4 мая 2024, суббота, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 288
0 +
Livermore, 9:27, 7.07

C К О Т Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Zevs, 9:27, 7.07

пронумеровать надо, что бы путаницы не было

Ответить
0 +
Дымон, 9:27, 7.07

А в лучшем качестве есть фото ?

Ответить
0 +
Guitariamo, 9:30, 7.07

Согласен пронумеровать, и выложить отдельным файлом в PDF формате.
На следующем разгоне ждите этих гандонов в масках ...

Ответить
+1 +
А.В., 9:31, 7.07

5 и 8 один чел, а вот 23 и 26 я знаю( чвсто в ящике бубнит)))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:32, 7.07

С такими рожами только людей по ночам грабить. Хотя они наверное этим и занимаются

Ответить
+1 +
kom, 9:32, 7.07

появились слухи что это русские

Но это все КГБ

Ответить
0 +
ася, 9:32, 7.07

Классная идея! Распечатать и в почтовые ящики!

Ответить
0 +
Оксана, 9:32, 7.07

Много повторов))

Ответить
0 +
наставник, 9:33, 7.07

Такие фото надо растиражировать и вывесить во всех общественных местах: в транспорте, на остановках и т.д.

Ответить
+1 +
капи, 9:34, 7.07

Виталий Корноухов -2 ряд, 2-ой слева.
Роман Кибик -7 ряд, 4-ый слева.
Действительно похожи, но очертание залысин разные
Роман газ не распылял, но там был..

Ответить
0 +
alex5, 9:37, 7.07

Али Баба и сорок разбойников. Только где Али Баба?

Ответить
0 +
капи, 9:37, 7.07

Грищенко - 5 ряд, 5-ый слева.
Евсеев -6 ряд, 5-ый слева.

Ответить
0 +
Michael, 9:38, 7.07

И этих ... я содержу своими налогами?!!! А морды! Ламброзо нервно покуривает в сторонке.

Ответить
0 +
netreader, 9:38, 7.07

Вместо того, чтобы бороться с преступностью, милиция усиленно борется с лучшими представителями белорусского народа.
Лукашенко сказал: "Хотите хлопать, идите на Бангалор!"
Так они и там хватали граждан.
Спрашивается, зачем там-то хватать было?
Ведь формально озвучено разрешение из уст их главного начальника?
Неужели им еще и разрешение от Мингорисполкома надо было?!
Иначе, чем идиотизмом назвать такое рвение нельзя!!!

Ответить
0 +
www, 9:38, 7.07

И что вы думает вам милиция пожмет руку за звонок??!!! Милиция под их дудуку пляшет.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 9:38, 7.07

Собственно, именно история с Кибиком/Карнауховым и стала причиной того, что во время вчерашних протестов "быдлицЫя" (милицией назвать отморозков в штатском язык не поворачивается) хватала в первую очередь фотокорреспондентов и видеооператоров. Досталось даже съёмочной группе НТВ. Не любят они, когда их рыла попадают в сеть и опознаются - знакомыми, соседями, одноклассниками и даже более сознательными и честными коллегами (поверьте, в МВД всё тоже далеко не однозначно).
Потому и предлагаю коллегам-журналистам: отныне целенаправленно на всех мероприятиях охотится на "быдлицЫонеров", снимать их физиономии и выкладывать в сеть для опознания.
По секрету скажу: беседовал с одним. Он сказал буквально следующее: "У нас уже все понимают, что Луке скоро каюк. Он-то в Венесуэлу успеет убежать, а мы все тут останемся. И по этим фото нас потом начнут ловить и убивать. Поэтому не надо нас снимать - мы же просто работаем".
А по-моему - надо. Надо, Федя. Надо...

Ответить
0 +
жаба, 9:39, 7.07

Ура! Охота! Скока за одну голову? Если принесу с пол десятка, на машину хватит? Фсех атлавить и сдать в питерскую кунсткамеру! Думаю такого поступления экспонатов она с самого основания не знала!!

Ответить
0 +
radical, 9:39, 7.07

АКЦИЯ: ДЕВЧОНКИ, НЕ ДАВАЙТЕ МЕНТАМ!!!
МУЖИКИ: БАБ МЕНТОВ В ИГНОР!!!!

Ответить
0 +
Вержбицкий, 9:40, 7.07

Враг-бюро белорусского народа!
А как любят бананы!!!!

Ответить
0 +
123456789, 9:40, 7.07

Ага. позвоните в милицию.. вчера в городе стояли по два мента и по два "гопника" и мирно беседовали..такую картину видели мои друзья по городу.....неоднократно...

Ответить
0 +
lamak1, 9:40, 7.07

еще сталин сказал ... дети за отцов не отвечают...и расстрелял обоих!
Предлогаю найти все их данные и размещать всю информацию на их подъездах, остановках , РОЗЫСК! особо опасен! Причастен к похищениям людей.

Ответить
0 +
Дима, 9:40, 7.07

Рожи уголовников.....хотя там им и место в скором будущем

Ответить
0 +
Карл, 9:42, 7.07

1. Организовать звонки о выявлении в разных местах лиц объявленных в розыск. Цель загонять шавок по всей стране.
2. Объявлять места акций по всем городам, районам. улицам.Цель довести до бешенства мордоворотов властного бесчинства.
Ни сна им ни отдыха.

Против ветра нельзя писать. Народ не запугать. Пробовал Гитлер, Сталин и много других. результат - правда торжествует.

Ответить
0 +
Стас, 9:43, 7.07

kom, 9:32, 7.07

появились слухи что это русские

Раньше во всем были виноваты евреи, теперь русские.
Только вся проблема в том, что у этих уродов "говор" не русский. Или им акцент "ставили"?

Ответить
0 +
leonid, 9:44, 7.07

менты, "Собирайте колорадских жуков - берегите гряды!"

Ответить
0 +
Grigory, 9:44, 7.07

Фашистские штурмовики.....ГУЛАГ

Г рязные
У роды
Л лукашенко
А лександра
Г рыгорыча

Ответить
0 +
Granny, 9:45, 7.07

5-й в третьем ряду снизу - полковник Игорь Евсеев.

А вообще-то рожи все зэковские. Повторы не страшо, легче узнавать.

Ответить
0 +
Холмс, 9:45, 7.07

Все эти трусливые твари будут скоро сидеть в тюрьме. Долго сидеть.

Ответить
0 +
Дима, 9:46, 7.07

И эти люди обязаны нас защищать!!!!Реальные бандиты,когбуд то вернулся в 90-е!!!

Ответить
0 +
Минчане, 9:46, 7.07

Смотрю на протестующих людей абсолютно все симпатичные люди и девушки и парни, смотрю на лицо власти, что на трибунах, что на "акциях" , одни "клоны" и вспоминаю лихие 90-е, когда жили по "понятия", спортивные ребята все были похожи друг на друга, прикрывали "авторитетов" "крышивали" всех, кого могли под себя подмять, и всем старались заткнуть рты и физически уничтожить неугодных. Какое то бандитское у нас государство. Грустно становится, что нужно опять время все это пережить и силы все это перебороть.

Ответить
0 +
пенсионер, 9:46, 7.07

ЭТО ИСПОЛНИТЕЛИ-ГЛАВНОЕ КТО ИМИ ПРАВИТ И КОРМИТ!

Ответить
0 +
Холмс, 9:46, 7.07

Все эти трусливые твари будут скоро сидеть в тюрьме. Долго сидеть.

Ответить
-1 +
Александр, 9:46, 7.07

В третей строке снизу вверх, крайний справа, у него нос с горбинкой - это Балаба Дмитрий Владимирович (из бывшего ОМОНа ГУВД г. Минска), 1972 года рождения, ранее он проживал (возможно и сейчас проживает) по адресу: Минск, Есенина 11-32. Хоть и много времени прошло, но я хорошо помню этого ублюдка и его “заслуги” по применению пыток.

Ответить
0 +
Al, 9:47, 7.07

первый ряд второй справа - мент, стоял в оцеплении возле ГУМа в 2006. Совсем не дружит с головой- увмдел, что фотографирую- его с цепи сорвало, спасибо журналистка какая-то иностранная рядом оказалась, так его свои же удержали. В общем, тормозов у чудика совсем нет- поосторожней, кто столкнется.

Ответить
0 +
русская белоруска, 9:47, 7.07

Дааааааааааа...Фейсы у бритоголовых как на подбор!С виду-отпетые уголовники.Им бы их силу,да применить в народном хозяйстве,типа на свинарниках,фермах:да еще во главе с главным конюхом страны-цены бы им не было.Хотя, насчет руководства ,я погорячилась...Мозаичного полудурка надо определять пожизненно в психушку,а то и в свинарниках бунты начнутся!

Ответить
0 +
Стас, 9:49, 7.07

Владимир Чуденцов, 9:38, 7.07
...Он-то в Венесуэлу успеет убежать...

Нужно сделать все, чтобы этого не произошло. Супостат и компания, остаток дней должны провести на нарах.

Ответить
0 +
ибрагим, 9:49, 7.07

мрази

Ответить
0 +
Alex, 9:51, 7.07

Какие у них у всех рожи тупые, интересно он читать умеют ? :)

Ответить
0 +
Свидетель, 9:51, 7.07

Мне кажется, я знаю фамилию главаря этой банды. Да и вы тоже, практически каждый день, видите его по БыдлоТВ.

Ответить
0 +
Просто мама , 9:52, 7.07

Мой ребенок 5 лет увидев эту "доску почета" сказал: "Полиция превратилась в крыс!" Устами младенца глаголет истина

Ответить
0 +
Обычный, 9:52, 7.07

Еще проще: узнал кто-нибудь Homo mordovorotus на фото - расскажи о том, чем он зарабатывает на жизнь, ЕГО РОДИТЕЛЯМ.
Что-то мне подсказывает, что таким образом можно сократить популяцию в два раза в кратчайшие сроки.

Ответить
0 +
Петя, 9:52, 7.07

А почему бы не начать подавать массово заявления в милицию на этих отморозков? (мол бандиты на меня напали - вот фото - ищите падонков!), Пускай у участковых работы прибавится (побои можно снимать, если у кого синяки остались) - это же подсудное дело так нападать на людей без объяснения причин...

Ответить
0 +
Вит., 9:53, 7.07

Это и фейсами назвать нельзя, слишком мягко. Поговаривают что из России выписывают, свох уже не хватает.

Ответить
0 +
КАРЭНЬ, 9:55, 7.07

На них подавать в суд. "Человек" не представился, применил физ. силу, в спецодежде не был. И не важно где это было и когда. У одной стороны одни доводы, у другой должны быть другие.

Ответить
0 +
Андрей, 9:57, 7.07

Страна должна знать своих уродов.

Ответить
0 +
Вася, 9:57, 7.07

Добавляйте их на posobniki.com!!!

Ответить
0 +
Lёn4ik, 9:59, 7.07

Белорусы!!! Я слашала сколько этим падлам платят. Случайно ухом зацепила телефонный разговор знакомой женщины (у нее муж капитан в КГБ). Так вот, ему за один день 3 июля (за задержание) заплатили 2,5 млн. бел. руб.!!!!
Это ж скока денег уходит наших же налогов на оплату этого быдла...
ШОК!!!! ШОС!!!!

Ответить
0 +
Sergio, 9:59, 7.07

Нумеровать однозначно нужно, и клеить их фейсы на всех столбах, пусть содержат штат, по снятию листовок с их рожами

это нужно еще и для того, что бы могли наши парни и девченки их в лицо знать, когда они вместе на площади собираются

Ответить
0 +
Guitariamo, 10:00, 7.07

Парни, подчёркиваю ещё раз. На следующей акции они возможно будут в масках, в этом случае было бы неплохо всем хлопцам также иметь лыжные маски (в кармане, не одевать если они будут без масок). Чтобы если начнется маски шоу они не смогли разобрать кто свои а кто чужие...

Ответить
0 +
SLUT666, 10:00, 7.07

A.C.A.B.

Ответить
0 +
wer, 10:02, 7.07

nikolas, 9:44, 7.07
А второй слева мой сосед!!!
----------------------
А подробнее можно?

Ответить
0 +
Офицер, 10:02, 7.07

Ребята из спец.наза Марьиной горки, подтвердите, пожалуйста, что Ваших там нет. Всё идёт к "первой крови". И ОЧЕНЬ хочется верить, что там нет ребят в тельняшках. И этой сволоте, неопределённой личности, "добросовестно" исполняющей должностные обязанности, ещё придётся почувствовать физический отпор. И они дрогнут. ПРАВДА сильнее силы!

Ответить
0 +
Глас народа, 10:03, 7.07

еще одну фотографию забыли, самого главного ))

Ответить
0 +
Sergio, 10:03, 7.07

posobniki.com!!! не правильно структурированный сайт, я блин так и не разобрался как там искать, должно быть все намного проще.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Офицер, 10:04, 7.07

Ребята из спец.наза Марьиной горки, подтвердите, пожалуйста, что Ваших там нет. Всё идёт к "первой крови". И ОЧЕНЬ хочется верить, что там нет ребят в тельняшках. И этой сволоте, неопределённой личности, "добросовестно" исполняющей должностные обязанности, ещё придётся почувствовать физический отпор. И они дрогнут. ПРАВДА сильнее силы!

Ответить
0 +
ФФФФФФФФФФ, 10:04, 7.07

а что у них с прической, может у всех вши?

Ответить
0 +
Маша , 10:05, 7.07

МУЖИКИ!!! КУДА ЗВОНИТЬ??? Что за детский сад?! Выловить их по-одному жарким вечером, как на Украине в свое время проблему решали. ИМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ, НАМ ТОЖЕ! Соберитесь мужики и харэ воздух гонять!

Ответить
0 +
федор, 10:06, 7.07

я думаю и со мной очень многие согласны У этих уродов нет мозгов и они будут только:РАЗРУШАТЬ УБИВАТЬ УНИЧТОЖАТЬ при любой власти,им только дай команду ФАС!Их нужно отправить на АЭС носить мешки с ураном ОНИ не должны жить среди людей ЭТО твари в высокой степени

Ответить
0 +
Prijatel, 10:08, 7.07

Пора бы уже понять, что диктатор нанял наемников из других стран и в первую очередь из росси. Поэтому народ не может их опознать. Пора всем понять что враги в доме. Они избивают и уничтожают нашу Беларусь. Пока не поздно надо организовывать подпольные отряды и громить этих наемников. Надо чтобы наши уважаемые авторитеты страны, ученые поэты, художники и тд. Обратились с призывом к нашей армии, которая должна оборонять народ а не диктатора. Что бы они встали на защиту народа. Я не говорю про мальцева и жадобина. Есть в армии настоящие офицеры. Надо их призвать спасти нашу страну. Если это не произойдет то надо просить мировое сообщество, что бы ввели войска НАТТО. Россия заинтересована в нашей территории и помощи от нее ожидать не следует. Это первый враг для нашего государства. Это при помощи ее диктатор встал на престол и все эти годы поддерживался ею! Я не против русских они сами живут в такой же клоаке, я против фсб они захватили власть в своей стране и эта империя поддерживает все диктаторские режимы. Вставай страна! Завтра может быть поздно! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Сергей, 10:08, 7.07

Да, лица явно не изуродованы печатью интеллекта))) Все как один, тупо-лысый быдлан! Якорь им всем в задницу!!!!

Ответить
0 +
RADICAL, 10:10, 7.07

СНИМАЙТЕ ДЕНьГИ СО СЧЕТОВ В БАНКАХ!!!!
ПОКУПАЙТЕ ПО МИНИМУМУ ТОЛьКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!!
РУШИТь СИСТЕМУ!!!! ЧТОБЫ ХОЛУЯМ НЕ БЫЛО ЧЕМ ПЛАТИТь ЗАРПЛАТЫ!!!!

Ответить
0 +
я, 10:11, 7.07

posobniki.com

Ответить
0 +
Киев, 10:11, 7.07

Правильно!!!! Распространяйте фото бандитов и в особенности самого главного бандита!!!! А так же распечатывайте инфу об акциях в газетах и листовках и раскидывайте везде где только можно!!!

Ответить
0 +
бил, 10:12, 7.07

я понял. сначала хотел сказать чтобы печатали фотки может кто их узнает. но нет я понял. это скорее всего специально обученые детдомовцы без семей и родных. поэтому и рожи не прячут их в детстве начали обучать наверно в какой-то спецальной школе (за 17 лет можно не одну такую создать)

Ответить
0 +
iгаруня, 10:14, 7.07

И на лице ни одной мысли... Причем у всех.

Ответить
0 +
kalinovski, 10:16, 7.07

Хорошее поле для игры в крестики-нолики. С клеточками. Поиграем?

Ответить
0 +
русская белоруска, 10:18, 7.07

Lёn4ik, 9:59, 7.07

Белорусы!!! Я слашала сколько этим падлам платят. Случайно ухом зацепила телефонный разговор знакомой женщины (у нее муж капитан в КГБ). Так вот, ему за один день 3 июля (за задержание) заплатили 2,5 млн. бел. руб.!!!!
Это ж скока денег уходит наших же налогов на оплату этого быдла...
ШОК!!!! ШОС!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------Так вот куда идет первый транш кредита !!! Душегубам! Вот они и стараются пайку добросовестно отрабатывать-завтра будут хватать бабушек с дедушками,детишек выхватывать из песочниц...Выгодно же!

Ответить
0 +
Ивашка, 10:19, 7.07

Первый ряд, четвёртый слева похож на Юрия Бальцевича

Ответить
0 +
Даун, 10:19, 7.07

Ы-ы-ы-ы... я туда ем...

Ответить
0 +
Вит., 10:19, 7.07

Есть вариант, что таким образом штрафами после задержаний пополняетзя козна . А че все способы исчерпаны надо же и на уголовщину перейти

Ответить
0 +
Вит., 10:20, 7.07

А еще у них есть голова в которую они едят )))

Ответить
0 +
при, 10:21, 7.07

видно учились в классах ЗПР........ РОДИТЕЛИ ! КОГО вы произвели на свет и вырастили? позор вам за ТАКИХ сыновей. и приказами им не прикрыться.... да и не даст никто письменного приказа избивать людей. а жизнь....она всё-таки длинная.

Ответить
0 +
таня, 10:25, 7.07

животные!!! чтоб вы сдохли!!!

Ответить
0 +
Тварох, 10:27, 7.07

Очень не хватает агит-материалов в хорошем качестве для печати. Реклама тех же молчаливых акций. Каждый может повесить у себя в лифте, много людей прочитает.

Ответить
0 +
Sl, 10:27, 7.07

Новый стандарт Беларуской овчарки: Откормленная морда, короткошерстная, тупой взгляд, предана хозяину, очень злобная, бросается на людей, отзывается на хлопки и свист. Предпочитает кличку БОБИК.

Ответить
0 +
Тарелка, 10:28, 7.07

А если перед каждой акцией звонить в милицию и говорить что там-то там-то неизвестные избивают людей, фактически когда будет проходить акция приедет милиция и ...

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:28, 7.07

А тех, кого нет на фото, эти крысёныши сами сдадут на допросах по поводу их деяний

Ответить
0 +
женя, 10:28, 7.07

быдлота

Ответить
0 +
7776, 10:28, 7.07

Тупорылый скот, которому место на грядках с вилами и говном.

Ответить
0 +
nadia, 10:29, 7.07

Вот и наемники появились! На оплату этих отморозков у аглы деньги всегда найдутся!

Ответить
0 +
Егор, 10:29, 7.07

Вмимание! Всем кто пострадал от этих наемников! Направлять соответствующие заявления в прокуратуру. Посмотрим , что они ответят !

Ответить
0 +
кузьма, 10:30, 7.07

6 ряд , третий слева , Лукомский. Когдато командар первой роты в/ч 5448. Потом незнаю куда ушел. Часто видно на массовых мероприятиях

Ответить
0 +
ооо, 10:32, 7.07

Одно слово - УПЫРИ
_____________________

надо как-то узнать наши это "спецы" или вообще какие-то безпредельщики нанятые Витьком разбойником

Ответить
0 +
USANSO, 10:34, 7.07

Стоял 6.07 возле центрального универмага, подошли две шавки бритоголовые и говорят, что стоять тут запрещено, а я им сходу, кто такие что будете мне говорить где мне стоять а где не стоять. Мы Милыцыя я спрашиваю документы есть, а они меня в грубой форме послали, пытались пугануть. Но, мне их пуг по жопе я живу в этом доме говорю. В итоги прямо прених набрал в Милыцыю мол бандиты в центре города нападают и прикрываются сотрудниками милыцыей. На том конце мне сказали, быть на месте, что наряд уже выехал вам на помощь. Эти все видели и только стояли и смеялись. Простоял 30 минут но так помощь и не приехала, а должна была быть через 7 минут. Вот так служит нам МИЛЫЦЫЯ за наши налоги. Все после этого каждый день буду ходить на площадь, пусть работают как рабы, за 5 500 000 в месяц. За эти деньги мы можем их долбать.

Ответить
0 +
Андрей, 10:37, 7.07

Офицер, 10:02, 7.07

Ребята из спец.наза Марьиной горки, подтвердите, пожалуйста, что Ваших там нет. Всё идёт к "первой крови".
======================
А взрыва в метро не было?Уже забыл?

Ответить
0 +
Александр, 10:38, 7.07

Вот не понимаю, здоровые же мужики рядом и приходят не по одному, почему бы не отбить ребят которых уносят в автобусы?

Ответить
0 +
белый рус, 10:39, 7.07

Внебрачные, недоношеные киндеры шизоЛУКАфрении

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:39, 7.07

Обращение к "чистильщикам".

Если у вас осталось хоть одна извилина то попытайтесь ее напрячь.... Режиму уже конец. Что вы будете делать даже если вам удастся скрыться на территории РФ? ...пойдете в бандиты? ... там своих хватает .... в беспредельщики - грабители ... с такими быстро разбираются менты ... либо те же местные бандиты ... На стройку? ...ну это если руки умеют не только дубинкой махать ....

Так что мой вам совет ... пишите заявление (рапорт) по собственному желанию ... и отсиживайтесь дома ... лечите голову и психику ... а лучше выходите на акции на стороне протестующих, авось зачтется ...

Ответить
0 +
BoomerOK, 10:40, 7.07

Ну и рожи... Так и просятся на НТВ в "Особо опасен". Кстати... Надо предложить НТВшникам сюжетец, мол бандюки распоясались в Беларуси, похищения и избиения мирных граждан среди бела дня. и.т.д. Интресно, как бы восприняли такой сюжет ?

Ответить
0 +
кирыл, 10:42, 7.07

ОООО это ж ушлепины недоделанные...Ну и рожы.)))))))Все очень грозные,но жополизы...

Ответить
0 +
weschtiy, 10:43, 7.07

Несколько снимков в верхних рядах можно поискать по разгонам ещё 2006 года,очень похожи.

Ответить
0 +
екатерина, 10:43, 7.07

Да они все одинаковые.

Ответить
0 +
егор, 10:48, 7.07

спасибо всем, кто помогает метить этот скот. только еще раз прошу всех тщательно проверять и перепроверять информацию, не хочу, что бы страдали порядочные (знаю одного в КГБ хорошего человека, еще знаю в МВД человека и тоже отличного никто из них замечен на хапуне не был и не будет, т.к. они действительно работают, спасибо им) скоро мы всех меченых бычков изолируем то людей, раз уж они не умеют себя вести в культурном обществе. А в том, что общество культурное я убедился, находясь в компании приятных людей, рядом с ледовым дворцом. Всем спасибо, буду рад снова встретиться;)

Ответить
0 +
gabriel, 10:49, 7.07

такое чуйства :)) что у них один папа-все на одно лицо

Ответить
0 +
Андрэйка, 10:53, 7.07

7-ой ряд 2-ой с права - это Павел Трухан

Ответить
0 +
перец, 10:54, 7.07

а что если расскачать те самые бусики когда туда набьют народ. .любую машину при интенсивном раскачивании весом людей можно перевернуть.на бок.

Ответить
0 +
из гродно, 10:55, 7.07

андрей курчевский задерживал людей . знай его гродно

Ответить
0 +
бил, 10:57, 7.07

егору - ""не хочу, что бы страдали порядочные (знаю одного в КГБ хорошего человека, еще знаю в МВД человека и тоже отличного никто из них замечен на хапуне не был и не будет, т.к. они действительно работают, спасибо им)""
егор все порядочные УВОЛЬНЯЮТСЯ ИЗ ЭТИХ "ПОЛОВЫХ" ОРГАНОВ

Ответить
0 +
Марина, 10:57, 7.07

зачем звонить в милицию??? какой смысл, если все они одинаковы?

Ответить
0 +
беларус, 10:57, 7.07

Картинка:
Ложь для народа - у нас все хорошо, акция не санкционированная - расходитесь.
Ложь для власти - мы тут просто гуляем, мы ни причем.
Реальность:
Правда для народа - в стране кризис, жить все хуже, власть менять ничего не будет, но будет нас бить.
Правда для власти - в стране кризис, жить все хуже, народ хочет перемен, а власть менять ничего не будет, поэтому надо давить народ пока можно...
ХВАТИТ строить картинки! МЫ хотим перемен! А власть нас за это бъет.
Пора давать в морду в ответ.
Мы им в Конституцию показываем, а они нас в рожу ногой.
Мы победим власть играя по одним правилам!

Ответить
0 +
бил, 10:59, 7.07

gabriel, 10:49, 7.07

такое чуйства :)) что у них один папа-все на одно лицо

точно ВСЕ МЫ БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ ОТЦЫ

Ответить
0 +
Пора подумать о мести, 10:59, 7.07

Если получится, то и адресочек этих лукашенковских палачей. Пускай входят в подъезд и дрожат.

Ответить
0 +
vasia, 10:59, 7.07

фотографий этих фашистов как грязи а результатов кто они нет
значит тактика неверная
что толку от того что мы знаем что руководителя этой зондер команды зовут евсеев?Плевать они хотели на свою "популярность" в интернете.Это их никак не затрагивает.Нужна информация где они живут на каких машинах ездять где у них дачи где учаться их дети где работает его жена Нужно чтобы они знали что про них всё знают нужно чтобы они чювствовали себя неуютно дама, нужны акции в виде расклеек листовок на подьездах где они живут типа здесь живёт фашист,в школах где учаться их дети листовки ТВОЙ ПАПА ФАШИСТ
Нужно создать в стране отмосферу нетерпимости чтобы каждый кому отдают преступный приказ по задержанию людей 10 раз подумал и взвесил а оно мне надо?
Призывать к их совести безполезно как и во время великой отечественой войны часть населения стали полицаями так и сейчас эти нелюди служать за шкварку и чарку.В борьбе с фашистами все методы хороши либо мы либо они друго недано.
Поэтому после следующей акции какжый кого не загребли должен выследить хоть одного фашиста тоесть проследить куда он отправиться после хапуна если есть возможность то фотографировать тоесть довести до дома где этот фашист проживает .Так мы сможем узнать об этих фашистах гораздо больше нежели по фото опознать .

Ответить
0 +
бывший гаёвый, 11:00, 7.07

Ну ,, орлы,, просто! Отследить по одному проблем не составит .Мешок на голову и в лес.А там их прыть сойдёт на нет,и многие рапорты на увольнение напишут.

Ответить
0 +
inna66, 11:03, 7.07

наемники.- быки.....им всеравно кто заплатит и чью сторону принимать это же быдло без морали, только слово фас понимают , без хозяина ,каждый из них в одиночку - куча навоза,никому не нужная

Ответить
0 +
Петя, 11:05, 7.07

Штатские кто хватал людей 3 июля у башен это могилевская милиция!!! многих опознали, и живут они все практически в одном районе, на этом снимке они есть. Милиция с разных городов, чтобы люди не опознали. В основном омон и кгб.

Ответить
0 +
беларус, 11:07, 7.07

Гражданская война.

Ответить
0 +
ВитКо, 11:10, 7.07

Кулешов ты извратил статус милиционера. Я разговыривал с коллегами с которыми раньше работал и ни один не поддерживает твои действия и мне тяжело назвать тебя милиционером. А тем кто выполняет твои приказы скажу следующее. Когда придут перемены, а они обязательно придут ( по информации два старших сына уже подумывают как свалить), то вам господа исполнители придется отвечать. Почему? Потому, что Кулешов нигде публично и письменно приказы к тем действиям, которые вы выполняете не давал. Когда придет время отвечать он найдет кучу болезней зараборанных за годы в милиции и будет отлеживаться в больничке и говорить, что первый раз слышит о хапуне. А вас уже фотографируют и снимают на видео. Врубите мужики мозги, что процесс пошел и вам его не остановить физически. Только замораетесь.

Ответить
0 +
ася, 11:11, 7.07

Если это наемники - надо обращение к нашим ментам, воякам и спецназам сделать. пусть они к нам присоединяются тоже в штатском, хоть морды этим побьют или хотя бы наших отвоевывать помогают. и в некотором роде себя реабилитируют.

Ответить
0 +
sistema tonet, 11:18, 7.07

Смотрел доброе утро страна по БТ. Коля при АГЛ на Шкловщине были. Коленька всё время моргал, как будто у него нервный тик. Господа, надо спасать ребенка. Куда смотрят отделы образования по защите прав ребенка??? Почему он постоянно моргае?

Ответить
0 +
***, 11:20, 7.07

to наставник, 9:33, 7.07

Такие фото надо растиражировать и вывесить во всех общественных местах: в транспорте, на остановках и т.д.
_________________________________________________________________
Уверен,что большинство из них проживает в двух псарнях,построенных для псов в в/г уручье,ул.героев 120 дивизии.
Короля 67-алмаз,дом построили за колючкой,пусть привыкают.
Короля 38/2 и короля 38/1- служба безопасности тнп

Ответить
0 +
Алекс, 11:20, 7.07

Нужно сохранить все фото и видео, а потом предъявить обвинения всем, во главе с самым самым. Уверен - второй Нюрнбергский процесс будет, только пройдет он в свободной Белоруссии

Ответить
0 +
олег, 11:24, 7.07

разбирает любопытство..как эти твари смотрят в глаза своим детям..женам,матерям,друзьям. и перед началом смены меняются фотками своих родственников. очень хочется чтобы их матерей и отцов вот так, мордой об осфальт и в изо. как можно было такое воспитание дать..

Ответить
0 +
он самый, 11:25, 7.07

акции это хорошо,но они начинают преобретать схематический характер-заберают,пакуют,суд,штраф(сутки).Все слышали или читали что сказал Гл.прокурор страны,это реально противозаконно.Массовые заявления,желательно кажды со своим,со снятыми побоями(у кого есть)а если кто то узнал на фото человека заднржавшего его,прекрепляем к заявлению.Милиция обязана реагировать на каждое поданое заявл.,и дать ответ.Если чесно оч интересно какой же будет ответ.И хотелось бы видеть их лица когда их завалят ими.Будем ломать их ещё и по закону.Надо подключать прокуратуру.А там и до ООН НЕДАЛЕКО.Понятно что это долгая песня,НО ПРАВДА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lo, 11:27, 7.07

В расправах так же принимали участие бывшие срочники внутренних войск, которые хотят поступить в академию МВД. В основном это те, кто демобилизовались в январе этого года. Их районные отделения МВД организуют, готовят и натравливают на людей.

Ответить
0 +
KJK, 11:27, 7.07

Как бы там ни было, по севести, по суду, но найдутся те, кто накажет этих подонков без суда и следствия, ведь какое-то время после "отставки" Лукашенко в стране будет беспредел. ГОТОВЬТЕСЬ, МРАЗИ.

Ответить
0 +
Фельдмаршал, Гауляйтер всея Рутения Альба Леонид Ильич Бульбашенко!, 11:29, 7.07


Ну и? Всего 39 уродов держат в страхе 9.471.900 белоруса! То биш на 242.869 белоруса приходится всего 1(Один)! Человек в черном! Это не так много, как может показаться на первый взгляд! Я думаю!

Ответить
0 +
КНЕХТ, 11:29, 7.07

Лучше фотографировать, видео с телефона обычно плохого качества. У кого есть фотик с "цифрой", стали на безопасное роасстояние и фоткаем.

Ответить
0 +
Патриот, 11:30, 7.07

4-ряд, 1-ый слева- Артём Воропай. Минчанин. Сотрудник Минского Омона

Ответить
0 +
))), 11:31, 7.07

Марина, 10:57, 7.07

зачем звонить в милицию??? какой смысл, если все они одинаковы?
_______________________________________________________________

звонки в милицию записываются!!! да и отморозки может поймут, что вы не из робкого десятка....вдруг отстанут....

Ответить
0 +
е, 11:31, 7.07

ну ходят они ведь где то,мужики !!! увидете пи....без жалости ,можно из под тишка сзади что под рукой

Ответить
0 +
ЛЛД, 11:33, 7.07

Коленька растет невоспитанным, и при этом жутко забитым ребенком. С одной стороны баловства и статус первого пацана страны. С другой - кто знает, как с ним обращается Лу, как добивается того, чтобы пацаненок превращался в смирную куклу на время всех этих показушных выступлений. Кроме того, никакой взрослый не выдержит, не говоря уже о ребенке, так что нервный тик запросто может быть, и нервные расстройства посерьезнее тоже. Лукашенко-старший на стимуляторах сидит (этим объясняется и энергичность, и спутанность мыслей, и "решительность"), да и тренирован, а малого жалко.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 11:38, 7.07

На всех опричников инфу можно купить у гэбья .... там она точно имеется ...

Ответить
0 +
allex, 11:38, 7.07

Люди! Байкотируйте эту сволочь! Перестаньте с ними здороваться, разговаривать! Женщины и девушки! Не заводите с животными отношений! Им нельзя иметь детей! Это не люди, и даже не животные. Это МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хуже фашистов!

Ответить
0 +
atlet, 11:40, 7.07

да тут омон со всей РБ))))))))))))))))))))
пару я знаю и они не минские!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Русский, 11:43, 7.07

если это русские пошлите фотографии на русские сайты русские их с радостью опознают

Ответить
0 +
Роман, 11:47, 7.07

Рекомендую послушать: Вася Обломов"Кто хочет стать Милиционером?"

Ответить
0 +
Ляксей, 11:48, 7.07

На стенд "их разыскивает милиция"

Ответить
0 +
Лукашенко,вывернутый наизнанку., 11:52, 7.07

Гениальная реклама моим жэсточайшэм выродкам, особенно звероподобному людоеду-полковнику Евсееву

Ответить
0 +
Халандец, 11:53, 7.07

Три вещи в дрожь приводят нас,
Четвертой - не снести.
В великой Kниге сам агур
Их список поместил.

Все четверо - проклятье нам,
Но все же в списке том
Агур поставил раньше всех
Раба, что стал царем.

Коль шлюха выйдет замуж, то
Родит, и грех забыт.
Дурак нажрется и заснет,
Пока он спит - молчит.

Служанка стала госпожей,
Так не ходи к ней в дом!
Но нет спасенья от раба,
Который стал царем!

Он в созиданьи бестолков,
А в разрушеньи скор,
Он глух к рассудку - криком он
Выигрывает спор.

Для власти власть ему нужна,
И силой дух поправ,
Он славит мудрецом того,
Кто лжет ему: "Ты прав!"

Он был рабом и он привык,
Что коль беда пришла,
Всегда хозяин отвечал
За все его дела.

Когда ж он глупостью теперь
В ад превратил страну,
Он снова ищет на кого
Свалить свою вину.

Он обещает так легко,
Но все забыть готов.
Он всех боится - и друзей,
И близких, и врагов.

Когда не надо - он упрям,
Когда не надо - слаб,
О раб, который стал царем,
Все раб, все тот же раб.

Р.Киплинг

Ответить
0 +
bob, 11:54, 7.07

Всё таки ж интересно, а скока они получают, раз такое вытворяют????

Ответить
0 +
Хлопаю в ладоши, 11:56, 7.07

ДОСКА ПОЧЕТА!!! Ими гордятся их родители, жены и дети!!! Бурные аплодисменты!!!

Ответить
0 +
julia, 11:58, 7.07

ЕСЛИ СТАНЕТ ИЗВЕСТНО, ТО НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ ИМЯ ФАМИЛИЮ, КЕМ И ГДЕ РАБОТАЕТ. ВРАГОВ НУЖНО ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО В ЛИЦО.

Ответить
0 +
Lit1vinka, 12:03, 7.07

Полностью согласна с комментариями, что нужно клеймить позором всё семейство этих уродов. Пость все в коллективах,где работают их близкие знают, что на нашей земле орудуют бандиты.

Ответить
0 +
radzim, 12:06, 7.07

Блин такие страшные у всех заточки...прям как у бандитов...жуть...где мы живем?

Ответить
0 +
Аня, 12:09, 7.07

с ними нужно бороться..есчли сейчас 9 точек.они разбиты на маленькие группки,то почему бы не собраться на точках 4х...и дать им отпор,ведь нас то будет гораздо больше,а пока их остальные приедут свалим..их жее в автозаках человек 10-15..друг предлагал (сам в рыцорском клубе) одеть какую защиту под одежду и дать им отпор...это моё мнение,но у меня у самой огромное желание на них наброситься и расцарапать лицо..

и ешё,понадоедаю вам..это не красиво,я знаю...но их моэжно морально присовать..писать письма,мол у тебя тоже есть мать..дети..жена,адрес твой известен,чисто намёки но убедительные..никто не заставляет их родственников убивать,но напугать то можно..

Ответить
0 +
колян, 12:09, 7.07

Вы посмотрите на этого Кулешого-министра МВД, он же когда разговаривает то постоянно заикается, а это говорит о его трусости, так и он нормальными словами грамотными говорить не может - это об уровне образования....МАРИОНЕТКА

Ответить
0 +
Влад, 12:11, 7.07

Можно распечатать и подать заявление в своем РОВД, на розыск. Написать, что я стал свидетелем массовых беспорядков в городе. Прошу разыскать хулиганов и наказать! Вот прикладываю вещественные доказательства. Можно еще на диск записать, как они хулиганили в городе в общественных местах.

Все по закону, ваше заявление обязаны принять и вам дать ответ. Требовать нужно официальный ответ, если у них есть информация по данным событиям, в противном случае пусть возбуждают дело о "групповом хулиганстве" и объявляют розыск на данных хулиганов!

Ответить
0 +
Алексей, 12:12, 7.07

"это был приказ я не виноват мне пришлось туда идти , но я никого не бил не тащил я просто стоял сбоку " будут потом оправдываться в суде эти молодчики там та самая оперативная съемка та запись которую они сами же и сделали !!!!!

Это не сон это ближайшее будущее !!!

Ответить
0 +
ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ 343.000, 12:12, 7.07

Lёn4ik, 9:59, 7.07

на 2,5 зайца даже вшивый телик "витязь" не купишь,а думают ох....нных денег заработали и рады!ОБОСРИТЕСЬ,С.КИ, ЗА КОПЕЙКИ!РЖУНЕМАГУ! Халандец, 11:53, 7.07

РЕСПЕКТ!

Ответить
0 +
121233, 12:13, 7.07

Это неучи нашей страны.
У него на мор...е написано, что максимум закончил школу. А бакалавр – это тот, кто хабзу закончил ( так назыв. Академию милиции).
его лысой головой только кирпичи и бутылки бить, а не думать и размышлять.
эти уродки даже свою мать в автозак забросят.

Ответить
0 +
пав, 12:14, 7.07

Я так понимаю, если на меня нападает группа бритоголовых (т.к. они не предоставляют документы и не объясняют причину задержания – то это хулиганы бритоголовые). Бьют, заламывают руки, угрожают – то как любой гражданин я в праве обороняться (откройте и прочитайте права человека, если они конечно умеют читать). Т.е. я могу и их заломить и вызвать милицию для задержания.
Ну СУКИ держитесь, я побольше вас буду в размерах!!!

Ответить
0 +
ururu, 12:14, 7.07

Необходимо отбивать своих и защищать себя - это разрешено!!!!

Статья 5.1. Необходимая оборона

1. Каждое физическое лицо имеет право на защиту от противоправного посягательства. Это право принадлежит ему независимо от возможности избежать посягательства либо обратиться за помощью к другим физическим лицам или уполномоченным государственным органам.

2. Не является административным правонарушением действие, совершенное в состоянии необходимой обороны, то есть при защите жизни, здоровья, прав обороняющегося или другого физического лица, интересов общества, государства или юридического лица от противоправного посягательства путем причинения посягающему вреда.

Статья 5.2. Причинение вреда при задержании физического лица, совершившего преступление или административное правонарушение

Не является административным правонарушением причинение вреда физическому лицу, совершившему преступление или административное правонарушение, при его задержании для передачи уполномоченным государственным органам и пресечения возможности совершения им новых преступлений или административных правонарушений, когда оно пытается или может скрыться от органа уголовного преследования, суда или органа, ведущего административный процесс, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным.

Ответить
0 +
мать, 12:14, 7.07

Недолго вам уроды осталось, когда все закончится где вы работать собираетесь? Тут то вас народная мстя и достанет...крестите жопы...

Ответить
0 +
пав 2, 12:14, 7.07

что такое несанкционированный митинг?
- день рождение
- встреча с девушкой или друзьями в парке
- не дай бог ребенка в парк на прогулку вывести
- очередь в обменник, магазин, туалет общественный
- извините, похороны
Ввел комендантский режим в стране, ШОС!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Просто житель, 12:14, 7.07

Больше всего чиновники и гос служащие боятся бумаг и заявлений от населения, т.к. на их надо реагировать. Обеспечим работой госсектор.

Ответить
0 +
ike66, 12:16, 7.07

ВитКо, 11:10, 7.07

Кулешов ты извратил статус милиционера. Я разговыривал с коллегами с которыми раньше работал и ни один не поддерживает твои действия и мне тяжело назвать тебя милиционером. А тем кто выполняет твои приказы скажу следующее. Когда придут перемены, а они обязательно придут ( по информации два старших сына уже подумывают как свалить), то вам господа исполнители придется отвечать. Почему? Потому, что Кулешов нигде публично и письменно приказы к тем действиям, которые вы выполняете не давал. Когда придет время отвечать он найдет кучу болезней зараборанных за годы в милиции и будет отлеживаться в больничке и говорить, что первый раз слышит о хапуне. А вас уже фотографируют и снимают на видео. Врубите мужики мозги, что процесс пошел и вам его не остановить физически. Только замораетесь.
Устные приказы.......-это ноль!!!!!!!!! И те,кто их исполнял за вознаграждения и продолжает это делать -тупы!!!!!!!!!!!, все спишут на них........без следствия и доказательств ...БЕЗ ВЕЩЕСТВЕННЫХ И ПИСЬМЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТЫ ПРОСТО КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!.......ХА_ХА

Ответить
0 +
саша, 12:16, 7.07

Всех осудят на 25 лет!!!

Ответить
0 +
zxp, 12:17, 7.07

АКЦИЯ: ... МУЖИКИ: БАБ МЕНТОВ В ИГНОР!!!!
-----------------------------------------------------------------------
Наоборот: - е..ать их ЖЭСТАЧАЙШЭ !

Ответить
0 +
vrach, 12:18, 7.07

Я слашала сколько этим падлам платят. Так вот, ему за один день 3 июля (за задержание) заплатили 2,5 млн. бел. руб.!!!! ------------------------------------------------------------- Ничего себе у вас милиция имеет. Я в Англии за суточное дежурство хирургом меньше зарабатываю!!

Ответить
0 +
Der, 12:19, 7.07

Да горят они в аду со своими семьями

Ответить
0 +
Alex, 12:21, 7.07

Согласен пронумеровать каждого,
и выложить отдельным файлом в PDF формате.

Ответить
0 +
Триттико, 12:23, 7.07

Ну просто праздник какой -то , всех до одного этих насекомых снимать и выкладывать в сеть, а что с ними делать ?-а тоже что и они с людьми -пиZдить по голове палкой !

Ответить
0 +
Владимир, 12:32, 7.07

ВОТ Э ТО МОЛОДЦЫ,ФОТОГРАФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ ЭТИ УРОДЫ БУДУТ ПРЯТАТЬ СВОИ РЫЛА ПОД МАСКУ.
А ЭТИ ПОГАНЦЫ САМИ СЕБЕ ПОДПИСАЛИ ПРИГОВОР ПГОСЛЕ ПЕРЕВОРОТА.

Ответить
0 +
Владимир, 12:34, 7.07

Re:Ну просто праздник какой -то , всех до одного этих насекомых снимать и выкладывать в сеть, а что с ними делать ?-а тоже что и они с людьми -пиZдить по голове палкой !

..............................................................................................................................................................................................................

НЕТ,НАДО ИХ КИНУТЬ В КМЕРЫ К УГОЛОВНИКАМ.ТАМ БЫСТРО РЕШАТ,ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

Ответить
0 +
Victotis, 12:39, 7.07

После падения фашистского режима А. Лукашенко вся эта мразь, которая издевалась над мирным белорусским народом должен быть объявлен республиканский и международный розыск. Все эти Плющики и Евсеевы повинны в тягчайших преступления против беларуского народа. Они нарушили законы Республики Беларусь, её Конституцию страны и Присягу служить своему народу и стоять на защите его интересов. Правда это касается только '' чэсных '' ментов, по разным причинам предавших свой народ и превратившихся в '' бобиков - полицаев.'' '' Тёмные же лошадки без опознавательных знаков '' это отдедьная статья. По всем международным нормам. Хорошо бы завести файлы - досье в Инете, куда заносить все данные о тех, кто '' засветился '' в карательных акциях против беларуского народа. Вся инфа вплоть до телефонов номеоов квартир и круга знакомых, всех родственников. Надо фотографировать всю эту кодлу карателей во время совершения их '' подвихгов.'' Вся эта информация понадобится для возбуждения и ведения уголовных дел против лукашенковских прислужжников. И для оглашения максимальных сроков для этой о...евшей от безнаказанности своре лукашенковских карателей. Но беларусы всё запомнят и ничего не забудут. Так что, запечатлевайте эти морды лица для будущих судебных процессов

Ответить
0 +
Бэл, 12:40, 7.07

Нужны дальнейшая видео и фото фиксация ублюдков, максимально возможная самооборона и огласка с жалобами во все доступные инстанции!

Ответить
0 +
я, 12:41, 7.07

На фото процентов 90 - давно засветившиеся омоновцы и сотрудники милиции общественной безопасности ГУВД.

Ответить
0 +
воук, 12:42, 7.07

Все на одно лицо? Не удивительно синдром Дауна! Все больные тоже похожи, да и с интелектом проблема, а вот с мышечной массой без проблем. Так-что диагноз точен!

Ответить
0 +
Янка, 12:45, 7.07

третий в шестом ряду Дмитрий Команденко ... из быдлоотряда

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 12:45, 7.07

Я, Рубцов Ю. М. не скрываюсь, и подписываюсь своей фамилией во всех комментариях. Я знаю одно, г. Лукашенко преступник, именно он издал Декрет№29, в соответствии с которым в стране были введены трудовые контракты, которые Конвецией МОТ расцениваются как уклонение государства от защиты предоставляемой настоящей Конвенцией. Этим самым г. Лукашенко нарушил часть 1 ст.8 Конституции Республики Беларусь. трудовые контракты необходимы г. Лукашенко для маскировки факта, что члены всех избирательных комиссий работают по контрактам, и в страхе перед не продлением трудового договора не производят подсчёт голосов. Таким образом я не признаю г. Лукашенко Президентом Республики Беларусь. Все мы видим ложь г. Лукашенко, особенно наглядно это проявляется когда он предлагает своему народу жизнь в землянках в то время когда ему уже спроектирована новая резиденция. Мы все являемся свидетелями абсурда действия незаконной власти, когда хлопки в ладоши обьявляются административным правонарушением. Для подавления аплодисментов властью применяется банда отморозков, которых почему-то не задерживает милиция, почему-то нет действий со стороны прокуратуры. Эти факты только подтверждают что власть в стране незаконная.
Я обращаюсь ко всем: искреннее спасибо всем кто участвовал в молчаливых акциях протеста. Я прошу не обижаться на тех кто не смог или побоялся придти на эти акции. Я прошу всех быть сами-себе руководителями, руководствоваться своим разумом и увеличить колличество призывов в письменном виде, распространять эти призывы везде, но быть очень осторожными, хоть власть и незаконная,
но сила на её стороне. А нам дорог каждый человек. Я прошу не начинать хлопков раньше времени и провоцировать задержания, для нас главное общение и единение. Вместе стем я согласен с предложениями, которые написаны во многих комментариях, хлопать в ладоши каждый день в 19-30 в открытых окнах наших домов, выходить на балконы и хлопать там. Нам необходимо, чтобы как можно большее колличество людей узнало об этой акции. Хлопать не надо долго, две, три минуты- этого вполне достаточно. Не смущайтесь если Вы сегодня будете хлопать в ладоши одни, будьте терпеливы, подождите пока Ваши соседи поборят страх перед г. Лукашенко в своей душе.
ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ СТРУКТУР.
Уважаемые господа, задумайтесь, ведь Вы нарушаете все мыслимые границы дозволенного. обратите внимание, ведь Вам не отдаются приказы в письменном виде, а только в устном. А потом Ваши руководители будут утверждать, что они таких распоряжений не давали, и крайними станет не кто-то сверху, а именно Вы. А вы ведь практически все в большей или меньшей степени знаете юридическое право, Вы отлично знаете что имеете право не выпонять преступные приказы. Более того, Вам больше чем кому-либо должно быть понятно что к взрыву в метро однозначно причастны Ваши руководители и сам г. Лукашенко, на это прямо указывает совокупность косвенных улик. Кроме того, ещё раз обратите внимание на присягу, Вы давали клятву на верность Родине, а не преступной шайке возглавившей её. Вы лучше всех должны понимать, что котракты заключённые с Вами незаконные Вы должны осознать, что Вы должны не воевать с народом, а защищать его от преступных посягательств людей совершающих уголовные преступления. Так останьтесь же людьми в это сложное время, организуйтесь, присоединитесь к народу, в конце концов проведите захват и арест главного преступника страны. И тем самым избавьте народ от необходимости пролить кровь за свою свободу, за то чтобы в стране исполнялись законы, за то чтобы одну часть народа этот фашист не натравливал на другую часть народа. Я не думаю что Вам будет приятно увидеть свои фото на этом сайте. Решать только Вам.
ОБРАЩЕНИЕ К Г. ЛУКАШЕНКО.
Если сказать честно, я даже не знаю что тебе сказать. Ты уже сам всё понял. Это твоё избегание от молчаливой акции то в Брест, то в Александрию, то в Сочи. Но в твоих силах предотвратить кровопролитие в стране. Ни я, ни кто либо другой не в состоянии гарантировать тебе спокойную жизнь в стране, и при данном положении вещей я могу посоветовать тебе только одно, убегай, убегай куда хочешь и прячься. Тебя будут искать повсюду, и это однозначно. Ложь. звучащая из твоего поганого рта уже никого не введёт в заблуждение, поэтому сделай доброе дело напоследок и уходи, не вынуждай людей идти на преступление и подсыпать тебе отраву в еду, или просто заколоть чем либо.

Ответить
0 +
мужычок, 12:45, 7.07

Опознание участников незаконных захватов людей необходимо поставить на профессиональную основу. В той же мере необходимо публиковать фотографии сотрудников милиции участвующих в кордонах и не позволяющим людям находится там где им хочется.Ибо их действия так же не правомерны.Их так же нужно опознавать .То ,что они находятся в форме отнюдь не придаёт легитимности приказу который они выполняют.

Ответить
0 +
Elena, 12:51, 7.07

По-моему, первое фото в третьем ряду снизу и в нижнем ряду 5-ое фото - один и тот же face ??

Ответить
0 +
zZ, 12:52, 7.07

5 ряд,второй слева-мой клиент(одевается у меня), узнаю имя-напишу

Ответить
+1 +
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, 12:52, 7.07

7 РЯД 1 СЛЕВА - СЕРГЕЙ МАКАРОВ ,МОГИЛЕВСКИЙ ОМОН

Ответить
0 +
незнаю, 12:53, 7.07

2-ой ряд снизу - 2-ой и 6-ой слева - одно и тоже лицо!!! О-о-й-й... рыло!!!

Ответить
0 +
hdk, 12:56, 7.07

А теперь под эту марку разная уголовщина может воспользоваться смутой в стране и начать грабить людей и увозить в неизвестном направлении!!! Вот как власть порождает бандитизм !!!

Ответить
0 +
Юркий, 12:56, 7.07

Давно пора работяг поднимать на дело правое. Ведь работяга с гаечным ключом как выдаст вертуху в сандялях огромных. Я в шоке от их действий не переферии, перестали у родным саугасе грошыки платить, так он вместо того чтобы вилы в руки брать, идет в лес ягоды собирать, чтоб сдать их потом по 12000 за килограмм, - полный абзац. Проснитесь, люди!!!

Отдельный привет ублюдку на Кирова, которому я вчера сломал нос. Имею полное право в целях самозащиты. Прихвостни тупые, неужели вы не понимаете, что делаете и что с вами всеми скоро будет? Быдланы колхозные, я буду выходить каждую среду на акции молчаливого протеста, но если ещё хоть одна тварь без опознавательных знаков попробует меня тронуть я буду ломать руки аккуратно и быстро. Включите мозги. Хотя о чем это я? Ведь эти твари мать родную продадут, а тут такие подачки с цыганского стола, квартиры по 300 баксов за метр, зарплаты по 1000 евро. Сколько веревочке не виться... Капут вам скоро твари, на настоящем суде будете стоять все и плакать и смените в камерах тех, кто сегодня там сидит ни за что.

БЕЛАРУСЫ, ВПЕРЕД!!! Правда наша! Мы победим!

Ответить
0 +
Михайл, 12:57, 7.07

7-ряд, 2-ой справа ---Павел Трухан .

3-го июля
2-я минута ,справа :
http://www.charter97.org/ru/news/2011/7/4/40197/
http://www.youtube.com/watch?v=75jjRCleN7U&feature=player_embedded

Ответить
0 +
igr, 13:02, 7.07

ВНИМАНИЕ, ВСЕМ!!!!!!!!
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Надо сделать что-то в печатном виде. Предлагаю формата А4. Правда, их РЫЛЫ тогда будет не разобрать. Значит, всю эту БЫДЛЯТИНУ разместить на на разных плакатиках. Людей креативных у нас хватает, чего стоит («пшыкун», «мастер боевого…» и т.д.), напишем хороший заголовок и немного описания, можно и с адресами, кто мама и папа, жена, дети и т.д.
От себя: Принтер ч\б есть, Бумага есть! Клей будет! Вечерком похожу с собакой по району. Погуляю…

Была во время войны такая газета (несколько номеров есть у меня дома): «Раздавім фашысцкую гадзіну». Кто не знает (скопируйте название в поисковик), а-ай как похож. Ба, а это он и есть! Что называется, посмотри и убедись сам.

Кто займется дизайном открыток этого скота для их родных, друзей и близких!
Народ, кто ЗА!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
охотник, 13:05, 7.07

ОТКРЫВАЕМ ОХОТУ НА ШАКАЛОВ! ПРИНИМАЮТСЯ ВИДИО-ФОТО СЪЁМКИ!

Ответить
0 +
бел., 13:08, 7.07

Никого не знаю, сдала бы народному требуналу с удовольствием. Какие-то они однотипные. Больше похожи на русских. Найди дурачка, кто твозьмётся за эту шакалью миссию. Может и зэки, но неплохо выглядят, упитанные, накаченные. Эь=то какой-то особый отряд. Для такой работы, возможно, и засланный. Скоро верёвочка разовьётся. Не то дело, что кануло в лету.

Не сдавайтесь, братья и сестры, перед фашистской нечистью. Они пришли, чтоб нас за малое душить. Так пусть и сами так живут. Мы все люди. Все братья. Если нам такое сулят, то и мы. Закон бумеранга тоже никто не отменял. Презренного подонка, найдут и в Африке. Шкерясь жить. Какой ужас. Лучше наказания и не пожелаешь.

Молодые люди! Те, кто бандиты! Вы очень молоды, чтоб казаться себе, особенно другим, самыми умными и сильными. Вы слишком зелены, чтобы понимать жизнь. Задумайтесь, что вам самим лично надо, необходимо для жизни. Выгода - не синоним счастья. Поллиативный эффект. Но если вам по душе видеть, создавать насилие, то это беда. Личная трагедия человека и общества. В этом страшном недуге хорошие помощники добрые люди, священники, психологи и Бог. Свет всегда молился за таких людей. Молится и будет молится. Ибо мы одной крови. И все мы грешники. Кто больше, кто меньше. И жизнь такая даётся нам по нам от Бога. В наших руках выбор пути жизни исцеления или путь накопления грехов для будущего поколения, в угоду... У каждого по=разному.. И может быть много=много раз. Люди! Остановитесь! НЕ надо! Так мы придём в никуда. Я вижу этот туннель. Не входите в него. Это всё больное воображение лукашенко. Он втягивает вас в непорядочные дела. Вы молоды. Поймите, иногда, за грешки, на первый взгляд кажущиеся минимальными, приходится расплачиваться всю жизнь. А ещё не известно, что будет там, за той чертою. Я желаю вам лучшей жизни. Более качественной что ли. Кто бы вы не были и откуда, по-человечески сочувствую вам. И помните о люстрации. Если она не будет иметь законную силу, то людскую будет. А если у вас много=много денег и всё вы типа купите, то, да, купите, точног таких как вы, потому что порчядочные люди в эту клоаку не втянутся. Вот и будет вам как есть, по уму, да по душе компашка. Хай Бог крые! Посмотрите на окружение АГЛобли. Я крайне зла на него. Очень-приочень. Его не жалко, потому что он всё понимает. Он большой дядя и плохой. Ему давно пора надрать задницу, только вот прикрывается вами. Ничего. Народу много. Устанете невероятно, что хэнде хох сами сделаете. Не завидую и я, кто собирается тягаться с народом. Историию то ж припомните. Вы не пройдёте, потому что мы уже поднялись.

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
гена, 13:09, 7.07

одну падлу опознал , бывший колхозник Евсеев )))

Ответить
0 +
неравнодушный ветеран, 13:10, 7.07

во всем этом учавствуют только граждане РБ...никаких наемников. конечно все уже перемешалось. спец служб столько, что и не угадаешь.
да, немного тусуют омон....одних в Гродно, других в Могилев. эта практика уже давно применяется. допустим сотрудники Минского омон задействованы на славянском базаре. и т.д.
никакие это не срочники. 100%....
2-3 июля - в основном это был Минский омон, помогают им бойцы алмаза,. кое-где и ГБшники задействованы.
вчера это были обычные менты с РУВД. опера, участковые, ооп, опошники с ГУВД.....
а вообще согласен с ВитКо, 11:10, 7.07 пока не поздно пишите рапорта бывшие коллеги!!!
вы забыли, что бывших ментов, которые просто были вынуждены уйти с милицИи уже становится гораздо больше чем вас. и несложно
слить инфо, кто с кем и когда работал.
удачи!

Ответить
0 +
11/DC, 13:11, 7.07

отлично сделали картинку,это есть тот самый передовой отряд ГОНДОНОВ!!! ну чем не резинки, похоже их только что из пачки достали.где у них кнопка чтобы распознать кто пассивный а кто а кто и жэстачайшэ любит.

Ответить
0 +
Народ, 13:13, 7.07

IGR, 13:02. НАРОД СОГЛАСЕН! НАРОД ЗА! ПРИСТУПАЙ!

Ответить
0 +
Zlodey, 13:17, 7.07

а случаем 6-ой сверху в правом рядочке, не охранник ли с ВЕРНИСАЖА?????

Ответить
0 +
reklama2009, 13:19, 7.07

Как сказал Путин: мочить их всех где словим

Ответить
0 +
егерь, 13:21, 7.07

Вот, наконец правильная тема вылезла !!!

Ответить
0 +
Памяркоуны, 13:24, 7.07

Такое количество тупых взглядов на одном фото я ещё не видел.

Ответить
0 +
Igr, 13:24, 7.07

НАРОД СОГЛАСЕН! НАРОД ЗА! ПРИСТУПАЙ!
_______________________________________

Один вопрос! Кто подготовит к "печати" все это?

Ответить
0 +
Serzh, 13:25, 7.07

Верхний ряд, первое рыло справа. Узнал. Сам разберусь, мало не будет...

Ответить
0 +
!!!, 13:26, 7.07

Может ПРАВОохранительные органы пора переименовать в БАНДОохранительные? или в БАНДОохренительные.

Ответить
0 +
Виктор, 13:26, 7.07

Пришло время собираться против отморозков. Клин - клинам. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
zalozhniktnp, 13:30, 7.07

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 12:45, 7.07
________________________________________________________________
Все правильно вы пишете. Все верно. Одно только не так. В нашей стране не работают правовые нормы обычных государств. Конституция- это просто пустое место для власти! Нашу монархию даже конституционной не назовешь! Только абсолютной!!!! Почему человек не понимает, что он такой же наемный работник, как и мы все с вами?! Почему считает нашу страну, да и нас с вами также своей личной собственностью???!!!! Мы как крепостные крестьяне!!! С одной лишь разницей, что без права выкупить свою свободу!!!!Основная наша беда- что немногие в курсе о проходящих акциях. В нашем царстве не все имеют доступ к глобальной сети и к независимой информации. Многие просто не в курсе. И наша задача- это изменить всеми доступными способами!!

Ответить
0 +
сергей, 13:37, 7.07

На слезах и крови,свою черную мессу
Да будет проклят на веки их род
Служат халуи преисподней- бесы
Господа предав и свой народ

Ответить
0 +
Андрей, 13:41, 7.07

7 ряд, 2 и 6 фото - Артур Киселев (беларус, родом из деревни Гнездилово)
Страна должна знать своих "героев"!

Ответить
0 +
александр, 13:50, 7.07

ну и рожи

Ответить
0 +
Тор, 13:52, 7.07

Интересно,а есть ли из этих гондонов кто нить из Пинска?Очень бы хотелось пообщатся лично с глазу на глаз,если можно так сказать!!!

Ответить
0 +
Барановичи, 13:58, 7.07

О, какие все лица интиллегентные!!! Сколько мудрости житейской в них, сколько доброты и сострадания!!! Испереживались, бедненькие, за народ свой....!
ШАКАЛЫ !!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
Олег, 14:00, 7.07

100%-е представители дибилоидной расы!
Их поголовье катастрофически увеличивается!

Ответить
0 +
Зеленосвет, 14:06, 7.07

Это чем они на русских похожи, интересно?
Вы видели русских мвдшников? Они упитанные (полноватые) и через одного - кавказской национальности. И на массовых акциях они ВСЕГДА в масках (черные с прорезями)

Вот когда у вас эскадроны кавказской национальности начнут людей хватать и появятся маски-шоу - тогда и пишите про русский десант, а пока что мне кажется это ВАШИ.

Ответить
0 +
Prijatel, 14:07, 7.07

+1

Ответить
0 +
александр, 14:09, 7.07

ну и рожи

Ответить
0 +
Семен, 14:09, 7.07

Приходит Лукашенко к врачу и говорит:
-У меня запор
Врач осмотрел его и говорит:
- Ничем не могу помочь: у вас нет ануса
Лукашенко:
- Вот, с.ки, зализали!
На фото и есть главные виновники того, что у Луки случился запор.

Ответить
0 +
арчи, 14:12, 7.07

Снимать всех полицаев! Обязательно! В Москве у посольства даже появлялись гопнички... правда в брюках... )

Ответить
0 +
igr, 14:20, 7.07

Люди,!!!
Тут не так надо.
Если он холуй: фото, ФИО, должность, место обитания, мама, папа, жена (любовницы), детишки.
Делаем листовку... вперед.
Вспомните, как наше подполье работало во время войны. Кто в городе, а кто в лесу.
ЗЯМЛЯ ГАРЭЛА ПАД IХ НАГАМI !!!

Ответить
0 +
Игорь, 14:23, 7.07

Когда же это все кончится?
Очень хороша идея с нанесением их лиц на плакаты.Кто может сделайте образцы.

Ответить
0 +
pw, 14:26, 7.07

Вот такие и Подрывают метро и Дни независимости. банальнае быдло. по заказу сами знаете кого !! ШОС!

Ответить
0 +
xxx, 14:27, 7.07

есть повторы, на последней строчке, 2 справа и на 3 строчке снизу, первый слева.

Ответить
0 +
А.В., 14:28, 7.07

igr, 14:20, 7.07
=================
+ 10000

Ответить
0 +
База, 14:28, 7.07

Да, единую бы базу фото-ментов в штатском!? номера, фамилии, адреса.! И родственникам пригласительные ....

Ответить
0 +
БГ, 14:29, 7.07

Столько лет, а им все мало
Неужель мы так грешны
Ох, скорей бы солнце встало
Над кладбищем нашей Родины

Ответить
0 +
xalera, 14:32, 7.07

зто хорошо. так они сдадут всю свою агентурную сеть.

Ответить
0 +
АЛБАНЕЦ, 14:38, 7.07

Какие отвратительные рожи!!! А фсе за наш счет живут-и довольно не плохо!!!

Ответить
0 +
ГОПстоп, 14:44, 7.07

*************************Собственно, именно история с Кибиком/Карнауховым и стала причиной того, что во время вчерашних протестов "быдлицЫя" (милицией назвать отморозков в штатском язык не поворачивается) хватала в первую очередь фотокорреспондентов и видеооператоров. Досталось даже съёмочной группе НТВ. Не любят они, когда их рыла попадают в сеть и опознаются - знакомыми, соседями, одноклассниками и даже более сознательными и честными коллегами (поверьте, в МВД всё тоже далеко не однозначно).
Потому и предлагаю коллегам-журналистам: отныне целенаправленно на всех мероприятиях охотится на "быдлицЫонеров", снимать их физиономии и выкладывать в сеть для опознания.
По секрету скажу: беседовал с одним. Он сказал буквально следующее: "У нас уже все понимают, что Луке скоро каюк. Он-то в Венесуэлу успеет убежать, а мы все тут останемся. И по этим фото нас потом начнут ловить и убивать. Поэтому не надо нас снимать - мы же просто работаем".
А по-моему - надо. Надо, Федя. Надо...************************* (с) если они все боятся сесть в тюрьму или быть расстреляны или убиты, и сами понимают, что Луке скоро каюк и он убежит в венесуэллу... то нахрена они задницы лижут, пускай жопу Правительству покажут и сами выйдут на площадь. Такой исход событий необратим рано или поздно, только время оттягивают эти милицианисты

Ответить
0 +
Минчанка, 14:45, 7.07

sistema tonet, 11:18, 7.07

Смотрел доброе утро страна по БТ. Коля при АГЛ на Шкловщине были. Коленька всё время моргал, как будто у него нервный тик. Господа, надо спасать ребенка. Куда смотрят отделы образования по защите прав ребенка??? Почему он постоянно моргае?
----------------------------------------------------------------------
Ещё один раз папаша сводит на место своего преступления и не только глаза затикают, а и голова начнёт тик-так делать.

Ответить
0 +
владимир, 14:50, 7.07

Васьки слушают и не плохо едят

Ответить
0 +
groG, 14:53, 7.07

ОПРИЧНИКИ Александра Грозного

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 14:53, 7.07

Ну и рожи! Самое мерзкое то,что за деньги эти тупоголовые продадут не только свой собственный народ,но и мать родную! Стадо примитивное,без принципов и без совести.!!!

Ответить
0 +
Настюша, 14:54, 7.07

Ой только давайте не будем трогать детишей, они не виноваты, что у них бацьки такие. Вырастут может сами им дадут в рыло

Ответить
0 +
Минчанка, 14:54, 7.07

Просьба к автору коллажа, пронумеруйте всех и кто известен по фамилии подпишите, а то невозможно читать комментарии, то слева и справа , то сверух ряд,то снизу ряд. И уберите повторяющиеся хари.

Ответить
0 +
Генерал, 14:57, 7.07

Таки ви не знаете это кто,таки я вам скажу.ЭтА гопники .

Ответить
0 +
митрий, 14:58, 7.07

Сейчас упорно закидываются слухи, что эти бандиты наемники из России, Украины , спортсмены и прочее. На судах потм выясняется, что все они белорусские держиморды.

Ответить
0 +
Итальянка, 15:11, 7.07

Очень выразительные лица: в смысле выражают все нутро, т.е. пустоту. Вы же посмотрите на них, они словно сыновья одной матери - глаза пустые, лоб гладкий, мысли отсутствуют, мышечная масса даже в районе ушей.
Страшно, что их ТАК много! Жутко от сознания вырождения нации! Ведь как не крути, а они наши соотечественники, выросли с нами в одном дворе, ходили в одну школу. Ужасно, что ни в голове, ни в душе у них ничего нет - там абсолютный вакуум. Целый класс людей-зомби!!!!

Ответить
0 +
anny, 15:17, 7.07

как старшно от того, что на этих фото видишь человека, с которым вместе рос..., провел все детство...., Артем! если ты это читаешь! знай мне стыдно за то что я тебя знаю!! Думаю твоим родителям и твоей жене тоже за тебя стыдно !!!! Я молюсь о том что бы ВСЕХ ВАС жизнь наказала за то что вы делаете!!

Ответить
0 +
Агент Двуйки, 15:18, 7.07

5 ряд, 5-ый слева
Грищенко Максим Павлович
Майор, заместитель начальника ГУВД Мингорисполкома

Ответить
0 +
VI, 15:20, 7.07

Выставка уродов!

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:21, 7.07

в третьем ряду снизу шестой по порядку - имя не знаю, должность командир роты ОМОНа.
в этом же ряду две фотки в белой рубашке Евсеев Игорь - полковник, заместитель начальника ГУВД. Какой пример подаёт подчинённым!!! Этим людям (если их можно назвать людьми) не место в органах и цивилизованном обществе!!!!

Ответить
0 +
3,14 пец, 15:21, 7.07

а если после суда отправить вас, гопники, не на ментовскую зону, а на общую? вот вам обрадуются!

лучше сейчас увольняйтесь, неужеди не ясно, что конец?

Ответить
0 +
max, 15:26, 7.07

Ментам и прочим опричникам "овчарки" рекомендую к просмотру "Мальчик в полосатой пижаме" Марка Хермана, может, в заплывшие ядом головы, хоть одна светлая мысль прийдет.. Все под одним Богом ходим!..

Ответить
0 +
Андрюша, 15:28, 7.07


Андрэйка, 10:53, 7.07 7-ой ряд 2-ой с права - это Павел Трухан
я этого мудака тоже знаю) учился в сш-148 вроде и сейчас живет в зеленом луге. надо найти его)

Ответить
0 +
V значит Вендетта, 15:35, 7.07

Что удивительного что они могут быть наемниками? Эти рожи действительно смахивают на реальных бандюков. Ведь вспомните статью которая была здесь же опубликована что Дед Хасан назначил смотрящего за страной. А так если честно в разговоре с одним из менеджеров Даймонд компани. Которого ушли. Сказал я только умею добывать алмазы. Так что готовьтесь страна оплачивать эти самые алмазы. Саша белый возвращаеться

Ответить
0 +
zero13, 15:36, 7.07

3й ряд сверху 1й справа и 2й ряд снизу 3й слева - одно и то же лицо - Кирилл Пашкевич

Ответить
0 +
андруська, 15:37, 7.07

Мне они напомнили отряд скинов. все короткостриженные, взгляд угрожающий и т.д., а некоторые и по лицам, и по одежде напоминают ребят с фан-сектора.

Ответить
0 +
клим, 15:38, 7.07

Давайте спросим у А.Г.Лукашенко он их лично знает и дает им команды ФАС.

Ответить
0 +
anna, 15:39, 7.07

ВНИМАНИЕ !!! в штаTcком очень вероятно работают также наемники..........я сама в минске одного "полукавказкой национальности" видела с рацией и наушником ........

Ответить
0 +
Антон Мозырский, 15:42, 7.07

Вместо того что бы интернет засорять коментами, давайте соберем на площади крепких ребят, желательно спортсменов, что бы могли дать нормальный отпор быдлоте.

Ответить
0 +
федя, 15:47, 7.07

max, 15:26, 7.07

Ментам и прочим опричникам "овчарки" ///
-------------------------------------------------------------
не именуйти их таким благородным и очень умным животным.
Протсо - мазаичные шавки!
Я за тотальную люстрацию!

Ответить
0 +
узнал =), 15:57, 7.07

100 % инфа =)
первый в первом ряду могилевский омон =)
первый ряд 3 слева тоже оттуда же...
нижний ряд предпоследний из той же банды =)
аааа и еще предпоследний ряд первый в списке ....тоже могилев =)

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 16:00, 7.07

Ну и рожи у этих уголовников. Представляю их воображение в стиле Джеймс Бонда, я выполняю секретное задание. Вы ребята не поняли, своими действиями вы топите республику и мучаете людей. В войну таких людей называли полицаями, лично для меня и моих друзей, знакомых вы предатели и изверги. ОДУМАЙТЕСЬ!

Ответить
0 +
ВНИМАНИЕ!!! Информация!!!, 16:00, 7.07

Нашёл в ЖЖ у Николая Халезина, поэтому копирую....

"Получил информацию от непосредственного участника о том, что среди осужденных на "химию" проходил набор для грядущих политических акций: участие в качестве провокаторов и волонтеров-тихарей. В обмен обещано освобождение от принудительных работ и поблажки при последующих задержаниях. Со всех взяты подписки о неразглашении двух видов".

Дополнителная информация из другого ЖЖ.....

"каля раус пачула, што разгонам займаюцца не менты і не спецназ, а крымінальнікі, якіх адпусцілі датэрмінова. па першым выкліку яны цяпер абавязаныя з'яўляцца на заданні. паколькі я была на шматлікі акцыях, магу сказаць, што спецназ так па-бычарску сябе не паводзіў ніколі. я думаю, што ў хуткім часе стане вядома, хто і кім кіруе ў разгоне. паляцца самыя ж менты і людзі ў грамадзянскім - паколькі ў іх там міжгаліновыя канфлікты, матам гоняць адзін на аднаго ого-го. і фота ў інтэрнэце пазнаюць знаёмыя бандзітаў. так што гэта толькі пытанне часу".

Ответить
0 +
влад, 16:03, 7.07

артемка жди

Ответить
0 +
Вера, 16:07, 7.07

ХОЛУИ

И печаль и проклятье великой страны,
где живут гениальные дети,
и опасней чумы и страшнее войны
холуи беспросветные эти.
Угождалы столпов, холуи холуев,
соискатели власти и санов,
и рабы отупевших от силы голов,
и приказчики ловких обманов.
Хоронилы законов, которых народ
не имеет спасительной сенью,
и лакеи добротных лакейских пород,
должностные жрецы поколений.

Раболепные слуги высоких постов,
попиратели тихих прошений,
я встречал их. Они и в беседе простой
очень любят слова унижений.
Посмотри к ним в глаза, в них квадратная суть,
или тихая липкая сладость.
Но споткнешься - тотчас ухитряются пнуть -
это высшая рабская радость.
И великий палач ими был оплетен,
у лакеев талант - наговоры и козни.
И не раз на Руси попирался закон,
У Иванов Непомнящих, хитрых и грозных.

Но не все им лафа, и не многим из них
удалось дотянуть до сегодняшней ямы.
Чаще тоже рубали баланду и жмых,
или так же они казнены холуями.
Униженье и смерть выгребают улов,
наступает предел, и очнуться пора нам.
Не вожди создают холуев и рабов,
а холопы на царство венчают тиранов.
Не опасен опричникам времени суд,
показала история новая.
Преступленья ошибками все назовут,
будет все репереименовано.

Дух высокий отпущен нам скудно, и вот
словно ветер он бьет в наши снасти,
и великое судно, боюсь, заплывет
в акватории новых напастей.
Если корм холуев - многолетнюю ложь -
мы как мусор не выбросим за борт,
чтоб компас не трясла бесконечная дрожь,
чтобы знать, где восток, а где запад.
И еще есть надежда и камень один,
и в углу, и по краю который.
Слава Богу, высокой души гражданин
не повывелся в наших просторах.
А. Дольский (поэт-бард)

Ответить
0 +
Сергей, 16:16, 7.07

ЛЛД, 11:33, 7.07

Коленька растет невоспитанным

Ставят к стенке охранника и Коля бьёт того по яйцам ,а лука сидит в кресле и ржот.

А насчёт ментов все они из Беларуси к сожалению или к счастью(потом ответят) только 3 июня свозили гопников из регионов сам лично видел в сторону Минска ехало два автозака, а за ними в автобусах гопники в штатском (в смысле омон)

Ответить
0 +
гном, 16:20, 7.07

мля, и ни одного нормального лица. Это уже не люди - это биологические роботы. Утилизировать их нужно. Или кастрировать, что б не плодились...

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:20, 7.07

Агент Двуйки, 15.18.
Не этот ли майор, зам. нач. ГУВД Мингорисполкома обещал поиметь Щукина, которого захватили в его собственной квартире на день рождения, в особо извращенной форме? А что касается "общей похожести" портретов, то все оригиналы, видимо, - "третьи ребенки" в семье, папа которых - Лукашенко (по его собственному признанию). Потому так за папу и стараются. И еще. Обращаться к милиции с жалобами на "папкиных деток", конечно же, надо. Толку от этого никакого, но, по-моему, нужно обнародовать в сети фамилии ментов, которые не реагируют на жалобы (во-первых, по бейджикам, а, во-вторых, выяснять личность дежурных при звонках в отделение и т.д.). Пусть отвечают на прямое уклонение от обязанностей и попустительство произволу.

Ответить
0 +
Dark, 16:25, 7.07

Самое интересное что среди всех этих лиц, много действительно чисто русских, я думаю половину наёмников.

Ответить
0 +
ШОС, 16:29, 7.07

Хорошая идея расклеивать в лифтах, все видят, и прочитают, рано или поздно это должно закончиться.. ШОС! ШОС! ШОС!

Вали в свою Винисуеллу! всё равно интерпол потом его найдёт! НАКАЖУТ..!
А вот всю агрессию спусти на его продажных бобиков..
Которые за бабки Делают чернь, а сами же прекрасно и понимают, что мало то халявы осталось, тока эти тупорылые быдлоны походу этого не догоняют!
Блиин, как достало!
Я сижу в компании друзей по выходным у себя дома, всем примерно от 18 до 24 года, нет бы пообщаться о чём-то хорошем, позитивном, так нет, целыми днями тема, либо как отсюда свались, либо как достало правительство, либо кризис... ШОС!

Ответить
0 +
Павел, 16:30, 7.07

Морды не обезображенные работой интелекта!

Ответить
0 +
SAR, 16:31, 7.07

БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВЫ, ВАШИ РОДИТЕЛИ, ВАШИ ЖЕНЫ, ВАШИ ДЕТИ....

За наших детей вы будете ПЛАКАТЬ кровавыми слезами....вам осталось
наверное не долго "уповаться" своей безнаказаностью...

Прости меня БОЖЕ за эти слова, но дальше терпеть невозможно это идевательсво над своим НАРОДОМ !!!!

СДОХНИ ИУДА усатая - вместе со своей сворой гиен.....ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
jimm, 16:38, 7.07

22 и 38 - наверное, одно лицо

Ответить
0 +
Юла, 16:48, 7.07

А не те ли это самые достойные люди нашей страны, о которых так любит говорить АГЛ. Ведь у нас в стране если кто не знает в конце июня или начале июля была амнистия, может их-то всех и набрали в дружинники.

Ответить
0 +
Артём, 16:49, 7.07

Можно игральные карты сделать ;)

Ответить
0 +
Дед, 16:54, 7.07

Это просто цепные псы...
Надо бы добавить псарей и хозяев псарни.

Ответить
0 +
Vlad, 17:08, 7.07

Уже выяснили! Это зэки с химии! Им предложили поработать на режим, поразгонять митингующих!

Ответить
0 +
pozor_19_12_10, 17:24, 7.07

Это война! Война мозаичного психопата и его семейки с белорусским народом. Пока народ не поймёт,что это война, усатая пароноидальная мразь с байстрюками будет побеждать. Только всеобщая забастовка и полный игнор белорусской продукции сможет остановить этот беспредел. Долой луку! Долой его брачных и внебрачных выродков! Долой диктатуру и фашизм! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Yuri, 17:41, 7.07

Их не остановят звонки в 102, их остановят только ответные силовые действия!

Ответить
0 +
sofya, 17:50, 7.07

история не раз показывала чем наглее и циничнее ведет себя власть тем хуже для них будет конец - захлебнутся в собственной крови!

Ответить