Где прячется Каддафи?
55- 22.08.2011, 14:17
Войска повстанцев продолжают продвигаться по столице Ливии Триполи, захватывая все новые правительственные объекты.
Войска повстанцев продолжают продвигаться по столице Ливии Триполи, захватывая все новые правительственные объекты.
УРА...Ну кто предоставит убежище каддафи мне кажется будет следующим на пути перемен...
ОтветитьВ Белоруссию он поедет 100%
Ответитьесли только тайно
ОтветитьКалі міжнародныя міратворчыя войскі тэрмінова не ўвойдуць у Беларусь і не знішчаць мясцовую хунту, найміты Кадафі-Лукашэнка ажыццявяць серыю жахлівых тэрактаў у Заходняй Еўропе, якія прывядуць да жудасных наступстваў.
Ответить
ОтветитьА где будет прятаться Лукашенко, если останется в Беларуси при осуществлении принудительной смены власти?
В Гааге
ОтветитьАнгола и Зимбабве
ОтветитьВ Шклове, в каком нибудь свинарнике.
ОтветитьВ шкловском коровнике переодевшись в доярку и сбрив усы.)))))
ОтветитьКуда бы ни бежал - от себя и от Бога не убежишь... Следовательно, БЕЖАТЬ НЕКУДА!!!!!!!!!
ОтветитьА мы? Про нас забыли!!!! Караулл!!!! ТНП приютит Кадаффи нам на радость.
Ответитьэто скорее бред , кадафи никогда не дружил с агл, его визит в Минск был но нефли из Ливии тут не была, ливийская нефть лилась в ЕС
Ответитьполковника могут приютить тут если он сумел сохранить свои фиансы, но скорее основные счета уже потрачены или блокированы
каддафи очень даже дружил. Кредиты брали, и не так давно наши наёмники его там защищали. И встречи лидеров были более чем тёплые. Лукашенко подарил Каддафи Коран в золотой обёртке. Может, хотел ему про Бога напомнить
Ответитьдружба просто афишировалась, кадафи даже был почетным доктором БГУИР(бывший РТИ)и там висел на доске почетных деятелей универа, но как только в Ливии началась заваруха портретик тихо исчез, вот и вся дружба
ОтветитьГэта ж адна лубянская банда, лулу, саддамка, муамор, махмудка, уга, пудинг, ким.
Ответитьbabla u nego xvataet. ego sin zhil v italianskoi gastinice pol goda ego nomer stoil 1500 evro v den.Pravda kogda nachalas voina on ubezhal. I odazhe ne zabral svoi xamer.
ОтветитьНефть тут не при чём, Мухамор покупал у Луки-Мудищева оружие!
ОтветитьА мы?...
ОтветитьЛивийцы - нация достойная уважения. Это народ который сам решает свою судьбу. Поэтому ему и помогают.
А мы?
А мы только и можем, что сидеть на форумах и кричать (письменно) караул, нас забыли.
А да, еще мы можем молча протестовать.
Белорусы - это модифицированная Россией нация рабов.
А настоящая, не модифицированная нация рабов - это русские. Может расскажете, как у вас прошли выборы в Питере Матвеенко, а? И что, кто-нибудь пискнул?
ОтветитьУ нас, как вы пишете модифицированная нация рабов, из которой 50% сидят по тюрьмам луки, а остальные как могут протестуют. На улицах Минска после так званых "выборов" вышли более 50 тыс, а вам, русским, слабо? Посмотрим, как у вас будет после "избрания" путина, в чем никто не сомневается. А впрочем, зачем вам выборы, когда и так все знают кто президентом будет и кто есть теперь.
Все верно. В 99-м вам всучили Путина и никто не пикнул. Сейчас 2011-й. Спрогнозируем с 2012-го два срока Путина по измененной Конституции в части срока президенства. Так что поглядим на вас, россияне. Вполне возможно ваш Путин вечный окажется.
ОтветитьКидаться на пулеметы ой как страшно. Много протестовали в СэСэСэРии? Чуть как - танки и боевыми, забыли уже Новочеркасск? Пока само или с помощью дяди Сэма не рухнуло - не рушили хоть и желали.
Повесится, по привычке.
ОтветитьА чего наш царь не приютит генерала, опыт у него есть.
Ответитьc генералами вроде нет?
Ответитьда не дадут ему сбежать...повесят сцуку в его же палатке !!!!
Ответитьроссийский сайт ссылается на британский а те в свою очередь на представителя повстанцев?сдаётся мне,что это из разряда "одна бабка сказала".дайте инфу поконкретнее.
Ответитьчуть не забыл-телевидение захвачено но продолжает вещание?охрана полковника сдалась мятежникам не прихватив с собою самого охраняемого?и не знает куда делся их подопечный?ой,я вас умоляю)))
ОтветитьА шапка -ушашка кроличья , как наши мужыки колхозники зимой в них ходят
ОтветитьВот придумали бы в ООН какой-нибудь кол многоразовый, чтоб усатых руководителей насаживать... А то они совсем не вменяемые, а так может кто и одумается.
Ответитьдо что тут обсуждать.. спёкся полковник, он уже на свалке истории.
ОтветитьНесмотря на то , что Каддафи безбашенный диктатор - у них был достаточно высокий уровень жизни ... А люди вышли протестовать ... Сколько же нам еще ждать ??? Нам то терять нечего !!! Условия жизни - хуже не придумаешь ... А ведь еще находятся 'экземпляры' которые защищают плешивого ...
Ответить+100500 когда вы народ а? никто не просит вас с оружием в руках выходить...но выходить само по себе необходимо...
ОтветитьОткуда эта инфа? Уровень жизни там нищенский. Была утка о баснословном уровне жизни, но на поверку оказалось липой
Ответитьпо сравнению с Тунисам дак и ничаво был. как во врямя расцвета биларускай мОдЭли
Ответитьсегодня по евроньс был репортаж. там радостные повстанцы с пушками на ТАКИХ крутых тачках ездили! хотя уровень жизни - понятие относительное..
ОтветитьА Лукашенко зачем вы думаете летал в Катар,возможно.чтобы спасти друга Каддафи,Не исключено,что он уже отдыхает на Браславских озерах.вот так-то.
ОтветитьИли в БГУИРе профессором поставили, он же доктор наук)
Ответитьтс.... не палите...
ОтветитьИ шапку-ушанку подарил ему АГЛ, чтобы зимой не замерз и принимали за своего)
ОтветитьВопрос не в Каддафи, а в том, насколько лука был уверен в незыблемости его диктатуры, когда деньги в Африку вез. Он даже предположить не мог, чем дело кончится. Наверняка о себе тоже думал - вечный.
ОтветитьГде деньги, кстати? Если тнп без кошелька, то от него завтра же все шавки разбегутся.
Кадаффи сегодня за мной в очереди за колбасой стоял=Р
Ответитьнет, за мной!!
ОтветитьВместе с Лу, наверное, сейчас золото его пересчитывают. Привезут в РБ и народ немножко утихомирят.
ОтветитьДля эмира из Катара обещал выделить место под личную резиденцию - это называлось: "обсуждали вопросы недвижимости".
ОтветитьУчитывая, что Кадаффи предпочитает жить в шатре, видимо, будет объявлено о строительстве нового "шапито" в какой-нибудь пуще или заказнике...
Где прячется, где прячется? Коттедж № 3 на Браславах....
ОтветитьПолазил по российским сайтам. Лучше бы не лазил.... Честно признаюсь, что тоскливо на душе стало. Столько много комментарий в защиту Каддафи, столько жалости к нему. Неслучайно они сейчас северокорейского диктатора хлебом с солью встречают и Лукашенко так любят. Что правители у них, что народ, ущербные люди.
ОтветитьНе обращайте внимания на проплаченых ботов, просто у них в России больше денег для оплаты армии троллей и флудеров.
Ответитьхотелось бы знать о судьбе его телохранительницах-девушках
ОтветитьПрячатца у партизанских лясах каля Драздоу.
ОтветитьS Ciganskim Benkartom nado reshat, chlopci!
ОтветитьПоймать и наказать эту скатину!!
ОтветитьПочему то все забыли про новость что белорусов вывозят на корабле. Ну где сейчас настоящий белорус Кадаффи?
ОтветитьПора и нам эту скотину гнать взашей? Что слабо?
ОтветитьДа он скорее всего в Дроздах засел.Там гармошкина в отпуске сидит и борщ ему готовит
ОтветитьА Лукашенко зачем вы думаете летал в Катар,возможно.чтобы спасти друга Каддафи,Не исключено,что он уже отдыхает на Браславских озерах.вот так-то.
ОтветитьНЕТ в резиденций в ЛЯСКОВИЧАХ
Где прячется Каддафи?
Ответить*****************************************************8
Ищите в Дроздах!