадить в один вагон.
ОтветитьЖесть. Мусоров больше в 10 раз на душу населения чем в польше, а мусора не хватает. Парадокс, однако
ОтветитьБлокировать "молчаливые" акции сотрудников хватает, однако...
Ответитьдо милиции как всегда не дозваться, не дозвониться,
Ответитья даже знаю где она вся тусуется и что ее интересует.
Социальноориентированное государство во всей красе, человеческая жизнь ничего не значит...
У нас больше силовиков,чем в других странах(1400 на 100000 граждан;в РФ около 1000;в среднем в мире около 300),так что еще наберем???
Ответитьума не хватает
Ответить6/l9ть, милиции у них не хватает, не слов, а как же эти выродки в штатском, их не счесть....
Ответить"к сожалению в данный момент все сотрудники заняты, перезвоните позже" странно, вроде ж не среда, а сотрудников не хватает
Ответитьну дык, у нашего эмведэ другие проблемы, поважнее..
ОтветитьЧто тут сказать? Как людей хапать на улицах города - так десятером на одного. Как, хотя бы по одному-два мента на поезд, так их не хватает. Театр абсурда, да и только!
ОтветитьСотрудников у них не хватает.. А хватать невинных людей по всей стране так хватает, уроды, другого слова нет.
ОтветитьВ УВД хватает сотрудников только для того, чтобы по средам на Привокзальной площади беременных молодых женщин хватать в автозаки! С настоящими же хулиганами и подонками в УВД обычно ведут профилактические беседы.
ОтветитьКАК? милиции ОПЯТЬ не хватает?
Ответить1 милицАнер на 100 чел и все мало,
В нашей стране самая большая в мире плотность ментов на душу населения (1440 шт на 100 000 человек) и им не хватает сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!)))
ОтветитьВ нашей стране самая большая в мире плотность ментов на душу населения (1440 шт на 100 000 человек) и им не хватает сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!)))
ОтветитьА как по средам то ментов больше чем блох на вшивой собаке
ОтветитьА нах милиции на что-то реагировать,она нужна для политического сыска,борьбы с инакомыслием и избиения противников режима(желательно женского пола,детей и пенсионеров)-дабы не получить булыжником по фуражке
ОтветитьА похлопать пробовали?
ОтветитьНадо похлопать руками в электричках и милиция сразу же появится :)
Ответитьне хватает :)))
Ответитьожиревших брюхачей с кабинетов и подворотен выгоните
пусть начнут работать !!!!!
Кнопки не работают в электропоездах и именно в направление Орша-Минск-Барановичи(потому что часто езжу на них). НИ КОГДА НЕ РАБОТАЛИ! Был часто очевидцем когда и скорую и ментов вызывали.
ОтветитьБыдлОМОН сопровождает только вечерние электропоезда от Орши до Борисова, далее по фигу(ну если ещё фанаты едут на футбольный матч). Всё быдло в поздних электронах,курит ни то что в тамбурах, а прям в салоне.Если один-два гопника, ладно.Прикрикнуть можно, но если их человек 7-10, лично я перехожу в другой вагон. "Воспитателем" за свои лекарства я не нанимался.
__________________________
Walter, 21:31, 12.07
вся мусарня на "маршах мира"
ОтветитьНадо было у далони пляскаць, мусара б раптоуна з"явилися... Сапрауда гэта не смешна...
ОтветитьСегодня у низ выходной. Кушают,спят. вас готовятся на руках носить. Не милиция, а прелесть.
ОтветитьХахаха, а пострадавший похлопать не пробовал?
ОтветитьИх не хватает - они заняты, к среде готовятся. К своим поминкам.
ОтветитьНафига кнопка вызова? Надо было в ладоши похлопать!
Ответитьне хватает работников милиции?...так надо жыстачайшэ увеличить состав в два, нет в три раза! вместо одного сотрудника на 50 человек-надо штобы хаця бы 25 было...
ОтветитьЭлектричка Минск-Орша всегда была бандитской электричкой. без кастета там иногда ездить опасно... Но менты там часто бывают, сопровождая контролёров-чтоб зайцы не буйствовали. был свидетелем, как семейная пара с венком ехала на похороны и не успели купить билет. так контролёры говорили, платите штраф или милицию позовём и они вас высадят...
жэсть короче. в ментовском государстве нет ментов...ГАНЬБА!
Кому нужны ваши драки в метро, ну что тут такого, Вы же мужыкы, ну дали тебе в морду, ну сломали что-то, ну убили и что, это же нормально, кымандир так говорил! Будь там наряд так в стране порядок некому охранять будет, а наше дело правое, нечего на енурну отвлекаться. На улице столько отдыхающих и гуляющих пенсионеров, женщин с детьми, девушек вот их та и надо дубасить, задолбали всю мылыцыю, ходят и ходят по улицам, ничего не делают, некоторые даже разговаривают, нет больше сил их лупить и по камерам рассовывать, а они всё выходят, ух...хочу в отпуск.
ОтветитьЗеков отпраляли в минск для разгона нас....
Ответить«Если в каком-либо вагоне электропоезда не работает кнопка вызова милиции, то по прибытии на конечную станцию нужно пригласить администрацию для составления акта о неработающей кнопке. Как правило, случаи выхода из строя кнопки вызова бывают редко».
ОтветитьКто должен прибыть на конечную станцию для того, чтобы пригласить(!!!) администрацию и составить акт?
Милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют. А если серьезно, то подумайте сами: одно дело ловить добропорядочных граждан, другое - пьяная драка в электрическом поезде, где кухонным ножом можно под ребра схлопотать. Где работать будем? Опять же в электричке электорат, не дай бог, не так что сделаешь, а на улице по средам - почет и премии. Да и выходные надо давать, как пса кормить, иначе совсем озвереет и хозяина покусает.
ОтветитьМилиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют. А если серьезно, то подумайте сами: одно дело ловить добропорядочных граждан, другое - пьяная драка в электрическом поезде, где кухонным ножом можно под ребра схлопотать. Где работать будем? Опять же в электричке электорат, не дай бог, не так что сделаешь, а на улице по средам - почет и премии. Да и выходные надо давать, как пса кормить, иначе совсем озвереет и хозяина покусает.
ОтветитьЗато хватать людей на площадях сотрудников хватает и даже с избытком! Давно уже пора понять милиция в стране не занимается своим непосредственным делом, а лишь служит как вспомогательный карательный орган для разгона недовольных бандитским режимом.
ОтветитьУ УВД не хватает сотрудников)))абассацца))))) а хде они все?! они все в МИНСКЕ - ГОНЯЮТ НАРОД (Уродцы)!..... ТАК ПОХЛОПАТЬ НАДО БЫЛО))))))
ОтветитьДавайте хлапать в электричках!!!, Так сразу найдут сотрудников и даже вагон автозак организуют. Нет слов б...ть с этого маразма.
Ответитьето ж надо более 140 000 милицейских членов...или членов милиции...
Ответитьв стране (поправьте если выразился не совсем политически корректно)
и не хватает этих членов... совсем очленились
в стране где "обожают" президента пропорция 1/67!!!!!
а тупо похлопать не могли?
Ответитьментов говорите не было...в ладоши похлопать нужно было!
ОтветитьНе хватает сотрудников!!! СМЕХЪ! Потому что все сотрудники в Минске ждут приказа хватать невинных и безоружных!!!
ОтветитьМенты бегают по площадям, там же все опасно матеряться, их за это в автозаки... А в электричке пусть убиваются, ничё, до свадьбы заживёт.
ОтветитьОтвет Walter. Сравнивай хоть с Зимбабве. Под Москвой каждую электричку, особенно вечером сопровождают менты, хотя их и сократили. Я ни разу не видел курящих в вагоне. И если начинается какой нибудь конфликт, обязательно кто -то вызывает милицию и кнопки связи с машинистом работают. Да, драки случаются и тут, и даже убийства. Но народ тут не равнодушный и не боязливый, как вы белоруссы.
Ответитькак хлопунов ловить так целые батальоны, а как драчунов- так не хватает. Страна идиотов.
ОтветитьЧто значит милицыя Борисова не работает? Ганьба! Вось расейскага бандюка с кабетай и малым затрымалi... Мафiя...
ОтветитьЭто не та милиция, что людей хватает, а милиция эта - транспортная. Их действительно не очень-то и много, хотя их присутсвие часто необходимо, особенно это касается поездов пригородного сообщения.
Ответитьсотрудников у них не хватает. Мусарня расплодилась, ментов как грязи, тихарей до кузьнища, а на транспорте голяк. убейтесь нах апстену!!!
Ответитьмилиция выходная...завтра же среда....надо набраться сил)))
ОтветитьНадо молчаливые акции проводить в электричках, что бы милиция сопровождала.
ОтветитьПросто остальные работают ХОЛУЯМИ, и им не до этого(((
ОтветитьНу полный П+++ц не хватает сотрудников ,а где же бритоголовые ,готовятся к очередному хапуну
ОтветитьНе кнопки надо было давить, а хлопать в ладоши. Милиция быстро прибыла бы на место
Ответитьантон проснись какие зеки!!!! За пять лет в шклове в ик-17 не видел ниодного такого. ПРОСТО ПОЙТИ ЗА ЭТУ ПАГАНУЮ КОДЛУ БИТЬ НА УЛИЦЕ ДЕВУШЕК. Уж лучше сидеть.
ОтветитьНадо было похлопать...
Ответитьче вы всё мусора да мусора. Есть красивое, звонкое, и соответствующее слово на родном "смецце"
ОтветитьЭто не та милиция, что людей хватает, а милиция эта - транспортная. Их действительно не очень-то и много, хотя их присутсвие часто необходимо, особенно это касается поездов пригородного сообщения.
Ответить----------------------------------------------------------------
Да понятно ,что транспортная,ну так почему не хватает сотрудников ,срочно в УВД на транспорте перевести половину Минского омона и спецназа ,нехрен им носиться по площадям .
Драка не на почве политических разногласий? Защитники маразматика беря в пример служителей правопорядка вполне посчитают допустимым сами ручки распускать.
ОтветитьПару раз пришлось попользоваться знаменитым минским ЖД вокзалом. Для меня не доходит, почему в зале ожидания менты не разрешают гражданам отдыхать на своих местах. Я не был в тюрме, но в течении ночи на этом вокзале общаешся только с ментами, вернее они с тобой. Стоит только вздремнуть немного, тут-же подбегает мент, толкает, проверяет, проганяет, оскорбляет.
ОтветитьПо комфорту:
Я в рыло имел тех инженеров, которые поставили эти кресла как пеньки, сидеть не возможно, не то что дремать.
Туалет. Черт побери. Евросавок, газовая камера. В лучших традициях социализма. Уважаемые инженеры, посетите пожалуйста отхожие места в других городах западной Европы и посмотрите какими они должны быть. Минск - столица а не Шклов вонючий, там сойдёт. А лучше на природе оправляться, а то из-за фона не возможно в свою машину сесть
Даже не знаю, нахер мне такая милиция,зачем я плачу налоги ?!
Ответить1,4 мусора на 100 граждан - и не хватает сотрудников?
ОтветитьКто должен прибыть на конечную станцию для того, чтобы пригласить(!!!) администрацию и составить акт?
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------
пацталом!
+++++++
ОтветитьПрошу прощения за грубость, но я плевал на русские электроны-сараи времён батьки Махно, и их русских ментов таких же бес предельщиков как наши.
Почитал комментарии в новости чиновников. Ответ прост - отбивайтесь сами, вы нам в электричках до одного места.
Ответить"...в УВД не хватает сотрудников..."
Ответить----------------------------------------------------------------------------------------
Да как же их хватать будет - они ведь все брошены на избиения пенсионеров и беременных, задержания маленьких детей в городах Беларуси! Это - самый важный участок их работы! А случаи хулиганства, драки - второстепенно, это потерпит...
Люди, не пойму - вы прикалываетесь или не понимаете - хватает ментов или не хватает!!!!!
ОтветитьДа, всех хватает с избытком, только за драку в электричке премии не дадут, а завтра на акции "каждый отличившийся" получит пару лямов в карман ( из наших налогов) - вот и вся "разгадка"!!!!
2 ZLOY, 22:14, 12.07
ОтветитьНе осуди, да не судим будешь. Будете ли вы такими смелыми после 17 лет правления Путина? А у вас все туда и движется.
Тешу себя надеждой, что мусору ногу сломали!
ОтветитьКогда бонз приезжает в центр, на каждом перегоне чере50 м стоят и прохаживаются. Берегут тело, а в электричке делать им нечего. Милиция не затем, видимо нужна, чтобы народ беречь, а чтобы власть охранять . И это главное.
ОтветитьНада была пахлопать :D
ОтветитьЯ помню такое гасилово было в электричке Минск - Осиповичи. Бойцы из Руденска кажется отличились. Стёкла поразбивали, драку устроили. Бойцы из Мачулищ тоже тогда отметились. Там при советах бомбардировщики дальней авиации базировались. Эх время было! Мечта!!! Сосновый бор в Мачулищах! А воздух какой!!!
ОтветитьКакая печаль накрыла нашу несчастную Беларусь. Как БОЛЬНО. А уркаганам сейчас фартит. Вы правы.
ОтветитьDerby, 22:53, 12.07
ОтветитьЛучший камент! +100, все правда! От себя только добавлю, что те, кто работают за деньги, кто? Правильно - наемники! А с наемниками только два вариант - либо он тебя, либо ты его, третьего не дано!
как по 5-6 человек натравливать на каждого прохожего в среду так хватает, а как обеспечить безопасность граждан в электропоездах так ...
ОтветитьТоко не нало ля - ля насчет ''не хватает сотрудников''. Как беззащитных людей бить на улицах, так вон их скоко! А если надо защитить от хулиганов, то сразу все куда-то пропадают.
ОтветитьЗабыли как вызвать милицию?, а в лодоши не додумались похлопать при драке ? :)
ОтветитьПолный пи..ц. Хватать мирных людей у них имеются брытоголовые и отморозки, а защитить некому.
Ответитьсамо смешно читать, что это якобы "сотрудников не хватает".
Ответитьума не хватает у одного человека, руководящего страной.
Ochen, korektiruu po metro- Minsk.
ОтветитьV New-Yorke v kajdom vagone 2 bez formi policii exdiat i ix vidno i na kajdoi stancii 2-4 6 policeiskix v forme i vse super, dlia prostogo vasi.
Конечно не хватает! Они же в это время подростков в Минске избивают. Ну чтобы "стабильность" была везде...
Ответитьнадо было в ладошки похлопать.
ОтветитьКаждого омоновца привезать к поезду на веревочке а сзади автозак и пускай бегит за поездом..... Мля опять сейчас на работе проверки, задолбали!
ОтветитьПацанам тем! А что, чем один другому морды бить под пивко, да мужикам ноги ломать, поехали бы, да начистили е...ало какому - нибудь упырю в штатском. Или менту бошку пробили бы. Народ только спасибо сказал бы. Или против горилл сцы..е? Поэтому и говорю, ск...куны вы все с...рливые! Вы только против слабых и беззащитных можете геройствовать! Как те, что людей на улицах месят. Уж не из таких ли набирают?
ОтветитьЗАЧЕМ НАМ КНОПКИ?
ОтветитьНадо было просто в ладоши похлопать!
какая кнопка нужно было похлопать
Ответитьnnn, 22:46, 12.07
Ответить+++++++
В РФ жить не страшно, а противно.. если не бухой.... )))
В стране, где 1500 ментов на 100 тыщ населения (а это больше в 1,5 раза чем в той же России) не хватает ментов???????????????
Ответить2 Derby, 22:53, 12.07 -
Ответить________________________
+ 1000 !!!
Ўсё, што не мяшае жыць лукашэнку і яго бандзе пры уладным карыце знаходзіцца паза ўвагаю мянтоў. У беларускай мянтоўні "працуюць" толькі маладушныя цапныя абібокі, якім канешне за прыстойнымі, пратэстуючымі беларусамі ганяцца куды прасцей, чым за злачынцамі.
ОтветитьДык а чего ментам в массовую драку лезть? Они этому не научены! Девок и стариков гонять проще, а бабки те же!
ОтветитьУ нас самое большое кол-во милиционеров из стран европы. Это раз.
ОтветитьДВа: они только и могут говорить: проводиться проверка
Завтра сотрудников будет в избывтке))) С электричек сняли)))
ОтветитьУ ментов задачи другие. Родину от населения защищать...
ОтветитьГде ж у них будет хватать милиции , если они все силы стянули для борьбы с мирными законопослушными гражданами.
ОтветитьНет. Я все более уважаю мнении лукаша. Интернет - это мусорка! Вот во Франции недовольные авиадиспетчеры вышли на забастовку - и весь аэрофлот стал. Кондукторы подземки в Англии забастовали - все офисы без работников, не приехавших на работу встали! Аграрии Голландии недовольны ценой на молоко - перекрыли трассу молоковозами а молоко слили в кювет! Пейте, дети, молоко! А мы? Написали умный коммент и .. слили его за экран монитора, т.е. в мусорку. И довольны, как слоны после бани. А утром? Мы придем на площадь? Да нет - дождик. А мы перекроем трассу? Да ну ее. Еще собьют. А мы потребуем от чина в гражданском, чтобы он предъявил документы? А зачем? Дадут 5 минималок за мат, жалко.
ОтветитьА кнопки. Это мелочи. Создайте комиссию, утвердите ее в вертикали, с участием депутата сотавьте акт- вот тогда Вы может и не слон. Как в анекдоте.
К чему я? Завтра среда. Сходите на Вашу Площадь! Пусть завтра нас будет на 5 процентов больше, чем в прошлую среду. Через месяц - на 25. Через три месяца мы все будем на ПЛОЩАДИ! Не успокаивайтесь тем, что Вы слили свою гречь в "помойку"!
только хлопать, и никак иначе.
ОтветитьМужики!-хулиганчики! Кто хочет подраться или своровать что то,то езжайте пожалуйсто в Дрозды! Там очень много подонков с усами,которым надо руки и ноги переломать!Не трогайте и так бедный и перетраха...ый Лукашенком народ. А МВД или скорая задумаются только тогда,когда их любимых это коснется :-(
ОтветитьДа оно вобщем-то и понятно... Конечно же сотрудников не хватает. В республике их 144 000 шт. У нас на каждые 70 человек 1 миллиционер. И это при условии, что нас 10 000 000 (хотя кажется уже далеко не 10 млн.) и со всеми грудными, инвалидами, стариками и всеми, всеми... У нас в подъезде 9 этажей, по 4 кв. на этаже, в среднем в квартире проживает по 3,5 - 4 человека - это где-то около 130 человек. Т.е. только на наш подъезд приходится почти 2 мента!!! Да их у нас как наср...но. Им некогда, они все за хлопающими бегают, да бабулек, пацанов, девчонок, да беременных женщин метелят - РАБОТАЮТ...ссуки лукашовы...
ОтветитьВот же быдлач!!!! А на мирный протест дармоедов по 10 коробок на колёсах.
ОтветитьНе ужели все сотрудники милиции уже в автобусах сидят перед средой? Смешно слышать однако...
Ответитьnik_K, 23:59, 12.07
ОтветитьУ ментов задачи другие. Родину от населения защищать...
+1000!
nnn, 22:46, 12.07
В метро милиции нет, в электричках нет, а вот в среду в центре города на "работе" тьма-тьмущая !!! Позорище, достойное тнп.
ОтветитьЛет 10 назад один мой хороший знакомый ехал из Орши в Минск последней
Ответитьвечерней электричкой. В вагоне было всего несколько человек. Задремал.
ПРЕДЛАГАЮ:
ОтветитьЗавтра на площади пригласить цыганский ансамбль. Пусть они пляшут и поют а мы им хлопать будем. Посмотрим на реакцию "нехватающих" и "хватких"
Вот поэтому у нас поезда и метро взрываются, что все службы, включая армию, охраняют одну жопу с усами и плешью, а не стоят на охране граждан -налогоплательщиков, которые и платят этим служакам, а не Тнпрезик.
ОтветитьПомните, что в каждом поезде есть штатный слесарь, поэтому если у вас не открывается или не закрывается окно, проваливается стол, подозрительно раскачивается полка или капает с потолка, не оставайтесь со своей бедой один на один, призовите на помощь проводника, а тот пусть позовет слесаря.
Ответитьзато этих дармоедов на площадях в среду как насрано...
ОтветитьУроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пригородные электрички - это особый вид поездов. В них отсутствует нумерация мест, поэтому пассажиры занимают свободные по желанию. Всегда стоит уступить лучшее место женщине. В электричке не стоит вступать в разговоры с незнакомыми людьми, а если рядом едет приятель - общаться с ним тихо, не мешая остальным. Читая газету, следует стараться не задевать ее краями соседей. Естественно, весь мусор - бутылку из-под минеральной воды, огрызок яблока или прочитанную газету - следует унести с собой и выбросить в урну на железнодорожной станции.
ОтветитьНужно заранее подготовиться к выходу из поезда, когда становится известно, что он уже приближается к месту назначения. Следует переодеться, собрать багаж, попрощаться с попутчиками. Выходить из вагона первым должен мужчина или младший в компании, он принимает у остальных багаж и помогает им покинуть поезд.
--- какие были времена, всегда смотрел на эту кнопку ("МИЛИЦИЯ") и хотел нажать больше, чем стоп-кран.
Милицыя ахраняет меня ат народа. А вам чыво нада?
ОтветитьДа ужо бьюць и рэжуць дауно народ у паяздах, а вы гарацкия и ня знаеця!!! А зарэ усих бьюць и ничо не зрбишь. Адныя хулиганы сказали, будемо тяпера и грошы зьбираци з пасажырау. А кали и грошы дау и раскланиуся - дык яшчэ и у твар дали, сказали - хош даехаць - сядзи циха!
ОтветитьТрындзець ..бл...не хапае супрацоўнікаў...З серады меньш трэба піць.
ОтветитьRe:леха 00.00 13.07
Ответить;;;;;;;;;;,,,,;;;;;;;,,,,,,,,,,,,
Ты что,обкурилась? Или немного много выпила ? Ты живешь в этом гадюшнике Лукашиста? Или ты доченька-сынок с обучением за налогоплательщиков за рубежом?Что ты хотела своим комментарием сказать?
В России в данный момент работают отлично (личный опыт) У нас все силы направлены на удержание диктатуры. Вот и вся разница.
ОтветитьЛукашенковские дармоеды занимаются тем, что борятся с народом и беременными женщинами. мразь.
Ответитьнадо ни на кнопки жать
Ответитьа в хлопать быстрее прибегут
Эти уроды в погонах всегда в полном составе и вовремя бывают только на акциях оппозиции. А на месте преступлений и ЧП их не дождешься.
ОтветитьДля того, чтобы задействовать сопровождение каждого электропоезда, в УВД не хватает сотрудников.
Ответить=======================================================
ВСЕ УЖЕ ОБОРЖАЛИСЬ!
НАДО УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО МЕНТОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 2/1, А ТО ТЕПЕРЕШНИХ 1/10 -ОХ КАК НЕ ХВАТАЕТ.
Странник , 1:13, 13.07
ОтветитьПРЕДЛАГАЮ:
Завтра на площади пригласить цыганский ансамбль. Пусть они пляшут и поют а мы им хлопать будем. Посмотрим на реакцию "нехватающих" и "хватких"
-----------------------------------
Хорошее предложение.
А руководителем цыганского ансамбля пригласить а. Рыгорыча лукашенку. Ишо надо пригласить хор мальчиков - заицыв из КГБ, куляшову из МВД, василевича (прокурор главный который), чергинеца, павлюченко бандюку. Руководителем хора пригласить пашку якубовыча. Солистами мясниковыча и петровыча (заведующый банком был. Идиот который).
И хлопать, хлопать, хлопать, хлопать ... Рыдать и хлопать.
Предлагаю ЖИРНЫХ хомячков с последней акции на вокзале одеть в форму и загнать в электропоезда, может хоть толк какой будет
ОтветитьНе понимаю некоторых комментаторов,речь вроде идёт о белорусских электричках,зачем опять вплетать тут российских соседей?Давайте разбираться в своей ситуации,так нет ментально начинаем кивать на соседа,ну прям совковщина прёт,хоть ты тресни.Ну к примеру войдём в европу,там на кого кивать будем,если что?Россиян рядом не будет.....................
ОтветитьЭти "блястители порядка" стоят на каждом углу и оппозицию ловят! Дебилы!! Уроды!!!
ОтветитьНадо дезу запустить, что в электричках по всем направлениям акции протеста будут... :) Тогда найдётся ментов и тихарей на каждый вагон!
ОтветитьСидит мент на берегу реки. Мимо проплывает ГОВНО.
ОтветитьГ -- Привет, коллега.
М -- Ты, чо, какой коллега на %№*
Г -- Так мы же с тобой оба из ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ!!!
2 alex
Ответитьа с ху...яни сравнивать с польшей, давай с голландией или америкой....ты же не сравниваешь лошадь и страуса, как бы там не было страны СНГ все вместе выросли (или вырвались из СССР), отправная точка единая, 50 лет истории тоже так что пардонте, но ху..ню сказал
"Поэтому, как правило, сопровождаются более криминогенные электропоезда "
Ответить******************************************************************
др-ки устраивайте только по средам
ОтветитьВчера вся милиция города Борисова собиралась в ДК завода АГУ, с разных сторон подгребали как тараканы, с записными книжками в руках, видно, что-то серьёзное собирались записывать! Такого скопления милиции в форме я ещё никогда не видела! А в электричку им не хватает людей!
Ответить- Да в Витебске они все... Вот только непонятно: - Зачем было их из Бреста или Брестской обл. привозить?
Ответить- Деньги девать некуда?
Прояснил ситуацию о неработоспособности кнопок вызова милиции или машиниста ответственный за техническое состояние электропоездов Александр Лазарь:
Ответить«Если в каком-либо вагоне электропоезда не работает кнопка вызова милиции, то по прибытии на конечную станцию нужно пригласить администрацию для составления акта о неработающей кнопке. Как правило, случаи выхода из строя кнопки вызова бывают редко».
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ОтветитьПральна, людей хY@рить ментяры и тихари есть, а сопровождать электрички нет. Простая калхозно-шкловская арихметика!!!
ОтветитьДля разгона мирных людей, ментов хватает, а для обеспечения безопасности на транспорте - нет. Таковы наши реалии. :(
Ответитьа ты готов пополнить ряды гопников в погонах?
Ответитьда просто стремаются менты в электричке ездить, там могут и по фуражке настучать
Ответитьэто провал
ОтветитьНу поезд криминогенней чем на Оршу ещё поискать нужно...
ОтветитьКонечно, ментов в поездах не хватает, потому что они на улицах прохожих "ХВАТАЮТ"!!!
ОтветитьВ России такое, к сожалению, каждый день происходит. Но там хотя бы милиция, точнее полиция работает. А в РБ у них видимо сегодня выходной перед средой.
Ответить______________________________________________________________________
Вы либо фантазер, либо никогда не были в России :) Где она там работает? Бабки только стрижет.
Если бы только кнопка не работала, всё переломано, всё в ужажном состоянии, никому дела нет.
ОтветитьЯкая прэлесць! Распылиць слезатачывы газ, избиць цяжарную жанчыну ци хворага дзядка талпой прыбягуць, а ЗАЙМАЦЦА СВАЁЙ НЕПАСРЭДСТВЕННАЙ РАБОТАЙ не хапае сатрудникау.
ОтветитьВОТ!!!!!! Предлагаю привлечь ментов в электрички......
ОтветитьЭто еще одна мысль...
Давайте обсудим!
«Для того, чтобы задействовать сопровождение каждого электропоезда, в УВД не хватает сотрудников. Поэтому, как правило, сопровождаются более криминогенные электропоезда после соответствующего анализа обстановки. Работники милиции по факту вызова обязаны прибыть в электричку на ближайшей станции. Что касается данного случая, сейчас проводится проверка».
Ответить--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А хватать людей идущих по тротуарам хватает ваших сотрудников?
Вот пусть электрички лучше охраняют и выполняют свои прямые обязанности,всех ментов при смене власти на переатестацию, на комиссии пусть поминутно отвечают с доказательствами,кто чем занимался в последние 10 лет. Всех на пенсию с размером в 1 доллар
"Милицыи" не хватает )))) он прежде чем сказать подумал?! а минск-орша всегда было злостное направление ))))
ОтветитьВо блин!!!
Ответитьalex777, 21:48, 12.07
ОтветитьКнопки не работают в электропоездах и именно в направление Орша-Минск-Барановичи(потому что часто езжу на них). НИ КОГДА НЕ РАБОТАЛИ! Был часто очевидцем когда и скорую и ментов вызывали.
+100000000!!!!!!!
ну кого интересно сейчас лишат должности и пагон ?
Ответитьможет быть конечно это и случайность, но может быть опять же провокация которая создает повод для замены не лояльного руководителя.
в новостях за последние пол года о методах воздействия на коллективный разум уже мнооого чего написано :) втыкайте граждане и учитесь читать новости между строк. Нам нужно будет скоро приручать стадо силовиков. Вожаков, которые будут сильно гордые придется усмирять "конским транквилизатором" и ставить публично 3-х литровую клизму. Как только у вожаков после принятия клизмы появятся дела поважнее, стадо силовиков быстро нужно будет очеловечивать ;)
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ УСТАНОВИТЬ В МОБИЛЬНОМ ТЕЛЕФОНЕ ЗВОНОК, НА КАЖДУЮ СРЕДУ В 19 00. ГДЕ БЫ МЫ НИ НАХОДИЛИСЬ, ПУСТЬ РАЗДАЁТСЯ ЗВОНОК, КАКОЙ НИБУДЬ СТАНДАРТНЫЙ, КАЖДУЮ СРЕДУ В 19 00. ВСПОМНИТЕ НАЧАЛО ФИЛЬМА «ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ» ЭПИЗОД ПРО СТАКАН ВОДЫ
ОтветитьЫыЫ, 21:31, 12.07
Ответитьв УВД не хватает сотрудников
Да уж,оршанцы всегда отличатся=(
ОтветитьБезбашанные граждане Р.Б.
Где Лукашенко твои обещания обнести Оршу колючей проволокой?-в ОПЕ!Скоро ты сам в ГААГЕ будешь за ней сидеть!!!
Да нет хватает. Просто может ее не вызвал никто. А связь в электроне полное гавно. Тут слов даже нету.
ОтветитьДля того, чтобы задействовать сопровождение каждого электропоезда, в УВД не хватает сотрудников.
Ответить*******************************************************
Так может нам, млять, еще 100 000 взять на содержание за наши налоги? Как на мероприятиях протеста, тамк яблоку негде упасть от этих дармоедов.
Чарло дешевое почему бы от удовольствия и не повеселиться.А вообще эт грустно и плачевно поймать инакомыслящего наивысший показатель в органах мвд.Идет идеология как нам хорошо жить ,а культура поведения начиная от нашего президента на низшем уровне(вшивые блохи,козлы и т.д) Участковые работают дома не стыкуются(из разговоров),а зачем они нам,сами на кулаках и ножах разберемся,главное побольше спецназа сохранить безопасность нашего ненаклоняемого.
ОтветитьДля того, чтобы задействовать сопровождение каждого электропоезда, в УВД не хватает сотрудников милиции.
Ответить------------------------------------------------------------------------
Так откуда их взять - все на "хапунах"! Может стоит в электричках поаплодировать? Сразу милиция и "гопники в спортформе" набегут
Надо акции немого протеста перенести на транспорт - у АГ там постов нет. хлопать при открывании дверей автобуса.
ОтветитьПредставляете, через месяц, едет рейсовый автобус, а за ним два без номеров.
Похлопайте в электричке в ладоши и выложите это в интернет. Завтра и кнопку сделают и менты будут дежурить в каждом вагоне и автозак прицепят к электричке . Зато стабильно.
ОтветитьОн слишком громко хлопал!!!
ОтветитьДа ну.Такого цирка не будет. Да и лучше вообще в электроне не хлопать. А то выбросят с вагона и пешком придется тидти домой.
Ответить