25 декабря 2025, четверг, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 131
0 +
Crow, 16:23, 4.08

Ну и мордовороты

Ответить
0 +
работник зипа, 19:16, 4.08

портрет тихаря с виду даун
происхождение не известно каким местом рожден
жизненная перспектива на коленях просит о пощаде

Ответить
0 +
хацкер, 23:51, 4.08

попалась хрюша в объектив) прославицца теперь

Ответить
0 +
art, 2:40, 5.08

Не просто опух оттяжолой работы
в это место так хотелось бы дать

Ответить
0 +
Юра, 16:25, 4.08

Офицер??? Это новая порода офицеров без чести и достоинства?

Ответить
0 +
инвалид, 17:54, 4.08

а кто тогда душил инвалида, пенсионера крупног, сидящего на скамейке....

Ответить
0 +
Belarus Freedom, 19:26, 4.08

его душил помошник участкового
опорный пункт находится по адресу городецкая 64
сам ублюдок живет по адресу шафарнянская 2

Ответить
0 +
vladi, 19:32, 4.08

Если это чмо - офицер, то я - английская королева...Да!

Ответить
0 +
ааааа, 23:08, 4.08

Так мы все получается офицеры плюс два сержанта...

Ответить
+1 +
Гость, 16:26, 4.08

посмотри, народ, какие менты е..альники поотъедали!

Ответить
+1 +
revolttoday, 16:57, 4.08

интеллектуальная деградация и цирроз печени на лицо. Пиписька у них уже давно не стоит вот на людях отрываются

Ответить
0 +
Минский, 16:26, 4.08

Какое, однако, откровение.. Владимир свет-Сычевский открыл нам глаза, люди! Возрадуемся! А то ведь и впрямь похоже было, что кто-то натравил на людей уголовников.. Страшно.. Морды тупые, в глазах ни капли мысли, каждое второе слово - мат, человеческую речь не воспринимают... А это, все-таки, оказывается наша родная милиция!! Ну, сразу пудовый ком с души свалился.. Жаль, что не на голову кое-кому..

Ответить
0 +
Trololo100500, 16:31, 4.08

Афіцэр - гэта высакародны ваенны, які ведае, што такое "гонар", абаронца сваёй Айчыны і свайго народа. А гэта - быдла беззаконнае.

Ответить
0 +
731, 17:45, 4.08

Мусора никогда в вооруженных силах не считались офицерами

Ответить
0 +
сэмен, 18:05, 4.08

считались,но на звание ниже.

Ответить
0 +
мазайка, 18:51, 4.08

dв мусарских силах
те же ваи гайцов в упор не видели

Ответить
0 +
XXL, 1:06, 5.08

+100

Ответить
0 +
Да, 16:32, 4.08

Знаю мусора любят читать этот ресурс, так вот хочу довести до вашего сведения, если будете применять ко мне физическую силу, не важно: основательно или безосновательно, я буду применять ее так же против вас, для защиты себя и своих близких и мне наплевать, что кто-то из вас может пострадать. На ваш беспредел - ответим нашим беспределом и не в виртуальном мире, а в суровом реальном!

Ответить
0 +
Повстанец, 17:05, 4.08

Поддерживаю. Только с умом нужно - наверняка, чтобы без последствий.
P.S. Как бы я хотел разочек, неважно где, встретить это тупое, жирное е..ло с фотки на улице.

Ответить
0 +
сильверадо, 21:10, 4.08

А я в свою молодость их лупасил будь здоров))) и увазики переворачивали когда шли стенка на стенку Шарики против Чижовки или Серебрянки. А теперь где все Аники-воины делись?

Ответить
0 +
Aleh, 23:56, 4.08

Сменилось уж поколение. Дети Шариков и Чижов сами в погонах. Мозгов не прибавилось, но власти хоть залейся. Круши морды - и тебе ничего не будет, только премия. Так сказать, количество Аник-воинов переросло в качество.

Ответить
0 +
Т.А. , 17:26, 4.08

А они Вас боятся, аж трясутся! Запомните-наглее, беспринципнее, и отмороженнее наших мусоров-нет! он тебе еще и в лицо потом посмеется!

Ответить
0 +
Derby, 0:59, 5.08

Похоже на правду. Мне рассказывали, в день десантников с десяток этих ребят, хорошо отметивших свой праздник на Немиге стояли и хлопали, выкрикивая ментам, проходящим мимо - "Ну попробуйте нас взять", так те просто "проходили мимо".

Десантники, и другие достойные мужики, когда выйдем постоять за своих матерей, жен, сестер и наше будущее???

Ответить
0 +
Т.А., 17:38, 4.08

Кстати-есть и среди них нормальные люди-думающие, понимающие, Я, кстати, не видела среди этих упырей этих людей!

Ответить
0 +
Spot, 18:10, 4.08

И чем эти думающие и понимающие там заняты? Крутят людям руку в другие стороны, подумав перед этим, или бьют с расчетом и пониманием? Позорное сборище уголовников, и рожи у них дебильные как у одного. Заслуживают исключительно презрения и плевок в рожу. Так что ваше допель-"кстати", совсем не кстати. И упырей этих становится всё больше, всех знать невозможно, продажных скотов в Беларуси хватает.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 18:46, 4.08

Т.А.

Боятся и еще как. Для примера:

Соседи знают кто это такие, где живут, чем дышат.
Я уже обращался к оборотням ранее, повторяю (и это последнее китайское предупреждение):

1. если ваш ребенок вдруг не вернулся с прогулки - значит он случайно (в песочнице, во дворе и т.п.) хлопнул в ладошки;
2. если вам проломили череп неизвестные в штатском - значит попали под раздачу своих же коллег;
3. если у вас вдруг сгорела машина (разбили стекла, "разули", стянули стерео) - значит она была замечена когда-то без государственных регистрационных номеров где-то в городе.

Опер из народа.

Ответить
0 +
lily.v, 0:55, 5.08

кроме п.1, я мама и бабушка, и человек. Ребенок пусть дальше играет в песочнице! Он еще маленький и не понимает, что его отец может быть СКОТОМ. Не уподобляйтесь, не трогайте детей! Пусть ответит урод! По всем законам жизни. Деток не нужно!!!!!!!!!! Они не виноваты!!!!

Ответить
0 +
Кира Иванова, 16:00, 6.08

Именно что - китайское(((((((

Ответить
0 +
Сергей, 1:25, 5.08

вот честно скажу - 6 июля мне у дворца спорта повезло - 2 раза походили люди в штацком (с виду следователи какие-то) и очень вежливо просили в первый раз не сидеть на лавочке, а во второй не стоять вдвоем на месте. когда мы подчинялись они так же неподдельно вежливо благодарили.

Ответить
0 +
Минчанка, 16:35, 4.08

Дайте людям собраться хоть раз, но только не в лесу, просто собраться тем, кто ненавидит власть. И вы увидите. что это будет вся Беларусь. Просто людям нужны гарантии, что их не тронут и не увезут в неизвестном направлении.

Ответить
0 +
Antiluk, 17:44, 4.08

Poprosite papinogo Vitu dat' vam garantiu.

Ответить
0 +
Беларус, 18:14, 4.08

Совершенно верно!!!еслибы не быдлячество так себя называемых офицеров.Вышла бы вся Беларусь.Страшно жыть,мы существуем,мучаемся с е...ым режимом.И я ещё должен гордиться своей страной!??????Как по БТ (Бацькiна Трапло) вещают.тьфуууууууууууу.......!!!!!Там даже прогноз погоды неправильный никогда!!!! ШОС ШОС ШОС ШОС!!!!!Перемен требуют нашы серца!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 1:29, 5.08

Ага, щас вам вся Беларусь выйдет. Куда? Даже если бы все знали, что можно выйти и за это ничего не будет, то максимум, на что мог бы рассчитывать Минск - это 100 000. Не больше. Вы все еще не знаете наших людей?

Ответить
0 +
фёкла, 9:59, 5.08

Никогда не дадут! Они боятся увидеть как их мало (даже при непомерно раздутых штатах карательных (бывших правоохранных) органов) по сравнению с теми, кто выйдет чтобы выразить ненависть к правительственной шайке и презрение к мордоворотам из силовых органов..... Боятся, что народ увидит - что в он численном большинстве, и тогда без страха сметёт с лица земли всё, что стоит на пути к счастливой свободной жизни!!!

Ответить
0 +
Ганьба!, 16:38, 4.08

Как обратишься, так и впаяют 15 суток, за мат. И свидетелей приведут- этих же, что на фото. Ах, и малайцы! Хоть бы раз забрали, кто в транспорте матерится

Ответить
0 +
$tel$, 16:40, 4.08

Судя по харям, которые и с трех метров не обсерешь, это явно кто то из высшего офицерского руководства

Ответить
0 +
олег, 16:42, 4.08

"офицер плюс два сержанта"-именно в таком составе и сядут в тюрьму,согласно спискам.НАРОД НЕ ПРОСТИТ!

Ответить
0 +
греча, 16:42, 4.08

это пиз..болы лукашенковские,а не сержанты!!ГБьё вонючее!ШОС!

Ответить
0 +
ната, 16:43, 4.08

как же надоело это вранье...они все белые и пушистые...я видела как они действовали в рамках закона...да что б вас...

Ответить
0 +
Вася, 18:17, 4.08

имеют право работать в штатском: «Но вместе с тем, они обязаны действовать в рамках закона. Это значит, что при задержании представляться, называть причину задержания и не использовать безосновательно физическую силу".
Найдется хотя бы один человек которому они представились, предъявили документы.........................

Ответить
0 +
беларус, 16:45, 4.08

Офицер СС и два гестаповца..

Ответить
0 +
terror, 23:42, 4.08

Nesmejte etih dyriawyh srawniwatj s ofitzerami doblesnoj armii rejha

Ответить
0 +
Фальк , 16:45, 4.08

Очень плохо, что люди не обращаются в прокуратуру, ведь даже если они получат отказ на их жалобу, это заставит понервничать людей подписувающих эту отписку, ведь, даже они понимаю, что режиму конец, а их подписи на отписках - это их приговор!

Ответить
0 +
Радио Свобода, 2:26, 5.08

В какую на хер прокуратуру????Суды судят так,как им велено!!!!!Так,что обращатесь в 6-ю палату,спросить Саню,он останется с нами,всё будет ОК!

Ответить
0 +
Минчане, 16:53, 4.08

А чем позволенное властями "узаконенное" беззаконение отличается от бандитизма? Кто нибудь сможет внятно ответить????? Думаю, что только тем, что люди не могут противостоять произволу, а те кто должен быть гарантом Закона, и его не соблюдает, но им прикрывается для собственной безопасности!!! И что...? Это когда нибудь закончится, пусть пройдут и годы, но отвечать прийдется и им, и их семьям и детям, кто тогда будет виноват??? Папа, который с радостью и упоением все это творил, или он спишет все на свою "сложную и опасную работу" и устные приказы начальников? Прости нас Господи ибо не ведаем, что творим...

Ответить
0 +
Вован, 16:55, 4.08

"офицер плюс два сержанта"

Вот они тройки фашистского режима, мы и так знали, что все тихари уроды от власти.

Ответить
0 +
Stas, 17:01, 4.08

Ну вот, постепенно все встает на свои места. А какая истерика была на форумах, спасайте, русские наемники беспределом занимаются (были и такие доводы: морды у них очень на русских похожие, свои так никогда не будут делать). Но как оказалось свои это, "родненькие", и все они "красавчики" могут, без всяких стеснений.

Ответить
0 +
Dron, 18:11, 4.08

Конечно свои. Я в этом ни разу не сомневался. Если бы с стране появились наемники, а тем более из России, представляете какой вой поднялся бы в мире, "Россия давит ростки демократии". Европа и США этого никогда бы не упустили, был бы повод "наехать" на Россию. Но как видим они молчат, не находят их "разведки" у нас наемников. А кому были эти слухи нужны и так понятно.

Ответить
0 +
ы, 17:04, 4.08

"брестские милиционеры якобы рассматривали в качестве одного из вариантов забирать людей во время молчаливых акций в центре города и отвозить их на разрешенные для встреч площадки" или сразу в лес с лопатами, бо бацька сказаў жэстачайшэ ўсіх наказаць, а потом наверное подумали, что... хотя нет они думать-то и не умеют... на мордах всё написано... обычные быдлосы ШОС!!!

Ответить
0 +
ПОТЕМКИН, 17:13, 4.08

Первое- какое они имели право задерживать людей , которые не совершают противоправных действий,не находятся в состоянии алкогольного опьянения, не оскорбляют своим видом человеческого достоинства!? Где униформа? Где бэйджи?Почему такие толстые,неприятные и злые,при этом непрерывно матерящиеся ?! Кто "афицер" ? Тот у кого живот больше!? До названия "ОФИЦЕР" им как до луны. Гопники,жлобы и метершинники без мозгов походу. Наверняка найдутся обиженные,которые сохранят эти фотографии....И не для доски почета.

Ответить
0 +
алесь, 17:15, 4.08

этой осенью народ устроит им последние "ВИЛАГОНКИ"

Ответить
0 +
Эстебан, 18:46, 4.08

+10000000 :):):))))

Ответить
0 +
Максим, 20:05, 4.08

3 июля уже устроили :))

Ответить
0 +
Змагар, 22:35, 4.08

+1

Ответить
0 +
думка, 17:21, 4.08

Полное ПРИЗРЕНИЕ к милиции! Сколько же времени понадобиться людям в погонах, чтобы отмытся от этого срама?! чтобы завоевать авторитет у народа. Наверное, у настоящего поколения, тем кому сейчас 16-20 уважения к ним НИКОГДА не будет

Ответить
0 +
Kate, 17:37, 4.08

А у меня нет к ним такого призрения,как у Вас. Я даю им скидку на то,что они просто выполняют приказ ТНП

Ответить
0 +
Олег, 17:57, 4.08

Да, я тоже считаю, что у них есть семьи, бла, бла, бла, надо кормить, но!! это не заставляет тебя издеваться и бить людей, есть приказ - аккуратно задержи человека и спи спокойно, а когда откормленная рожа, которая здоровее в 4 раза молодого парня, с улыбкой причиняет ему боль, то он урод и должен ответить за свои деяния, ваще таким место в психушке.

Ответить
0 +
Эстебан, 18:37, 4.08

В общем то да, за что собственно?
Не станешь ведь ,например, презирать собачку за то что она дрессированная - ей сказали :"Голос!" - она гавкает, сказали : "Фас!" - хватает за штанину. Скотинка она и есть скотинка.

Ответить
0 +
Val, 20:11, 4.08

Хочешь, я тебе со слезами на глазах руку сломаю? А ты меня пожалей. Я же не корысти ради, а токмо волею тнп...

Ответить
0 +
Эстебан, 16:52, 5.08

Дык ежели вас собачка за штанину хватает, разве вы её жалеете? Вы ж ей конечно пинка или ещё лучше дубиной. А ежели энту процедуру - штанина- дубина – повторить несколько раз - у скотинки вырабатывается рефлекс – схватишь –получишь, отчего желание хватать пропадает , даже если приказали. А если хозяин будет сильно настаивать , то может цапнуть и его. ;) :)

Это я к тому что не считаю разумным растрачивать силы на какие-либо эмоции в отношении данных человекообразных субъектов , потому как органа вроде совести , на который может воздействовать презрение и который отличает человека от скотинки у них нет . Единственное что срабатывает в таком случае это дрессура , т.е. вырабатывать рефлекс .

Про собачек это конечно фигурально, собаки животные благородные .

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 18:51, 4.08

Kate, 17:37, 4.08

Если тебя имеет муж-ментозавр - то это твои трудности.
Но специально для тебя:

Если в процессе исполнение приказа будет нарушено действующее законодательство, данный приказ исполнению НЕ ПОДЛЕЖИТ. И если у этих ублюдков образование на уровне средней школы, то этому еще в школах учат.

А так получается, что эти нарики-мордовороты, скурив букварь, начали просто сшибать деньги с младшеклассников. А это уже БАНДИТЫ.

Опер из народа.

Ответить
0 +
алена, 19:31, 4.08

у человека, в погонах он или нет, всегда есть выбор. можно просто уволиться с работы, которая не стыкуется с совестью

Ответить
0 +
матильда, 19:31, 4.08

Вы знаете,те кто не может с этим мирится и не хочет брать грех на душу-увольняется (есть такие примеры)

Ответить
0 +
сильверадо, 21:17, 4.08

Да у них зарплата в среднем 1.5 мулика, и ложил я болта на такую работу!!! ЗА ТАКИЕ БАБКИ Я И С ДИВАНА НЕ ВСТАНУ!!!

Ответить
0 +
terror, 23:47, 4.08

A tupo nabratj nowyh ludej. podcherkiwaju ludej, iz teh kto dastojno dal otpor na aktzii wot eto ironija.
.

Ответить
0 +
Stalker, 17:25, 4.08

Этот мудозвон как и все остальные ему подобные, пытается народу парафин в уши втирать, не знаю точно подавались ли жалобы в прокуратуру, но знаю точно что будут поданы. А то что есть за что на этих уродов жаловаться, я думаю ни у кого сомнения не вызывает и если бы они не обещали подбросить наркоту (по ихним меркам это в рамках закона), я думаю прокуратура была бы завалена жалобоми.
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
иван, 17:49, 4.08

сталкер, ты из детсада сюда пишешь? прокуратура ( за редким исключением) ЗДЕСЬ - просто серьёзное слово, не более того...

Ответить
0 +
Stalker, 18:11, 4.08

Щас НЕ ПОНЯЛ. Так что предлагаеш теперь просто утереться и ничего вообще не предпринимать? Я знаю, что жаловаться им - это крик в пустоту. Подскажи что-то поумнее!!!

Ответить
0 +
V, 17:30, 4.08

в хапунах в Минске участвуют менты с глухих уголков нашей Родины - то бишь колхозное быдло, которое за квартиру и собственную мать сдадут. Сами менты их называют "пластилиновые мальчики", потому что слеплены из говна. После акции их в спешном порядке отвозят обратно, да бы их не узнали и не отпи....ли

Ответить
0 +
ger, 17:36, 4.08

можно подумать кто-то сомневался,что это мусора ....

Ответить
0 +
zik, 17:38, 4.08

Не завидую я этой МОРДЕ на фотографии когда все рухнет, а оно РУХНЕТ!!!

Ответить
0 +
Olgerd, 17:41, 4.08

Начинает дерьмо всплывать,уже потиху сдают своих.Придет время и они списками будут сдавать,только бы свою задницу спости,но пащады не будет.

Ответить
0 +
Сергей, 17:43, 4.08

К слову если набрать кгб и перевести в транслит то получится ru,

Это секретное обозначение на кого они работают.

Ответить
0 +
пп, 17:48, 4.08

еще на военной кафедре учили что менты во время войны они идут как рядовые... так что это не офицеры это полицаи власть поменяется и народ спросит кто и что делал под каким делом расписался... всех лишить званий и выслуги пусть потом на пенсию зарабатывают. право занимать руководящие должности и т.д. пусть дворниками метут улицы чистят от мусора

Ответить
0 +
ПОТЕМКИН, 17:54, 4.08

Интересно, если бы РЧСС порекомендовал людям( по средам) -не побриться,не помыться, одеть дебильную майку и чорные штаны ,коротко постричься воткнуть в уши "пружинки" и по трое собраться в месте предпологаемой акции. Желательно иметь муляжи раций,отвислый живот и наглый вид и видео камеры панасоник, суя обьектив в лицо всех проходящих мимо.При этом постоянно жевать и злобно тихо матерится. Сошли бы за "своих"?

Ответить
0 +
Цаца, 18:52, 4.08

Вряд ли, отпечаток интеллекта на лицеи умные глаза выдадут... И потом так как они ругаться матом мало кто может. Это у них вместо пароля: "....?!....,......,.......???.........,...,...,...,!!!!!!"

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 19:01, 4.08

+10000000000

Ответить
0 +
Алена, 18:11, 4.08

Владимир Сычевский, вы в своём уме? Вы хоть понимаете ЧТО вы несёте??? Ваши дебилы не представлялись и вели себя по хамски при этом избивая людей!!! Хватит врать, вам уже никто не верит.

Ответить
0 +
Paul, 18:12, 4.08

Какая нахрен прокуратура, там те же морды сидят. Только ржавая отвертка в ягодицу, такая "прививка" остудит пыл этих сук!

Ответить
0 +
сильверадо, 21:29, 4.08

Видал я в свое время как эта (заводская прокуратура) на свой любимый профессиональный день нажралась в Туристе а потом сцала в рукомойники. так их так блатные отходили. ЧТО НОЧЬ УБОРЩИЦЫ ХОЛ ОТМЫВАЛИ)))))

Ответить
0 +
андрей, 18:18, 4.08

какое еще может быть жалоба в прокуратуру,если ВСЕХ заставляют расписываться в том,что притензий к мусорам не имеют. да и бесполезно

Ответить
0 +
volas, 18:23, 4.08

...решением властей определены отдельные места для митингов и манифестаций.
КОНСТИТУЦИЯ БР
Статья 3.

Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в Республике Беларусь является народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, через представительные и иные органы в формах и пределах, определенных Конституцией.

Любые действия по изменению конституционного строя и достижению государственной власти насильственными методами, а также путем иного нарушения законов Республики Беларусь наказываются согласно закону.

Чета я не припомню чтобы народ определял какие-то места для сборов.
А фразой "Я уласть никаму не аддам!!!" агл сам признал себя преступником!
Судя по всему верхушка знает конституцию как саранча камасутру!

КОНСТИТУЦИЯ - ОСНОВНОЙ ЗАКОН!!! ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЗАКОН ПРОТИВОРЕЧАЩИЙ КОНСТИТУЦИИ НЕ ИМЕЕТ НИ ЮРИДИЧЕСКОЙ НИ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, КТО БЫ ЕГО НИ ПРИДУМАЛ, НИ ОДОБРИЛ И НЕ ПРИНЯЛ!

Ответить
0 +
LNB, 18:23, 4.08

"офицер" в гражданке, без предъявления удостоверения - обычный бандит, два "сержанта" - два ублюдка сбежавших из деревни, чтобы не работать !!! И дать физически сдачи этим бандюгам без погон и документов - вполне законное право любого гражданина на самозащиту ! Этим "правозащитникам" самое место служить украшением фонарных столбов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вопрос-ответ, 18:42, 4.08

Интересно, как эти ( в голубых рубашках и кастрюлей на голове) будут реагировать, если проходя мимо них закрывать нос , как-будто Вы проходите возле помойки или сартира? Возможно, начнут арестовывать всех, кто сморкаеться :)))

Ответить
0 +
ytdhfu, 18:42, 4.08

В свое время тов. Сычевский работая нач. Ленинского РОВД г.Гродно умудрился приватизировать служебную квартиру. Итог: подельника Солдатенко посадили, Сычевский генерал.

Ответить
0 +
Leonor, 18:58, 4.08

А навошта людзям паведамляць што гэта мянты ў цывільным? Лагічна можна выказаць здагадку Што на самай справе гэта расійскія найміты, і як толькі пра гэта пачалі гаварыць ўлады вырашылі замяць праблему.

Ответить
0 +
VIKTOR, 19:07, 4.08

В этой стране действующих офицеров нет. Офицерское звание состоит не только из довольствия.Туда ещё входит такое понятие, как офицерская честь. Они же отдали её мальчику Коле в мундире а-ля папа, и папеколи в мундире, толи фельдмаршала, толи генералиссимуса (а-ля Каддафи).

Ответить
0 +
сильверадо, 21:31, 4.08

согласен. Последний офицер вышел из Термеза, а остальные - зто люди из помойки

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:11, 4.08

Люди в гражданской одежде - это сотрудники милиции.
--------------------------------------
Ваапчэто апсолютно нету никакой уверЭнности шо ето были имянно люди... :D)))

Ответить
0 +
ggss, 1:33, 5.08

Плюс стопиццот! Лыджнег аццки зжот напалмам!!!))))))

Ответить
0 +
ggg, 19:20, 4.08

«В прокуратуру города не поступило ни одного заявления от задержанных с обжалованием действий сотрудников правоохранительных органов».
Если не принимали заявления, то чему удивляться :(

«Кстати, брестские милиционеры якобы рассматривали в качестве одного из вариантов забирать людей во время молчаливых акций в центре города и отвозить их на разрешенные для встреч площадки.»
Задним числом можно насочинять еще и не такого. Деб...лы. Зла не хватает.

Ответить
0 +
Кекс, 19:39, 4.08

Хозяин сказал - холуй сделал! - Девиз нашей милиции.

Ответить
0 +
змагарок, 19:39, 4.08

заявил председатель УВД Брестского облисполкома Владимир Сычевский.
____________________________________
У УВД - начальник
У облисполкома - председатель
Журналисту - незачет

Ответить
0 +
мазайичное внимание, 20:08, 4.08

пайшов ужэ за вироукай

Ответить
0 +
Ричмен, 19:51, 4.08

Ничего, придёт время и МЫ начнём охоту на этих быков.
Жалкое зрелище предстоит...
Прям испанская коррида!!

Ответить
0 +
светлы шлях, 19:51, 4.08

Быдло колхозное!!!У каторо отсуствует всячиский интелект!!!Я не могу их представить одетых по форме!!!С такими харями не видел не одного мента!!!И по возрасту они не подходят для сержантов!!!

Ответить
0 +
дажылiся, 19:54, 4.08

Хотелось бы знать сколько бандитских группировок , кроме хапуна, работали по средам или даже в любой другой день. Гуляют молодые девченки, подъезжает бус без номеров, всех в машину и уехали , а те думают, что их в сизо и отпустят, а их в лес и грабить, хорошо если только грабить. Власть своей тупостью открыла эту возможность для бандюков. Если такое было, что не исключено, то это вообще беспредел.

Ответить
0 +
Надежда, 20:09, 4.08

У меня как-то 15-летняя дочь не пришла в то время, когда я её ждала, и телефон был недоступен. Я уже передумала всякое: представила себе картину, что непонятные быдловатые мужики могут затащить девушку в машину и увезти в неизвестном направлении, и никто не вмешается. Это уже стало будничной картинкой.

Ответить
0 +
2222, 20:05, 4.08

Заявления писать надо. Понятно, что будут отписки. Но, во-первых, не будут говорить, что у граждан нет претензий (ну или врать придётся), а во-вторых, кое-кому придётся ставить свои подписи на этих отписках. А они очень не любят подписывать незаконные документы и стараются этого не делать. Всё построено на правовой безграмотности граждан и на понтах.

Ответить
0 +
Antiluk, 23:56, 4.08

PRAVILNO!!! Vot RESHENIE!

Vas po morde - a vi im zayavlenie! Oni ruki krutit' - a vi im zayavlenie! V kameru kinut - i tut zayavlenie! Na sude - 3 zayavleniya, 4 protesta i 2 petitsii!

I kogda kajdi iz nas napishet 999 pisem - BOG pridet na zemlu i otdelit ovets ot kozlish, Angeli mechami plohih posekut i na zemle belaruskoy rai nastupit....

ONI - sovershaut prestupleniya, kotorie zafiksirovani 1000 raz na foto, video i drugie pokazaniya. S podpis'u eti prestupleniya ili bez nee - oni uje est'.

Zabastovka i/ili grajdanskaya voina protiv bandi urodov - edinstvenni put' k svobode.

Ответить
0 +
мимоходом, 20:10, 4.08

агл:- штоб такое яшщэ им прыдумаць,каб паднялися з кален и зрабили "гейм овер"?

Ответить
0 +
Слава Кузнецов, 20:26, 4.08

Люди! Когда уже их рожи будут крупным планом вывешивать на "доске почёта" этого сайта под рубрикой "Фашисты"..?

Ответить
0 +
Kate, 20:31, 4.08

ака Вася Рогов
Если тебя имеет муж-ментозавр - то это твои трудности.
Но специально для тебя:

Если в процессе исполнение приказа будет нарушено действующее законодательство, данный приказ исполнению НЕ ПОДЛЕЖИТ. И если у этих ублюдков образование на уровне средней школы, то этому еще в школах учат.
-----------------------------------------------------
Опер из народа...ты опускаешься до оскарблений и твое лицо становится ни чем не лучше тех кто на фото в данной теме. Я сама имею диплом Академии МВД,сама хотела идти на работу в СИЗО, меня отговаривали,мол нужно быть ссукой чтобы там работать,но я всем твердила,что не все там такие, вот я буду по другому...по доброму с людьми...НО!НО! НО! так уж получилось,что я осталась одна с ребенком на руках и мне пока при ТНП не светит работа в органах. PS мужа ментазавра, как видишь, я не имею :)

Ответить
0 +
ПОТЕМКИН, 20:33, 4.08

Интересно,как можно написать заявление не имея ручки,бумаги,в наручниках,в переполненной камере,стоя без штанов на "растяжке" !? И кому его отдать ? Тому кто вертухай ? Срок обжалования приговора -10 суток,а если тебе дали 15 ? А в ШИЗО никому не хочется,все ж нормальные люди, а не конченные урки (которых правда некоторые стали называть - "серьезные",или даже "уважаемые" люди! Во дожились ! Интеллигенту - автозак,урке-почет. Тьфу ты....

Ответить
0 +
потемкин, 20:42, 4.08

А если бы "Место встречи...." снимали на Беларусфильме, отечественный Жыглоу произносил бы (голосом Высоцкого) ИНТЕ-ЛЛИ-ГЭНТ до-лжэн сид-еть у турме !( вместо -Вор должен сидеть в тюрьме !) А отечественный Шарапау ,добавлял (голосом Ермошкиной) А интелигентка - борщ варить ! Особенно по средам!

Ответить
0 +
Кира Иванова, 16:08, 6.08

+10000000)))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Модя, 20:44, 4.08

С американскими полицейскими не перепутаешь

Ответить
0 +
wi, 20:53, 4.08

их не родили,их высрали под забором и кинули как кусок гов...а ,а оно выжило и пошло работать в мусарню.

Ответить
0 +
Sergios77, 21:01, 4.08

Кто себя в жизни не нашел, тот в мвд служить пошел. 2Kate, е чем вы девушка думали раньше, когда поступали в академию мвд, юридическое образование можно получить и в другом учебном заведении, мент это на всю жизнь их бывших не бывает

Ответить
0 +
Kate, 22:12, 4.08

Юридическое образование в частных вузах? спасибо,не надо! согласитесь,быстрее в любую фирму возьмут меня на работу,чем с какого нить института современных знаний...не так ли?

Ответить
0 +
Sergios77, 22:40, 4.08

Есть еще юрфак БГУ, если вы не знали о таком

Ответить
0 +
Kate, 22:50, 4.08

а то время туда поступали либо медалисты,либо блатники с бабками,а так как у меня ни того ни другого :))) я пошла в МВД из за престижности

Ответить
0 +
Sergios77, 0:02, 5.08

По-моему мвд и престижность две абсолютно разные вещи, видимо только у Михалкова "Дядя Степа-милиционер" было чемто престижным, а так работа в правоохранительных?органах никогда не была престижной, что при царизме, что при социализме

Ответить
0 +
VAL., 10:25, 5.08

Sergios - +100!!!

Ответить
0 +
Kate, 10:50, 5.08

Вы думаете после академии МВД все обязательно становятся операми? Многие получив диплом идут простыми юристами, кто в ЖЭС,кто на какую нить фирму. Кстати и среди ментов попадаются хорошие люди. В моей группе были и командиры омона, и участковые, и из розыска. Да, видно сразу кто и за что работает, но многие мои знакомые сидят на этом же сайте и точно так же криат ШОС падла! Они не выходят на площадь останавливать всеми способами народ (к омону это конечно же не относится)

Ответить
0 +
Kate, 11:16, 5.08

Только что получила ответ от однокурсницы, у нее в контакте вылажено ШОС и т п, говорит тоже пострадали они и тоже судятся! Так что не все получившие диплом академии МВД поддерживают режим диктатора!!!

Ответить
0 +
Кира Иванова, 16:10, 6.08

С вою дочку учу, чтобы пошла в менты. В НОРМАЛЬНЫЕ менты. Кто-то должен работать начинать нормально???Ведь милиция не исчезнет. Другие будут просто работать, надеюсь с совестью, как моя малая))

Ответить
0 +
LNB, 22:15, 4.08

У нас нет , ни "ментов", ни "лягавых", у нас в Беларуси, только МУСОРШМИДТЫ, одна деребздянь, не желающая трудиться , и "ахвицеры", отдающие "честь"двум байстрюкам в "гербовых погонах" ! Тупые кулешовские ублюдки !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Shmel-1981, 22:20, 4.08

Чаще надо снимать на фото и видео хари этих тупорылых "афицерау"Народ отомстит!!!!!!!!!!!!!ШОС!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Afellay, 22:27, 4.08

Подал жалобу в прокуратуру на задержание.В течение какого срока должен придти ответ???

Ответить
0 +
Jagor, 22:34, 4.08

Власти: Люди в штатском - это офицер плюс два сержанта, - Путём сложения получается... один "моск" на троих? И, увы, всё равно не больше куриного!

Ответить
0 +
Serge, 23:40, 4.08

беларус, 16:45, 4.08
Офицер СС и два гестаповца..

Зачёт :)

Ответить
0 +
Вит, 1:33, 5.08

Один ублюдок и два подублюдка на подхвате....)))))) Сдохните все трое!!!!

Ответить
0 +
Алесь, 1:50, 5.08

Власти: Люди в штатском - это офицер плюс два сержанта
В общем всё как всегда,ни чего не изменилось,один умеет говорить,второй писать,а третий,а почему не походить в компании умных людей

Ответить
0 +
Paulis, 7:25, 5.08

Два сержанта и офицер- это ДВА ВАЛЕТА И ВОТ ЭТО. Ха ха ха!!!

Ответить
0 +
vladak, 8:08, 5.08

А что по этому поводу говорят депутасты и депутаны Национального Собрания или они за людские деньги засунили свои языки в задницу?

Ответить
0 +
серёга, 8:28, 5.08

Офицерами и солдатами - называюся только те , которые подчиняются Министру обороны.
В остальных ведомствах - спецЗвания.
Если человек носит погоны - это не значит что он служит в армии.
Мчс, МВД - спецзвания, - офицеров и солдат там нет, тоже касается и ОМОна итд.
До последнего времени например в России служба в МВД не относилась к воинской обязанности.
На учёте в военкоматах служащие МВД ставились на учёт только по воинскому званию.
Так например майор милиции мог запросто быть поставлен на учёт - сержантом (как по военному билету).
А вы говорите - офицеры)))))). Учтите. Разницу понимать надо.

Ответить
0 +
Baruh, 8:46, 5.08

Если лука - главнокомандующий, которому отдают честь люди в форме, то в этой стране нет офицеров. Есть трусы, кланяющимся за пайку и жополизы, делающие свою работу из эстэтического удоаольствия

Ответить
0 +
ggg, 9:44, 5.08

Читайте "КАРАТЕЛИ" А.Адамовича. Там хорошо описаны такие "патриоты".

Ответить
0 +
Вот, 10:22, 5.08

Вызвали меня однажды в ментовку пальчики снимать...упорно не ходил туда пока не позвонили)))), так вот паркуясь возле ровд задел не хило так машину одного из оффицеров!Но благо никто не видел.....ну думаю пойду сниму отпечатки и вернусь...если кто выйдет то разберемся..а нет так нет!Ну в общем никто ниче не видел, я и уехал))))))Долго совесть мучала.........а теперь только душа радуется)))))))авансом так сказать)))))))))

Ответить
0 +
Кира Иванова, 16:14, 6.08

А нацарапать ничё не успел?))))))))) Я бы постаралась уже, так сказать, привет передать))))))))))))))))) Тоже менту тачку подбивала, жаль, не -заврику, а нормальному участковому, расстались полюбовно - работа обязывала вызвать своих гаёвых, но и претензий не имею - сама виновата)))

Ответить