Наталья Радина в «Горячем комментарии» (Видео)
29- 26.09.2011, 21:56
Редактор сайта charter97.org рассуждает о возможности освобождения кандидата на пост главы Беларуси Андрея Санникова, в президентской кампании которого она принимала участие.
Редактор сайта charter97.org рассуждает о возможности освобождения кандидата на пост главы Беларуси Андрея Санникова, в президентской кампании которого она принимала участие.
Супер!!!! А то что маньяк точно подмечено!!!!
ОтветитьМаньяк там не один лука. Маньяки рулят на всех руководящих постах уже давно.
ОтветитьЧтоб в стране жизнь стала нормальной, нужна крупная зачистка всех гос руководителей. Дать под жопу только луке мало. Воровство и коррупция в стране стали нормой, народной традицией. Причем ублюдки своих деток сами высылают из страны. Белнефтехим тому пример - куча деток ублюдков работает там в западных представительствах. Достали уроды !
однако первоочередная задача выбить табуретку из-под зада психбольного. а остальное, поверьте, не заставит себя долго ждать
ОтветитьНаталья, Вы правду сказали, все так и есть и он лет правиь не будет, максимум, год, полтора.
Ответитьи что же случится потом через год или полтора позвольте спросить?
Ответитьон увидит сон, что ему надо уйти и уйдёт?
он ощутит чьи-то руки на шее...
ОтветитьOptimizm zvuchit v slovah Natal'i, tolko osnovaniy dlia nego ne vidno dnem s ognem.... Hotia esli chestno kogda prochital pro parnia kotorogo roditeli iz domu vignali za to chto on v molchalivih aktsiyah uchastvoval.... poka est' takie ludi - est' nadejda... Kak tak vishlo - otec ideolog, a on ... protiv Luki... Kak prekrasnie tsveti na kamniah virastaut.... Samomu stidno srazu chto uehal ya i ne vouu za Belarus' gde takie rebiata virastaut.
ОтветитьYa uje eto koda-to let 10 nazad slishal...
ОтветитьСомневаюсь. С теперешней активность людей, еще лет 9.
ОтветитьХацелася б дадаць да маніпуляцый між Еўропай і Расеяй, што менавіта зараз Лукашэнка вельмі пасябраваў з трэцім бокам - Кітаем. Нехта апавёў небараке пра кітайскія стратагемы.
ОтветитьУ той час, калі пацыент думае, што выконвае стратагему №23 "Аб'яднацца з дальнім ворагам, каб пабіць бліжэйшага", з-за малога палітычнага весу на міравой арэне адметная толькі яго стратагема №29 "Аздобіць сухое дрэва штучнымі кветкамі".
жаль что Белсат по Блр не вещают =
ОтветитьТарелку покупай!
Ответитьтипа с борщем?..
ОтветитьМолодец Наташа. Хорошее выступление.
ОтветитьНаташа! Для вас!
ОтветитьЯ ещё раз готов поклониться вам в пояс!
За правду, которую вы говорите!
Восьмого числа свободы поезд
Начнёт свой путь - вы только держитесь!
Народ сломает усатую гадину!
Будут раздавлены чиновники-черти!
За великую женщину - Наталью Радину!
И Беларусь! До самой смерти!
хоть и сам не говорю свободно на беларуском,но иногда приятно читать язык непонятный или нелюбящий лукашистом. Это упущение думаю наверстаю
ОтветитьХороший диалог! Всё по полочкам. Все вещи названы своими именами.
ОтветитьНаташенька, берегите себя.
Спасибо, Наташа. Крепких духом людей не сломать, и слава Богу, что они еще не перевелись на белоруской земле.
ОтветитьБелсат заметно улучшило качество - дизайн, режиссура , динамика! может ведущему Алесю чуть с речью поработать, но в целом не сравнить как год назад.
ОтветитьНаталья молодец!
Natasha, spasibo za to chto vi zli i na tot zapad, chto igraet s nami, kak s kakimi-to marionetkami. Pravil'no, to chto vi ne daete ni tomu ni drugomu povoda dumat', chto nasha nastoyaschaya appoziciya mozhet prognut'sya i proglatit' kost', broshennuyu odnoy ili drugoy storonoy. Vi segodnya bili kak kremen', kak vprochem i vsegda! Udachi i zdorov'ya vam!
ОтветитьЗа Лукашом кто-то стоит. Это явно. Надо быть осторожными, и не думать, что Лукаш уйдет и все будет окей.
ОтветитьЕсть у нас настоящие журналисты!!!!! Смотрите и завидуйте нам!!!!
ОтветитьСпасибо!! И посмотреть, и послушать приятно!!!! Спасибо))))
так может и не стоит сильно опираться на "запад " -ведь сами с... можем все !
ОтветитьСпасибо Вам, Наталья!!
ОтветитьЕсть у нас настоящие журналисты!!!!!
И посмотреть, и послушать приятно!!!!
Спасибо
Красивая девушка и симпатичная. Боевая такая
ОтветитьSpasajte Andreja!Ego sdelajut bol'nim i durnim.Etogo oni i xotat.Chtobi on ne mog upravlat'.I oni eto uzhe,ja uverena,sdelali napolovinu.Ego zdorov'e,ego psixika ochen' travmirovani.Pust' podpisivaet vse eti formal'nie bumagi,no ego imenno xotat vikluchit' iz bor'bi.
Ответитьrrr,
Ответить_________________
Когда народу не будет хвать уже даже на хлеб, они сметут эту власть, а это будет совсем скоро
Гордимся Вами, Наталья. Особенно горды, что есть у Беларуси такой сын, как Санников. Пусть Господь не оставляет его и Вас в молитвах Ваших!
ОтветитьГод-полтора - это много. Год уже прошёл. Хватит ли поглгода?
Ваши слова, Наталья, да Богу в уши! Нет сил уже терпеть этого гада на шее народа. Надеюсь благодаря таким людям, как Вы, Санников, Бондаренко и др. свобода и правда восторжествуют в ближайшее время. Низкий поклон ВАМ!!!
Ответить