22 декабря 2025, понедельник, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
леон, 10:40, 29.08

Нужно создать белой руси - КРАСНУЮ РУСЬ. Это как в 1917 году, белые и красные. Результат этих партий всем известен.

Ответить
0 +
Галина, 10:42, 29.08

...и кому нужны эти их посиделки в Овальном зале.Уже сколько их прозаседало -- а Жилищный кодекс так и не вымучали...только квартиры,загранки и пайки хапают...достали эти жирующие избранники вместе со своим шкловским ТНП! СЫХОДЗЬ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
VaR, 10:54, 29.08

Мля.... меня на работе тоже принудительно вступили в это говно.

Ответить
0 +
Михаил, 11:56, 29.08

А что ж ты вступил?

Ответить
0 +
stan, 12:14, 29.08

я когда в госструктуре работал, сразу после выпуска, меня в БРСМ вступили. Никто не спрашивал, взяли фотку из личного дела, из з/п взнос высчитали и дали удостоврение, в котором кто-то вместо меня расписался. я до сих пор храню его, и пказываю всем, когда мне начинают впаривать подобные вопросы.

Ответить
0 +
azhbeta, 12:01, 29.08

Дык чаму не пратеставаў?

Ответить
0 +
Штюрлиц, 13:52, 29.08

ТРАПКА!

Ответить
0 +
Алесь Нязгода, 11:07, 29.08

БРСМ = КомСоМол
«Белая Русь» = КПБ

Ответить
0 +
РОЛДгг, 11:14, 29.08

«Независимая газета»: Лукашенко создает очередной карманный «парламент»
А разве все лукашенковские парламенты недостаточно для Лукашенко карманные? Были "ошибки" в подборе им отвечающих его требованиям претендентов на должность депутата парламента, несмотря на участие в таком подборе его спецслужб, но от ошибок никто не застрахован. Вероятность таких "ошибок" увеличиться, если в нем будет участвовать также и партийная организация типа "Белой Руси". Уменьшается прямой контроль Лукашенко над парламентом, а это уже чревато для него ослаблением его личной власти, которую ему придется делить с руководством провластной партии, даже если она будет очень карманной.

Ответить
0 +
Андрей, 11:17, 29.08

Как можно вступать в это гамно? Меня тоже загоняли на работе раньше в брсм,а позже белую русь,но я не быдло.

Ответить
0 +
ірына, 12:10, 29.08

"Уменьшается прямой контроль Лукашенко над парламентом"..
- Ну і насмяшыў.
Чыста ў гэтым "парламенце" будуць людзі, а не быдла. Усё будзе ў парадку, як казаў усім вядомы персанаж. У парадку для лукі маю на ўвазе, таму і задумалі гэты цырк, каб знайшліся такія як вы ды паверылі.

Ответить
0 +
владимир, 12:48, 29.08

по нынешней конституции полномочия парламента ограничены. опозиционных кандидатов на95% отсеют еще на стадии выдвижения, а остальных по формуле, "Не важно как вы голосуете -- важно как мы считаем." даже если независимому кандидату удалось пробиться, это только послужит наруку власти. Без изменения избирательного закона разумнее всего "шумно" байкотировать эти выборы.

Ответить
0 +
Tobikz Pwnage, 12:56, 29.08

у меня отказались как то документы на учёбу принимать, я отказывался вступить, но позже документы всё таки взяли, в брсм до сих пор не вступил)

Ответить
0 +
sach-75, 13:06, 29.08

Ни один уважающий себя Гражданин нашей страны при лукашенко на выборы не пойдет.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 13:53, 29.08

Именно! Да и смысл?

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:35, 29.08

И в этих выборах хотят участвовать некоторые наши оппозиционные партии?!

Ответить
0 +
Alexander, 16:19, 29.08

Не забыть бы "белой руси" создать за бюджетные деньги карманные КГБ и МВД .

Ответить
0 +
JohnLokk, 16:30, 29.08

Никто против своей воли или заочно вступить в эти партии не может. Если кто-то говорит, что его принудили вступить туда по какой-либо причине, то это просто означает - человек чмо и моральный урод. Говорю, исходя из собственного опыта меня туда никакими палками не загнали.

Ответить
0 +
jonik, 0:21, 30.08

+100 %. У каждого человека есть право выбора. У каждого. И решать только каждому конкретно.

Ответить
0 +
Olgerd, 17:46, 29.08

Типа кто не с нами,тот против нас.В совдеповские времена заставляли вступить в комсомол-обломались,и сейчас отсосут

Ответить
0 +
azhbeta, 18:31, 29.08

Если какие-нибудь оппозицонные партии примут участие в так званых "парламентских выборах" будем считать их предателями беларуского народа.
Только БАЙКОТ!!!

Ответить
0 +
Urchin, 20:24, 29.08

И кто склепал им энтот коряыый логотип? Неужели ничего больше нельзя было придумать. Энти паруса (или у меня слишком развитая фантазия?) похожи на ромбики на свитерах и жилетках. Может это партия любителей трикотажа или любителей вязания ? Сидят там в парламенте и тихонько вяжут за креслами ...

Ответить
0 +
имя мое-легион, 21:48, 29.08

Никаких походов на выборы!!! А еси заставят под угрозой увольнения, то в кабинку войти можно,но выйти оттуда с бюллетенем в кармане.

Ответить
0 +
alena, 23:07, 29.08


Средний палец - мой ответ!!!

Ответить