Семашко и Миллер второй день что-то обсуждают
16- 2.09.2011, 17:23
Сегодня в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась вторая встреча председателя правления Алексея Миллера и первого заместителя премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко.
Сямашка такі Сямашка. Толькі-толькі з Лондану вярнуўся, а ўжо ў Маскве.
ОтветитьНу, што ў Маскве ён "прадае Радзіму", зразумела.
А вось што ён рабіў у Лондане, ды яшчэ з Белнафтахімам?
семашко и сиддорский умнейшие производственники. если бы президентом чистого политика,а их замами,то в стране бы наметился прогресс.не может и не должен президент по телефону картошку перебирать.
Ответитьсэмэн
ОтветитьПОДУМАЙ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ""семашко и сидорский умнейшие производственники" ТАК ПОЧЕМУ НАША РОДИНА В ГЛУБОЧАЙШЕЙ ОПЕ ИЛИ ТЫ сэмэн БТ НАСМОТРЕЛСЯ.
ЭТИ ДВА ЖИРНЫХ КОТА В ВЫСШЕМ ЭШЕЛОНЕ СКОЛЬКО РУЛИЛИ,РУЛЯТ,БУДУТ РУЛИТЬ,А РЕЗУЛЬТАТ НИЖЕ ПЛИНТУСА.
ИЛИ ТЫ сэмэн ДУМАЕШЬ,ВИНОВАТ ОДИН агл,ОШИБАЕШЬСЯ -
СВОРА,КОДЛА,БЕСПРЕДЕЛ "умнейших производственников" ДОВЕЛИ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ДО НИЩЕТЫ,И ЕЩЕ БУДУТ ДОВОДИТЬ,ЕСЛИ ИХ ЗДОРОВЫЕ(ГОДНЫЕ) БЕЛОРУСЫ НЕ ОСТАНОВЯТ.
подумай сэмэн,хорошо подумай и как в песне поётся -
ЗАСУНЬ ЕЙ ПОД РЕБРО, СЭМЭН!
я бт смотрю только спорт. я всё таки белорус. чтобы ты знал за идиотскими речами шоса всегда их пускал в нужное русло - сидорский. как ты думаешь сказать слово против.
ОтветитьЯ чуть не расплакался. Особенно про Семашко. Шоб я его не знал...
Ответитьага, особенно Семашко..
ОтветитьМы потом по этой трубе всех Иуд в Россию отправим-транзитом
ОтветитьБешеный пёс
ОтветитьУ этих уродов все идет в конструктивном ключе! Только почему то в результате, всегда получается БОЛЬШАЯ ЖОПА, даже не жопа, а ЖОПИЩЕ!
ОтветитьИ почем нонче Беларусь?
Ответитьтаки недорого. За любую весчь - всего то 30 серебрянников.
Ответить"Братьям" скидки, каждому купившему - новогодний подарок(сюрприз).
Не понимаю только почему они все торгуют тем что им не принадлежит. Хочет Семашко газ подешевле купить так пусть взамен что-то свое предложит. Лука семашку пердолит ради забавы задарма а проку с того нет. А тут бы семашкина часть тела интересам страны послужила, на газ бы заработал, а то у луки газом прорывает только когда он перед Америкой бздит либо когда его министры перед ним. Всяко польза была бы от этого мягкотелого чинуши
ОтветитьОбсуждают минимальную сумму для спасения ТНП.
Ответить'этот гусь еще подложит не одну бомбу под Беларусь; после егл заключений договоров выскакивают бомбы: там не досмотрели,там не додумались ,а мне кажется все закладыват преднамеренно
ОтветитьМотив один и тот же .Дайте денег.Без денег мы руководить не можем.
ОтветитьВот так, на наших глазах, в очередной раз как показывает история безграмотные ,безвольные неспособные управлють страной назначенные люди -продают то что им не принадлежит. Вопрос - а. я, лично что буду иметь от этой сделки. Полученные средства согласно социально -ориентированной экономики нужно поделить на всех жителей РБ и отдать лично в руки ,а уж они сами решат куда их потратить.Сокращать"жестачайше" в первую очередь надо огромную армию дармоедов: армия мвд,омоны шмоны ......
Ответить